Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Как сохранить отношениях на долгое время волнительными.
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 02:26 | Сообщение # 761
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Акира, улавливаете смысл? Оказывается все дело в подоконниках и бытовой технике! Так что это не нас любовники боятся потерять, а... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 11 Января 2014, 02:51 | Сообщение # 762
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А у любовницы подоконник широченный, стиралка нежно и в ритм вибрирует, и к люстре, небось, ремни страховочные прилагаются

ага, а муж у любовницы в это время в машинке стиральной сидит или за занавеской стоит :laught:.
Не в бытовой технике дело laught
Дома с женой хозяйством занимаются и детьми, а к вечеру уже все устали чаще всего. А встречи любовников - долгожданные, сладкие, гормоны от одной мысли о будущей встрече зашкаливают, поэтому уж когда встретились, то там хоть в шкафу, хоть на гладильной доске - все будет в удовольствие!

Добавлено (11.Января.2014, 02:51)
---------------------------------------------
кстати хорошая мысль на гладильной доске - свежая laught Надо взять на заметку.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 02:56 | Сообщение # 763
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
А встречи любовников - долгожданные, сладкие, гормоны от одной мысли о будущей встрече зашкаливают, поэтому уж когда встретились, то там хоть в шкафу, хоть на гладильной доске - все будет в удовольствие!

Вот все таки во всем важна эта самая золотая середина... Удовольствие - да! Но не влюбленность, из нее вытекает зависимость. А когда зависим, таких дров наломать можно... Чем больше зависимость, тем меньше вероятность удержать любовника.
Поэтому, Акира, кажется вы сами ответили на свой вопрос! smile

Добавлено (11.Января.2014, 02:56)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
кстати хорошая мысль на гладильной доске - свежая

Не, ну если вы весите кг 20-25, то очень свежо! А если больше, то в гипсе ещ можно... после гладильной доски! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 11 Января 2014, 03:04 | Сообщение # 764
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
natasssha2012, Так я - да, поняла уже. Читаю форум уже не первый день, и очень помогает. У меня эмоции поперли, вот я и подняла тут тему для обсуждения, хотя в принципе я все прекрасно понимаю итак. Хотелось мнений побольше услышать. У кого-то прочитала, что нужно "переболеть" и отпустит. Думаю, что у меня как раз такой период сейчас, который мне поможет остаться с "холодной" головой, а дальше пользоваться в свое удовольствие. Мой Л хороший психолог, и я думаю, он специально сейчас дает мне время, чтобы я перегорела, чтобы подостыла. И все будет хорошо. Зашкаливающие страсти поутихнут, а то ведь и его семья чуть не распалась. Такой цели не было. А я буду строить новый мир вокруг себя. Думаю, что смогу. Иначе нельзя.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 03:14 | Сообщение # 765
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
А я буду строить новый мир вокруг себя. Думаю, что смогу. Иначе нельзя.

Это правильное решение! Любовники любовниками, но твердую память и здравый ум никто не отменял! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 07:04 | Сообщение # 766
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Проблема получается в том что мы боимся потерять и еще боимся что то изменить


Девушки,милые! КАК можно бояться потерять то,что НИКОГДА не было ТВОИМ?!

Я о том,что у них жены есть) Скорей это их проблемы.

Добавлено (11.Января.2014, 07:04)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
который мне поможет остаться с "холодной" головой, а дальше пользоваться в свое удовольствие.


Будем надеяться,что так именно и будет whiteflower


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Суббота, 11 Января 2014, 07:01
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 11 Января 2014, 09:09 | Сообщение # 767
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну вот какую невероятную ценность я представляю, чтобы любовник боялся (аж смешно, честное слово) меня потерять?

Фирсова, а почему бы и нет? Это жена никуда не денется в большинстве случаев.
Цитата Eduarda ()
Девушки,милые! КАК можно бояться потерять то,что НИКОГДА не было ТВОИМ?! Я о том,что у них жены есть) Скорей это их проблемы.

Читаю: и у меня в голове не укладывается: что за ценность такая женатый любовник, чтобы подпрыгивать перед ним, чтобы он боялся потерять любовницу.
Да себя надо стремиться не потерять. А с любовником вести себя на равных, несмотря на его женатость. Все под одним солнцем родились.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 11 Января 2014, 11:15 | Сообщение # 768
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()

Фирсова, а почему бы и нет? Это жена никуда не денется в большинстве случаев.

Для меня как раз такое читать смешно.
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 11 Января 2014, 11:31 | Сообщение # 769
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Для меня как раз такое читать смешно.


Фирсова, наверное, не имеет большой разницы, жена или любовница: главное – как ты позволяешь к себе относиться. Как позволишь, так и отнесутся. И как к себе относишься.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 11 Января 2014, 11:37 | Сообщение # 770
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
С последним утверждением согласна абсолютно.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 11 Января 2014, 12:43 | Сообщение # 771
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Аста, Фирсова, Если внимательно почитать комментарии, то мы много раз уже переделывали эту формулировку в более правильную. И все прекрасно понимают, что у ЖЛ есть жена, и что надо быть самодостаточной - ЭТО ВСЕ ПОНИМАЮТ. А колотиться начинаешь больше от того, когда чувствуешь, что отношения теряют свою прелесть. Вот было у тебя замечательное время - близкое общение с милым тебе человеком (не важно кто он свободный или женатый), именно к этому человеку у тебя появились сильные чувства - нежность, тебе захотелось встречаться, проводить с ним много времени. Было много романтики, внимания. И не хочется терять ВСЕ ЭТО. Грустно от того, что ты чувствуешь, что это, возможно, и скорее всего сойдет на нет. И тебе хочется изо всех сил это задержать в своей жизни подольше, тебе хочется находиться в этом состоянии еще и еще. В данном случае это "сказочное время" было вызвано отношениями с женатым мужчиной, поэтому хотелось понять - как лучше действовать в таком случае, чтобы оставаться еще надолго близкими, а встречи сохранить желанными. Вот и все. Писали здесь уже не раз об этом. whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:11 | Сообщение # 772
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Мой ЖЛ как-то произнёс эту фразу: "Я никуда не денусь от тебя".А раньше в любви признавался. И что,значит что любит что ли?

Ну вы лучше меня знаете, что слова, это слова. pleasantsurprize А почему он произнес эту фразу? Просто так или в ответ на вашу? Я имела ввиду, что в разных ситуациях, идут оговорки у мужчин. Вот он ведет тему, как Алик, а ГЛАВНОЕ не сказал. Ведь главное, о чем здесь говорят большинство, что такие отношения строятся на любви, так? А то выходит как в той поговорке, помните? "Любимая! Я тебя так люблю, что готов свернуть для тебя горы, достать звезду с неба. cry Я так хочу тебя увидеть. Я приду в субботу, если не будет дождя."


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аста Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:12 | Сообщение # 773
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Акира, у Вас такой замечательный девиз, который я поддерживаю. Да понимаю я Вас прекрасно. Я только знаю непреложную истину, проверенную на себе: боишься потерять – потеряешь обязательно.
И второе, что проверено на себе: они возвращаются, когда о них забываешь, и когда они не нужны. Вот бывший смотрел на меня влюбленными глазами, и вернуть что-то хочет.... а поезд ушел. Страница закрыта. Воспоминания остались. И где-то тут про реванш писалось: действительно, он приходит этот реванш, когда тебе все равно. Правда, все сбудется, стоит только расхотеть.
Акира, когда одни двери в жизни закрываются, не надо их держать, откроются другие. В это можно не верить, но так и будет. И в себе новые двери откроете.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:34 | Сообщение # 774
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
ЦИТАТА ФИРСОВА ()
Ну вот какую невероятную ценность я представляю, чтобы любовник боялся (аж смешно, честное слово) меня потерять?

Фирсова, а почему бы и нет? Это жена никуда не денется в большинстве случаев.

А мне не смешно, многие жены боятся потерять мужа. Готовы на все ради него, с одной оговоркой, если они, жены ничего из себя не представляют. Нет работы, нет средств для существования. Только это немного другая тема. whiteflower

Добавлено (11.Января.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Теперь хочу заступиться за Алика. smile Он не это имел ввиду, написав так. Жена тоже желанна, но к ней муж относиться более нежно, заботливо. Ну зачем секс в машине и мытье органов под кустом, когда дома шикарный траходром. Не станет же муж жену трахать в общественном туалете, простите, а вот любовницу станет, потому что больше негде в данный момент. Или здесь или никак. Особенно, если у обоих семьи. Алик просто привел в пример стиралки и не стиралки. Хотел донести суть. Девочки, милые, ну вы же тоже БЫЛИ женами и некоторые есть жены и сейчас, разве дома с мужем секс только в миссионерской позе? Ну если жену не видит неделю, а то и две, как любовницу, то естественно кидается на нее в прихожей.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аста Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:47 | Сообщение # 775
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А мне не смешно, многие жены боятся потерять мужа. Готовы на все ради него, с одной оговоркой, если они, жены ничего из себя не представляют. Нет работы, нет средств для существования.

Тантра, безусловно в данном случае Вы правы. Не боятся те, кто стоят на собственных ногах. Для меня критерий ценности мужчины для безусловной любви к нему и самоотдачи – его поведение, когда я болею. Его поддержка меня, когда мне плохо. Такого НУЖНО беречь.
Но опять же бояться потерять... унизительно по-любому.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:00 | Сообщение # 776
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
Но опять же бояться потерять... унизительно по-любому.

Пытаться удержать, это унизительно. Соглашусь. А вот потерять, нет ничего такого плохого в этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аста Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:04 | Сообщение # 777
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вот потерять, нет ничего такого плохого в этом.

Тантра, БОЯТЬСЯ – ключевое слово.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:10 | Сообщение # 778
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не увидела, плизззз. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 14:35 | Сообщение # 779
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
БОЯТЬСЯ – ключевое слово.

Собственно, наличие страха как раз и показывает разницу между зависимостью и привязанностью.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Суббота, 11 Января 2014, 19:35 | Сообщение # 780
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну зачем секс в машине и мытье органов под кустом, когда дома шикарный траходром. Не станет же муж жену трахать в общественном туалете, простите, а вот любовницу станет, потому что больше негде в данный момент. Или здесь или никак.

Ну значит никак.

Добавлено (11.Января.2014, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Аста ()
Его поддержка меня, когда мне плохо. Такого НУЖНО беречь.

Вот это и мешает мне все прекратить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Поиск: