Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:32 | Сообщение # 141
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
а нормальные это женщины, знаю лично, клиники там нет...а страдают обе от того, что их просто поимел муж, не по причине,
что до ЗАГСа не дошли, а просто не любят ни они мужа, ни мужья их, то бишь страдают от голой механистики, от секса без чувств.
А все ЗАГС ЗАГС :s2:.

Зачем ноги раздвигать? Спросите у них это и внимательно послушайте ответ. Сразу поймете что это клиника.

Добавлено (21.05.2013, 17:32)
---------------------------------------------
мужья как раз и любят их иметь. Не любили бы не встал у них член.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:32 | Сообщение # 142
Удаленные





Цитата (neon)
то вдруг борща днем захочется, а вы на работе.

А вообще, если есть желание только борща, а не общения с ребенком, который в доме находится (когда меня нет), то пусть у себя дома его и сварит s12


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 21 Мая 2013, 17:33
Российская Федерация
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:33 | Сообщение # 143
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Я готова получать и отдавать все выше перечисленное и для этого совершенно нет необходимости жить вместе.


Понимаю Вас, такое желание...от усталости или разочарования?


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:34 | Сообщение # 144
Удаленные





Цитата (Ptichka)
Понимаю Вас, такое желание...от усталости или разочарования?

Да вовсе нет. Всегда так было. Когда до усталости еще было ой как далеко и еще никто не разочаровывал. Видимо очарования не было s2
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:37 | Сообщение # 145
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Ровно столько скольо нам захочется (и секс здесь опять-таки не первичен вовсе).

Ну найдите тогда такого которому в таком положении будет секс не первичен. А вы вообще скандальная женщина?

Добавлено (21.05.2013, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
А вообще, если есть желание только борща, а не общения с ребенком, который в доме находится (когда меня нет), то пусть у себя дома его и сварит

Ясно. Хотите нормального мужчину для своего сына?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:40 | Сообщение # 146
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Зачем ноги раздвигать? Спросите у них это и внимательно послушайте ответ. Сразу поймете что это клиника.


Я спрашивала...ответ не клинический, просто обычный ответ "Ну раз уж муж, то надо давать"...и тут этот ответ как-то смыкается с фразой
если вышла замуж, то обязана давать. ИМХО.

Цитата (neon)
мужья как раз и любят их иметь. Не любили бы не встал у них член.


Что это за муж, которому резиновые куклы нравяться?

Добавлено (21.05.2013, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Да вовсе нет. Всегда так было. Когда до усталости еще было ой как далеко и еще никто не разочаровывал. Видимо очарования не было s2


И тоже понятно:s12:


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:40 | Сообщение # 147
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Я спрашивала...ответ не клинический, просто обычный ответ "Ну раз уж муж, то надо давать"...и тут этот ответ как-то смыкается с фразой
если вышла замуж, то обязана давать.

Вам любой психиатр скажет что это клиника. Человек идет против своей воли. В своих мечтах они занимаются сексом с другим мужчиной, а на самом деле на них находится тот от которого их воротит.
Цитата (Ptichka)
Что это за муж, которому резиновые куклы нравяться?

да я уверен что жены эти молчать в тряпочку и ниче ссвоему мужу не говорят. Он пришел состоячим членом и сказал в кровать, она лягла и ноги раздвинула, ее отымели и спать на бочок. А что за муж, так муж и не знает что ему давать не хотят уверен на 100%.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 17:48 | Сообщение # 148
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
В своих мечтах они занимаются сексом с другим мужчиной, а на самом деле на них находится тот от которого их воротит.


Неа, нет у них мечтей о другом мужчине во время секса с мужем, я про Бреда Питта даже спросила.

Ну и что это за безобразие, когда одна не хочет, а ноги раздвигает, а муж вставляет и ему фиолетово хочет жена или не хочет.
И вот ради этого надо в ЗАГС?


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 18:40 | Сообщение # 149
Удаленные





Цитата (neon)
А вы вообще скандальная женщина?

А что значит скандальная? Я требовательная, переменчивая, спонтанная, общительная, прямолинейная, спорящая, нетактичная (в споре до грубости), эмоциональная - ну если все это можно назвать скандальная то, да. Но я не конфликтная, не обидчивая, отходчивая, неприхотливая, достаточно справедливая (ну мне так кажется) - ну если все это можно назвать не скандальная то, то нет. В общем и целом я не уживчивая и меня точно раздражают любые люди в моем доме, кроме детей, задерживающиеся более чем на 3 дня s2
Цитата (neon)
А что за муж, так муж и не знает что ему давать не хотят уверен на 100%.
Ну, конечно, некоторые озвучивают, а некоторые прямо показывают и есть большая разница когда хотят, а когда нет. Уверен - даже не смешно ни разу.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 18:48 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
да я уверен что жены эти молчать в тряпочку и ниче ссвоему мужу не говорят.

Ага, давайте скажем. И что получим? Надувшегося, как мышь на крупу, человека- это в лучшем случае, а случаи похуже- сразу ревность- ага! вот ты и попалась! У тебя кто-то есть!..Ну, и классика- рукоприкладство. В любом случае- мир в семье будет нарушен на неопределенное время, и бедная жена сама же потом будет, разрываясь между детьми, работой и хозяйством, рядом бегать и уговаривать, что это была неудачная шутка. Нет уж, лучше так, перетерпеть..это одна из причин, почему получаются любовники и любовницы. Мужчины не готовы к конструктивной критике. Для них это- оскорбление, унижение, и виновная обязательно понесет наказание.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 18:57 | Сообщение # 151
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Ага, давайте скажем. И что получим?

Что перестанут быть тряпкой в собственных глазах. Милуша Вы представляете себе такой секс. Птичка ж написала что после него стойкое ощущение использованости. Как презерватив, использовали, а потом выкинули.
Цитата (Милуша)
Мужчины не готовы к конструктивной критике. Для них это- оскорбление, унижение, и виновная обязательно понесет наказание.

А женщины готовы?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
donna_anna Дата: Среда, 22 Мая 2013, 00:05 | Сообщение # 152
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ptichka, спасибо за советы s12

Добавлено (22.05.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Ptichka, neon, Мне кажется, это глупость, что "кто-то кого-то поимеет", по мне так это только, если не дай Бог, изнасилуют по-настоящему кого-то.. а так во время секса, партнеры ведь оба друг друга "имеют" и вообще, если меня тянет к человеку - я по-любому чувствую, тянет ли его ко мне - это передается, то мне не важно красавец он или нет..мне даже его ум важнее..)) И мне кажется, что именно вся сложность вот этой ситуации, ее запретность и греховность в какой-то степени и делает ее такой привлекательной и для меня, и может быть для этого адвоката s12 .. Ну и конечно, да, вы правы я не против, чтоб он меня "поимел", я только за (я ведь его тоже "поимею" в какой-то степени).. "детей с ним крестить" я точно сейчас не собираюсь.. а там - как уж судьба s12 ..никогда не говори никогда s2

P/S.. Скажу больше, если даже сейчас я займусь любовью с самым настоящим "Бредом Питтом" все равно буду адвоката этого представлять.. так что, что-то мне подсказывает, что надо чуть-чуть подождать.. чувствую я, что мои чувства взаимны.. :s12:)).. ..тем более, тот кто умеет ждать всегда получает все самое лучшее s2

Российская Федерация
Ан_на Дата: Среда, 22 Мая 2013, 00:50 | Сообщение # 153
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
если даже сейчас я займусь любовью с самым настоящим "Бредом Питтом" все равно буду адвоката этого представлять..

Вы одержимы этой страстью. Может получив свое, Вы посмотрите на этого человека равнодушным взглядом?


все должно быть красиво
Российская Федерация
donna_anna Дата: Среда, 22 Мая 2013, 02:29 | Сообщение # 154
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ан_на, Скорей всего..
Российская Федерация
Ан_на Дата: Среда, 22 Мая 2013, 03:04 | Сообщение # 155
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Ан_на, Скорей всего..

А может ведь и затянуть, влюбитесь... и Ваша жизнь "будет только о нем", а его жизнь не изменится. Вам это надо? Ну попробуйте. Может и понравится.
Видится страсть Вам нужна, эмоции... больше не на кого их потратить, не кому принести в дар свою любовь? s7


все должно быть красиво
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 22 Мая 2013, 05:32 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Ну, конечно, некоторые озвучивают, а некоторые прямо показывают и есть большая разница когда хотят, а когда нет.

100%. И женщины и мужчины очень хорошо это чувствуют, соответственно все телодвижения уже для здоровья, но ни как не для удовольствия.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
donna_anna Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 157
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ан_на, Да нет почему некому, просто я никого больше не воспринимаю на данный момент.. а то что жизнь "будет только о нем" - не думаю, а вот наоборот может получиться.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:23 | Сообщение # 158
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Ptichka, neon, Мне кажется, это глупость, что "кто-то кого-то поимеет", по мне так это только, если не дай Бог, изнасилуют по-настоящему кого-то..

Конечно глупость либо узко-тунельный взгляд на секс/отношения. Просто хотелось понять фразы neon, вот и перешла на его терминологию s12

а так во время секса, партнеры ведь оба друг друга "имеют" и вообще, если меня тянет к человеку - я по-любому чувствую, тянет ли его ко мне - это передается,


Да, влечение искреннее передается, Вы, может, не торопитесь влюбляться в адвоката...чувствуется, что Вы в шаге от этого s12

Добавлено (22.05.2013, 13:23)
---------------------------------------------
Ой, переделала случайно Вашу фразу, простите! s12



Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
donna_anna Дата: Среда, 22 Мая 2013, 18:54 | Сообщение # 159
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ptichka, да Вы правы.. сегодня я поняла это.. влюбилась.. как не строила я из себя на этом форуме девушку, которая просто хочет переспать с этим мужчиной......влюбилась все-таки.. вот дура!!.......тянет меня к нему, хочу говорить с ним..)) сегодня разговаривали с ним, мне совет нужен был по работе, да и так рассказала ему, как мне тяжело мол сейчас, какая жизнь трудная, мол менять ее хочу..но сейчас мужа бросить не могу - ему поддержка моральная нужна.. но это правда все.....он меня за талию приобнимал, слушал внимательно и т.д и т.п.

Скобки и многоточия - запрещены правилами.Культура сайта.Попробуйте передавать настроение смайликами.Но,тоже - не борщите с ними(не больше пары штук на 4-е,5-ть предложений).


Сообщение отредактировал lidika - Среда, 22 Мая 2013, 21:21
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 10:26 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
он меня за талию приобнимал, слушал внимательно и т.д и т.п.

Наслаждался Вашим воркованием. Очень символично. Теперь Вы в его надежных руках. Будете вместе спасать мужа. И пусть весь мир отдохнет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Поиск: