Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Как сохранить отношениях на долгое время волнительными.
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 23:38 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Фирсова, Я хочу, чтобы он не хотел меня потерять, а не привязывать наверно. Он мне говорил, что не может себе представить наш разрыв в принципе. У нас секс лучше, чем с женой. Я точно знаю. Правда. Он подсел на него. Вот этим и держим. И я подсела. Я его проверяла на сайте знакомств - - общалась с ним под другим ником - он там разоткровенничался - и рассказывал все то же самое, что и мне. Жена вышла замуж за него по расчету - это ему так и сказала, и что как только забеременела - секс сошел на нет. Как только стоит вопрос о разводе, она снова пытается все наладить - секс, все дела. Но у нее не получается это делать искренне, так как тело не обманешь. Я же чувствую, как ему со мной. Нельзя априори относиться плохо к мужчинам. Я их априори люблю. laught

Добавлено (04.Января.2014, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
При традиционном варианте, когда мужчина уже охладел, а женщина вошла во вкус все еще сложнее. Стоит ли овчинка выделки решает каждая для себя.

Мне так хочется верить, что это еще не мой случай. В любом случае я буду держать всех тут в курсе. laught laught


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 04 Января 2014, 23:52 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Акира, может быть Вам поможет мой совет. Мой муж не хотел терять любовницу, которая была уверена, что она вот в этом и вот в этом лучшая. И она ему каждый раз это говорила. И он тоже так думал. И ему жаль было её терять. Но к нему тактика отстранения не подошла бы. У него было так: с глаз долой - из сердца вон.
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 04 Января 2014, 23:57 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Мне так хочется верить, что это еще не мой случай.

Очень большая вероятность, что именно это ваш случай!
В моменты, когда жена пытается стабилизировать ситуацию, секс в их супружестве есть.
У Вас нет другого партнера сексуального, насколько я поняла.
Вы эмоциональны, он хороший манипулятор.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:01 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Tsalja, Спасибо за Ваше мнение. Надо подумать. Я никогда не говорю своему любовнику - в чем я лучше, а в чем нет. То, что я на этом сайте написала, это мои выводы из нашего общения. Кстати, когда я с ним, и мы на связи - он, действительно, больше со мной. А когда он с женой - его засасывает туда, но это его жизнь, поэтому выдирать оттуда я его не имею право. Думаю, если я буду ему говорить, что я в чем-то лучше, то ему это не понравится. Жена - выбор мужчины, который надо уважать. Я себя так веду с ним всегда. Просто зная ее минусы, стараюсь в этом быть другой и давать ему то, что не хватает в жене. Ну а он дает мне то, что не хватало в муже. Наверно намекну ему пока на то, что будем еще с мужем жить скорее всего долго, чтобы его не пугал мой новый официальный статус.
Tsalja, А что стало с теми отношениями у Вашего мужа?


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:02 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И она ему каждый раз это говорила. И он тоже так думал.

Я не повторяла, но говорила любовнику, что идеальна.
Хороша в постели, прекрасная собеседница, дистанцируюсь.
Он со всем согласен, еще и качества мои подчеркивает, а потом " вот где взять на все время?".

Цитата Tsalja ()
И ему жаль было её терять.

В моем случае не знаю, жалеет ли.

Цитата Tsalja ()
Но к нему тактика отстранения не подошла бы. У него было так: с глаз долой - из сердца вон.

А у меня даже не намеренное отстранение, а просто расстояние и редкие встречи.
"Притяжения больше нет" (С)

Добавлено (05.Января.2014, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
Думаю, если я буду ему говорить, что я в чем-то лучше, то ему это не понравится. Жена - выбор мужчины, который надо уважать.

А зачем сравнивать себя с другой женщиной?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:11 | Сообщение # 66
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Жена - выбор мужчины, который надо уважать.

Акира, жену пусть муж уважает, а вы к ней отношения не имеете, ну или весьма опосредованное amorous . Уважайте себя и этого будет достаточно whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:12 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А зачем сравнивать себя с другой женщиной?

Конечно, не надо сравнивать. Я вообще не представляю, как можно строить отношения с мужчиной, который живет в другом городе, например. Ведь им нужна женщина здесь и сейчас. Ночная кукушка всех перекукует. Вот я знаете от чего больше всего страдаю сейчас, что столько лет просыпалась рядом с мужчиной, которого не было искреннего желания обнять и желать. И так хочется это добрать сейчас. Безумно!! Меня как переклинило в какой-то момент, как подменили меня. Все рушу вокруг. faint


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:15 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
А что стало с теми отношениями у Вашего мужа?

Когда я развелась с мужем, он стал жить с ней. Это продлилось полгода. А потом она от него тоже избавилась.
Я же говорю, что его призвание - ухаживать за рядом стоящей (сидящей, лежащей) женщиной. А посвятить свою жизнь стоянию (сидению, лежанию) рядом - причём постоянно - как-то жаль. Постоянная романтика и секс 24 часа в сутки утомит кого хочешь. Поэтому только одна отошла, другая оказалась ближе. И жить с таким мужчиной не скучно, но как-то бездарно.
Я продержалась так долго, только из врождённого пофигизма. Всегда было чем себя занять. Тем более, что когда он приходил домой, то опять начинался праздник. Вроде как развлечение. Я ведь тоже была самая лучшая, так что когда видел меня, хотел только меня.
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:16 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Акира,
Цитата Акира ()
Вот я знаете от чего больше всего страдаю сейчас, что столько лет просыпалась рядом с мужчиной, которого не было искреннего желания обнять и желать. И так хочется это добрать сейчас.

тогда забудьте про женатика, не отвлекайтесь на него вообще. Ищите свободного мужчину, которого можно и нужно будет обнимать каждую ночь и который будет также обнимать вас. И не два раза в месяц, а когда захотите будет гулять по ночному городу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:16 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да женатый хоть в соседнем подъезде жить может, но обнимать ночью будет свою жену.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:26 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
nabl, Так вот во мне тоже есть такой пунктик, что кажется, что если получишь то, что хочешь, то оно перестанет радовать. Пока ищешь и ждешь, пока оно не досягаемо - оно заводит, а когда вот оно - рядом стоит - все, страсти улеглись. Мой любовник также считает. Называет свою жену стареньким лесопедом, а я типа "резвый байк, взятый напрокат" и если купить этот байк, то и глазом никто не успеет моргнуть, как он будет стоять и пылиться в углу. Может я не права, конечно, но нужно очень сильно работать в отношениях, чтобы они радовали. И чтобы быт ничего не убил. Но в любом случае - свободный мужчина лучше. Только я ведь с ребенком, все равно не смогу быть доступна в любой момент.

Добавлено (05.Января.2014, 00:24)
---------------------------------------------
Фирсова, да, и это правильно. laught

Добавлено (05.Января.2014, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
Поэтому только одна отошла, другая оказалась ближе. И жить с таким мужчиной не скучно, но как-то бездарно.

Вы нашли ему достойную замену? Полюбили другого?


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:26 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Называет свою жену стареньким лесопедом, а я типа "резвый байк, взятый напрокат" и если купить этот байк, то и глазом никто не успеет моргнуть, как он будет стоять и пылиться в углу.

Как-то гадливенько звучит despise
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:37 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Вы нашли ему достойную замену? Полюбили другого?

А то. Это ж только по большой глупости хочется иметь такого, которого хотят все. Это только вспоминать приятно. А жить с таким - спаси и сохрани. Да и в любовниках, как оказалось, это не самый лучший вариант. Гораздо приятнее чувствовать свою реальную эксклюзивность, а не только на словах.
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:49 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я вот тоже сомневаюсь в удовольствии бороться за мужчину, которого желают другие женщины.
Да к чему мне эта головная боль?
Спокойный, уверенный в себе это вовсе не равно понятию "скучный".

Добавлено (05.Января.2014, 00:49)
---------------------------------------------
Акира, Вы вот посмотрите на своего бывшего мужа глазами свободной разведенной женщины.
Что в нем есть привлекательного?
Меня например дико возбуждают невозмутимые, надежные, малоговорящие.
Я считаю, что отцовство очень сексуально мужчину красит.
В кино не хотите с мужем сходить? На последний ряд?
В офис к нему днем приехать, закрыть в кабинете, сделать минет, подкрасить губы и уехать по делам.

Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:56 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Спокойный, уверенный в себе это вовсе не равно понятию "скучный".

если бы при этом хотелось близости, и было бы ощущение "как за каменной стеной", а то ведь я вечный двигатель у нас.
Tsalja, Как хотелось бы найти. Погадать что ли? laught Вот когда начинаются жизненные переплеты, тянет погадать - неверно. В последний раз гадала лет в 20 наверно laught
Цитата Фирсова ()
Называет свою жену стареньким лесопедом, а я типа "резвый байк, взятый напрокат" и если купить этот байк, то и глазом никто не успеет моргнуть, как он будет стоять и пылиться в углу.

Да, он очень циничен. Не подарок для жизни в общем. С ним время проводить хорошо. И физическое притяжение у меня к нему сильное. shy Ну да на мою то благодатную почву хорошо легло. Я же ему говорила в начале отношений, что никогда не изменяла мужу. Вот он и постарался меня влюбить посильнее. Получилось. Теперь слезаю с зависимости. Оторваться бы сердцем и холодно использовать.

Добавлено (05.Января.2014, 00:56)
---------------------------------------------
Говорит ведь, что любит, и что я особенная. И что ему очень хорошо со мной. И да - светится при встречах. Это же видно. Правда вот сейчас все омрачилось тем, что спалился, а теперь пытается реабилитироваться в глазах жены. Он же еще без работы сидит временно - на ней все - ему ни к чему сложности.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 01:20 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
И да - светится при встречах. Это же видно

А чего не светиться то?
Это же не продукты на неделю по списку закупать.

Он и с другой любовницей будет светиться, потому как получает эмоции позитивные, возбужден.
Вы на свой то счет не особенно это относите!

Цитата Акира ()
Говорит ведь, что любит, и что я особенная.

Вот тем, кто молчит больше верю despise

Добавлено (05.Января.2014, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
Он же еще без работы сидит временно - на ней все - ему ни к чему сложности.

Какая прелесть!
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 02:39 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Какая прелесть!

Ага, так получилось.
Спасибо, отрезвляете.
Одно точно уяснила, что сейчас теряю свое драгоценное время. Детей сделала, теперь нужно искать своего мужчину. А этого перевести в разряд "всегда под рукой".

Добавлено (05.Января.2014, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вы вот посмотрите на своего бывшего мужа глазами свободной разведенной женщины. Что в нем есть привлекательного?

Да он даже очень симпатичный. Просто я выбрала его разумом больше, а не телом. Влечение прошло через год. Дальше просто теплые отношения и секс исключительно для его удовольствия. То, что получала я - я могла себе сама устроить запросто. laught


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 03:04 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Акира, А еще говорят, что хорошими мужьями не разбрасываются.
А оказывается, еще как разбрасываются despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 03:19 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Myyyshka, так сложно все. Я сама в замешательстве. Хочу любить. Если бы он мог найти себе любовницу, возможно, мы бы жили дальше. sad


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 09:33 | Сообщение # 80
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
В общем я поняла по своей теме. Поправьте меня, пожалуйста, если я снова в "розовых очках" или заблуждаюсь.

Вы пытаетесь задеть его отстранением? не получится. Ему это и нужно. Он обрадуется, что вы не звоните, не настаиваете и не психуете. Он так и будет приходить раз в месяц, а вас будет бесить, что чтобы вы ни делали, это ничего не меняет.

Добавлено (05.Января.2014, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
Далее, когда я чувствую, что ситуация меня отпустила,

Она вас не отпустит, а еще больше засосет в болото.

Добавлено (05.Января.2014, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
самый лучший, сказочный любовник и необыкновенный мужчина.

Да перестаньте вы уже это твердить! Найдется другой, который будет еще лучше. Вы, как запрограммировали себе. Вы лучше отрицательные качества в нем поищите, судя по вашим рассказам, их тьма!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Поиск: