• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень сильно хочется сатисфакции. Как? (расстались с ЖЛ по его инициативе)
Очень сильно хочется сатисфакции. Как?
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:17 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
пока не поняла, что такой трус не способен на поступки.

Почему возвращение к жене в родную семью (бросив столь любимую любовницу) Вы не считаете серьезным поступком?
Российская Федерация
Луиза Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:18 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Обоюдно и добровольно. Он спроси-я ответила. Именнно так я и хотела завершить. Он сказал-я услышала. Или сказала бы сама. Неважно. Просто и спокойно. В чем я не права?


ну мало ли что Вы хотели. А он как хотел, так и сделал. Тоже спокойно. В чем он неправ? smile

Цитата panfilova ()
Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет

зеваю.
laught
Цитата panfilova ()
Только не могу я понять, борзота в чем?

В отношении к своей семье и Мужу.

Да и к себе тоже Вы хреново весьма относитесь.
ну оно понятно - влюбились нежданно и стали от него зависеть.
=======================================
Какой-то хрен с бугра затмил собой весь белый свет.
Сатисфакция, хренакция, обструкция.мастурбация... Вон пошел да и все дела. laught
whiteflower
Украина
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:24 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Цитата panfilova ()Истерик никогда не закатывала и не собиралась. И все написанное Вами в теме - фразы истинной леди.

я в Леди не играю. Но под истериками подразумеваю претензии и упреки. На тот момент, когда все шло к концу уже никто никого ни в чем ни уличал, ни упрекал. Товарищ пошел решать вопрос. И ушел. Да все нормально, без претензий. Что мешало после моей просьбы внести в ясность- внести эту ясность. А про мужиков с мозгами в голове 100% согласна. Такие мужчины есть и в моей жизни. Мы прекрасно общаемся, но в постель никто никого не зовет.

Добавлено (16.Июня.2014, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Цитата panfilova ()пока не поняла, что такой трус не способен на поступки. Почему возвращение к жене в родную семью (бросив столь любимую любовницу) Вы не считаете серьезным поступком?

потому что он и не уходил из семьи. Просто развлекался. А когда получил сковородкой по голове, сел на попу ровно.

Добавлено (16.Июня.2014, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Цитата panfilova ()Честно... без вранья по типу: извини, это ради тебя, по другому не знаю как... С чего вы взяли, что это без вранья? Или именно это вранье хотелось бы услышать?

так он именно это и сказал.... конечно, вранье.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:26 | Сообщение # 44
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Да не знает он сам - будет он с Вами встречаться или нет. Ну вот не знает. Хочется небось - но вот в данное время очень колется. Потому ничего определенного и не ответил. А после Ваших настойчивых звонков стало колоться еще сильнее.
И незачем Вам ему звонить. Прекрасно он понимает - что услышать от Вас может. И не трусость это - а простое нежелание выслушивать негатив. Зачем? Отношения были, сейчас нет, что потом будет - неизвестно. О чем говорить-то ему? Молча выслущать порцию гадости в свой адрес? А зачем?

Цитата panfilova ()
Я уверена, что будучи на его месте, я бы сказала любовнику: или сиди жди, или все пока!

Ну так вот сейчас на своем месте находясь скажите ему мысленно "пока" - что мешает-то? Или сидите и ждите его звонка с твердым мужским решением: как жена успокоится - приду и удовлетворю, жди.

Решите для себя сами - что Вам нужно. К чему этот ритуал с прощальными словами или ожидание такового? Отношения стали напряжными - все, разбежались. Такое ощущение, что Вы просто злитесь, что вот ему так просто было слиться, а Вы - не успели. Вам не включили нужный сигнал светофора. А сами Вы почему-то не можете. Вам его прощальные слова нужны были как сигнал что ли? А по своим ощущениям Вы не ориентируетесь? Жена с ее смсками в Ваш адрес Вас не напрягала?

Ваши отношения с ним вовсе не предполагали некую суровую ответственность и серьезное углубление. Есть удовольствие - есть отношения, удовольствие кончилось или стало проблемным - отношения прекратились. Вот и весь сценарий! А все эти прощальные ритуалы и заботливые упреждения о грядущей разлуке - это из другой оперы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Луиза Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:27 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Этот случай оказался по принципу: и на старуху бывает проруха... Очень сумел быть таким, которому отказать не смогла по причине, что увлеклась сама. Остальные истории про перепихи- не мой вариант. Не имела, не имею, и, надеюсь, иметь не буду.


Выздоравливайте. whiteflower
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:30 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
потому что он и не уходил из семьи. Просто развлекался. А когда получил сковородкой по голове, сел на попу ровно.

Так ему же выбирать пришлось как никак. pleasantsurprize
Развлекался... А Вы разве не получали свою порцию приятных моментов? Если Вы не рассчитывали (как Вы говорите) его в мужья себе хапнуть, с чего же теперь такая обида и злость?
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:59 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
tata2014, да как то представлялось, что любовники могут вполне сосуществовать... В мужья-может и были мысли на 2ом месяце отношений, но после 3его точно улетучились.
151971, и сказала. Форум очень отрезвляет. Совершенно, нет желания ни видеть, ни слышать. Все это мусор и похоть позорная. Все ж просто. Расслабил, в уши залил. очень настаивал, чтобы прямо требовала от него как жена отчетов, где был, что делал. Мне сначала так странно было, у нас в семье такого вообще не было никогда. Отчеты, смс что делает,с кем встречается. Потом как то понравилось даже. вот и манипуляцию словила. Посчитала, что и в конце могу требовать объяснений. А у него игрища закончились, жизнь началась. Реальная и суровая.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 16:13 | Сообщение # 48
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
очень настаивал, чтобы прямо требовала от него как жена отчетов, где был, что делал.

Вау, так мужик ролевую игру практиковал! laught
Зайки, медсестры, леди, старшеклассницы - это все детский лепет. Настоящий мужик выбирает вариант "хард" - чтоб как жена была! Кстати, скалкой или сковородкой для полноты ощущений он не просил его отходить? Халат подобающий и шлепы чтоб как у жены не просил напялить? Может, у него без этих "семейных" игрищ с допросами и дотошным контролем не встает, пардон? faint

Да посмейтесь, panfilova, мужичок забавный попался, а Вы так прямо серьезно негодуете smile

Добавлено (16.Июня.2014, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата panfilova ()
Потом как то понравилось даже. вот и манипуляцию словила

Да, похоже на то. Вы думали, что это - антракт, а оказалось - конец пьесы. А Вам никто не сказал, Вы еще в образе. Расслабьтесь, не стоит он ни Вашей мести, ни даже негодования такого бурного. И уж тем более не стоит ему такое свое неравнодушие показывать. Забить на него и при случае даже голоса не узнать - с него и этого достаточно будет!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 16:13 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Посчитала, что и в конце могу требовать объяснений. А у него игрища закончились, жизнь началась. Реальная и суровая.

Как Вы сами говорите: игра для него закончена, вот и Вы заканчивайте эти игрища. Плюньте и разотрите. Теперь и Вы начинайте жить. А то игра да игра, а жить по настоящему, своей жизнью, когда Вы будете?
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 16:18 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
151971, это, знаете, смешно было... только сама то заигралась на контрасте amorous
Договор со мной устный заключил в самом начале: не изменю тебе пока мы вместе!!!! Я сначала все в шутку воспринимала, а он играл всерьез. Звонки каждый час, я там, я сям. Домой едет-отчет. Из дома-отчет. С друзьями встречу закончил-смс: еду домой. Вообщем, приучил к такому поведению. Я в феврале оборвала. Но сама не выдержала, извинилась. Вот тогда, кажется, и начался разлад. Очень отрезвило его. Еще через месяц на 2 недели меня хватило. Не отвечала на звонки, просто написала, что не могу больше жить во лжи. 2 недели пожила. Смалодушничала. Ну а потом уже такая карусель началась, что я думаю, он сам искал повод. И нашел.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 16 Июня 2014, 20:47
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 16:19 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Только я не понимаю, почему у нас вдруг мужчины, когда в отношения вступают, думают только тем, что у них ниже пояса? И вся ответственность за последствия лежит на женщине?

Вы как в 18 веке хотите, чтобы мужчина взял за вас ответственность? Чтобы вы смогли спокойно снять голову и броситься в омут с головой?

Цитата panfilova ()
Обоюдно и добровольно.

Зато теперь ваше самолюбие огребает за добровольное участие в любовном эксперименте.

Цитата panfilova ()
потому что он и не уходил из семьи. Просто развлекался. А когда получил сковородкой по голове, сел на попу ровно.

Так это ж не исключение, это закон!

Помониторьте форум, у вас история развивалась по единому общему сценарию, но последствия у женщин разные, ваше оскорбленное самолюбие - это самый меньший повод расстраиваться.
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 16:24 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо!!!! Я честно стерла телефон, память тоже стираю. Занимаюсь активно спортом уже три недели без перерыва. Привожу себя в порядок. И мозги, и нервы. Теперь только бы они оба про меня забыли. Чтобы не вернулось ни в каком виде. Буду пить кофе, ну его этот секс smile

[p.s.]Вы, пожалуйста поаккуратней с кнопочками, у модераторов хватает работы![/p.s.]


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 16 Июня 2014, 20:48
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 17:47 | Сообщение # 53
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Еще через месяц на 2 недели меня хватило. Не отвечала на звонки, просто написала, что не могу больше жить во лжи. 2 недели пожила. Смалодушничала. Ну а потом уже такая карусель началась, что я думаю, он сам искал повод. И нашел.

Ну вот видите, формат отношений с этим ЖЛ Вам оказался все же в тягость. То разрывали отношения, то возвращались, и не один раз. Подергали мужика. Ему можно сказать дали повод вести себя также, мямлить и неопределенно что-то отвечать, избегать определенности. Чего уж теперь-то себя в негативе держать и о реванше размышлять? Подобные отношения нужны в первую очередь для удовольствия. Кончается взаимное удовольствие - заканчиваются и отношения. Толку потом искать, кто был больше виноват, кто неправильно оформил разрыв, кто чего кому недодал? Когда одному или обоим просто некомфортно друг с другом становится, так что иногда и не сказать толком - что не устраивает? Выйти из отношений - да и жить дальше. Ни к чему эта карусель ни ему, ни Вам.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
natasssha2012 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 18:20 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Я сначала все в шутку воспринимала, а он играл всерьез. Звонки каждый час, я там, я сям. Домой едет-отчет. Из дома-отчет. С друзьями встречу закончил-смс: еду домой. Вообщем, приучил к такому поведению.

Ой, а я то думала, что уж если мужчины себя так ведут, то это точно она самая, любовь всей жизни! laught А оно вона как! Никому доверять нельзя, говорит мало - плохо, а говорит много - еще хуже! happy
Все таки чужой опыт ценен!
Цитата panfilova ()
Теперь только бы они оба про меня забыли. Чтобы не вернулось ни в каком виде.

panfilova, теперь все зависит только от вас! Главное не сорваться! Женатый любовник, это знаете, как алкоголизм! Ну вот эту бутылку допью и все, завязываю... laught
А оно опять хочется...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 16 Июня 2014, 18:21
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 19:56 | Сообщение # 55
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Я вот не понимаю, почему они поступают так, как им нравится, а мы должны терпеть? Порядочных и воспитанных из себя корчить.
А, то есть вы по отношению к мужу поступаете не так как сами хотите, а как он вам велел ? Или вы любовника с ним согласовали ?
И проблема то в том, что именно "корчить из себя порядочных" вам и приходится, поскольку вам до порядочных как до луны. Порядочные не изменяют сами и не мстят своим любовникам.

И терпеть вы ничего не должны. Он же вам ничего не запрещал. Идите и скандальте вволю с ним, его женой, его работодателем. Можете в суд подать или в газету написать: "Мол так и так, любовник слился по-тихому и не дал гад себя говном облить. А хотелось очень, в благодарность за секс и внимание." Вам там помогут, наверное.

Проблема конечно, что вы с ним как с человеком договорились не врать и не предавать, и если что, то сразу же.... как взрослые люди, а он такое чмо... обманул вас, да ? Пичалька.

Ну а вы то с мужем ни о чем таком не договаривались ? В ЗАГСе, например, не припоминаете ?
Да и любовничек ваш тоже небось жене, в свое время много чего обещал и клятвы давал.
Но те клятвы не про вас и вам на них....

Цитата panfilova ()
Возможно, если бы я была на его месте и услышала подобное, то как то зауважала бы человека, что не позволил себя оставить в дураках.
В этой ситуации дураки только ваш муж и жена любовника. А вы то с любовником как раз умники.

Цитата panfilova ()
Сейчас, я думаю, он абсолютно уверен в том, что он царь и Бог.

Задело, да ? А я думаю, что он просто относится к ситуации как обычный изменяющий муж. Вы замужем, он женат - развлеклись и баиньки. Чего ради из себя Ромео и Джульету корчить ? Взрослые же люди, к чему спектакль с выяснениями отношений ? Или вы хотите в лицо услышать, что жена любимее и важнее, и он в вас больше не нуждается ? А если и ему захочется вам насолить и к мужу вашему сходить, для прояснения ситуации ? Или жена его сатисфакции возжелает и вам жизнь подпортит ?

Берите себя в руки и лучше налаживайте отношения с мужем. Если уж не разводитесь, то хотя бы приложите усилия сделать жизнь такой, чтоб налево не надо было ходить.

Фирсова, а вообще, да, какой-то прям поток троллей. Тоже хотела написать об этом. Уже тем десять наверное странных на форуме. Может обострение ? sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 16 Июня 2014, 20:03
Российская Федерация
panfilova Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 04:55 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Ollana,а Вы ситуацию с мужем не идеализируйте. Я себе оправданий не ищу. В ЗАГСЕ ничего не обещала, и вообще ничего не обещала в этом смысле. И когда об этом с мужем разговариваем, никогда не уверяю его в своей непогрешимости. Да, включила дуру, позволила себе лапши на уши навешать, исключительно потому, что считаю, что в каждой семье бывают кризисные моменты.Лично я не считаю физическую измену основой разрушения брака, хотя мужу и не изменяла, потребности такой не было, а может не попадались те, с которыми бы захотелось. О чем клялся любовник своей жене мне неведомо, но бывает и такое, что клятв никаких не случается. Начали жить, да и все. А там, как говорится, видно будет. Вот это к чему "в благодарность за секс и внимание"???? Я к нему тоже проявляла внимание, и секс pleasantsurprize . Только именно поэтому ожидала человеческого отношения.
А так, как говорят девочки в других ветках, в глобальном смысле, думаю корень зла и кроется во лжи первоначальной. Но, люди по натуре полигамны. И никакой институт брака и морали это не искоренит. А то, о чем вы говорите, имеет отношение только к одному- не вступайте в отношения и не будем вам горя и страданий.
Может и это тоже верно. Кто его разберет.
На эти темы можно много философствовать. И разные этапы в жизни бывают. И охлаждения в браке, и вынужденные разлуки. А в нашем возрасте неженатых мужчин уже нет. Да и мужчины все разные, как и женщины.

Добавлено (17.Июня.2014, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Или вы хотите в лицо услышать, что жена любимее и важнее, и он в вас больше не нуждается ?

хорошо, если он смог в этом убедиться окончательно и бесповоротно, и больше не захочет экспериментировать.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Панда Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 05:39 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Гордыня вас мучает. Не более. А потому что все случилось впервые. Новичок) И матчасть не изучили, когда решили поиграть в любовь.
Скажу про себя. Тоже ведь считала, что у меня не как у всех. Особенно в первые пару месяцев встреч, когда страсти бушевали во всю. И единение душ присутствовало, и "только подумала о нем и он звонит". А когда накал страстей поутих, то так же, как и многие здесь, получила щелчок по носу в виде молчаливого слива.
Но вот не озлобилась. Хотя самолюбие было задето. И сильно. Кстати, тоже был первый левосторонний опыт.
Не стоит недооценивать себя. И превратите свою гордыню в гордость.И просто порадуйтесь, что обошлось без потери семьи. Собственно, из семейного кризиса и надо выходить с высоко поднятой головой. Все. Проехали. Забыли. Живем дальше.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
panfilova Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 05:48 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Панда,
Цитата Панда ()
Все. Проехали. Забыли. Живем дальше.
!!!! whiteflower


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 14:23 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Да. Но только, почему он не стал уважать мой?! Точнее, мою просьбу поговорить по взрослому?

Вы точно 23 года замужем? Видимо ваш муж с другой планеты. Неужели любит разговоры, разборки, выяснения и прочее мозговыносительство? Мне казалось таких не существует. Поймите, ему жена неплохо мозг выносит, а в вас он искал легкости, радости и отсутствия претензий. Разговоры по взрослому ему не надо, он все для себя решил и на вашу "моральную неудовлетворенность" ему наплевать.
Цитата panfilova ()
Но все же... так хочется ему сказать, что он мудак.

А в чем он мудак? В том что ушел к жене и бросил вас такую распрекрасную без объяснений? Всегда есть и противоположная точка зрения, вот вы мужа предаете, вы тогда кто?
Цитата panfilova ()
Только не могут понять, Фирсова, что возраст мой вам дался? кажется, здесь нет возрастных ограничений, а сексом люди занимаются и после климакса...

Ограничений нет, просто в таком возрасте обычно уже мозги встают на место, приходит немного понимание жизни.
А вообще Фирсова права засилье какое то последнее время таких тем, такое впечатление, что подростки пишут.
Российская Федерация
panfilova Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 14:43 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Вы точно 23 года замужем? Видимо ваш муж с другой планеты. Неужели любит разговоры, разборки, выяснения и прочее мозговыносительство? Мне казалось таких не существует. Поймите, ему жена неплохо мозг выносит, а в вас он искал легкости, радости и отсутствия претензий. Разговоры по взрослому ему не надо, он все для себя решил и на вашу "моральную неудовлетворенность" ему наплевать. Цитата panfilova ()

Я не понимаю о каких разборках и выяснениях идет речь? Мой муж, когда принимает решение, сообщает мне об этом. Вот и все. Сложно?
Цитата Лучик-Света ()
А в чем он мудак? В том что ушел к жене и бросил вас такую распрекрасную без объяснений? Всегда есть и противоположная точка зрения, вот вы мужа предаете, вы тогда кто?

Предаю? У еня понятие предательства другие. Это субъективно. И Вам не дано знать, что для каждого из нас является предательством. Здесь все относительно.
Цитата Лучик-Света ()
Ограничений нет, просто в таком возрасте обычно уже мозги встают на место, приходит немного понимание жизни. А вообще Фирсова права засилье какое то последнее время таких тем, такое впечатление, что подростки пишут.

А в каких конкретно понятиях мои мозги не на месте? Что меня не устроило, что он молча слился? А при чем здесь мозги? Каждый по разному воспринимает подобную ситуацию Кто то плюет вслед, кто то пытается удержать, кто то молча переживает... Мозги причем?


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень сильно хочется сатисфакции. Как? (расстались с ЖЛ по его инициативе)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: