Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 121
Удаленные





Цитата (neon)
А вы бы бегали к нему домой носочки, рубашечки стирали, борщики готовили?

Нет это он бы ко мне бегал все это делать s12
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:34 | Сообщение # 122
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Я вот знаю женщин замужних, которые страдают
от того, что их просто поимели...мужья. Как по Вашей логике выходит, ведь цели в ЗАГС нет, а страдания таки есть.

В каком смысле поимели? Женились а потом бросили или как они их имели. Я за имели имел ввиду только секс и ничего лишнего. Ну если замуж вышла, то извольте давать. Ну как то так. А если и в ЗАГС не хочется то от чего должны быть страдания.

Добавлено (21.05.2013, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Нет это он бы ко мне бегал все это делать

А Вы бы деньги зарабатывали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 123
Удаленные





Цитата (neon)
А Вы бы деньги зарабатывали?

Однозначно была бы независимой в материальном плане и очень бы рассчитывала на его независимость от меня также в этом вопросе. Это важно с моей тз для нормальных взаимоотношений.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:39 | Сообщение # 124
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я за имели имел ввиду только секс и ничего лишнего. Ну если замуж вышла, то извольте давать.


Я именно про секс с мужем, что замужние страдают от того,что после секса с мужем у них страдания от того, что просто поимел муж. От такого ощущения. И страдают по настоящему. Про изволить давать...запредельная фраза :s2:, я бы на месте мужа не хотела бы, чтобы мне
давала жена только потому, что замуж за меня вышла.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:43 | Сообщение # 125
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Я именно про секс с мужем, что замужние страдают от того,что после секса с мужем у них страдания от того, что просто поимел муж.

Это не женщины это резиновые куклы. Извините, но это маразм. Это психически больные женщины. Тут только клиника поможет. Ну еще есть такое понятие в сексологии получать удовольствие от страданий мазохизм называется. оторвите ее от мужа и она будет страдать по страданием которые ей причинял муж.
Цитата (Ptichka)
Про изволить давать...запредельная фраза :s2:,

Так я же как раз про таких женщин и говорил как Вы выше сказали.
Цитата (marina_)
Однозначно была бы независимой в материальном плане и очень бы рассчитывала на его независимость от меня также в этом вопросе. Это важно с моей тз для нормальных взаимоотношений.

Марина, ну что Вам сказать. Это Вам надо подкаблучника. Нормальный адекватный мужчина на Ваши условия никогда не согласиться. Та и вы сами в глубине все это понимаете, но вот характер s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:47 | Сообщение # 126
Удаленные





Цитата (neon)
Это Вам надо подкаблучника

Да никого мне нада, кроме того кого надо s2 И я никаких условий не выдвигаю никому, вот в чем соль-то, а Вы все завсегда к сексу сводите, ну или к ЗАГСу. (Если что борщи, носки и тапки я шутила - считаю, что это настолько для всех вторично, а если не вторично, то мне и не надо такого).
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:52 | Сообщение # 127
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
(Если что борщи, носки и тапки я шутила - считаю, что это настолько для всех вторично, а если не вторично, то мне и не надо такого).

Так почему он не с Вами тогда. Или безответная любовь. Если безответная тогда что-то бесполезно делать. А если хоть что-то есть у Вашего мужчины к Вам, тогда чего сидите сложа руки?
Цитата (marina_)
(Если что борщи, носки и тапки я шутила - считаю, что это настолько для всех вторично, а если не вторично, то мне и не надо такого).

А что же тогда первично для мужчины?

Добавлено (21.05.2013, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
И я никаких условий не выдвигаю никому, вот в чем соль-то

Так и Вам ничего не предлагают. Ну предлагают наверно, но только не то что Вы хотите. Вот и соль. Это как два барашка на горной тропе где может пройти только один барашек, а этим барашкам все таки в разные стороны, но никак не по пути.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:09 | Сообщение # 128
Удаленные





Цитата (neon)
Так и Вам ничего не предлагают. Ну предлагают наверно, но только не то что Вы хотите

Обязательно предлагают, я ценная s2 и предлагают не только секс (вернее не столько). Но меня действительно не устраивают либо предоложения, либо предлагатели. И возможно мне со всеми не по пути, но точно не из-за вопросов, связанных с сексом или моим неуемным желанием штампика в паспорте.

Добавлено (21.05.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
А что же тогда первично для мужчины?

Елси перечисленное первично - то это жилец в гостинице, но никак не спутник по жизни для женщины.


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 21 Мая 2013, 17:10
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:15 | Сообщение # 129
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Елси перечисленное первично - то это жилец в гостинице, но никак не спутник по жизни для женщины.

А Вам что спутник по жизни надо если вы хотите чтоб вместе не жили. Это не спутник, а так комета прилетела и улетела. А что Вам Ваш мужчина предлагает?

Добавлено (21.05.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Елси перечисленное первично - то это жилец в гостинице, но никак не спутник по жизни для женщины.

Я так и не понял что для Вас первично, а что вторично. Скорей понял. Вы хотите чтоб Ваши прихоти исполнялись сию же минуту и безприкословно s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:15 | Сообщение # 130
Удаленные





Цитата (neon)
А что Вам Ваш мужчина предлагает?

На данном этапе у меня что-то затишье в предложениях, т.е. собственно в мужчинах s5 Когда появится предлагатель, то обязательно Вам сообщу s2 . Могу рассказать, что предлагали когда-то и даже могу расписать предлагателей детально, но не уверена, что Вам интересно и будет по теме. А на счет кометы, что ж если спутника не получится, то и комета неплохо, но в общем-то быть рядом совсем не обязательно вместе жить (ну во всяком случае для меня так).


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 21 Мая 2013, 17:16
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:16 | Сообщение # 131
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
И возможно мне со всеми не по пути, но точно не из-за вопросов, связанных с сексом или моим неуемным желанием штампика в паспорте.

Так не по пути потому что на Ваши условия никто и никогда не согласится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:17 | Сообщение # 132
Удаленные





Цитата (neon)
Так не по пути потому что на Ваши условия никто и никогда не согласится.

Условия, еще раз, я никому не выдвигала никогда. Смотрела на предложение и если меня не устраивало по каким-либо причинам, то шли разными путями дальше.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:19 | Сообщение # 133
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
На данном этапе у меня что-то затишье в предложениях, т.е. собственно в мужчинах

Я про того в кого Вы влюблены или думаете что влюблены.
Цитата (marina_)
А на счет кометы, что ж если спутника не получится, то и комета не плохо, но в общем-то быть рядом совсем не обязательно вместе жить (ну во всяком случае для меня так).

Мужчины этого очень хотят, быть рядом, чувствовать тыл, ощущать заботу, а так пришел поболтал, секс и вали домой к себе в койку. Вот как они это видят, ну по крайней мере те кто хочет завязать с Вами нормальные семейные отношения. Но они Вам не надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:23 | Сообщение # 134
Удаленные





Цитата (neon)
Я так и не понял что для Вас первично, а что вторично. Скорей понял. Вы хотите чтоб Ваши прихоти исполнялись сию же минуту и безприкословно .

На счет прихотей в обязательном порядке и прекословить точно не надо s12 . Что первично уже писала в соответствующей ветке - уважение, понимание, участие, внимание, секс.

Добавлено (21.05.2013, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Я про того в кого Вы влюблены или думаете что влюблены.

Я ни в кого не влюблена и не думаю, что влюблена. А люблю двух мужчин - отцов моих детей. Но от них мне не надо никаких предложений - уже не надо.

Добавлено (21.05.2013, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вот как они это видят, ну по крайней мере те кто хочет завязать с Вами нормальные семейные отношения. Но они Вам не надо.

Я в курсе. Бли и такие, которые хотели нормальных семейных отношений, но я не хотела, ибо как представлю себе "мелькает в кухне в трусах перед глазами туда-сюда"
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:25 | Сообщение # 135
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Что первично уже писала в соответствующей ветке - уважение, понимание, участие, внимание, секс.

А как можно понимать человека который хочет серьезных отношений, но не желает вместе жить? Это взрыв мозга для любого мужчины s2

Добавлено (21.05.2013, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Я в курсе. Бли и такие, которые хотели нормальных семейных отношений, но я не хотела, ибо как представлю себе "мелькает в кухне в трусах перед глазами туда-сюда"

Вы хотите пользоваться мужчиной, но не хотите чтоб Вас пользовали. Подделка отношений всегда проигрывает оригиналу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:27 | Сообщение # 136
Удаленные





Цитата (neon)
А как можно понимать человека который хочет серьезных отношений, но не желает вместе жить? Это взрыв мозга для любого мужчины

Надеюсь, что не для любого s12

Добавлено (21.05.2013, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вы хотите пользоваться мужчиной, но не хотите чтоб Вас пользовали. Подделка отношений всегда проигрывает оригиналу.

А чем я пользуюсь, простите? И чем меня собираются пользовать? Борщами? Я готова получать и отдавать все выше перечисленное и для этого совершенно нет необходимости жить вместе.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:28 | Сообщение # 137
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Надеюсь, что не для любого

И не надейтесь. Не хотеть жить вместе вызывает у нас стойкое чуство недоверия. Я вот захотел представить, но ника не смог модель вот такой жизни для мужчины. Это он до сколько времени у Вас должен находится и сколько раз в неделю приходить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:29 | Сообщение # 138
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это не женщины это резиновые куклы. Извините, но это маразм. Это психически больные женщины. Тут только клиника поможет. Ну еще есть такое понятие в сексологии получать удовольствие от страданий мазохизм называется. оторвите ее от мужа и она будет страдать по страданием которые ей причинял муж.


Да нормальные это женщины, знаю лично, клиники там нет...а страдают обе от того, что их просто поимел муж, не по причине,
что до ЗАГСа не дошли, а просто не любят ни они мужа, ни мужья их, то бишь страдают от голой механистики, от секса без чувств.
А все ЗАГС ЗАГС :s2:.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:30 | Сообщение # 139
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Я готова получать и отдавать все выше перечисленное и для этого совершенно нет необходимости жить вместе.

Это как? Он хоть будет иметь право иметь ключи от Вашей квартиры, а то вдруг борща днем захочется, а вы на работе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:30 | Сообщение # 140
Удаленные





Цитата (neon)
Это он до сколько времени у Вас должен находится и сколько раз в неделю приходить.

Ровно столько скольо нам захочется (и секс здесь опять-таки не первичен вовсе).

Добавлено (21.05.2013, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Он хоть будет иметь право иметь ключи от Вашей квартиры, а то вдруг борща днем захочется, а вы на работе.

Ключи не знаю, а борща пожалуйста - ребенок разогреет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Поиск: