• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень сильно хочется сатисфакции. Как? (расстались с ЖЛ по его инициативе)
Очень сильно хочется сатисфакции. Как?
Roca Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:07 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Возможно, если бы я была на его месте и услышала подобное, то как то зауважала бы человека, что не позволил себя оставить в дураках.

Автор, вся проблема в том, что вы уже все это успешно съели. Всетретитрься для разговора "дурак - сам дурак" - это только махание кулаками после драки от собственного бессилия.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Майя Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:09 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Девочки, ну объясните.... Если бы я написала ему: "ты законченное малодушное ЧМО. И, слава Богу, что твоя жена спасла меня от тебя!"
Я бы унизила себя этим?


Поверьте, облегчения эти крики души Вам не принесут. Он не "услышит" той информации, которую Вы попытаетесь ему донести. Чмом он себя не считает, наоборот как и любой из нас, видит в себе кучу достоинств. Ваше смс только потешит его самолюбие, что вон как по нему страдают. Мужчины привыкли к женским истерикам, и их больше цепляет, когда женщина ведет себя непредсказуемо. Не истерит, не проклинает, значит не показывает своих чувств. С чего бы это? Значит не был для нее таким уж важным и любимым. Вот только тогда их самооценка и трещит по швам.

Цитата panfilova ()
Видела от нее смс:"Мразь. Чтоб ты сдох." Как можно жить вместе при таком общении?


Ну вот такой у них формат общения, привычный для обоих. Так Вы все еще хотите уподобиться его супруге? Со стороны мерзкое зрелище, согласны?

Цитата panfilova ()
Обидно, что, водил меня за нос. Да, хочется сказать, что знаю про всех его детей, жен, и его вранье.

Это все низкие человеческие эмоции - гнев, обида, мстительность и тд. Перешагните через них, будьте выше, достойнее. Нельзя других людей заставить уважать себя, если сам опускаешься до мелочных обид. Удивите его, не пишите, не звоните.
Найдите место, лес, машина, хоть где, прокричитесь-проплачьтесь, так, чтобы до усталости.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:15 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Фирсова, про жену история такая. Мы часто говорили "по душам". И я пару раз задавала вопрос: в роли кого ты меня видишь?-это вначале, и:кто я для тебя сейчас- это уже после месяцев 4х встреч. Вначале ответ был: я хочу, чтобы в моей жзни появилась Женщина во всех отношениях, при этом секс это только дополнение, а отношения, общение, поддержка во всем -это обязательное условие, т.к. с женой живем, как соседи. Я то думала, что браку 16 лет, а не 4!!!! А во второй раз ответ: ты для меня как жена. Я просыпаюсь с тобой, засыпаю с тобой, на работе с тобой, дома с тобой. Советуюсь с тобой, ем с тобой и т.д.
Я тогда как то почувствовала, что плохо это все закончится, что либо вранье, либо влипла. Такое ощущение было, что была бы незамужем, осчастливил бы. Да только, как муж он меня вообще не интересовал. Он тоже это почувствовал, и периодически проходился по мужу, с т.зр. того, что жена не должна тянуть семью материально. Но я пресекала эти попытки, и он ничего не знал о моей семейной жизни.

Добавлено (16.Июня.2014, 11:15)
---------------------------------------------
Майя, согласна со всем!!!

Цитата Roca ()
ЦИТАТА PANFILOVA ()
Возможно, если бы я была на его месте и услышала подобное, то как то зауважала бы человека, что не позволил себя оставить в дураках.

Автор, вся проблема в том, что вы уже все это успешно съели. Всетретитрься для разговора "дурак - сам дурак" - это только махание кулаками после драки от собственного бессилия.

И с этим тоже согласна!!!

Обыграл, девочки! Фиаско...


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:22 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Обыграл, девочки! Фиаско...

Уже не один раз замечаю этот настрой на жизнь как на бесконечные войны с кем-то, где всегда нужно либо выиграть, либо проиграть. Да не так все на самом деле и собственной персоне всегда уделяется гораздо больше внимания, чем на самом деле другие вообще удиляют.

Запомните одно, что никто и никогда о вас столько не будет думать и терять на мысли о вас, чем вы о себе. Не свойственно это никому. Поэтому, забудьте это масштабное наполионовское мышление про выиграл-проиграл. Это всего лишь жизненный эпизод, который закончился не так, как вам хотелось бы.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Natulya76 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:25 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Да. Но только, почему он не стал уважать мой?! Точнее, мою просьбу поговорить по взрослому?

Радуйтесь, что просто слился, а не устроил спектакль вам. Мне вон мой бывший муж по-пьяни рассказал, когда вернулся ко мне , как с любовницей расставался.
Приехал к ней ничего не сказал, посадил в машину и в церковь повёз, поставил перед батюшкой и попросил сказать её: "Я тебя отпускаю в семью и счастья желаю", во как оказывается она его за штаны держала. Она в шоке, батюшка в шоке, (я в шоке от рассказа) немая сцена. Даже не знаю смогла ли после этого всего она с ним общаться, я не смогла, потому, что осталась виновата, что он из-за меня предал оказывается "любимого человека", вроде я его заставила так поступить. Так что поверьте, для вашей нервной системы лучше, что слился без объяснений.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:30 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Я то думала, что браку 16 лет, а не 4!!!!

Не совсем понятно, чем 16-летний брак хуже 4-летнего.
Цитата panfilova ()
ты для меня как жена. Я просыпаюсь с тобой, засыпаю с тобой, на работе с тобой, дома с тобой. Советуюсь с тобой, ем с тобой и т.д.

Вы проводили вместе круглые сутки, работали вместе или мужчина просто произносил то, что Вам страстно хотелось слышать?
Цитата Roca ()
Это всего лишь жизненный эпизод, который закончился не так, как вам хотелось бы.

А и не мог закончиться по другому. Дома жена, не стесняющаяся в выражениях, с другой стороны бывшая любовница, догоняющая в сообщениях и старающаяся убедить в своей правоте. Для него очередное подтверждение неудачного тезиса о том, что все бабы одинаковы.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:32 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Фирсова, это тот случай, когда слишком запущено. Не разгребешь happy В смысле спасения...


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:37 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да уж...
Нужно откопать свою тему и попросить ее закрыть. Или как минимум переименовать, потому как я однозначно переоценила тяжесть своей прошлой истории.
Уже таки страшно о возрасте героинь некоторых историй узнавать! Это же буквально "Уж климакс близится, а Германа все нет!" (С).
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:53 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Я хочу сатисфакции. Помогите советом!!!

Цитата panfilova ()
Фирсова, в том то и дело, что понравилось. Скучаю.

Тут добавить нечего. Только называется этот процесс не сатисфакция а немного по-другому.


Не перестаю удивляться.
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 12:46 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Мы часто говорили "по душам". И я пару раз задавала вопрос: в роли кого ты меня видишь?-это вначале, и:кто я для тебя сейчас- это уже после месяцев 4х встреч. Вначале ответ был: я хочу, чтобы в моей жзни появилась Женщина во всех отношениях, при этом секс это только дополнение, а отношения, общение, поддержка во всем -это обязательное условие, т.к. с женой живем, как соседи.

Это самый обычный стандартный ответ женатого мужчины, который хочет умаслить любовницу и ее удержать какое-то время подле себя. Знаете, ничего нового и оригинального. Конечно же кажется, что с Вами все по другому, но почитайте различные ветки на сайте и поймете: слово в слово, как будто их этому в спец. школе учат.

Добавлено (16.Июня.2014, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата panfilova ()
Да только, как муж он меня вообще не интересовал.

Ой что-то Вы привираете! Если бы не интересовал, то с чего бы сейчас такая обида и разочарование? Если бы отношения у Вас были просто как у любовников: секс и ничего белее, сейчас бы и обидок этих не было бы.
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 14:02 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
т.е. вы считаете, что, если бы не произошла ситуация с женой, то он бы все равно слился по другой причине?
Я, именно так думаю.
Только не могут понять, Фирсова, что возраст мой вам дался? кажется, здесь нет возрастных ограничений, а сексом люди занимаются и после климакса... Вы как то про троллинг... Это к чему? Я никого не троллила, познакомились на день рождении подруги, я тогда жила одна, муж был в длительной командировке. Он-месяц увивался в ухаживаниях, что не так? Если мне за 40, я должна крест на себе поставить или как по Вашему?

Добавлено (16.Июня.2014, 13:54)
---------------------------------------------
tata2014, я тогда этот форум не читала. Любовников не имела. Первый опыт, так сказать. Но подтвердить то, что я это хотела услышать - не могу. Если бы назвал Любимой женщиной или Любовницей- больше бы обрадовалась.

Добавлено (16.Июня.2014, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Фирсова, это тот случай, когда слишком запущено. Не разгребешь В смысле спасения...

да... я напорола сгоряча. Только кого от кого спасать? Меня от желания высказаться? Да я уже поняла, что смысла нет. Мне очень подробно все объяснила Майя, спасибо огромное!
А эмоции в любом возрасте бывают. И это тоже хорошо.
Конечно,
Цитата Фирсова ()
А и не мог закончиться по другому. Дома жена, не стесняющаяся в выражениях, с другой стороны бывшая любовница, догоняющая в сообщениях и старающаяся убедить в своей правоте. Для него очередное подтверждение неудачного тезиса о том, что все бабы одинаковы.
-абсолютно верно!!!!
Только я не убеждала его ни в какой правоте. Когда он писал "Доброе утро-Спокойной ночи", отвечала также. А когда слился, попросила пояснить временно или финал? Неужели, так трудно расставить все точки над i и жить дальше?
Я уверена, что будучи на его месте, я бы сказала любовнику: или сиди жди, или все пока!


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 14:14 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
ну слился мужчина, семья дороже. Уважайте его выбор.

Ага, хотя бы его выбор, потому что на мужа вам наплевать. Вы не в том положении, чтобы сатисфакцию требовать - он просто расскажет все вашему мужу, и тогда станет не до того, кто кого первый кинул.

Цитата panfilova ()
И любовница хороша, и жену можно в стойло поставить

А с вашей стороны какое-то другое отношение?

Вашу оскорбленную гордость не утолить, и вы не в такой вы ситуации, чтобы с размахом кому-то мстить.
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 14:27 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Mala, вы в контексте смотрите. С моей стороны не было демонстрации отношений на стороне. И мой телефон на пин-коде. А гордость утолить очень легко. Просто пережить. И заткнуть ее подальше. Только я не понимаю, почему у нас вдруг мужчины, когда в отношения вступают, думают только тем, что у них ниже пояса? И вся ответственость за последствия лежит на женщине? У Российских мужчин головы с мозгами не бывает? Только головка?

Добавлено (16.Июня.2014, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Mala ()
Цитата Майя ()ну слился мужчина, семья дороже. Уважайте его выбор. Ага, хотя бы его выбор, потому что на мужа вам наплевать. Вы не в том положении, чтобы сатисфакцию требовать - он просто расскажет все вашему мужу, и тогда станет не до того, кто кого первый кинул.

Я не исключала этот вариант, пока не поняла, что такой трус не способен на поступки. Иначе уж на мой звонок трубку бы взял. Истерик никогда не закатывала и не собиралась. И все вопросы решаю конструктивно. Ну и сказал спокойно: не звони и не пиши. Мы больше не будем встречаться. В чем проблема, это выше моего понимания.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 14:51 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
С моей стороны не было демонстрации отношений на стороне.

Да, Вы всего навсего изменяете мужу.
Цитата panfilova ()
И вся ответственость за последствия лежит на женщине? У Российских мужчин головы с мозгами не бывает? Только головка?

Встречаются и с качественными мозгами мужчины. Просто они не льют в уши любовницам (а порой и любовниц не имеют, поскольку знают наперед все возможное развитие событий) сиропные речи.
Цитата panfilova ()
Ну и сказал спокойно: не звони и не пиши. Мы больше не будем встречаться. В чем проблема, это выше моего понимания.

Потому как начнутся выяснения "Мой милый, что тебе я сделала?". Вот и пропадают без лишних слов.

Цитата panfilova ()
Истерик никогда не закатывала и не собиралась.

И все написанное Вами в теме - фразы истинной леди.


Сообщение отредактировал Фирсова - Понедельник, 16 Июня 2014, 14:55
Российская Федерация
Луиза Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 14:57 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
panfilova, мне 44, в браке почти 24, с мужем все хорошо.
Выгляжу сногсшибательно, некоторые весьма серьезно подкатывают. И в мыслях нет встречаться с кем-то для перепиха.
Вы, мадам, простите меня за резкость, малость оборзели.
Сначала Вы пишете, что встречаться с ним начали токмо для секса, а сейчас волаете, что видите ли, где у мужиков совесть, вот так бесчувственно уходить и не объяснить ничего.
Вы же с начала так хотели- просто поиграться, утехам предаваться, а теперь- вот конец вполне логичный и предсказуемый. Займитесь собой серьезно в плане самовоспитания, станьте умной и достойной женщиной, перестаньте потакать своим страстям и похотям.
Ишь захотелось- внимания и прочего со стороны мужиков, пейте кофе с ними, принимайте комплименты, не блудите и не бегайте с жалкими попытками объясниться с каким-то трахальщиком.
Делаю Вам набраться мудрости в 40 с лишним лет и выздороветь.

Добавлено (16.Июня.2014, 14:57)
---------------------------------------------
Можете меня послать нафиг, но другого пути у Вас нет. smile

Украина
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:10 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Луиза, вы меня абсолютно адекватно оценили. И не открыли Америку. Все так и есть. Только не могу я понять, борзота в чем? Мы оба, и я, и он завели такие отношения. Обоюдно и добровольно. Он спроси-я ответила. Именнно так я и хотела завершить. Он сказал-я услышала. Или сказала бы сама. Неважно. Просто и спокойно. В чем я не права?

Добавлено (16.Июня.2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Луиза ()
Выгляжу сногсшибательно, некоторые весьма серьезно подкатывают. И в мыслях нет встречаться с кем-то для перепиха
+++ именно так я и поступала. Этот случай оказался по принципу: и на старуху бывает проруха... Очень сумел быть таким, которому отказать не смогла по причине, что увлеклась сама. Остальные истории про перепихи- не мой вариант. Не имела, не имею, и, надеюсь, иметь не буду.


Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:12 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
я тогда этот форум не читала. Любовников не имела. Первый опыт, так сказать.

Как раз время почитать. Вам будет полезно.
Российская Федерация
panfilova Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:14 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Цитата panfilova () Ну и сказал спокойно: не звони и не пиши. Мы больше не будем встречаться. В чем проблема, это выше моего понимания. Потому как начнутся выяснения "Мой милый, что тебе я сделала?". Вот и пропадают без лишних слов.

Как раз после подобного ответа по типу выяснения- можно честно слиться. Это уже лишнее. Сказал и ушел. Что за игноры, как в детском саду? Сказал-и ушел. Честно... без вранья по типу: извини, это ради тебя, по другому не знаю как...
Просто игра в благородного....

Добавлено (16.Июня.2014, 15:14)
---------------------------------------------
tata2014, с удовольствием наслаждаюсь. И убеждаюсь, что "кажись пронесло". Дай то Бог!



Никогда не играйте с женщиной. Неизвестно, вдруг она вас переиграет
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:15 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Очень сумел быть таким, которому отказать не смогла по причине, что увлеклась сама. Остальные истории про перепихи- не мой вариант. Не имела, не имею, и, надеюсь, иметь не буду.

Вот и пора Вам открывать глаза, снимать розовые очки или лапшу (чего он Вам там надевал). Как раз таки теперь Ваша увлеченность теперь похожа на обычный перепих. Что у нас есть перепих - измена на стороне.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:16 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата panfilova ()
Честно... без вранья по типу: извини, это ради тебя, по другому не знаю как...

С чего вы взяли, что это без вранья? Или именно это вранье хотелось бы услышать?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень сильно хочется сатисфакции. Как? (расстались с ЖЛ по его инициативе)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: