Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Запущенные отношения
Milaya Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:16 | Сообщение # 181
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
А любовник в курсе, что муж не может иметь детей и знает, что ребенок не от него (до рождения, понятно, любовник не знал - а теперь?)?

Да, любовник знал что муж бесплоден и знает что ребенок не от него.
Цитата Прохожий ()
как уважать ту, которая (по его мнению) способна забеременеть на стороне и подсунуть мужу чужого ребенка?

Еще раз говорю ребенка не подсовывала мужу.
Цитата Прохожий ()
Вы всерьез хотите чтобы он был с вами после такого?

Уже поздно он со мной не будет я это знаю. И я его сейчас не пытаюсь переубедить или увести.

Добавлено (20.Октября.2014, 16:16)
---------------------------------------------
Прохожий, вот какой разговор был когда он в меня кончил. Была обычная встреча немногог выпили, разговорились и он меня в очередной раз спрашивает действительно ли муж бесплоден неизлечимо, я сказала да, потом сказала не хочу об говорить. И в тот же вечер он кончил. При этом не говорил что хочет от меня ребенка. Может просто решил подарить в надежде что я правду не скажу?

Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:20 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Milaya, Господи, да белой нитью через всю тему - мы ему были не нужны, да, были не нужны. Вы это поняли так и отцепитесь от мужика. Помимо всего он еще и презирать начнет коли бегать и умолять о прощении его будете. Нет этого человека в вашей жизни, вычеркните и дайте ему жить спокойно. Вам не он нужен, вас бесит что как это так вы ему оказались не нужны, да еще и с ребенком...ай-ай-ай..игрушка из рук уплывает. Кто-то отнял игрушку и не отдает, только игрушка вашей никогда и не была, вам на время ее просто одолжили.
Вам много дельных советов дают, да вы не слышите.

Добавлено (20.Октября.2014, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата
вот какой разговор был когда он в меня кончил. Была обычная встреча немногог выпили, разговорились и он меня в очередной раз спрашивает действительно ли муж бесплоден неизлечимо, я сказала да, потом сказала не хочу об говорить. И в тот же вечер он кончил. При этом не говорил что хочет от меня ребенка. Может просто решил подарить в надежде что я правду не скажу?

Жаль нет смайла, который головой об стену бьется...Санта Клаус, блин.
Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:44 | Сообщение # 183
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Вам много дельных советов дают, да вы не слышите.

Уже отцепилась от него и советы слушаю.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:44 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Milaya, СлУшать и слЫшать - разные вещи.
Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:48 | Сообщение # 185
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Polina1978, да я не собираюсь его больше трогать, правда. Хочу понять действительно ли он меня считает придательницей и циничной.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:51 | Сообщение # 186
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
С чего тогда он будет думать что я предала и стерва конченная? Любил бы то обрадовался ребенку и забрал нас не смотря на то что ребенок на мужа записан. Разве я не права?
Нет, не права. И вы это уже знаете.
Во первых, была бы любовь хоть с чьей стороны, то ушли бы оба от своих партнеров и жили вместе. Ни у него, ни у вас детей не было. Так что мешало, если любовь ?
Вы жили за счет мужа на его территории, он снимал квартиру с девушкой. Но ни вы, ни он не захотели что-то менять до беременности. А что беременность могла изменить ? Если он вас не любил саму по себе, то с ребенком вы чем лучше то стали ?
И это, на самом деле, очень важный вопрос - на кого ребенок записан. Все сложности и выяснения отношений ни ему, ни вам ведь не нужны.
Вот вы сейчас страдаете по любовнику, а от мужа всё равно не уходите и колбасу его едите. Так разве по факту вы не меркантильная стерва ? Муж вас принял и простил, но вы никак не угомонитесь и всё о любовнике думаете, как он там и что. А любовник нормально видать, и прощения ему ваши не уперлись. Он ведь не страдает, так к чему ему теперь эти разборки ?
Ему выгоден был именно такой расклад. Да возможно он считает вас циничной и меркантильной, но по вашим поступкам так и выходит, а ваши мысли поступков, увы, не меняют. Вот он и спокоен. Ну поймет он, что вы не этого хотели и что ? Сразу же вас полюбит ?

Вы всю беременность просидели у мужа, а потом вдруг "забери нас". Ну ни фига себе заявочка !
А почему это вы решили с одной шеи на другую перебраться ? Сперва вас волновала стабильность и надежность, а потом ещё и чувств захотелось. Но и не без полного обеспечения.
Вам уже 33 года. А где ваши собственные достижения ? Своё жилье, свои сбережения ? Вы решили рожать в полной надежде на мужчин ? Это не меркантильно ?
Почему именно любовник должен вас куда-то забирать ? Он у вас ребенка не просил и не планировал его иметь от вас. Зачем ему то вас содержать ?

Вы, если любите, уходите от мужа, откажитесь от его отцовства. Снимайте сами квартиру и идите работать. Заработайте на своё жилье и зовите туда кого хотите, хоть любовника, хоть двух. Вот тогда это будет честно и достойно понимания и уважения.
Может и мужчины на вас другими глазами посмотрят.

А по поводу его "подарка", вам уже говорили, что кончил, потому что захотел кончить. Или не успел убрать, потому как пьяненький был. Не додумывайте за него несуществующего желания иметь с вами детей.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:56 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Milaya, А на кой оно вам надо, если вы его трогать больше не собираетесь? Да пусть кем хочет, тем и считает. Вы для него никогда особенного места в жизни не занимали, так и оставьте вы его в покое со всеми его мыслями.
Не обижайтесь, но сейчас скажу чисто за себя - меня вот такие как вы, липучки, не просто по жизни напрягали, а бесили. Как говорят старики ссы в глаза, а вам все божья роса.

Добавлено (20.Октября.2014, 16:56)
---------------------------------------------
Ollana,

Цитата
он считает вас циничной и меркантильной

Если честно то я думаю он и не вспоминает Автора, а если и вспоминает так только тогда, когда она сама о себе напомнит.
Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:05 | Сообщение # 188
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А на кой оно вам надо, если вы его трогать больше не собираетесь?

Чувства и зависимость не прошли еще пока, поэтому и мысли разные возникают. Еще совесть меня мучает.

Добавлено (20.Октября.2014, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
Не обижайтесь, но сейчас скажу чисто за себя - меня вот такие как вы, липучки, не просто по жизни напрягали, а бесили.

Уже не липну и не собираюсь больше.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:05 | Сообщение # 189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Milaya, Откуда у вас совесть? После всего прочитанного вывод один - ее нет и не было.
Я Ollana, плюсую мильон раз. Она права в каждом своем слове.
Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:14 | Сообщение # 190
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Polina1978, вы даже не представляете как мне плохо, после ваших слов вообще жить расхотелось!
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:21 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Milaya, Это вы убиваете своим отношением к жизни. У вас есть один и очень веский аргумент для жизни - ваш ребенок. Ни один мужик не стоит того, что бы променять на него ребенка. А вас сейчас больше интересует чужой писюн нежели ваш маленький ребенок. Стукнитесь головой об стену и занимайтесь ребенком. Он один единственный на этом свете стоит того, что бы жить.

Добавлено (20.Октября.2014, 17:21)
---------------------------------------------
И складывается впечатление что вам не столько ребенок нужен был, сколько попытка этим ребенком удержать мужика. Очень хочется верить, что мне только кажется.

Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:28 | Сообщение # 192
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
И складывается впечатление что вам не столько ребенок нужен был, сколько попытка этим ребенком удержать мужика. Очень хочется верить, что мне только кажется.

Вам кажется.
А совесть меня мучает, потому что обманула его.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:29 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Milaya, В церковь пойдите, грех отмолите...больше и сказать нечего вам.
Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:34 | Сообщение # 194
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Polina1978, лучше больше и не говорите.
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 18:52 | Сообщение # 195
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Polina1978, Ну что вы в самом деле? Нервная система у всех разная. Пойдет и вены себе вскроет. Или последует вашему совету, стукнется головой об стену и будет потом хихикать всю жизнь. Она уже несколько дней не жалуется, а оправдывается перед нами. Время пройдет, поумнеет, наверное. Не поумнеет, получит свою дозу витаминов П. Не принижайте человека!


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 19:15 | Сообщение # 196
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Milaya,
вам просто нужно время, то бы всё это пережить. Понимаю, что трудно осознать, что вашего ребёнка будет растить не его родной отец. Поэтому и тяжело так, а ещё и гормоны шалят, наверняка.
Цитата Milaya ()
Чувства и зависимость не прошли еще пока

Всё пройдёт. И с каждым днём будет легче. Только старайтесь себе ещё и помогать. Как только захочется о бывшем подумать- вы сразу молитву читайте, можно даже вслух, что бы заглушить мысли.
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 19:58 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Его ребенок, не его ребенок, что он подумает, что он не подумает... бесконечная тягомотина переживаний, жалко вас, не жалко птичку, которая на пальто покакала и дальше полетела, ни о чем не думая. Ком запутанных длинных макарон из магазина "Санта-Барбара, Инкорпорешн".
Milaya, пожалуйста, очень вас прошу, расскажите о своем муже, что он любит, что не любит, как живет, о чем думает, какого он роста, что делает по вечерам, какие фильмы на прошлой неделе смотрел, и так далее. Подробно. Напишите о нем столько же слов, сколько было написано о бывшем любовнике. Сделайте одолжение. Мы ждем.
Соединенные Штаты
Milaya Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:57 | Сообщение # 198
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Ollana, Polina1978, жестко, но мозги промыли хорошо. За это спасибо.

Добавлено (20.Октября.2014, 22:49)
---------------------------------------------
hanahana, мой муж любит меня и дочку, заботится о нас, помогает мне по дому. Все свободное время так же как и у меня уходит на ребенка. Он высокий симпатичный и я тоже как говорят красивая стройная. Любит баню и рыбалку. С друзьями выпить любит, но не часто. Раньше часто выпивал и один, думала разведусь сначала. Внимания видимо его не хватало, поэтому любовник появился. После всего пережитого так уже не пьет. Знаю что боится нас потерять.

Добавлено (20.Октября.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Паутинка, спасибо, я правда стараюсь.

Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:42 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Он высокий симпатичный... Любит баню и рыбалку. С друзьями выпить любит, но не часто. Раньше часто выпивал....После всего пережитого так уже не пьет. Знаю что боится нас потерять


Гуманитарная катастрофа. Milaya, вы уж простите меня, но я о своем соседе, который через дорогу живет, и то больше рассказать могу, хотя имени его не знаю. Высокий, симпатичный, пьет по субботам пиво, но не больше двух банок в неделю, судя по упаковкам, которые достает из багажника, собирает грибы, по утрам делает пробежку, любит собаку и птичек, раз скворечники развесил, играет с сыном в волейбол, значит, любит сына.
И это всё? О муже всё?
Забудьте своего бывшего любовника и срочно идите знакомиться со своим мужем.
Спрашивайте у него, как день прошел, смотрите вместе с ним кино и обсуждайте, что понравилось или не понравилось, говорите с ним о музыке, которую он слушает, говорите с мужем ежедневно, говорите с ним не о вас и не о ваших отношениях, а о нем самом, в подробностях.
Спрашиайте о его детстве, рассматривайте с ним его школьные фотографии, спрашивайте о том, как день на работе прошел, о чем он думает, что хочет сегодня и что хотел бы иметь через 10 лет, о его родителях, о чем угодно. Касайтесь при разговоре его руки, смотрите ему в глаза.
Вы должны увидеть заново вашего мужа.
Соединенные Штаты
Milaya Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 09:17 | Сообщение # 200
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
hanahana, спасибо буду стараться.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Поиск: