• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень сильно хочется сатисфакции. Как? (расстались с ЖЛ по его инициативе)
Очень сильно хочется сатисфакции. Как?
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 09:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Добрый день всем! Уже 2 месяца читаю форум, очень много полезной информации, но решила описать свою ситуацию, так как не могу никак успокоиться и принять ситуацию.
Со своим ЖЛ были в отношениях 7 месяцев. Уже 1,5 мес не общаемся. Причина в том, что в самый разгар отношений его жена прочла мое сообщение и стала его "пилить".
Я ему подсказала, чтобы ни в чем не сознавался. Он так и поступил, по крайней мере с его слов. Контакт она мой в тот раз не успела разглядеть. В марте-апреле у нас начался сложный период отношений, он стал нервный, дерганный, перестал толком ухаживать, дарить цветы. Постоянно говорил, что много работы, дома скандалы. Она его раз в месяц выставляла из дома по разным причинам. В итоге, между нами случился временный разрыв, на 3 недели, по истечение которых я сдуру сама нарисовалась в его офисе. Он, даже обрадовался. На тот момент, опять же с его слов, дома был накануне скандал, даже драка... Вообщем, на следующей день по его инициативе у нас был интим. При этом, я не заметила ни капли холодности по отношению ко мне. Было заметно, что очень соскучился. Но, буквально через 3 дня она в очередной раз его выгоняет из дома, якобы по причине того, что он заметил, что она рылась в его телефоне и закатил скандал. Сразу же после этого, я получила несколько гневных смс от жены, что я-бессовестная, и сплю с чужим мужем. Ест-но, я об этом ему рассказала. Он меня попытался успокоить фразой: "Все будет хорошо. Она эмоциональная. Успокоится". После этого мы уже не виделись, еще дней 10 от него приходили сообщения "Доброе утро-Спокойной ночи". Затем тишина. Через неделю ожиданий, я попросила прояснить ситуацию, хотя и было понятно. Но очень хотелось, чтобы он признал факт финала и честно об этом заявил. Дня через 3 он выдавил из себя сообщение:"извини..это все ради тебя...тебя итак задело...не нужно тебе этого". Я сразу сгоряча написала Спасибо. Но, еще в течение недели-двух периодически порывалась то позвонить, то писать что-то о своих чувствах, о его предательстве, о том, что расставаться нужно цивилизованно... И все в пустоту, с абсолютным игнором. На звонки трубку не брал. На сообщения не отвечал. На письмо по е-мейл - тоже. Чувствую себя оскорбленной. В самом начале отношений обсуждали подобное поведение, пообещали друг другу, что как только финал-говорим честно, и не держим зла. Но, видимо обещанного 3 года ждут.
Конечно, я прекрасно понимаю, что он не готов был к отношениям долгим, и не ожидал, что они продлятся даже столько. Перестал справляться. Запалился. Мне отводил роль жены. Сразу декларировал, что нужна Женщина во всех смыслах, секс-отношения-кино-театр. Все это было. Но прошло...
Я не высказалась, не выкричалась, он не дал мне такой возможности. А писать я смогла ему только хорошее. Но в душе у меня плохое. Я считаю его малодушным слабаком, подонком, который даже не нашел сил просто поговорить со мной...
Я хочу сатисфакции. Помогите советом!!!
О себе. Замужем 23 года. С мужем все хорошо, но как с мужем. Мне 43, выгляжу отлично, больше 36 не дают. С ЖЛ начала встречаться исключительно для разнообразия в сексе и его исключительно напористого интереса к своей персоне (ранее подобного не испытывала). ЖЛ-40 лет, 2й брак- сын 3 года (1ая жена выгнала по причине материальной несостоятельности, остался сын 11 лет).


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 09:31 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Это просто какая-то волна весьма взрослых троллящих дамочек.
Иначе совершенно невозможно понять, как после сорока можно настолько не включать голову...
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 09:39 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Включение головы - в каком смысле?

Добавлено (16.Июня.2014, 09:38)
---------------------------------------------
У меня не было любовников. Не случалось. Видимо, голова была включена.

Добавлено (16.Июня.2014, 09:39)
---------------------------------------------
Кстати, о его неоднократных браках узнала после расставания. Скрывал. Говорил, что живут с женой 16 лет. Взрослые дети.



Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 09:40 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вы недополучили того самого желанного разнообразия в сексе? Он плохо справлялся?
Зачем так настойчиво лезть в семью, переживающую кризис?
О какой сатисфакции в данной ситуации может идти речь? Мужчина сохраняет семью как умеет.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 09:44 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Я хочу сатисфакции. Помогите советом!!!


panfilova, Единственный совет - никакой сатисфакции. Ну что за мстительность? Не унижайте себя подобными мыслями. Постарайтесь успокоиться, ну слился мужчина, семья дороже. Уважайте его выбор.

Добавлено (16.Июня.2014, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата panfilova ()
Кстати, о его неоднократных браках узнала после расставания. Скрывал. Говорил, что живут с женой 16 лет. Взрослые дети.


И какого благородства ждать от подобного мужчины? Живет сам себе на уме, каждой говорит то, что считает нужным. Перевоспитывать уже поздно, человек сложился и сформировался таким, какой он есть. Примите это и простите от души.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 09:49 | Сообщение # 6
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Двое людей обдуманно пошли на измену и не могли постараться не мучить своих родных при этом. Без СМС никак было?
У него нет финала. Это вы что-то выдумали себе, а он планирует еще к Вам заезжать время-от-времени.
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 09:56 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Фирсова, в том то и дело, что понравилось. Скучаю.

Добавлено (16.Июня.2014, 09:51)
---------------------------------------------
Майя, врал, собака, что в стадии развода. показывал повестки к мировому судье. А развода не состоялось, якобы по причине того, что жена умоляла не разводиться. Я тогда ему сразу сказала, что тот кто хочет- разводится. Но, он же наврал, что сыну 11, а про маленького ни слова.

Добавлено (16.Июня.2014, 09:53)
---------------------------------------------
la777, абсолютная беспечность. сколько раз говорила, чтобы пароль поставил на телефон. Такое ощущение, что специально. Как будто хотел ей доказать, что нужен еще кому то. Она очень властная, по всей вероятности, и чмырила его по тихой. А тут, все сложилось. И любовница хороша, и жену можно в стойло поставить

Добавлено (16.Июня.2014, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
panfilova, Единственный совет - никакой сатисфакции. Ну что за мстительность? Не унижайте себя подобными мыслями. Постарайтесь успокоиться, ну слился мужчина, семья дороже. Уважайте его выбор.

Да. Но только, почему он не стал уважать мой?! Точнее, мою просьбу поговорить по взрослому?


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:14 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Да. Но только, почему он не стал уважать мой?! Точнее, мою просьбу поговорить по взрослому?

Тут возможны варианты. Либо струсил, он же понимает чем ему "взрослый" разговор аукнется, и чтобы уберечь себя от негатива, обвинений, оскорблений решил по тихому вот так исчезнуть.
Возможно пообещал жене больше не общаться с Вами, и в кои то веки держит свое слово.
Еще как вариант, у него еще есть чувства к Вам, и он боится при встрече не удержаться, и отношения по новой закружатся, а на семье это положительно не скажется.
Так же ровно может быть и такое, что ему наплевать на Вас совсем, и он не считает нужным тратить свое время на разъяснения. Он не хочет Вас видеть и слышать.

Выбирайте, что Вам больше нравится,смиритесь и начинайте жить своей жизнью.

И еще скажу, практически все любовники так сливаются, и не стоит драматизировать и принимать это как личное не уважение. Вы поступаете как Вы считаете нужным и необходимым для себя - и другие люди не хуже. Не держите зла на своего любовника, у каждого свой путь.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Понедельник, 16 Июня 2014, 10:14
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:28 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Майя, спасибо!!!!
Я должна быть благодарна Богу, что он отвел от меня этого человека. Ведь, продлись эта связь дольше, я бы страдала бы гораздо сильнее.
Все из-за этой проклятой похоти. И, наверное, возраста. Просто, казалось, что уже не встречу такого гармоничного сексуального партнера. Ложь чувствовала, но давилась ею. Ругались из за этого. И опять встречались.
"А писать я смогла ему только хорошее. Но в душе у меня плохое. Я считаю его малодушным слабаком, подонком, который даже не нашел сил просто поговорить со мной... " - нужно ли все таки высказаться? Получается, что мои последние слова были для него бальзамом. Хотя... что толку от того, что обзову его подонком. Уверена, жена обзывала еще не так. Видела от нее смс:"Мразь. Чтоб ты сдох." Как можно жить вместе при таком общении?
А по поводу варианта ухода от разговора, я думаю, что это -"ему наплевать на Вас совсем, и он не считает нужным тратить свое время на разъяснения. Он не хочет Вас видеть и слышать". Мудак.
Я так понимаю, что желать разнообразия в сексе лучше с мужем. Иначе, без чувств не так остро, а с чувствами - потом проблемы...


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:28 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
врал, собака,

Мне одно непонятно - как можно вообще что-то говорить или думать о человеке, к которому находятся такие эпитеты?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:33 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Roca, так я эти факты узнала после расставания. Обидно от того, что точку поставил, а мне рта открыть не дал.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:36 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
так я эти факты узнала после расставания. Обидно от того, что точку поставил, а мне рта открыть не дал.

И что теперь? Нужно с ним непременно встретиться, чтобы рот открыть? Мне смысл вашей темы непонятен. Что вaс гложет? Что не было встречи, где бы вы последнее слово сказали?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Майя Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:41 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Майя, спасибо!!!!


panfilova, Пожалуйста, выздоравливайте поскорее от нездоровых отношений whiteflower

Цитата panfilova ()
продлись эта связь дольше, я бы страдала бы гораздо сильнее.


Это абсолютная правда, Вашим отношениям всего то ничего, а уже столько нервов и обманов. От таких мужчин бежать надо роняя тапки и не оглядываясь.

Цитата panfilova ()
Все из-за этой проклятой похоти. И, наверное, возраста. Просто, казалось, что уже не встречу такого гармоничного сексуального партнера. Ложь чувствовала, но давилась ею. Ругались из за этого. И опять встречались.


Вот Вы же сами все понимаете, что любви особой не было ни у Вас, ни у него. Был феерический секс. Только мужчины умеют отделять интим от эмоций, а у женщин все в одну кучу зачастую.
panfilova, Ни один самый офигетительный секс не стоит того, чтобы потом испытывать духовные терзания и чувствовать себя несчастной.
Человек потакающий похоти как животное, наступающий себе на горло ради хорошего траха, априори не сможет находиться в гармонии.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:48 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Человек потакающий похоти как животное, наступающий себе на горло ради хорошего траха, априори не сможет находиться в гармонии.

Самой от себя и противно! Дура!!!! Стерла его телефон. Но все же... так хочется ему сказать, что он мудак. Я вот не понимаю, почему они поступают так, как им нравится, а мы должны терпеть? Порядочных и воспитанных из себя корчить.
Девочки, ну объясните.... Если бы я написала ему: "ты законченное малодушное ЧМО. И, слава Богу, что твоя жена спасла меня от тебя!"
Я бы унизила себя этим?


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:52 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Я вот не понимаю, почему они поступают так, как им нравится, а мы должны терпеть?

Терпит только та, которая позволяет себе все терпеть.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:54 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
ЦИТАТА PANFILOVA ()
так я эти факты узнала после расставания. Обидно от того, что точку поставил, а мне рта открыть не дал.

И что теперь? Нужно с ним непременно встретиться, чтобы рот открыть? Мне смысл вашей темы непонятен. Что вaс гложет? Что не было встречи, где бы вы последнее слово сказали?

Обидно, что, водил меня за нос. Да, хочется сказать, что знаю про всех его детей, жен, и его вранье.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:57 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Я вот не понимаю, почему они поступают так, как им нравится, а мы должны терпеть?

Потому что правила игры такие. Только по обоюдному согласию и Вы не вправе ничего требовать.
Цитата panfilova ()
Но все же... так хочется ему сказать, что он мудак.

Цитата panfilova ()
Девочки, ну объясните.... Если бы я написала ему: "ты законченное малодушное ЧМО. И, слава Богу, что твоя жена спасла меня от тебя!"
Я бы унизила себя этим?

Так скажите. Сядьте перед зеркалом и скажите. Или мужу скажите что Ваш любовник просто мудак.


Не перестаю удивляться.
Украина
Roca Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:58 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Обидно, что, водил меня за нос. Да, хочется сказать, что знаю про всех его детей, жен, и его вранье.

Ну сказала. А дальше что? Вот мне интересно просто на что вы расчитываете от такого разговора? Встретились, сказали друг другу лестные слова и разошлись? Сразу у обоих стало легче на душе?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:01 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
в том то и дело, что понравилось. Скучаю.

Так он вернется и
Цитата panfilova ()
по его инициативе у нас был интим. При этом, я не заметила ни капли холодности по отношению ко мне. Было заметно, что очень соскучился.

Цитата panfilova ()
Мне отводил роль жены.

Вы ничего не путаете?
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:04 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Dimirok, вот именно, что по Обоюдному. Но у меня к сожалению, никто ничего не спросил. Перед фактом поставили.
Roca, хороший вопрос. Я не могу на него ответить. Возможно, если бы я была на его месте и услышала подобное, то как то зауважала бы человека, что не позволил себя оставить в дураках. Сейчас, я думаю, он абсолютно уверен в том, что он царь и Бог. Сам взял, сам отдал. Возможно, я ошибаюсь.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень сильно хочется сатисфакции. Как? (расстались с ЖЛ по его инициативе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: