• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Как сохранить отношениях на долгое время волнительными.
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Люди, вправьте мне мозги, пожалуйста. А то - эмоции - враги мои. Я видимо обыкновенная женщина по Сергею Калмову.

Немного углублюсь в свои взаимоотношения с любовником. Он по жизни оболтус и раздолбай. Эдакий веселый парень, который нравится женщинам, и сам очень любит женщин. Этого не скрывает, но, конечно, может сделать женщину рядом с собой счастливой. Когда я с ним - все для меня. Все купит, что я люблю, приготовит что-нибудь вкусное, ухаживает, двери в машине открывает, все подает, ну и в сексе альтруист. Особенно в нем импонирует качество - человек умеет радоваться всему в жизни, и это сквозит из всех щелей. Ну да ладно. Влюбилась - уже писала.

За всю его семейную жизнь он палился не раз. Жена с ним пуд соли съела наверно. Даже дралась за него с какой-то там из его бывших любовниц. Но это его никогда не останавливало. Он с ней налаживал отношения, ублажал, и далее гнул свою линию. Ну не может себе человек отказать в радостях. Недавно она нашла нашу переписку в почте - а там очень много всего было написано, и где встречаемся, и чувства, и обсуждение наших близких - мы не правы - не соблюдены правила конспирации, но так жить приятнее. Ну невозможны нормальные чувства и отношения без смс и писем. У меня этих писем уже 200 листов формата

А4 - храню, приятно. После этого жена, конечно, обиделась, сначала хотела его поймать с поличным, потом отлучила от тела, потом в очередной раз объявила о разводе. Такая обстановка была где-то полгода, он согласился на развод, хотя не хотел - его все устраивало. С такой женой он всегда может жить так, как ему удобно. Все это время я поддерживала его морально. Отношения со мной он прекращать не хотел, мы встречались как и прежде. Замуж я за него не собираюсь. Мы друг у друга для того, чтобы закрывать "дырки" в наших не очень полноценных отношениях в семьях. Единственное, что я на него больше подсела, чем он на меня. Так вот я всегда говорила, что каждый из нас должен получать то, что он хочет от этих отношений, только тогда все буду довольны.

У меня нет секса с мужем, поэтому я хотела от любовника всегда качественного секса, не только милых встреч — этих встреч мне достаточно два раза в месяц. Потому как, имея семьи и детей, понятно, что найти время не очень просто. 2-3 часа для встречи недостаточно, а полдня найти сложно. И если происходил перекос в получении желаемого от отношений - я всегда озвучивала свое недовольство. Меня всегда возмущало, что мне проще найти время для встреч, так как сама себе хозяйка, а ему нет, так как жена его часто контролирует. Я читала книги про отношениях, что мужчины не любят, когда любовницы начинают что-то требовать. Но, извините, если нам нужны встречи, чтобы все были довольны, давайте не отступать от негласных правил. Я не готова сидеть и ждать пока он соизволит вернуться из своего отдаления, если мне доставляет это дискомфорт. Почему мы - женщины - должны под них подстраиваться, а они под нас не очень-то и хотят. Не всегда, конечно, но чаще я подстраиваюсь. Ведь нам нужно мужское внимание - мы им подпитываемся, когда его недостаточно, или оно прекращается - мы вянем. Если хочешь фееричный секс - не забывай о женщине. Почему я не могу это озвучить?

И вот тут на днях я сорвалась, у меня было такое только один раз за наши три года. Он обещал встречу в конце декабря, на праздники. Но они в очередной раз помирились сейчас с женой - у них типа все хорошо - и он мне пишет, что должен это все поддерживать для сохранения семьи, что пока время найти не сможет. Я - понимаю, что семья - приоритет - сама была в семье и до сих пор в семье. Вроде бы все по правилам, но неизвестно, когда будет следующая встреча, так как он сейчас под колпаком у жены, она взялась его сильно контролировать, чтобы он шагу в сторону ступить не мог. Она имеет право - понятно.

Я интересуюсь - когда мы увидимся, ведь нарушается баланс - мне нужно, я перестаю получать то, что хочу - он не может дать. Хочет, но не может, говорит, подожди, как только смогу - сразу увидимся. Говорю, если хочешь иметь двух женщин - справляйся. Если не получается давать внимание двум - тогда до свидания. Выбешивает меня! Вроде бы понимаю, что в семье должно быть все хорошо, но не хочу ущемлять себя. Я же остаюсь вообще без секса. Пыталась себе найти другого любовника - никто не нравится. Что мне делать? Мне надоело то, что он зависит от жены, а я завишу от него. Как сделать так, чтобы он сейчас побоялся меня потерять в качестве любовницы? Ведь теперь я развелась и свободная женщина - могу делать все, что захочу. Но он знает, что я к нему привязана, что у нас потрясающий секс, и мы не сможем, а я тем более не смогу от него отказаться. Он знает, что я не могу с кем попало спать, ценит меня за это. Я не права, что озвучиваю свои желания? Это обычно звучит не требовательно, просто искренне описываю ему свои чувства, что он мне дорог, и я скучаю по нему. Если он хочет это оставить в своей жизни, то пусть делает так, чтобы я была довольна. Я же должна себя уважать. Что скажете?

Может, конечно, я сейчас без работы, поэтому слишком циклюсь. На мое до свидания - он ответил - как скажешь, я не могу закрыть твои увеличившиеся требования в мужском внимании, либо сохраняем как есть, либо, действительно, надо расходиться. И что он, конечно, все хочет оставить как есть. А увеличившиеся требования - они не увеличившиеся - я хотела как и прежде просто встреч с той же периодичностью. Я так поняла, что он здесь намекает на то, что я теперь развелась, и опасается, что начну его больше донимать? Как сделать, наоборот, чтобы он опасался меня потерять. Помогите. Мне он нужен как любовник.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 04 Января 2014, 18:47
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:48 | Сообщение # 2
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Вижу, что Ваша прежняя тема для такого варианта развития событий не подходит, так как создали новую.
И то верно - в прежней теме название было "Женщина может быть счастлива только тогда, когда любит ОНА."

Поскольку Вы сейчас совсем не счастливы, напрашивается два варианта интерпретации смены темы:
либо Вы не любите, либо для счастья одной Вашей любви Вам недостаточно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
151971,
Вероятно, недостаточно. Пока есть то, что есть. Я его люблю, и не хочу терять. И мне хочется грамотно сманипулировать в данной ситуации. Потому как нынешняя ситуация в наших с ним отношениях нетипичная. Жена узнала про его длительные отношения, простила в очередной раз, а теперь держит его на коротком поводке. Рано или поздно его это начнет раздражать. Мне надо умело это использовать. Хочу советов.

Добавлено (04.Января.2014, 18:55)
---------------------------------------------
151971, Кстати счастье не только в мужчинах. Оно в нас самих. Нельзя сказать, что я несчастна. Я пытаюсь разрулить сложившуюся ситуацию. Мы уже три года как-то ведь ладим, и нам только лучше друг с другом. Понимаю, что у мужчин "холодная голова", поэтому они проще задвигают эмоции на второй план.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:57 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Хи-хи, чем же может увлечь женщину раздолбай? Подумаешь, дверь в машине открыл, герой. Ну да речь не об этом.
Со мной в последний месяц произошли неожиданные метаморфозы. Еще недавно на подобную тему я бы воскликнула нечто вроде "А чего ты хотела, связалась с женатиком - терпи и жди". Помню одну фразу, потрясла она меня, я где то здесь ее уже озвучивала "Лови палки, которые он тебе кидает и радуйся".
А недавно я пришла к выводу, что раз эти Мачо, которые считают, что имеют право вытирать ноги и о жену и о детей и иметь любовницу, еще и подстраиваться под них, думать об их благополучии... Да с какого хрена то? Завел двух женщин, будь любезен удовлетворять обеих во всех отношениях, чтобы каждая была довольна.
Вы, Автор насильно его все равно к себе не привяжете, тем более, что в приоритете у него семья. Подумайте лучше о себе, что значит "никто не нравится"? Понравится. Главное - позитивный настрой в жизни.
Вы что, собираетесь всю жизнь сидеть и ждать, когда ваш хмырь освободится и снизойдет до вас? Вам своего времени не жалко ?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 04 Января 2014, 19:01
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:59 | Сообщение # 5
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
ведь нарушается баланс

О каком таком "балансе" вообще может идти речь?! Отношения с женатым любовником - это всегда встречи тогда, когда ЕМУ удобно и столько раз, сколько ЕМУ удобно.
Либо подстраиваетесь и принимаете удобный ему график, либо ухОдите.
Цитата Акира ()
если хочешь иметь двух женщин - справляйся.

Вы ему такие смешные условия ставите. Он справится - когда найдет себе другую любовницу, только и всего.
Цитата Акира ()
Мне надоело то, что он зависит от жены, а я завишу от него.

Это исходные и непреложные правила в отношениях с женатым. Неужели Вы этого не понимаете? А если понимаете - то отчего такой надрыв?
Цитата Акира ()
Как сделать так, чтобы он сейчас побоялся меня потерять в качестве любовницы?

Цитата Акира ()
Как сделать, наоборот, чтобы он опасался меня потерять

А где же любовь-то? Вам надоело от него зависеть - и Вы все усилия ума и сердца направляете на то, чтобы теперь он зависел от Вас?
Мужчины зависимость от жены-то воспринимают скрепя сердце, а то и вовсе негативно. А уж от любовницы - вообще сбегают.
Ему проще другую любовницу найти, не такую активную.

Акира, я пока бегло по тексту Вашего сообщения иду. И реагирую на то, что меня удивляет или вызывает непонимание. Совет - что конкретно делать - это только мое понимание и мой образ действий. Вам нужно эмоции остудить, а то от Ваших"хочу" в первом сообщении в глазах рябит. А у мужчины, между прочим, помимо жены-семьи есть и свои личные "хочу". Если они категорически не совпадают - Вам нужно успокоится и оставить этого любовника там, где он хочет быть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Myyyshka Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:00 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А грамотно сманипулировать можно только тогда, когда задействовано минимум эмоций, что в вашем случае не так.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:01 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Лишите его феерического секса раз в месяц. Возможно испугается, но не сразу.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:07 | Сообщение # 8
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Жена узнала про его длительные отношения, простила в очередной раз, а теперь держит его на коротком поводке. Рано или поздно его это начнет раздражать. Мне надо умело это использовать.

Ну так и говорить нужно об использовании - мужика, ситуации и т.д. Для секса, для помощи, для денег - не важно. Проще ответ будет найти и быстрее. А то любовь, тра-ля-ля...

Добавлено (04.Января.2014, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Лишите его феерического секса раз в месяц. Возможно испугается, но не сразу.

Уже предлагала. Под соусом - "как там с духовной близостью?"
Но автор, похоже, зависит от этого "феерического секса" больше, чем любовник.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:11 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Myyyshka, Я о себе буду думать обязательно! Как только созрею для новых отношений. Пока хочу сделать так, чтобы он меня боялся потерять. Он "подсажен" на наши отношения - я знаю. Сейчас ему нельзя рисковать - понятно. Ему сейчас сложно найти время - он без работы - мало поводов из дома выбраться. Ну а в раздолбаях мне нравится то, что он не боится ходить по грани, что он способен на безрассудство, что в нем "чувство авантюризма" зашкаливает - это для любовников - ох какой плюс. Что в сексе мы с ним что только не пробовали - у него нет ограничений! Мы с ним по ночам занимались любовью в парках на лавочках, в машине, мы с ним даже случайно попали в один отель на отдыхе - не поверите! Он с семьей - я с дочкой. Встречались по ночам - он убегал через балкон - гуляли вдоль моря и занимались сексом на водных горках. Я ночью из дома сбегала пока все спали, и он убегал также - и мы встречались - страстный секс! Для чего еще заводят любовников? Не замуж же за него выходить. Но я влюбилась, да. Но замуж за него никогда - это ж кто такую жизнь выдержит?

Добавлено (04.Января.2014, 19:09)
---------------------------------------------
151971, Так я в него влюбилась! Думаю о нем постоянно. И да, конечно, хочу использовать.

Добавлено (04.Января.2014, 19:11)
---------------------------------------------
la777, я завишу, конечно, блин. Ведь столько лет в семье его не было. Может еще одного любовника завести, чтобы закрывать "просто секс", тогда на этого меньше буду давить? Только вот "просто секс" не вставляет.... Кто где находил себе любовников? Что делать-то?



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:13 | Сообщение # 10
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Так я в него влюбилась! Думаю о нем постоянно. И да, конечно, хочу использовать.

Манипуляции должны происходить только с холодной головой. То есть тумана любовного там быть не должно. Метод отстранения, и срочно!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:17 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
151971, Да, проблемы с эмоциями у меня - да. И может быть даже детский максимализм. Не зря же я на этом сайте, чувствую, что не права уже.
С эмоциями как бороться? Отвлечься на других мужчин и просто жить своей жизнью. Правильно? Во мне неуверенности очень много, от этого наверно меня колбасит.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:17 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Акира, Эгоистка! laught
Вы не можете его использовать в полной мере и в том виде, как вам хочется, это утопия. Он вам не принадлежит, по хорошему он конечно вообще никому не принадледит, но а по факту - семье и самому себе. А потом уже, где то на задворках - вы.
Вот как привязать человека к задворкам? Только лишить его всего остального. Но это же нереально.
И потом, вы же взрослый человек, понимаете, что всегда ТАК феерично с ним не будет по любому, каким бы раздолбаем он не был. Привлекает новизна, экстрим, щекочение нервов на грани, но жто тоде приедается к сожалению. Я думаю, что в вашем понимании вопроса "как привязать его" , буквально - помощи вы не добьетесь, маловероятно.
Поэтому вашу " хотелку" в смысле желания нужно во что то трансформировать другое.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:18 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Lidika,
То есть я пропадаю, больше ничего не пишу. У него правда на днях вот день рождения. Поздравить же надо? И вот он пишет, например, что у него появилось время - давай встретимся. Не реагировать никак?


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:24 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Акира, У него появилось время! Аллилуйя. Вы разве не знаете свою обязанность, как любовницы - бежать со счастливой лицой и ублажать господина. pleasantsurprize
Вот и где ваши потребности при этом? У него
появилось время
, а у вас оно должно быть всегда!


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:27 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Myyyshka, Если я отключаю эмоции - перевожу как и раньше всю свою энергию в детей, в работу. Как дальше можно грамотно сманипулировать?

Я ведь сама всю дорогу замужняя любовница, блин. Мы всегда согласовывали свои возможности, и часто бывало, что Я не могла. Я ему отказывала, когда ОН мог. Так что игра не в одни ворота была. Я сейчас просто разозлилась, так как он обещал. И не выполнил. И не предупредил. Не обещай, если не сможешь. Вот это злит. Меня всегда колбасит, когда он не предупреждает. Я себя уважаю и ставлю на место. Не права, возможно, но за это он меня и ценит - думаю, так как уже три года - и не хочет разрывать отношений. Просто я теперь развелась и на все стала смотреть другими глазами. Вот в чем вопрос наверно.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:28 | Сообщение # 16
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну так и говорить нужно об использовании - мужика, ситуации и т.д. Для секса, для помощи, для денег - не важно. Проще ответ будет найти и быстрее. А то любовь, тра-ля-ля...

Я думаю Акира просто пытается убедить себя, его и всех нас, что для секса, что замуж не хочет, а сама не знает, как справиться с любовью и своими желаниями.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Myyyshka, кстати, мы всегда согласовывали время. У меня ведь семья и двое детей. Никогда не было у него таких требований - у меня есть время - приезжай. Он всегда интересуется, могу ли я. Этим и интересно, что не всегда могу. Не всегда доступна.

Добавлено (04.Января.2014, 19:31)
---------------------------------------------
la777, Я не хочу за него замуж!!! Это точно абсолютно. Я только что оттуда, девочки! А с таким как он - не будет жизни.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Акира, Подумаешь, пообещал... вы что, маленькая чтоли, он же не кровью расписался.
И да, все дело в том, что вы стали свободнее и у вас появилось больше времени и требований. Изменилось У вас, а не у него.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Он как любовник хорош! С ним в конфетно-букетном периоде надо пребыать - и будет щасте! Хочу подсадить посильнее теперь.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:34 | Сообщение # 20
Удаленные





Цитата Акира ()
Как сделать, наоборот, чтобы он опасался меня потерять.

Стать ему чужой, привлекательной. Забыть о нем.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: