• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
concubine Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:16 | Сообщение # 21
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
этот адвокат и знать не будет, что я свободна,

Мне кажется, что это надуманная вами преграда, что вы несвободны. Раз на встречах с ним он беседует с вами далеко не деловым тоном, то ваш муж его не волнует. Другое дело, что ему работа может оказаться важнее, а по женщинам он глазами шарит, и выбор большой , сами понимаете.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:16 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
donna_anna, Да не парьтесь Вы. Позвонить и сказать что Вы придете, но без мужа, типа муж решил Вас отблагодарить больше чем надо. Приходите к нему в офис под конец рабочего дня. Ждете когда все уйдут и он Ваш. Прям там в офисе.

Ну или у меня есть подруга, ищет адвоката, не могли бы мы обсудть это где то в гостиннице до утра.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:20 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Ну или у меня есть подруга, ищет адвоката, не могли бы мы обсудть это где то в гостиннице до утра.

Он адвокат. Все поймет сразу.

Добавлено (18.05.2013, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата (donna_anna)
neon, Он ооочень редко сидит в офисе и там всегда люди, в этом проблема!

Так вообще не проблема вытянуть его в укромный уголок.
Вы боитесь что он Вам откажет и Вы с собственных глазах окажетесь в непристойном виде.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:24 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, девушке хочется , чтобы она ему нравилась. В этом ключевое звено. Она ждет, чтобы он проявил инициативу, а ничего не происходит. Вот тогда вопрос к мужчинам- если не проявляет, то не хочет просто скорее всего? Или как? Я обычно так по жизни считаю и не придумываю непереодолимые барьеры в подобных ситуациях.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:28 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
neon, Да хочу чтобы он сам хоть какой-то сигнал конкретный дал, что он не против, а смогу развить эту тему, а сама вешаться ему на шею боюсь, все таки он человек серьезный..

Добавлено (18.05.2013, 14:28)
---------------------------------------------
concubine, Поддерживаю ваш вопрос! Как не открыто, а завуалированно намекнуть мужчине в подобной ситуации, что ты его хочешь ? s12

Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:28 | Сообщение # 26
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
neon, Да хочу чтобы он сам хоть какой-то сигнал конкретный дал, что он не против, а смогу развить эту тему, а сама вешаться ему на шею боюсь, все таки он человек серьезный..

Так он уже дал. Вы что не поняли. Теперь Ваша очередь вешаться на шею. Вы же замужем должны дать понять что не против переспать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dimirok, он мужик серьезный и к тому же адвокат - всегда подсознательно ищет во всем подвох.. и такое предложение может напугать его .. надо как то плавно к этому подойти и его подтолкнуть и подготовить.. и по-моему он в душе все же романтик..

Добавлено (18.05.2013, 14:36)
---------------------------------------------
neon, Вы серьезно.. я все его сигналы, которые здесь описывала считаю не прямыми и могу ошибаться.. Что Вы имеете ввиду свидетельствует о том что он не против и уже дал этот сигнал?

Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:38 | Сообщение # 28
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Как не открыто, а завуалированно намекнуть мужчине в подобной ситуации, что ты его хочешь ? s12

У меня несколько другой вопрос- если нет инициативы от мужчины, то это значит , что просто ему это не нужно и стоит ли придумывать этому объяснения? А намекать мужчинам , я думаю, ничего не надо, они и так быстро " догоняют", какая женщина не против, а какая - против. s12

Добавлено (18.05.2013, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата (donna_anna)
и по-моему он в душе все же романтик..

Улыбнуло s12 . Романтик-это вы, а он просто бабник s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:42 | Сообщение # 29
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Что Вы имеете ввиду свидетельствует о том что он не против и уже дал этот сигнал?

Да. Разговоры не по теме тому свидетельство.
Цитата (donna_anna)
Как не открыто, а завуалированно намекнуть мужчине в подобной ситуации, что ты его хочешь ?

Нет. Мы понимаем только прямые намеки. Будете завуалированно все делать ничего он не поймет.
Цитата (donna_anna)
а сама вешаться ему на шею боюсь, все таки он человек серьезный..

Серьезные так любят не серьезные отношения на стороне s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:44 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Как бы его в неформальной обстановке "выцепить" и без мужа??? Тогда бы я точно проверила s12

Добавлено (18.05.2013, 14:44)
---------------------------------------------
neon, Спасибо за советы! Как бы мне в неформальной обстановке с ним встретиться, как бы случайно??? Подскажите..

Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:45 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Как бы его в неформальной обстановке "выцепить" и без мужа?

Да позвоните ему просто и скажите что хотите пообщаться в неформальной обстановке, так сказать получить юридическую консультацию, типа там у подруги какие то проблемы ну придумайте что-то.
Звоните не стесняйтесь, а то так Вы не попробуете прелесть измены.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:47 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Как бы его в неформальной обстановке "выцепить" и без мужа??? Тогда бы я точно проверила s12

Смотрю, он вас " зацепил". А , может вам, правда не морочиться и написать ему смс с предложением встречи?

Добавлено (18.05.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата (donna_anna)
Как бы мне в неформальной обстановке с ним встретиться, как бы случайно??? Подскажите..

Случайно не получится.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:49 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
neon, Хочу подчеркнуть, что он предельно осторожен и в разговорах тоже. я бы не сказала, что он особо много говорит не по теме, особенно в последнее время.. все время подчеркивает, что я замужем: говорит "твой муж, твой муж" и т.д и т.п.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:49 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Дак сказали вам уже - закончите дело мужа, тогда у адвоката будут развязаны руки в отношении вас.
Потерпите немного. Там уже будет проще со всех точек зрения и разных моральных нюансов завязать общение с этим мужчиной.
Окончание судебного процесса - это не отъезд на остров без сотовой связи, можно придумать массу поводов для встречи в кафе и пообщаться неформально. Но только тогда, когда процесс над мужем завершится.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:51 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да. Разговоры не по теме тому свидетельство.

А может провоцирует, проверяет, чтобы мужу потом сказать.
Цитата (concubine)
Улыбнуло . Романтик-это вы, а он просто бабник

Еще и тупой бабник. Ей надо, пусть и берет.
Цитата (concubine)
У меня несколько другой вопрос- если нет инициативы от мужчины, то это значит , что просто ему это не нужно и стоит ли придумывать этому объяснения?

Далеко не факт. Очень разные мужчины. Но в основном так.
В этой ситуации трудно судить в виду очень большого желания и не трезвости видения ситуации. Может ничего с его стороны и нет? Такого напора можно и испугаться.


Не перестаю удивляться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:55 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
concubine, neon, Я боюсь еще того что это может показаться ему некоторым подвох, а может подставить его как то хотят скомпромментировать и т.д и т.п, ну если я ему смс напишу или прямо предложу..
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:58 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
donna_anna, так и не подставляйте, раз он вам так нравится, уважаете же вы его и не желаете ему проблем?

Закончит дело вашего мужа - пригласите его на ужин как благодарность. А там ясно станет, у него, у вас или порознь :)
Российская Федерация
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:03 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Шеффлера, Спасибо большое за совет! А может подскажете пару-тройку таких поводов для встречи.. он обычно просто к дому подъезжает и на улице разговариваем..

Добавлено (18.05.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Шеффлера, а куда на ужин, в ресторан? Без мужа?

Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:06 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Мое мнение, что мужчина должен делать первый шаги, как ни крути, а вот после его шага уже женщина строит политику отношений. Один из моих мужчин, давно, строил мне глазки, крутился рядом полгода где-то, знаки и все такое, я чувствовала, что нравлюсь ему на сексуальном плане, сама вела с ним себя довольно ровно. Через некоторое время он робко пригласил в ресторан, но сорвалось. Однако шаг был сделан первый, затем уже я строила отношения, правда всего на два раза, больше обоим не надо было s16 .


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:06 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Шеффлера, а куда на ужин, в ресторан? Без мужа?

Если хотите секса втроем тогда только с мужем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: