• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень сильно хочется сатисфакции. Как? (расстались с ЖЛ по его инициативе)
Очень сильно хочется сатисфакции. Как?
Фирсова Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:08 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Мой муж, когда принимает решение, сообщает мне об этом. Вот и все. Сложно?

Возможно и бывший любовник сообщает о принятых решениях. Своей жене. С которой не играет в ролевые игры, а реальных детей рожает, жизнь строит как умеет.
А Вам отвел участь "Ну ты же умная женщина, придумай что-нибудь сама!"
И в целом заранее знает все, что Вы ему скажете, ответь он на Ваши сообщения (звонки, послания).
Да, не желает усложнять себе жизнь лишним негативом.
Российская Федерация
panfilova Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:16 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Спасибо всем за высказывания!!!!!
Очень помогло отрезвиться.
Еще раз повторюсь, что желаю только одного: ЧТОБЫ НЕ ВЕРНУЛОСЬ НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!
Очень хочется: чего не помню, того не было! Думаю, справлюсь. И не с таким справлялась!!!
Все счастья и Любви!


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:50 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
А в каких конкретно понятиях мои мозги не на месте? Что меня не устроило, что он молча слился? А при чем здесь мозги?

Просто у вас рассуждения как у подростка или совсем молоденькой девочки, но не зрелой женщины. Ну слился мужик, ну не поставил точку... обидно конечно, но надо же понимать, что лично вам он НИЧЕГО не должен. Как-то уже к 40 начинаешь более цинично относиться к жизни и понимать, что она делится не на черное и белое, а есть еще оттенки серого.
Знаете у меня есть друзья под 40, которые не женатые, были давно когда-то и там даже дети есть. Для меня они хорошие люди, но каждая их новая пассия могла бы по такой теме создать, именно так и сливаются. Мы - женщины слишком склонны к копанию в ситуации. Они рассуждают иначе. Прямо так и говорят, я ей ничего не должен и лишних телодвижений делать не хочу. И не считают это чем-то таким из ряда вон выходящим. Ваш из такого числа, вот и все. Просто надо расслабиться и жить дальше. Тем более, что фактически у вас в жизни то все хорошо, а проблема данная из пальца высосана буквально.
Российская Федерация
panfilova Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:55 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Лучик-Света, видимо, жизнь меня спасала от подобного опыта... ну что ж, всему свое время...


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:10 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
А в каких конкретно понятиях мои мозги не на месте?


По Вашему тексту акценты расставлю.

Цитата panfilova ()
Лично я не считаю физическую измену основой разрушения брака, хотя мужу и не изменяла,


Отчасти верно. Брак разрушается фактом последующего брака. Измена – изъятие части тебя без твоего согласия. Это и происходит в случае развода. Физическая измена жены - это, как правило, последующий, новый брак мужа. Не понятно про «мужу не изменяла». Этот любовник не считается?

Цитата panfilova ()
Через неделю ожиданий, я попросила прояснить ситуацию,


Автор, как он может Вам что-то прояснить, когда сам целей не имеет. Бесцельный он. И по жизни идет туда, куда кривая вывезет, не по пути. Непутёвый.

Цитата panfilova ()
ЖЛ-40 лет, 2й брак- сын 3 года (1ая жена выгнала по причине материальной несостоятельности, остался сын 11 лет).


Это диагноз. Вам, зачем такой? Кобелино vulgaris, побирающийся по чужим жёнам, в виду материальной несостоятельности. Мужчине 40, а у него - там сын, тут - сын, второй брак на грани, на третий замахнулся.

Цитата panfilova ()
Сразу декларировал, что нужна Женщина во всех смыслах, секс-отношения-кино-театр.


Жёнам, бывшей и нынешней, он, судя по всему, тоже декларировал. Беда одна, материально не тянет. Декларирует, но не тянет. Или нет, не так. Декларирует «женщину во всех смыслах», которая тянет все, «секс-отношения–кино-театр». У меня, например, глаза режет, что мужчина сообщил любовнице о крахе его семьи по причине его же материальной несостоятельности. Первая жена надорвалась за 16 лет, вторую нашёл. Теперь, вторая жена не тянет, истерит, «эмоциональная» попалась. Её эпитеты больше подходят не для кобеля гуляще-приходящего, а как раз для мужчины, который не тянет. Так что, автор, если вместе с ним жить начнете, все материальное «сама-сама», а он в сторонке, с декларациями.

Цитата panfilova ()
Он меня попытался успокоить фразой: "Все будет хорошо. Она эмоциональная. Успокоится".


Привыкайте. Это же он будет другой и о Вас говорить, когда жить с ним начнете.

Цитата panfilova ()
между нами случился временный разрыв, на 3 недели, по истечение которых я сдуру сама нарисовалась в его офисе.


И до небес подняли ему чувство собственной важности, теперь, к нему на кривой козе не подъедешь. А свое ЧСВ, автоматом опустили. Он теперь думает: «Это как надо «оголодать», чтобы самой прибежать?».

Цитата panfilova ()
Чувствую себя оскорбленной.


Что-то не так, в Датском королевстве. Обычно чувствуют себя оскорбленной, когда понимают, продравшись сквозь эмоции, что пользовали. А Вас оскорбило, что мужчина дальше пользовать не стал?

Цитата panfilova ()
Я хочу сатисфакции. Помогите советом!!!


За статисфакцией к мужу. Пожалуйтесь, результат гарантирован. А если серьезно, то лучшая статисфакция – лишить любовника себя. А так, влезли в чужой, дырявый тапок, сняв с ноги свою модельную туфельку. Теперь удивляетесь, почему хромаете? Сбросьте тапок с ноги, перестанете быть «хромой уткой». А то, действительно, чуть протяните, и станете женой, от которой, мало что зависит и пост придется покинуть, который сохраняли 23 года.

Цитата panfilova ()
Ollana,а Вы ситуацию с мужем не идеализируйте.


Цитата panfilova ()
С мужем все хорошо, но как с мужем.


И кто ситуацию идеализирует? «Поздравляю Вас, соврамши». Любовник – уже не хорошо с мужем. «Хорошо с мужем» и «хорошо с любовником» – в чём разница для Вас? Член другой?

Цитата panfilova ()
В ЗАГСЕ ничего не обещала, и вообще ничего не обещала в этом смысле. И когда об этом с мужем разговариваем, никогда не уверяю его в своей непогрешимости.


А, вот же она, проблема. Муж не глава семьи и не хозяин, а наёмник. Как наёмник может нести ответственность в семье за все?

Цитата panfilova ()
Да. Но только, почему он не стал уважать мой?! Точнее, мою просьбу поговорить по взрослому?


Так, если Вы сами, свой выбор не уважаете, к чему любовника заставлять его ценить? Ваша цена за разнообразие на стороне - мужское неуважение, как со стороны любовника, так и со стороны мужа, если он узнает о физической измене. Вы ведь разнообразие хотели? Если уважения, так то нужны другие действия и поступки. Двое мужчин одновременно, значит, ни одного. Два пишем, один в уме. И кто в уме? За мужем, Вы уже не пойдете. Любовник не предлагает. Позволите мужу рядом идти? Так то, уже не мужчина будет. Нет у Вас выбора, уничтожен он. Нет рядом с вами мужчины. Вот и мечетесь.

Цитата panfilova ()
Предаю? У еня понятие предательства другие. Это субъективно. И Вам не дано знать, что для каждого из нас является предательством. Здесь все относительно.


Цитата panfilova ()
Но, еще в течение недели-двух периодически порывалась то позвонить, то писать что-то о своих чувствах, о его предательстве,


Про «предательство» любовника - это сильно. Предатель - тот, кто передаёт, этимологию слова посмотрите. Что передаёт чужой муж? Женственность своей жены? К примеру, если Ваш муж, завтра уйдет из дома, сказав: «Люблю другую», разведётся с Вами и станет жить с любовницей - это будет предательство и измена. Он изъял какую-то часть Вас и ушёл с этой частью к другой, хотя перед этим, бумажку в Загсе подписал, что будет действовать всегда в Ваших интересах, пока смерть не разлучит. Предает тот, кто любит. Чужой муж, априори, предать не может, потому, как не любит.

Цитата panfilova ()
врал, собака, что в стадии развода. показывал повестки к мировому судье. А развода не состоялось, якобы по причине того, что жена умоляла не разводиться. Я тогда ему сразу сказала, что тот кто хочет- разводится.

Цитата panfilova ()
Обидно, что, водил меня за нос.

Цитата panfilova ()
абсолютная беспечность. сколько раз говорила, чтобы пароль поставил на телефон. Такое ощущение, что специально. Как будто хотел ей доказать, что нужен еще кому то.


Вы, это того, как выражаются мужчины «Либо крестик наденьте, либо трусы снимите». Так Вам его развод нужен или дальше любовницей быть хотите? Если развод, так зачем беспокоится, что запалился, раз это к цели приближает. Если его женой мечтаете стать, то какие с мужем хорошие отношения? С мужем хорошо, но вот, мечтаю стать женой другого. Где-то ложь. Вы хотите жить во лжи?
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:16 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
vosem, проводя параллель: судя по частоте измен в последнее время со стороны замужних женщин проблема в единственной причине - в том, что мужчины перестают быть сильными мира сего и не являются боле авторитетами? Женщины в поиске других самцов?
Или элементарная половая распущенность?


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:18 | Сообщение # 67
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Renome, а может дело в нелюбви женщины к мужу?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:29 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
мужчины перестают быть сильными мира сего и не являются боле авторитетами? Женщины в поиске других самцов?
Или элементарная половая распущенность?

И то, и другое.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:28 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А может дело в том, что два человека просто не хотят элементарно уважать, заботиться, отвечать друг перед другом (в первую очередь перед собой) за свои мысли, слова, действия, поступки...
Цитата la777 ()
а может дело в нелюбви женщины к мужу?

la777, но ведь была же когда то любовь? Кто то или что то ее разрушил (ло)?
Но тогда по логике, надо разводиться, раз чувств нет?
.... Только, я даже представления не имею, насколько бы возросло количество разводов! Наверное, общество просто деградирует, раз человеческие качества с каждым годом обесцениваются...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:34 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
судя по частоте измен в последнее время со стороны замужних женщин проблема в единственной причине - в том, что мужчины перестают быть сильными мира сего и не являются боле авторитетами?


Да есть, они, сильные мира сего. И женщин своих берегут, как свою главную ценность. И за свою женщину войной пойдут. Потому, что понимают, нет его женщины, нет и его – сильного.

Автор, посмотрите фильм, если не ошибаюсь, «Монгол» называется. Поможет, восстановить отношения с мужем. О художественной ценности фильма не говорю. Суть фильма в действиях мужчины и ответе на них его жены. Вот, пожалуй, тут и показана, любовь без предательства, несмотря на физические измены. И как награда за любовь - имя этого мужчины известно на весь мир, так же, как распространены и его гены. Любовь – это состояние воли, делать все в интересах избранного тобой.

Что такое сила? Способность реализовать свою волю. Чем больше поступаешь сообразно своей воле, тем больше авторитет копится. Муж и жена – одна система, то есть в процессе реализации воли участвуют два человека. Один, более инициативный, муж - творец, который, собственно и действует и другой - жена, менее инициативна и одобряет действия первого. Роль «одобрям-с» не менее важна, как и роль творца. Нет «одобрям-с», и творец не нужен.

А у нас как? Сделал что-то творец, а ему жена: «А не пошел бы ты нафиг». И нет авторитета. А еще, бывает: «Дай-ка я лучше другого творца по-одобряю, мне его авторитет больше нравится». Как часто жены одобряют своих мужей? Вот отсюда и выходит, что имеем дело с самцами, а мужчин и не видим. А самцы, сами понимаете, у них один инстинкт – размножиться, до творца им далеко.

«Сначала женщина рождает мужчину-бога, а уже затем, мужчина – бог, творит богиню». Сами понимаете, беременность, процесс – долгий, а роды – болезненный. Вот и «рожаем» у кого, что получится.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:34 | Сообщение # 71
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но тогда по логике, надо разводиться, раз чувств нет?

А как же диван, дети, дом, привычка?
Разводов очень много. Даже Голливуд пошел трещать по швам.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:01 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А как же диван, дети, дом, привычка?

Вот и получается замкнутый порочный круг, как круговорот веществ в природе! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 12:09 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Вы все правы! У меня точно такие же мысли, чувства, ощущения... И про мужа, и про мужчин, и про этого смешного экс-любовника.
Не хочется уж точно боле ничего. Ни вспоминать, ни думать, ни анализировать.
Спасибо всем участвующим!
Модераторы, прошу закрыть тему.

Добавлено (23.Июня.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Еще нужен совет. Моя история с товарищем на том же уровне "финал". Номер телефона стерт, мысли периодически возникают. Но нет ни боли, ни желания видеть, ни желания высказаться тем более. Смешно даже, что возникало нечто подобное.
Но, активен его друг, который еще некоторое время назад, узнав о разрыве, периодически выходил на связь, якобы просто поболтать по дружески. Конечно, тема отношений с товарищем всплывала, но он старался ее свернуть и все время намекал на то, что не нужен мне такой ухажер нестабильный и не статусный.
Так вот, позвонил этот дружок несколько дней назад и пригласил "на кофе". Я отказывать не стала, но задумалась. Отказаться можно и день в день...
Но ведь очевидно, что какое то недоразумение. Если они друзья, как то совсем некрасиво с его стороны. Причем сразу мы с ним договорились, что молчим о нашем общении, и ни под каким предлогом не сообщаем "другу". Нужен совет, стоит ли вообще играть в эти игры? В принципе, мужчина он содержательный, поговорить о чем есть, но в дружбу мужчины и женщины не верю. Вступать с ним в отношения близкие даже мыслей нет, совершенно отсутствует интерес. Конечно, до этого момента был интерес общаться, т.к. тянуло к "другу" и хотелось о нем поговорить. Но, и это ни к чему, лишние воспоминания. Можно ли обратить подобное общение в свою пользу, учитывая, что бывший ревнив до отупения? Или это уж совсем детский сад?



Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 12:29 | Сообщение # 74
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Можно ли обратить подобное общение в свою пользу, учитывая, что бывший ревнив до отупения? Или это уж совсем детский сад?

Он самый, младшая група.
Мужчины болтливы не менее женщин - особенно насчет отношений, где они "ничего никому не должны".
Хотите окончательно выбросить бывшего ЖЛ из жизни - не начинайте отношения с его другом, даже заради "поболтать". У меня такое ощущение, что ничего хорошего из этого не выйдет - в плане "оставить все в прошлом и не вспоминать".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Лучик-Света Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 12:42 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Или это уж совсем детский сад?

Вы сами на свой вопрос ответили.
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 12:58 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
151971, а исключительно из желания досадить бывшему? Или это вряд ли получится?
Может, был подобный опыт?


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 13:22 | Сообщение # 77
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Все мечтаете о реванше? А говорили, что и вспоминать не хочется... А судя по всему - не выкинули из головы, все ходите с этой гнилой картошкой в своей сумке. Это притча есть такая - про обиды. Ученику учитель сказал: всякий раз, когда на кого-то обидишься - клади в рюкзак по картошине. Скоро набралось немало, картошка начала гнить и вонять. Тогда учитель сказал: вот так и обиды - мы несем их на себе, а они отравляют нам жизнь.

На неприятные и обидные поступки реакция должна быть быстрой и скоротечной: обиделись, возмутились, высказали свое отношение, выслушали ответ, приняли на основании этого решение в отношении обидчика - и дальше живете. А все эти мысли о реванше - глупость и детское залипание в ситуации: а почему он вот так со мной, а? А вот я его стукну больно - пусть почувствует, каково мне! А вдруг он пожалеет о содеянном и с раскаяньем придет? И будет потом жить и мучиться осознанием своей подлости по отношению такому невинному и чистому человеку, как я!

Носитесь с гнилой картошкой - выкинуть не хотите, хотите ею же в обидчика запустить. И ничего что протухла и воняет, главное - размахнуться получше, да? А ручки потом помоем sorry

Ничего он не прочувствует. Зря суетитесь. Реагируете так, как будто он Вам в душу плюнул и все святое порушил.

Лично мое мнение: самый лучший реванш - это безразличие. Самый эффективный и безопасный для того, кто этот реванш осуществляет.
Бросая грязь в кого-то - можете и промахнуться, а на руках у бросающего она обязательно останется. Так и здесь. Ваш реванш вполне возможно до него и не долетит, а может - как раз он и сподвигнет его на изменение отношения к Вам в сторону, противоположную желаемой Вами. Ну и сами в очередной раз испачкаетесь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Лучик-Света Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 13:46 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
а исключительно из желания досадить бывшему? Или это вряд ли получится?

Вероятнее всего получится так, что он повесит на вас ярлык: особа легкого поведения и какой я молодец, что принял верное решение расстаться с ней. Общественная женщина, готова и с другом и видимо значит со всеми подряд. ЭТО будет его мнение, потому что ему сейчас вообще безразлично на все ваши реванши и другие телодвижения. Вас устроит такой реванш? Разве станет легче?
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 14:19 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Я рассуждаю и слушаю вас. Я не хочу тратить силы и время на "проходящих", именно поэтому и есть сомнения по поводу общения с другом. Просто очень хотелось услышать и другие мнения.
151971, абсолютно верно, с той лишь разницей,что высказаться никто не дал rage

Добавлено (23.Июня.2014, 14:19)
---------------------------------------------
А формат приятельских отношений возможен в данном случае?



Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 14:33 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
А формат приятельских отношений возможен в данном случае?

А вы не задумывались, что это Ваш бывший трепанулся, что вы расстались и дал намек, что друг-товарищ этот может Вас утешить? А ежели доставать бывшего будете, то он потом Вам нос утрет тем что Вы с любым не против.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень сильно хочется сатисфакции. Как? (расстались с ЖЛ по его инициативе)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: