• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень сильно хочется сатисфакции. Как? (расстались с ЖЛ по его инициативе)
Очень сильно хочется сатисфакции. Как?
S20 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 14:35 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Сдаётся мне вы всё-таки потребуете сатисфакции. Вам захочется переиграть ситуацию, доказать себе, что вы не проиграли. Найдёте себе другого, просто так, чтобы отыграться, будете из кожи вон лезть, чтобы доказать себе, что с вами так нельзя, нельзя безнаказанно вас бросать. Просто в прошлый раз вы ошиблись, вам гад такой попался, а в следующий раз вы обязательно выйдете из ситуации красиво, вас будут умолять о любви, а вы будете гордо всё отвергать.
Цитата panfilova ()
Нужен совет, стоит ли вообще играть в эти игры?

Стоит, вам обязательно стоит, вы еще не наигрались.
Цитата Renome ()
в том, что мужчины перестают быть сильными мира сего и не являются боле авторитетами?

Да, нет, мужчины не очень изменились, изменились женщины - стали раскованней, смелее, научились мыслить по - мужски и поступать хотят по- мужски. Требуем равноправия, но только на наших условиях, как только прищемят нам хвостик, сразу начинаем пищать и жаловаться на свою нелёгкую женскую долю.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 14:42 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Или это вряд ли получится?

Не получится. Реванш возможен только в случае абсолютного спокойствия, безразличия женщины и заинтересованности в ней мужчины. В Вашем случае нет ни одного, ни другого.
Болгария
panfilova Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 15:43 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Не совсем так... Я советуюсь. Пока это только рассуждения.
Насчет "утешить"- не знаю. Все может быть. Но ведь, замочек не открывается только по щелчку.
С чего вдруг все предположили, что близость состоится? А, я вот так не считаю.
С т.зр. досадить- так этого можно добиться обычным приятельским общением.
Здесь как раз ревность более досадна, т.к. мы общаемся, а он не в теме.
Что касается реванша, так он для меня состоялся. Он с женой.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 16:01 | Сообщение # 84
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Что касается реванша, так он для меня состоялся.

Ну и хорошо, если так!
А то, что он Вам высказаться не дал - так может, еще представится случай. Главное - сами ничего не планируйте и не моделируйте. Отпустите.
Жизнь - она большая проказница. Иногда и через 20 лет подкидывает такую возможность. Когда уже абсолютно пофиг на человека. Вот тогда-то, совершенно спокойным и ясным голосом, можно высказать ему все, что хочется и что думалось много лет назад. И именно фактор спокойствия и даже безразличия действует очень сильно - сильнее многих хлестких слов.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
panfilova Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 16:17 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
151971, и 100% согласна! А по поводу общения с другом, я думаю, надо толкаться от общечеловеческих ценностей:интересен человек - общайся, нет- не трать время.

Добавлено (23.Июня.2014, 16:17)
---------------------------------------------
151971, и 100% согласна! А по поводу общения с другом, я думаю, надо толкаться от общечеловеческих ценностей:интересен человек - общайся, нет- не трать время.



Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 16:35 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Так вот, позвонил этот дружок несколько дней назад и пригласил "на кофе". Я отказывать не стала, но задумалась. Отказаться можно и день в день...
Но ведь очевидно, что какое то недоразумение. Если они друзья, как то совсем некрасиво с его стороны. Причем сразу мы с ним договорились, что молчим о нашем общении, и ни под каким предлогом не сообщаем "другу".

Да уж... Женщина договаривается на встречу с другом любовника и рассуждает о красоте. Если он позвонил по наводке, то друг обо всем в курсе. Если он позвонил самостоятельно, то о Вас он очень "высокого" мнения.
Цитата panfilova ()
Вступать с ним в отношения близкие даже мыслей нет, совершенно отсутствует интерес.

Так сразу и видно: никакого интереса. Только кофе попить. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 17:04 | Сообщение # 87
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Так сразу и видно: никакого интереса.

Dimirok, когда хочется сатисфакции, и когда не хочется сатисфакции: интерес - заинтересовать мужчину завсегда имеется. Любого мужчину (даже, который противен). Что дальше с этим делать, подумаем дальше. Это реально занимательно покрасоваться. И по-моему от гендерной принадлежности не зависит азарт и удовольствие от игры "заинтеросовать" .
Российская Федерация
panfilova Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 05:31 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Dimirok, 02071952, как вы думаете, если я сразу обозначу "другу", что не против приятельских отношений, но не более того, потому как интерес имею исключительно для общения, которое лишним ни для кого не бывает? Тем более, что я именно так и думаю, и лукавства в данном вопросе не имею. Не захочет - отлично, захочет-тоже хорошо.
Цитата S20 ()
Сдаётся мне вы всё-таки потребуете сатисфакции. Вам захочется переиграть ситуацию, доказать себе, что вы не проиграли. Найдёте себе другого, просто так, чтобы отыграться, будете из кожи вон лезть, чтобы доказать себе, что с вами так нельзя, нельзя безнаказанно вас бросать. Просто в прошлый раз вы ошиблись, вам гад такой попался, а в следующий раз вы обязательно выйдете из ситуации красиво, вас будут умолять о любви, а вы будете гордо всё отвергать.

Ниоткуда я лезть не буду, своя кожа дороже pleasantsurprize .. Да при чем тут "наказанно-безнаказанно". Мы это уже проехали.
"Друг" изначально слюни пускал, только задвинули его за шкаф, вот и не высовывался. Дураку понятно, что дружба со мной ему совершенна не нужна, так, потешить тщеславие мужское. Ну а мне, наверное, уж точно все это ни к чему. Самооценка в норму пришла, о любовнике уже и вспоминать даже не хочется, брезгливо как то...
Мне на пользу расставание пошло, вернулась в жизнь, к себе, к спорту. Чувствую в себе интерес ко всему, что в последнее время даже не замечала. Тут как раз спасибо бывшему надо сказать. А то бы еще сопли-слюни распускала, дай бы он мне возможность с ним общаться. Очень форум помогает!


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 10:19 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Насчет "утешить"- не знаю. Все может быть. Но ведь, замочек не открывается только по щелчку.

Может и так, но почему бы не попробовать мужчине? А если это действительно по рекомендации любовника, то уж будьте спокойны, его (друга этого самого) Ваш же любовник проинструктировал что Вам лить в уши и какие комплименты Вас сделают более сговорчивой.
Российская Федерация
panfilova Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 11:18 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
tata2014, да ну же happy . Неужели, Вы думаете, что "лить" в уши решает все вопросы? У меня с бывшим химия случилась, такое бывает. Но редко.
А здесь, приятная компания, разговоры о политике, о футболе. Не думаю, что кто то кого то инструктировал. Мы все по разному реагируем на разных людей. Другое дело, что делился, отсюда и интерес мог возникнуть. Спортивный.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 12:45 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Другое дело, что делился, отсюда и интерес мог возникнуть. Спортивный.

Фууууу! По мне совсем это противно. Мужик Вас трахает, простите, а потом еще и рассказывает кому бы то ни было. Думаю не зря интерес этот самый возник.
Российская Федерация
panfilova Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:22 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
tata2014, а кому приятно? Откуда я знаю, о чем они друг с другом говорят. Мне не докладывали.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:25 | Сообщение # 93
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
panfilova, так о чем тогда рассуждать?
Цитата panfilova ()

А здесь, приятная компания, разговоры о политике, о футболе.

С мужем совсем уже не о чем поговорить, с друзьями?
Болгария
panfilova Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:31 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Фирсова, с мужем о том же самом: о политике, о футболе, о детях еще, конечно, и о нас. С друзьями, хороший вопрос. Все о том же.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Любовь2345 Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 03:49 | Сообщение # 95
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Самая лучшая сатисфакция - игнор, и обустройство своей личной жизни, мужик на подсознательном уровне почувствует когда Вы "выросли", только тогда, он Вам нафиг не нужен будет. Вот это и будет сатисфакция, потому что он будет просто как сопля перед Вами стоять, и Вам буде противно смотреть на то, что Вы раньше считали идеалом. Потому что хорошие отношения - они только тогда, когда люди уважают и ценят друг друга, но такие в состоянии любовник-любовница пробыть могут не больше месяца, потом они женятся и раз и навсегда оставляют своих бывших мужей-жён. Всё остальное - это попытка замаскировать словом "любовь" свои проблемы и несостоятельность. А если вы любовник-любовница и год, и два и три и так до бесконечности, никакими чувствами кроме удовлетворения похоти здесь не пахнет. Поэтому когда произошёл разрыв, не важно, кто был инициатором, это хорошо. А месть - собственный личностный рост. Вы человек достойный добрых, тёплых, доверительных отношений, Вы достойны - уважения и настоящей любви, а не приходов тогда, когда он свободен, или когда жена выставит. Что Вы себя на помойке что-ли нашли, чтобы подбирать то что от других остаётся?
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень сильно хочется сатисфакции. Как? (расстались с ЖЛ по его инициативе)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: