Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Запущенные отношения
kat02 Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 09:31 | Сообщение # 201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Milaya, а как вы чувствовали себя в родительской семье, вы были любимой дочерью, как к вам относился ваш папа? Просто хочется понять корни вашей зависимости


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 12:39 | Сообщение # 202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Твою жеж..
Цитата Milaya ()
Да, любовник знал что муж бесплоден и знает что ребенок не от него.

Ээ.. Тогда чего вас совесть-то мучит, что поздно рассказали??? Или вы считаете любовника идиотом? Тут только два варианта: или любовник идиот, или он всерьез думал, что ребенок от кого-то третьего. Если последнее - он так и подозревает до сих пор.
Цитата Milaya ()
Еще раз говорю ребенка не подсовывала мужу.

Это знаете вы. Это знаем мы. Но любовник этого не знал - и не факт что знает сейчас.
Цитата Milaya ()
А совесть меня мучает, потому что обманула его.

Убиться веником..
Я сначала решил, что вас совесть перед мужем мучает... А оказывается - перед любовником. Который знал, что муж бесплоден, кончил в вас - но ну никак не догадался, что ребенок может быть его! Какая неожиданность!
Какая-то у вас совесть странная..
Российская Федерация
Milaya Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 14:46 | Сообщение # 203
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Прохожий,
Цитата Прохожий ()
Тогда чего вас совесть-то мучит, что поздно рассказали???

Да, что поздно рассказала.
Почему совесть мучает перед любовником, потому что чувства к нему еще не прошли, зависимость к нему. Вот поэтому тему создала, избавиться от зависимости.
Цитата Прохожий ()
Я сначала решил, что вас совесть перед мужем мучает... А оказывается - перед любовником.

Перед мужем тоже совесть мучает еще как.

Добавлено (21.Октября.2014, 14:46)
---------------------------------------------
kat02, относились хорошо. Меня наверное больше сюсюкали, а лучшая во всем была сестра, в каких либо делах например учеба, внешность.

Российская Федерация
kat02 Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 15:05 | Сообщение # 204
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Почему совесть мучает перед любовником
Я вот никак не пойму - за что? Вы на него на алименты не подаете, из семьи не тянете, он, наоборот, должен быть рад, что его род продолжили, меня бывший ЖЛ так упрашивал родить( в его второй семье нет детей, а старшая дочь взрослая) и мужу подсунуть, блага разные обещал и квартиру подарить (у него их несколько).Это его совесть мучать должна, за то, что не предохранялся, зная, что вы можете забеременеть. Вы акценты-то сместите и не связывайте его охлаждение с якобы вашим обманом, он был для вас чужим-чужим и остался, ребенок ничего в этой ситуации не изменит


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Milaya Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 15:21 | Сообщение # 205
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
kat02, спасибо за объяснение whiteflower
Мне было бы приятно если он этому радовался.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 15:27 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Да, что поздно рассказала.

Ээ.. Что вы ему поздно рассказали? Что любовник - отец? То есть вы всерьез думаете, что он знал, что муж бесплоден, кончил в вас, узнал, что вы беременны - и даже предположить не мог, что отец - он?
Какой-то он сильно недогдливый тогда...
Открою вам тайну - он догадывался об отцовстве с самого начала.
Российская Федерация
Milaya Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 15:48 | Сообщение # 207
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Ээ.. Что вы ему поздно рассказали? Что любовник - отец?

Да, рассказала только когда родила, и ребенок на мужа был записан.
Цитата Прохожий ()
То есть вы всерьез думаете, что он знал, что муж бесплоден, кончил в вас, узнал, что вы беременны - и даже предположить не мог, что отец - он?

Конечно мог, я с вами согласна что
Цитата Прохожий ()
он догадывался об отцовстве с самого начала

По началу когда рассказала он не верил или хотел не верить, а может не думал что признаюсь, не знаю. Говорил мне скажи лучше то что не я отец. Потом перестал так говорить, понял видать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 22 Октября 2014, 16:13 | Сообщение # 208
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Мне было бы приятно если он этому радовался.

Рождение нежеланного ребенка не может радовать. Ваш бывший любовник понимает, что Вы являетесь миной замедленного действия, при этом намерен строить свою жизнь с другой женщиной. Разве это не понятно по всем его действиям?
И какой смысл накручивать себя, портить жизнь мужчинам, отнимать энергию у ребенка?
Опомнитесь уже!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Октября 2014, 16:26 | Сообщение # 209
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Milaya, а если бы вам вот к примеру сказали, что ваш ребенок это не ваш ребенок. Ну перепутали в роддоме или украли. А потом бы вам его вернули. Вы бы как поступили ? Вас бы это обрадовало ?
Вот сравните свою возможную реакцию с реакцией вашего любовника.

Вашему любовнику всё равно на то чей это ребенок, разве не видно ?

И ещё один эксперимент. Допустим случилось чудо и вам говорят, что это вообще ребенок от вашего первого мужчины (ну представьте фантастический вариант - его сперма "спала" у вас много лет и вот выстрелила).
И сможете ли вы снова полюбить того давнего мужчину ? Сыграет ли в этом хоть какую то роль его отцовство ?
Вы сами то как соотносите мужчин и ребенка ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Milaya Дата: Среда, 22 Октября 2014, 23:57 | Сообщение # 210
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Опомнитесь уже!

Очень стараюсь!
Цитата Ollana ()
если бы вам вот к примеру сказали, что ваш ребенок это не ваш ребенок. Ну перепутали в роддоме или украли. А потом бы вам его вернули. Вы бы как поступили ? Вас бы это обрадовало ?

Меня бы это шокировало, переживала очень. Тогда любила бы обоих детей, оба родные.
Цитата Ollana ()
Допустим случилось чудо и вам говорят, что это вообще ребенок от вашего первого мужчины (ну представьте фантастический вариант - его сперма "спала" у вас много лет и вот выстрелила).
И сможете ли вы снова полюбить того давнего мужчину ? Сыграет ли в этом хоть какую то роль его отцовство ?

Возможно смогу полюбить, т.к. он родной отец. Видимо для меня родной отец большое значение имеет.
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 08:19 | Сообщение # 211
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Видимо для меня родной отец большое значение имеет.
Какой же это "родной отец", который знать не хочет ребенка? У меня тоже есть некий субъект, который помог появиться мне на свет, но ни разу мной не интересовался - мне его тоже "родным отцом" считать?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 09:35 | Сообщение # 212
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Возможно смогу полюбить, т.к. он родной отец. Видимо для меня родной отец большое значение имеет.

Любой-любой? Т.е. вам сперомоносительство важнее нежели отношение к ребенку? Вы готовы полюбить любого, хромого, больного, кривого, наркомана, алкоголика, садиста и т.д. (продолжать можно бесконечно) только потому что он когда-то имел неосторожность в вас кончить? Без комментариев.
Российская Федерация
Milaya Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:05 | Сообщение # 213
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Обидно, что не интересуется ребенком совсем.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:10 | Сообщение # 214
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Обидно, что не интересуется ребенком совсем

Вам не обижаться - вам радоваться надо. И пить за это шампанское.
Иначе у вас был бы очень интересный треш в семье..
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 14:53 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Обидно, что не интересуется ребенком совсем.

Мыло и мочало...А чо вам обидно? Изначально этого ребенка хотели ТОЛЬКО вы, ему он не нужен был. Так почему он им интересоваться должен? Он будет интересоваться ребенком, которого родит его любимая женщина. А вам нужно больше беспокоиться что бы ваш муж не перестал интересоваться вашим ребенком, глядя на вас.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 15:59 | Сообщение # 216
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Обидно, что не интересуется ребенком совсем.

Да не нужны потому что в его жизни Вы и ребенок!
Пока не примите для себя факт, что люди имеют право строить жизнь по собственным схемам, желаниям, стремлениям, до тех пор и не сможете осознать, почему бывший любовник так стремительно отстранился и упорствует в поддержании дистанции.
Вы месяцами вязните в собственных мыслях. Все кончится тем, что на форуме появится новая тема - бросили все, как растить ребенка одинокой женщине.
Российская Федерация
Milaya Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 16:14 | Сообщение # 217
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А чо вам обидно?

А то что когда нужна была как любовница приходил с ребеноком играл, обнимал, целовал. Теперь не нужная стала...
Цитата Фирсова ()
Все кончится тем, что на форуме появится новая тема - бросили все, как растить ребенка одинокой женщине.

Очень надеюсь, что до этого не дойдет.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 18:28 | Сообщение # 218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
нужна была как любовница

Это ключевая фраза.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 19:21 | Сообщение # 219
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Milaya, соберитесь уже и по-тихоньку прекращайте внушать себе мысли, разрушающие вашу, вашего ребенка и вашего мужа мысли. Я понимаю, вы упрямая, но подумайте хотя бы месяц о других, а не о своих желаниях и их обязательном удовлетворении.

Добавлено (23.Октября.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Жизни, а не мысли, хотела сказать whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 09:47 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
ПОЧЕМУ любовнику пофиг на ребенка?

А почему отцам даже в полных семьях часто пофигу на своих детей? Почему папа в детстве со мной не гулял? cry А потому. Что одному и чужой ребенок нужен, а другому и свой не нужен. Потому что человек он такой. Человечишко на поверку. А муж - ЧЕЛОВЕК. А у Вас мозгов, видимо, не хватает понять ,что Вы ЧЕЛОВЕКА променяли на человечишку. А почему? Видно сами одного с ним роста. Так вырастите, наконец, над собой, научитесь думать не только о своей писе, а о тех людях, кто Вас любит, кто от Вас зависит. О муже и сыне.

Добавлено (24.Октября.2014, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Milaya ()
Как думаете, может ли он в будущем начать проявлять интерес к ребенку?

Milaya, у Вас что, пунктик, как удержать любым способом его интерес к себе? Ну, побрейтесь тогда наголо и сделайте татуировку на лбу какого-нибудь детектива мелким шрифтом. И тогда, возможно, на какое-то время этого хватит для привлечения внимания. Оставьте в покое своего ребенка. Не надо делать его орудием исполнения своих навязчивых идей.

Добавлено (24.Октября.2014, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Milaya ()
Еще тяжело принять то что мы не нужными оказались.

Настоящим, а не театральным горем будет, если Вы со своими соплями по чужому мужику станете не нужны мужу. Не думаю, что его терпение безгранично. Всему есть свои границы.

Добавлено (24.Октября.2014, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Milaya ()
Хочу понять действительно ли он меня считает придательницей и циничной.

А он чем-то отличается от других людей?

Добавлено (24.Октября.2014, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А по поводу его "подарка", вам уже говорили, что кончил, потому что захотел кончить.

Причем, если даже не спросил Вас заранее, можно ли, ему до лампочки, что Вы будете делать потом в случае беременности. Это уже Ваши, а не его проблемы. Если бы он о Вас думал, то старался бы не причинить зла. А ему реально было пофиг. Он, как и Вы, думал только о своей писе. А Ваша - не его проблема. Хочешь - рожай. Не хочешь - делай аборт. Сама-сама-сама.

Добавлено (24.Октября.2014, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Milaya ()
Вам кажется.
А совесть меня мучает, потому что обманула его.

hanahana, поддерживаю. Жить рядом с человеком и вообще им не интересоваться - это как иметь в доме сундук с разными играми и изнывать от скуки, потому что лень сходить за ключами и открыть крышку.

Добавлено (24.Октября.2014, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Milaya ()
Обидно, что не интересуется ребенком совсем.

А, вон где собака-то порылась. Масенькую нашу младшенькую, пупсика нашего обидели, конфетку не дали. Пересюсюкали с Вами родители в детстве. И сильно. Вот теперь жизнь воспитывает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Поиск: