• Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так?
Dimirok Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:11 | Сообщение # 1341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я еще раз, лично для вас хочу сказать, что своему ЖЛ первая не пишу, не звоню, не бегаю за ним, не караулю его и будьте уверены не собираюсь этого делать! Вся моя борьба идет ВО МНЕ, я БОРЮСЬ С СОБОЙ, а не с ним и его семьей!

Надо с собой не бороться, а принять себя. Но тогда не выйдет не писать, не звонить, не караулить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Page76 Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:15 | Сообщение # 1342
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
natasssha2012, Мне Ваши отношения чем-то напоминают мои в прошлом. Но вот я точно не могла сказать, как Вы:
Цитата natasssha2012 ()
с котором мне элементарно хорошо, тепло, защищенно,

151971 пишет
Цитата 151971 ()
А вот сделал ли он свои 10 шагов навстречу Вам? Вносит ли он адекватный вклад в отношения?

natasssha2012, а Ваше "защищенно", что оно включает? Оно не может в Вашем понимании являться этими 10-ю его шагами? И за которые Вы ему всё прощаете?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:37 | Сообщение # 1343
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Надо с собой не бороться, а принять себя. Но тогда не выйдет не писать, не звонить, не караулить.

Ну просто какую-то безысходность Наташе рисуете. Бороться с собой - плохо, а не бороться - так начнешь преследовать и караулить.

Ну и насчет принимать себя - вот бы хоть кто объяснил в контексте ситуации, что это значит? А то каждый понимает по-своему, фраза-то весьма обиходная и расплывчатая.
К примеру, что это значит для Вас?

Добавлено (25.Февраля.2014, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
автора парит, когда мужчина поводит своей левой бровью, не так, как ей хочется.

Может быть, дело в том, что он этой бровью поводит в сторону Автора исключительно редко и только в одном направлении? А в наличии как минимум и вторая бровь имеется. Чего бы ею тоже не поводить, для разнообразия? Глядишь, и мимика живая у мужчины появится, человечная и эмоционально-насыщенная по отношению к женщине. А не монументально-запрограммированная на "простые движения".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:42 | Сообщение # 1344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну и насчет принимать себя - вот бы хоть кто объяснил в контексте ситуации, что это значит? А то каждый понимает по-своему, фраза-то весьма обиходная и расплывчатая.
К примеру, что это значит для Вас?

Это когда баланс между мозгами, переживаниями и мыслями. Каждый при любых раскладах это будет воспринимать по-своему. И это нормально.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 13:19 | Сообщение # 1345
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А не монументально-запрограммированная на "простые движения".

Ой, даже не знаю, по сути дела говоря, все отношения любовников, либо брачные, рано или поздно видоизменяются и приходят к какому-то ровнодышащему темпу. Никто ни на кого с поцелуями и цветуечками не кидается. Поэтому и как кого оценивать?
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 13:37 | Сообщение # 1346
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Перечитала пост АнныМари - и ничего обидного не увидела. Наташа, не стоит обижаться. Она действительно "со своей колокольни" вас предупредила (и доля истины в ее словах присутствовала) и ваше дело - прислушаться или нет. А не возмущаться: Как вы могли такое обо мне подумать? Со стороны все выглядит именно так: любовник, который практически НИЧЕГО для вас не делает, в ваших глазах - идеальный мужчина, которого вы готовы оправдывать повсеместно. Не станет он таким, каким вы хотите его видеть. Никогда. Вам действительно необходимо или принять имеющийся в наличии формат общения и ничего большего не ждать, или же второй вариант: не общаться с ним.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:07 | Сообщение # 1347
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Попробуйте ответить себе, чем я обидела Вас? Предположением о том, что мужчина сливается? Так его высказывали ранее в Вашей теме. Что нет у него к Вам чувств, а только страх Вашей реакции? Такой пример, правда не в Вашей ветке тоже приводили. Что Вы можете слететь с катушек? Это реально, особенно в возрасте 40+, почитайте медицинские и психологические форумы. И здесь многие этого боятся. Более того, именно страх слететь с катушек помогает многим разорвать отношения.

Ваша реакция на мой пост показывает прежде всего насколько сильно боитесь его потерять. Подумайте, что с Вами будет, когда это произойдет.

AnnMary, я уже выше писала, что такими высказываниями вы меня не можете обидеть... И я, если быть честной , не хочу обидеть вас, но то что вы написали, местами (не все, с некоторыми вещами я вполне согласна), ну как бы это мягче сказать, я считаю достаточно неумными, и уж мудрыми их никак не назову... Если вернуться к нашему диалогу, то скажите мне почему настолько уверенно считаете, что женщина 40+ в легкую может слететь с катушек? Вот прямо чувствую какое то злорадство именно в этих словах! Я, например, убеждена, что с катушек можно слететь и в 20, и в 30... Мое глубокое убеждение, что все зависит от личностных качеств, от воспитания, самоуважения. Я уже не раз рассказывала историю, о которой помню спустя 14 лет в мельчайших подробностях... вот где было горе, конец света, мне жить не хотелось! История про бывшего мужа, горячо любимого, который предал нас с маленькой дочкой и ушел к другой. Я до сих пор не знаю, как я выбралась из той ямы, но я ни разу не позвала мужа обратно, хотя он приезжал, ни разу не просила у него помощи и уж тем более не унижалась перед ним. Я не стала жить еще ...дцать лет с изменяющим мне мужем, как это делают многие женщины. Но я их не осуждаю, у каждой на то свои причины!
Пришлось мне практически все начинать с ноля, в чужом городе, в пустой квартире, без работы. Низкий поклон моим родителям и крепкого здоровья, которые меня спасали в самое трудное время. Но несмотря на все пережитое я не держу на бывшего зла, он меня закалил. Возможно, я не стала бы той сильной, целеустремленной, самодостаточной женщиной, которой являюсь сейчас! Я сохранила в себе уважение, собственное достоинство! Меня уже никто не сломает, мужчина не сломает. И мой женатый любовник это всего лишь временной отрезок в моей жизни - И ЭТО ПРОЙДЕТ! Я восхищаюсь женщинами, уверенными, с сильным характером, которые несмотря на все свои чувства, в один момент прекратили всякие отношения с любовником. К сожалению, видимо я не отношусь к данной категории и до сих пор не решилась поставить точку! Но будьте уверены что так оно и будет! Во всяком случае хуже уже не будет точно! Я сегодня еще раз прочла все комментарии и согласна со многими комментариями, правильными и очень отрезвляющими! Это кульминация моей зависимости, если можно так сказать!)

Добавлено (26.Февраля.2014, 01:03)
---------------------------------------------
Любовник, действительно, для меня ничего особенного не сделал, все что он делал и делает - все для себя любимого!
Моя голова на плечах, она вполне адекватно оценивает ситуацию, жаль, что сердце пока не получается подчинить разуму, но уверена, что перелом не за горами...
Всех девочек, которые остались не равнодушны ко мне, к моей истории я искренне благодарю! Огромное спасибо вам за понимание и поддержку! whiteflower
Отдельное спасибо Dimirok за его мужское мнение, оно для меня очень важно!

Добавлено (26.Февраля.2014, 01:07)
---------------------------------------------
Прошу уважаемых модераторов закрыть мою тему, ибо все предельно ясно, и пожалуй с самого начала... Я справлюсь! smile
Спасибо!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 26 Февраля 2014, 01:04
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:10 | Сообщение # 1348
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Поступки важнее, чем слова? Всегда ли так? (Любовник молчит про чувства, а я хочу нежных , ласковых слов)
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Поиск: