Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Как сохранить отношениях на долгое время волнительными.
Skilda Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 13:11 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Девочки, возвращаясь к словам ЖЛ автора о "ее исключительности" в сексуальном плане.
Я верю, что это правда, скажу почему. Вы испытывали когда-нибудь наслаждение именно от "животного вкуса" мужчины? Когда голову сносит от его натурального запаха, от его вкуса, от одного прикосновения начинаешь взлетать, когда вместе вы становитесь одним целым, не существует ничего и никого.
Те, кто знает, о чем я говорю, знают и то, что это не сыграешь, это эксклюзивное совпадение, таких ощущений не испытаешь с кем угодно, такие совпадения в жизни встречаются редко, но очень зочется верить, что больше одного.
И еще из разговора с мужчиной приятелем:
- Зачем тебе любовница?
- Как зачем? Мне хочется эксперементов в сексе!
- А в чем проблема с женой поэксперементировать?
- Что ты? С женой не могу! Она же мать моих детей!

Понятно, что это комплекс, им же взрощенный и лелеемый. Но таких мужчин, на мой взгляд, большинство. Так странно: знаем, что секс - немаловажная составляющая семьи, но в жены/мужья выбираем людей, которые мало нас возбуждают, а со временем перестают возбуждать совсем.
И какая уж тут открытость в сексуальном плане??? А это ведь самая интимная сторона нашей жизни, когда мы нагие не только телом!
Чешская Республика
Tsalja Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 14:16 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Skilda ()
Те, кто знает, о чем я говорю, знают и то, что это не сыграешь, это эксклюзивное совпадение, таких ощущений не испытаешь с кем угодно, такие совпадения в жизни встречаются редко, но очень зочется верить, что больше одного.

Бывало. Но не всегда это любовь. Вернее так - любовь может при этом быть, а может и не быть. Закономерности нет. Хотя в начале такого в каждом глазу по "любви", и "такое только у нас", и "это больше чем любовь". Очень вдохновляющее состояние. Ну и?

Я просто Автору хотела сказать, что может оказаться, что её любовник очень похож на моего бывшего мужа. А если он похож и в этом, то у него может такое "эксклюзивное совпадение" быть с любой. И совершенно искренне. Я это знаю, потому как со своим бывшим об этом говорили. (Он уже давно был бывшим, но доверительные отношения у нас остались.) Ну вот он такой. У него это было не редко. А иногда и параллельно с двумя.

Как-то раз на вопрос "Есть ли для тебя что-то святое?" он сказал "Я". Ему нравился он сам в этом состоянии. И находил его для себя везде, где только возможно. При этом женщину рядом с собой просто боготворил. И через час другую так же.
У меня ещё подруга была такая же. Это как сёрфинг - постоянно ловила волну этих острых ощущений. Ей повезло - она тоже могла испытывать такие "эксклюзивные отношения" со многими.

Но любовник Автора может быть другой, и я ошиблась. Только описание любовника в первом посте - для меня очень-очень знакомое. Если ошибаюсь - прошу прощения.
Украина
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 14:40 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы пытаетесь задеть его отстранением? не получится. Ему это и нужно. Он обрадуется, что вы не звоните, не настаиваете и не психуете.

Я в своей теме как раз написала, что такие крайние случаи - как этот - были раза три за все время. И потом все мои слова в ситуации, которую я описала, были написаны в электронном письме и в виде смски. Я никогда не опускалась до звонков с истериками. В этом плане я как раз очень удобная. Мы люди занятые, поэтому все звонки обычно по предварительной договоренности, ну а если приспичило что-то выяснить laught , то я обычно отправляла письмо или смску laught Как-то так. Поэтому я особо не настаивала, это я здесь вам выговариваюсь, чтобы пар выпустить. laught laught laught
Цитата la777 ()
Она вас не отпустит, а еще больше засосет в болото.

Почему не отпустит? Я буду работать над этим! И с Вами здесь поделюсь.
Цитата la777 ()
Да перестаньте вы уже это твердить! Найдется другой, который будет еще лучше. Вы, как запрограммировали себе. Вы лучше отрицательные качества в нем поищите, судя по вашим рассказам, их тьма!

Я не хочу с ним расставаться пока. Мне никогда ни с кем не было так хорошо. Это правда. И мне уже за 40. Не только в сексе, вообще как с человеком. Понятно, что ситуация кривая, но я хочу получать от него все эти чувства и ощущения. Я не хочу от этого отказываться. Поэтому и тема называется - не как избавиться от зависимости, а как сделать так, чтобы мы были дольше друг с другом. Вот я не сторонник, чтобы рвать по-живому, ведь отношения могут просто сойти на нет, и тогда будет не жалко расставаться. Почему так нельзя? Зачем быть принципиальной? Найду еще парочку любовников, тогда и отвлекусь, а сейчас лишать себя сказочного секса? не правильно это...

Добавлено (05.Января.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Skilda, Да, Вы абсолютно правы. У нас так и было. Когда он первый раз взял меня за руку - как искра проскочила между нами. И после этого - все - безумное притяжение. Его руки, запах, голос - вот мое. Когда сплетаешься и чувствуешь его каждой клеточкой. Он мне то же самое говорит. А про жену говорит - да, полюбил, но был ослеплен и не все рассмотрел в ней, а со временем многое оказалось не так, как хотелось бы. У всех так. Нет идеально подходящих людей друг другу. И про секс он всегда говорит, что ей (жене) ничего не надо - экспериментов\новизны, и все эти эксперименты со мной. У меня были мужчины до мужа и не мало, но такого совпадения не было, поэтому я не хочу от него отказываться. Возможно, я не права. Но пока не хочу.

Добавлено (05.Января.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Tsalja,
А может и не ошибаетесь. Мой любовник любит женщин, и говорит об этом. Но я не собственник, правда. Я хочу от него получать то, что он может мне дать. Я испытываю чувства сейчас, которые не испытывала уже лет двадцать, и мне очень приятного от того, что они во мне есть. Переживания тоже есть, конечно, но не бывает же все в радужном цвете, правда ведь? Так вот как любовник - он замечательный, и я буду от него подпитываться до тех пор, пока это работает между нами. В нашем случае - я уверена - мы оба с ним подсели, просто моя проблема сейчас в том, что мне нужно от него абстрагироваться и жить своей жизнью. Вот меня же все эти три года не колбасило особо. Хотя нет, бывают периоды отстранения у мужчин, ну мы же все с вами об этом читали, вот в эти периоды тяжко. Хотя психологи нас убеждают, что надо терпеть молча, а потом принимать мужчину с распростертыми объятиями, но нам - женщинам это тяжело дается, даже если мы об этом знаем.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Skilda Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Tsalja, мой пост о полной сексуальной совместимости.
Не о том, что с каждым партнером мы испытываем свой набор приятных ощущений, а в сумме получаем полное удовлетворение.
Вами описанное поведение мужчины, на мой взгляд, это из серии ищем плюсы в минусах: у этой то замечательно, у той - другое, потому что все в одном флаконе не встречалось.
После встречи с таким совпадением, я, к примеру, на меньшее уже не согласна. А когда в плюс к нему еще и любовь, это для меня счастье.
Чешская Республика
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 16:19 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
У меня были мужчины до мужа и не мало, но такого совпадения не было, поэтому я не хочу от него отказываться.

А у меня было мало мужчин, но абсолютно со всеми было то самое совпадение. Вот и пойми почему так? Везение? Выбираю мужчин по запаху? shy

Добавлено (05.Января.2014, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
Если бы он мог найти себе любовницу, возможно, мы бы жили дальше.

Вы врать то себе прекратите!
Если супруг Ваш влюбится, начнет активность проявлять по отношению к другой женщине, вся классика - начал следить за собой, новые интересы, тратит на женщину время, деньги, силы, вот тут то Вас эмоции и захлестнут!
Муж увлечен другой, с любовником по его расписанию - очень быстро желание развивать любовный сериал исчезнет!

Добавлено (05.Января.2014, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
И потом все мои слова в ситуации, которую я описала, были написаны в электронном письме и в виде смски.

Вы действительно считаете, что важна форма выражения своего "фи"? Какая разница, письменно это или устно, если содержание негативное?

Цитата Акира ()
Мой любовник любит женщин, и говорит об этом. Но я не собственник, правда. Я хочу от него получать то, что он может мне дать. Я испытываю чувства сейчас, которые не испытывала уже лет двадцать, и мне очень приятного от того, что они во мне есть.

Тогда просто примите как данность, что Вы занимаете некое место в списке его жизненных приоритетов. Где-то в третьем десятке, в лучшем случае. Смиритесь с тем, что он врун.
А остальные рассуждения оставьте уже, ни к чему они, переливание из пустого в порожнее.
Готовы его и дальше годами на прежних условиях принимать, тогда почему бы и нет?
Что-то царапает, нелицеприятные моменты начали всплывать - решите продолжаете ли и дальше уговаривать себя, надеяться на то, что он "перевоспитается", либо просто прекратить общение.

Все банально, все как у всех. Даже с самыми "волшебными, понимающими, сексуальными, необычными".
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 16:49 | Сообщение # 86
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А у меня было мало мужчин, но абсолютно со всеми было то самое совпадение. Вот и пойми почему так? Везение? Выбираю мужчин по запаху?

Вам очень повезло! Значит острое чутье на Ваших мужчин.
Цитата Фирсова ()
Если супруг Ваш влюбится, начнет активность проявлять по отношению к другой женщине, вся классика - начал следить за собой, новые интересы, тратит на женщину время, деньги, силы, вот тут то Вас эмоции и захлестнут!

А мне этого и надо было - эмоций! Чтобы я почувствовала, что мой муж может вызвать интерес другой женщины, тогда бы и у меня к нему интерес повысился. А то ведь умерло все давно в душе. despise
Цитата Фирсова ()
Вы действительно считаете, что важна форма выражения своего "фи"? Какая разница, письменно это или устно, если содержание негативное?

Форма негатива имеет значение, более спокойно воспринимается, если смс или письмо, и не особо навязчиво. Негатив сам по себе отрицательно действует, конечно. Но я, к сожалению, не могу ничего не сказать, если мой мужчина обещал встречу на неделе, а потом тишина. Для женщин такая ситуация очень неприятна. И я часто, когда становится непонятно, уточняла - если мы договаривались, но точно не известно, просто отправляла смс - "Что у нас завтра, милый? Все в силе? А то мне надо планировать свое время". Причем мы именно так каждый раз и уточняли, мало ли какой форс-мажор. И каждый раз именно в таком ключе, что я встречу с ним вставляю в свой плотный график. Он к этому нормально относится. Ведь важно - как спросишь, как подать. А вот для мужчин - я поняла - если абстрактно поговорить о встрече - это еще ничего не значит. Это как раз про Вашего мужчину. Мужчина видит женщину и понимает, что он очень хочет с ней провести время, поэтому в ЭТОТ момент он говорит о желаемой встрече. А потом у него случаются какие-то дела, и он уже не может - для него это естественно - дела важнее, и не обязательно объясняться - почему он не смог, особенно если еще не было точно все оговорено про встречу. Вот начальный период отношений самый яркий, когда страсти кипят - тут-то они про нас не забывают. А дальше происходит так с нами-любовницами, либо мужчину все устраивает, он привыкает к женщине и уверен, что она у него есть - он расслабляется - знаков внимания меньше, но при этом он продолжает считать ее своей женщиной, либо женщина совершенно перестала цеплять и тогда ее меняют на другую. Мой вот любит встречаться не "на бегу", а отдаваться этому процессу полностью - для этого нужно много времени. Я думаю и в Вашем случае человеку необходимо было больше времени для желаемых свиданий, которого у него каждый раз не хватало. Neon у Вас в комментариях именно это и написал, что желание есть, но каждый раз какие-то проблемы.
С другой стороны, если мужчина очень хочет, то он отложит все дела и обязательно увидит свою любимую женщину. На четвертом году отношений уже не все так пылко, к сожалению. Или соскакивать с отношений, так как не тот уже накал, и искать новых эмоций - если это нужно. Или ценить то, что есть и не зацикливаться.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:08 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Акира, Когда ваш муж увлечется другой женщиной, а он обязательно кем то увлечется, то вы хоть потоните в эмоциях, будет уже поздно. pleasantsurprize
Если вы официально с ним уже развелись, то всее... свободные мужики в цене и дефиците, на него теперь будет объявлена охота.
Главное, чтобы не открылась новая тема, что то вроде "Бывший муж нашел другую, я только сейчас поняла, как я люблю его и он мне дорог..."


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:19 | Сообщение # 88
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Во-во! А с другой стороны и любовник че-то трепыхается. Это же классика - ушел муж, бросает и любовник. faint нарушение энергобаланса отношений. Автор это чувствует и потому спрашивает - как удержать любовника?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:23 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
"Бывший муж нашел другую, я только сейчас поняла, как я люблю его и он мне дорог..."

Угу.
Это так кажется, что можно всем управлять - любовника "взбодрить" и внушить ему опасение потерять себя, мужа "расшевелить", а потом на волне его увлечения другой женщиной закрутить с ним по новой.

В реальности все гораздо прозаичнее.
Женщины а-ля Марлен Дитрих на этом форуме не сидят.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:23 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Снова выйти замуж pleasantsurprize Логично ?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:30 | Сообщение # 91
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Могут и не позвать - замужние женщины обыкновенно недооценивают этот момент, за годы брака им начинает казаться, что выйти замуж легко, вот мужиков сколько вокруг вьется.

Но где все эти вьюны, когда женщина в разводе? То-есть секс-то да, а вот замуж? Оне же усе уже женаты на корню!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Myyyshka Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:51 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Admin, Это понимаешь, когда разводишься. Мы же все любим повторять, что опыт, он приходит с годами и только свой собственный... ля-ля-ля.
Только вот когда уже все случилось, чего с ним, с опытом этим делать. Если кожицу, в смысле шкурку скинул, обратно не влезешь, только новую отращивать.
А значит приспосабливаться к новым обстоятельствам. И к возможному уплытию из рук любовника.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:54 | Сообщение # 93
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Это же классика - ушел муж, бросает и любовник. нарушение энергобаланса отношений.

Admin, а если муж вернулся, то, по логике, любовник тоже вернется? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 21:59 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
nabl, Много мы знаем таких мужей, которые к изменившим женам возвращаются?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:13 | Сообщение # 95
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Myyyshka, я знаю amorous

Добавлено (05.Января.2014, 22:09)
---------------------------------------------
наверное столько же, сколько жен, разрешивших вернуться изменявшим мужьям.

Добавлено (05.Января.2014, 22:13)
---------------------------------------------
ну если жена не просто изменила, а развелась и ушла от мужа, а потом вернулась - это немного другое, чем просто пойманная на измене обманывающая мужа жена.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:23 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Admin, так это я трепыхаюсь! У меня полный пипец сейчас в жизни - все и сразу обрубается - работы лишилась, умер отец, развод - все в одном месяце. Все было ожидаемо, кроме работы. И вот теперь я и за любовника взялась. Нервы уже на пределе. Сама же кипишую, а не он. Его все устраивает как есть, а меня просто колбасит от жизненной ситуации, как будто идет расчистка для чего-то нового.

Добавлено (05.Января.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Спасибо ему, что терпит, он привык, что я эмоциональная. В этом много плюсов для него есть. laught



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:25 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а если муж вернулся, то, по логике, любовник тоже вернется?

Либо прежний вернется, либо новый появится. И гораздо быстрее, чем у свободной женщины.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:25 | Сообщение # 98
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Фирсова, Я на этот форум попала случайно. laught Заинтересовалась темой Зеркала "Я призналась в измене мужа" и захотелось мне в ее же ветке рассказать, что тоже через это прошла. Ну а меня выгнали оттудова, и сказали, что не положено - открывайте тему. Ну я и написала, благо, писать люблю. А так просто бродила по просторам инета, ничего не подозревая об этом форуме. А зашла - теперь читаю истории, и решила про себя рассказать.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:26 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Спасибо ему, что терпит, он привык, что я эмоциональная. В этом много плюсов для него есть.

Это о ком сейчас?
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:29 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Но где все эти вьюны, когда женщина в разводе? То-есть секс-то да, а вот замуж? Оне же усе уже женаты на корню!

Замуж не хочется - поверите? Я еще не побыла свободной женщиной. И не было счастья особенного у меня в замужестве. Все тихо, мирно, спокойно без надрыва и эмоций. Мужа мне стало жалко, что я его не могу осчастливить, вот и решили мы оба, что так будет правильнее. Честно. Поискать новых отношений. Он же мужчина - ему нужен секс, а я его не хочу. А он будучи в браке не может нарушить, вот и разводимся. Мог бы, легче бы нам жилось.

Добавлено (05.Января.2014, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Спасибо ему, что терпит, он привык, что я эмоциональная. В этом много плюсов для него есть.

о любовнике. С мужем давно зима в отношениях.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Поиск: