Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Любовник, его слова и действия
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:08 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Там жена в коленях валяется, тут любовница безпроблемная, Ну я и МАЧО

Ну пусть порадуется! Поднять самооценку разве это плохо! А ж свою за его счет повышаю s12

А вообще всем спасибо, хоть посмеялась s2


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:20 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Ну пусть порадуется! Поднять самооценку разве это плохо! А ж свою за его счет повышаю

Так еще же не вечер. Кто высоко летает тот больно падает. Смотрите чтоб потом не опустил ниже плинтуса, начав гадости делать. Судя по всему он какой то чуть чуть не адекватный.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:28 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
А то "люблю не могу", а квартиру жене только

Да-да. И не только s2
А к автору приезд два раза в сутки. Охота-то она пуще неволи.


Сообщение отредактировал Ястра - Среда, 22 Мая 2013, 14:28
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:34 | Сообщение # 64
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Да нет, он адекватный, наверное это изъяны жанра s12 да и не мастак я писать.

Но вот рассказала, и прямо отпустило, так стало хорошо и свободно, а то уже так долго "грузилась" всем этим.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:42 | Сообщение # 65
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да нет, он адекватный, наверное это изъяны жанра да и не мастак я писать.

Адекватный потому что жену назад принял, а Вам в большой и чистой признается? Ну Вы даете.
Его неадекватность, в том что он вроде бы к Вам на дачу поперся, пренебрегая конспирацией.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 22 Мая 2013, 14:43
Украина
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:55 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Neon, ну Вы прямо злюка! Вроде я переживаю, но как то слабенько.

Совет, может кому то поможет! Когда накатывает, я всегда думаю, что не может быть долго плохо и вот вот станет хорошо! И сама для себя перечисляю, что у меня есть хорошее (это может быть и материальное: ну например - шикарная машина, или то что я себя прекрасно чувствую, или что сегодня у меня чудесная прическа и т.д. не важно что лишь бы это вы сильно любили) мне очень помогает!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:58 | Сообщение # 67
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Когда накатывает, я всегда думаю, что не может быть долго плохо и вот вот станет хорошо! И сама для себя перечисляю, что у меня есть хорошее (это может быть и материальное: ну например - шикарная машина, или то что я себя прекрасно чувствую, или что сегодня у меня чудесная прическа и т.д. не важно что лишь бы это вы сильно любили) мне очень помогает!

А у меня не материальное. Вот иду и с сыном футбол во дворе гоняю, с такими же пацанами. Ну или например, я живу на окраине города, у меня прям возле подъезда, девственная степь, идем с дочкой для мамы цветы собирать, там веночки малая уже умеет делать, а жена в это время может вкусненькое что-то приготовить s2 .
Мне кажется в не перечислении дело, а в действиях. Это как самые лучшие предварительные ласки для женщины это шопинг s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Среда, 22 Мая 2013, 18:59 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
TinaT, в общем читала читала советы вам и не смогла промолчать.С таким типом мужчин лучше вообще не иметь дело.Он вас пока наизнанку не вывернет не успокоится.И все эти советы типа"Живи любовью ,хоть и не долго" здесь не работают,так же как и только секс и ничего больше.Если вы сейчас уйдёте из отношений с гордо поднятой головой ,вы сделаете для себя очень хорошо.А вот если продолжите копаться в этой его болтовне,получите кучу проблем.....Вы уже начали думать,анализировать его поведение и слова,вы уже подсели на его люблюнемогу,уже начинаете к нему присматриваться как к своему будущему мужу и видите пока больше недостатков чем достоинств,но это пока.А что у него в голове?Эмоции и гормоны,желание завладеть вами,вырваться за ваш счёт из проблемных отношений с женой и дух соперничества с вашим мужем.Но как только вы начнёте терять голову,не дай бог решите уйти от мужа ,он успокоится ,потеряет к вам интерес и поймёт что жена не такая уж и плохая ,а с вами уже не так и интересно(все же преграды устранены и жизнь уже не играет так ярко).И поверьте,нет ничего хуже(не зависимо от того разведётесь вы или нет) чем наблюдать потерю интереса к вам и равнодушие и понимать что та ,от которой тошнило ,вдруг стала важнее всего.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 22 Мая 2013, 19:46 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А что же делать? Сделать так, что б сам от меня ушел?

Согласна. Побольше повторять себе и ему- что только для секса! Мужчина этот- охотник, видать, и действительно очень хочет заставить вас любить себя. Вы-крепкий орешек, вас не купишь квартирешкой или еще чем, вы действительно интересный объект..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 21:37 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Когда брак длится чуть больше года, нет детей, и жена работает за 15т.р. живет на всем готовом в им купленной 100 метровой квартире ездит на им подаренной машине.... - грубовато конечно, да я даже не применительно к этой ситуации, а вообще в таком случае - уходить такая "жена" должна откуда пришла... ( Просто я в жизни все заработала сама, и у меня тут очень жесткая позиция)

Цитата (TinaT)
Ну если так рассуждать, так я заработала за 4 месяца уже на 2 квартиры

Я в шоке! Чем женщины гордятся! А, я то, бестолочь, за 20 лет брака, ни на одну квартиру не заработала, хотя на работу хожу всю жизнь. Не там, видно, работала. s1 И все претензии – к мужу. Только теперь поняла– хорошо, что не выгнал такую, беспонтовую! s2 Эх, поздно я этот сайт обнаружила…. s9
бывшая Дата: Среда, 22 Мая 2013, 22:32 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
TinaT, ой что то вы себя оправдываете ,уговариваете.Если мужчина не нужен,то гонят его в три шеи,если жена не устраивает-разводятся на ура.Все в этой жизни проще простого и вы сами себе усложняете все.Не нужен этот -прочь.А что он говорит и делает это вроде его проблемы и тем более как готовит его жена).А то что он ей купил говорит о том ,что бросать он ее не собирается.Это вклад в свое развитие.А в вас что вложил?Судя по сарказму к жене немного.Гоните в шею тогда,если кроме секса вас ничего от него не интересует.Или пользуйтесь без задней мысли.Потребители,кем вы хотите казаться ,не будут вникать в подробности и душевные потемки.Им свое получить и до свидос.
Испания
natasssha2012 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 23:11 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тина, вы уж извините за то что напишу, но я сама любовница... Просто взгляд со стороны...Мне кажется он вас не любит, ну скажем, не дорожит, так будет правильнее! Он просто вами пользуется или еще знаете как бывает, у моей подруги был такой любовник, сам женат и ребенок есть, а мозг ей выносил с утра до вечера, то он ее любит, то он ее хочет, то почему она ему не отвечает (а на часах 12 ночи, муж рядом, а он все смсит...) Она уже с ним рассталась, а он все в одноклассниках статусы выкладывает со своей незавидной мужской ролью в жизни современных женщин! )))Мне, кажется, это просто такой тип любовника, он этим живет и подпитывается! Вряд ли он, ваш любовник, искренне думает о вас и ваших чувствах, ему важнее свои!!!Я просто сравниваю со своим, не хвастаюсь этим, но разница с вашим как пропасть...Мой насколько нежен, чувствителен и ласков в постели, настолько же сухарь в жизни, а именно в общении со мной. Я имею ввиду, что практически никогда не говорит о своих чувствах, не выносит мне мозг, не звонит и не пишет смс мне после 18.00. Я сначала жутко по этому поводу реально бесилась (естественно в душе, не на показ), даже хотела порвать с ним, а потом мы просто однажды поговорили по душам и я реально поняла, что я для него не пустое место и не дешевка (как бы сейчас хотелось это написать или услышать многим женам...). И в постели все это окупается с лихвой, так как чувствуем друг друга каждой клеточкой. И я, правда, стала верить ему! Но знаю, точно, какие бы чувства не испытывала к нему, самоуважение и собственное достоинство на первом месте, а потом уже чувства мои и его!
Думаю, вам надо включить игнор, пропускать его слова мимо своих ушек! По роду своей профессии, приходилось неоднократно быть на тренингах, суть тренинга в том, что клиент пытается долго и нудно тебе что-то втирать и рассказывать и вот вроде кульминация диалога, он ждет от тебя ответа, а ты ему в лицо говоришь: "И че??? И че дальше?" ))) Предлагаю и вам попробовать! Вот и увидите реакцию! Уважайте в первую очередь себя-любимую! Результат не заставит ждать-он, любовник, или оценит вас или сбежит! Если сбежит, даже вспоминать не стоит, не достоин! Будьте счастливы!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал lidika - Среда, 22 Мая 2013, 23:36
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 01:36 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
natasssha2012, а сколько времени вы еще готовы потратить на то, чтоб чувствовать себя "что я для него не пустое место и не дешевка"? Вашей молодой и единственной жизни?
Спрашиваю, потому что никак не могу уловить логику самоуважения и изменяющего мужчины, для меня самоуважение=единственная женщина в жизни моего мужчины.

TinaT, простите, что вашей теме s7 больше негде.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 10:21 | Сообщение # 74
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Вчера не взяла трубку и не ответила на смс. Сегодня обиделся, написал что уезжает на 4 дня! А я ответила, "да и пожалуйста".
Вот и любофф прошла.
Спасибо господу, что мне не больно s2


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 10:24 | Сообщение # 75
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Спасибо господу, что мне не больно

А шо любви хочется?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 10:32 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Neon, я имела ввиду, что не успела влюбится. Да и у меня поклонников, слава богу, в очередь стоят s2

Добавлено (23.05.2013, 10:32)
---------------------------------------------
Я не могу "страдать и как здесь говорят переболеть" в одиночку s16
Обычно у меня через час уже есть замена. Не подумайте я шляюсь по мужикам. Просто зачем стучаться в закрытую дверь, если есть дверь за которой тебя давно ждут и любят



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:34 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Просто зачем стучаться в закрытую дверь, если есть дверь за которой тебя давно ждут и любят

Если так, то очень возможно, будут ожидать взаимности..., а вы не влюбляетесь, и так по кругу - это нормально?
А и ещё - дверь то вы сами закрыли. s12


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 23 Мая 2013, 11:36
Украина
TinaT Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 78
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
будут ожидать взаимности..., а вы не влюбляетесь, и так по кругу - это нормально?
А и ещё - дверь вы сами закрыли.

Наверное влюбляюсь, но мои страдания 1-2 часа максимум (бывало с рыданиями - но одна сидя в машине), "хвататься за брючину со слезами" никогда себе не позволю. Наступлю себе на горло, в конце концов "принцесса" я!
Дверь я сама не закрываю, и поверьте, я очень милая и добрая и понимающая, и могу терпеть какие то не очень красивые поступки, но когда обижают...
А там где меня ждут и нежно относятся (пока может и не любят) я умею быть очень благодарна в ответных чувствах. Пусть это не всепоглащающая любовь, но нежность точно.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:19 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А там где меня ждут и нежно относятся (пока может и не любят) я умею быть очень благодарна в ответных чувствах. Пусть это не всепоглащающая любовь, но нежность точно.

Понятно. Услуга за услугу, но не более. Чуть-что не так - я пошла дальше, а ты на коленях догоняй. s2
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:24 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
natasssha2012, а сколько времени вы еще готовы потратить на то, чтоб чувствовать себя "что я для него не пустое место и не дешевка"? Вашей молодой и единственной жизни? Спрашиваю, потому что никак не могу уловить логику самоуважения и изменяющего мужчины, для меня самоуважение=единственная женщина в жизни моего мужчины.

К сожалению, не очень поняла суть вашего вопроса, вы сейчас о чем? Если о самоуважении, так разве оно зависит от наличия у женщины любовника или у мужчины любовницы???По вашей логике получается, что все любовницы и любовники, когда либо заходившие на сайт или на другие сайты-это не уважающие себя люди??? Странная позиция!!! Сколько лет живу, всегда считала, что самоуважение и собственное достоинство зависит в первую очередь от себя любимой (мого), от того как ты относишься к людям и как позволяешь им относится к себе! То же и с любовниками! Лично я не каждому мужчине по зубам и не с каждым буду!!!
По поводу "сколько времени вы еще готовы потратить на то, чтоб чувствовать себя "что я ..." Скажу вам как есть -нисколько не готова! Я давно уже чувствую себя дорогой женщиной и наслаждаюсь каждой встречей со своим мужчиной! Чего и вам от души желаю!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 23 Мая 2013, 18:25
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Поиск: