Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Любовник, его слова и действия
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:11 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Спасибо всем огромное. Посмотрела на все со стороны. Почитала что сама написала.... думаю!
Цитата (lada3232)
Так, что меньше эмоций, больше терпения и внимания.

С эмоциями у меня вообще не очень, но хорошо вру s2
А вот терпение - совсем не мой конек! Но постараюсь сейчас просто чуть отстраниться, пореже встречи. А там посмотрим.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:14 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я даже не удивлюсь, если он в один прекрасный момент заявится к Вам домой и обьявит мужу, что вы любите друг друга, давно вместе и все такое... (может еще и сжимая в руке чемодан) . Непредсказуемый неуравновешенный тип. Может доставить массу неприятностей, если не сказать проблем. Если Вам нужен от него только секс, вот и получайте от него секс, какая разница, что он там говорит - пусть мелет языком. Только мне кажется, что он черезчур вторгся в Ваше личное пространство , скоро окончательно пробьет брешь в Вашей защитной оболочке, Вы уже начали ревновать к жене. Дистанцироваться Вам от него нужно пока не поздно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:15 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
У Вас, автор, риск того, что Ваш Л свалиться как снег на голову Вашему мужу УЖЕ есть. Просто продумайте как Вы будете себя вести, если завтра война:s12:

Даже не представляю!? Не уверена, что пойдет к мужу с сообщениями. Мне кажется, если и правда выгонит жену, то конечно такое развитие событий возможно, а пока она на месте - я думаю войны не будет s16


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:17 | Сообщение # 44
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Блин, вот фигею я с вас девочки ! s2 Сами будучи замужем любовников имеете и ещё об их честности и порядочности рассуждаете ! Самим не смешно ?
Ptichka, негодяй какой, к мужу приперся...
Ну уж относитесь ко всему философски, раз уж сами такую жизнь выбрали. Если одни консервы постоянно есть, то рано или поздно на ботулизм нарвешься.


И это пройдет.....
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:19 | Сообщение # 45
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
в один прекрасный момент заявится к Вам домой и обьявит мужу, что вы любите друг друга, давно вместе и все такое... (может еще и сжимая в руке чемодан)
с чемоданом не придет, если только с пустым меня забирать (смеюсь)
Цитата (Myyyshka)
он через-чур вторгся в Ваше личное пространство
скорее меня втянул в свое, я уже знаю столько ... и о работе о родственника и друзья. С некоторыми познакомил.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Lulu Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:26 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
TinaT, можно я напишу как видится мне эта ситуация со стороны?
Возможно у вашего любовника действительно сложная ситуация в семье. Но любой развод сильно отражается на обоих партнерах и, как правило, люди в этот период не очень адекватны. Косвенное подтверждение тому его " поругались-помирились" с женой. Они пока еще в свои брачные игры не наигрались, я думаю. А вас он вводит еще одним персонажем кто знает для чего. Может быть повышает свою самооценку за ваш счет, может подсознательно хочет уесть жену, а может просто тянется к спокойствию на фоне ее истерик. Но определенно после 4 месяцев знакомства вы уже имеете от него головную боль и ввязались в его семейные отношения. Оно вам надо? Если вы считаете, что он в состоянии сдать вас мужу, то нужен ли вам вообще такой мужчина? Это как-то очень уж дурно пахнет чисто по человечески.
И еще вот какое соображение: вы пишете, что он напористый, сильный. Возможно он пытается конкурировать с вашим мужем не вас конкрЭтно, а вообще. Типа, еще и тут я молодец и мужик, и машина у меня больше всех и вообще я крут и эротичен. Как-то не видится мне в том, что вы описали заботы именно о вас. Ведь развалить две семьи и создать на их руинах новую дело сложное, долгое и морально очень тяжелое. И если ему это и просто( что совсем не факт), то вам сложно. Но кто вас спросил? Приехать и кричать разводись много ума не надо. Тем более потом помирился с женой и вас поставил в известность об этом. А " люблю-трамвай куплю" это и во внимание не стоит принимать. Может он и правда так думает, но только в ракурсе своего удовольствия.
Похоже вы все же дорожите своим браком. Не гоните лошадей, присмотритесь к поступкам, а не словам. Безусловно такое отношение и его напор льстят, но есть ли за этим серьезное чувство и намерения? И берегите мужа, как бы ни сложилось он вам родной человек и вряд ли вам хочется, чтобы он страдал.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:35 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
Как-то не видится мне в том, что вы описали заботы именно о вас

тут я с Вами соглашусь. Хотя я всегда сама не позволяю о себе очень заботится, очень уж я люблю слово "я сама" s11


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lada3232 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:38 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
если и правда выгонит жену


TinaT, это же не звоночек, это колокол!! Что значит выгонит..? Сегодня выгонит жену, завтра Вас!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Ptichka Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:43 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Ptichka, негодяй какой, к мужу приперся...
Ну уж относитесь ко всему философски, раз уж сами такую жизнь выбрали. Если одни консервы постоянно есть, то рано или поздно на ботулизм нарвешься.


s2 так поверил в свою любовь и начудил, ботулизм этот. У меня ровное отношение к этому уже, а повела я себя как рельса, с мужем развелась сама (надоело себя обманывающей свиньей перед ним ощущать и подумала, что достоин он таки жить с другой любящей женщиной, а не с изменщицей), на этого Л забила и забыла, а второго Л сама в сад отправила. И чудно, что не сожалею.

Цитата (TinaT)
скорее меня втянул в свое, я уже знаю столько ... и о работе о родственника и друзья. С некоторыми познакомил


Да, так было...продумайте свое поведение и решите какая Ваша цель конечная, от нее и танцуйте, и присмотритесь к Л как к человеку,
его напористость и желание всех прогнуть могут сыграть с Вами шутку s12


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:43 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
Что значит выгонит..?

Это я конечно грубовато написала, скорее отправит обратно к родителям s16
Когда брак длится чуть больше года, нет детей, и жена работает за 15т.р. живет на всем готовом в им купленной 100 метровой квартире ездит на им подаренной машине.... - грубовато конечно, да я даже не применительно к этой ситуации, а вообще в таком случае - уходить такая "жена" должна откуда пришла... (ух как зло то у меня получилось, извините! Просто я в жизни все заработала сама, и у меня тут очень жесткая позиция)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
(ух как зло то у меня получилось, извините! Просто я в жизни все заработала сама, и у меня тут очень жесткая позиция)

Ага, жена еще и развести может по полной программе. Тоже все заработала сама. Ну Вы поняли каким способом, но вполне законным. Так что могут дележкой заняться s2
А с другой стороны, при такой любви к Вам и он еще ее не отправил к родителям s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 22 Мая 2013, 13:48
Украина
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:49 | Сообщение # 52
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ага, жена еще и развести может по полной программе. Тоже все заработала сама. Ну Вы поняли каким способом, но вполне законным. Так что могут дележкой заняться

не могут все на его маме s2

Добавлено (22.05.2013, 13:49)
---------------------------------------------
Вот блин, я ведь даже такие подробности уже знаю...



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:50 | Сообщение # 53
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
TinaT, ну так и она "заработала", только по своему.... s16
Хотя такую "семью" даже за машину и квартиру, на фиг, на фиг....


И это пройдет.....
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А с другой стороны, при такой любви к Вам и он еще ее не отправил к родителям

уже отправлял s2 приходила обратно прощенье просила прогибалась как могла (обед и т.д. - раньше вообще не готовила - старается)

Добавлено (22.05.2013, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
так и она "заработала", только по своему....

Ну если так рассуждать, так я заработала за 4 месяца уже на 2 квартиры s16


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:54 | Сообщение # 55
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
TinaT, вооооот ! Так пусть и покупает, раз такой "орел". Каждой бабе по квартире ! Чем плохо ?
Оно и вам лишним не будет, все в хозяйстве сгодится. А то "люблю не могу", а квартиру жене только. s15


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Ну если так рассуждать, так я заработала за 4 месяца уже на 2 квартиры

Так потребуйте, жена же может требовать :s2:, а вы почему нет?
Цитата (TinaT)
уже отправлял приходила обратно прощенье просила прогибалась как могла (обед и т.д. - раньше вообще не готовила - старается)

Это кто же Вам такое рассказал. Да другим способом она прощения просила s2 . Может и она там не промах. завела себе парочку любовником и гуляет в свое удовлльствие. Ну Вы же там свечку не держите. Ну где Вы видели чтоб жена прощения просила сваренным борщом s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
жена прощения просила сваренным борщом

Как не странно Neon это основная причина и претензия - готовит, что тошнит! У всех видимо разные требования к женщинам :), а по поводу по другому прощение просила, а тогда, зачем же ко мне в ночи приезжал, а потом еще и утром! Или думаете прямо герой?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:03 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
приходила обратно прощенье просила прогибалась как могла (обед и т.д. - раньше вообще не готовила - старается)

Видите, как Вы положительно влияете на воспитание жены в семейных вопросах) Скоро убираться начнет и в постели нормально ублажать s2
Сарказм спасет мир. s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:06 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Или думаете прямо герой?

Ну да, тут аж две барышни дают без проблем. Знаете как самооценка повышается. Там жена в коленях валяется, тут любовница безпроблемная, Ну я и МАЧО s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:06 | Сообщение # 60
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
а по поводу по другому прощение просила, а тогда, зачем же ко мне в ночи приезжал, а потом еще и утром! Или думаете прямо герой?
А почему нет ?

А вообще может у него "хобби" такое, ну в романтику играть. У меня вот "ролевики" знакомые есть. Так им вовсе не трудно каждые пол года в лес тащиться, палатки ставить, укрепления строить... а ещё они все свободное время костюмы шьют, оружие мастерят, сценарии пишут.... Чтобы потом пару дней в "средневековье" поиграть. Денег и времени это занимает массу, а удовольствие, по мне так сомнительное весьма... А людям нравится, за уши не оттащишь. s2


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Поиск: