• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Мне очень нравится один мужчина! Он: на много-много старше меня, женат, занимает положение в обществе, очень осторожен и осмотрителен, дорожит репутацией, боится огласки и вообще сам по себе очень деликатен, не любить конфликтных ситуаций, при этом любит общество женщин. Но главная проблема в том что он - адвокат моего мужа, скоро должен начаться суд. У нас чистой воды деловые отношения. О его личной жизни и о нем самом я знаю очень мало.
Я почти на сто процентов уверена, что нравлюсь ему. Я чувствую это. Он старается очень сильно приблизиться ко мне, дотронуться, иногда редко спрашивает что-то не по делу, демонстративно обращает внимание на других женщин, при этом он сознательно подчеркивает мой замужний статус и его сексуальную составляющую, разглядывает меня. При этом он очень сильно боится меня и своих чувств. Он скрещивает руки на груди, впрочем как и я. Я никогда даже не намекала ему о своих чувствах, скорее всего он считает меня хорошей женой. Хочу подчеркнуть, что с мужем у нас давно проблемы – мы просто друзья. С этим мужчиной меня устроили бы пара-тройка ни к чему не обязывающих встреч, огласка мне тоже ни к чему! Помогите пожалуйста, как мне добиться этого, чтобы не навредить никому! Заранее спасибо! Очень жду ответ!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Но главная проблема в том что он - адвокат моего мужа

Если адвокат настоящий, то спать с Вами он не будет из этических соображений.
А если в нем больше бабник, то идите и берите. Судя по описанию он уже Ваш. Не знаю как два-три раза, но один раз точно.
Решите эту проблему, займетесь другой: помогите влюбилась в бабника.
Нет предела совершенству этого мира. А судят мужа?


Не перестаю удивляться.
Украина
Frida Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:32 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
и его сексуальную составляющую


Это как?
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:38 | Сообщение # 4
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
, демонстративно обращает внимание на других женщин,

А это зачем, если вы ему нравитесь? Должен смотреть только на вас s12
И еще вопрос зачем вам пара -тройка встреч, если потом может быть много проблем?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Суббота, 18 Мая 2013, 13:38
Литва
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:45 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dimirok, да мужа! спасибо за ответ! Вы говорите "идите и берите", но мне кажется, что в нем борется хороший адвокат и бабник и я боюсь своими поспешными действиями напугать его.. идеальный вариант, если бы он первый хоть какой-то конкретный шаг сделал или хотя бы встретиться с ним где-то в неформальной обстановке.. как бы не навязчиво все это спровоцировать, подтолкнуть его что ли? Но как? страшновато, а вдруг он и не хочет большего..
Российская Федерация
lada3232 Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:46 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
демонстративно обращает внимание на других женщин

Вам стоит задуматься уже сейчас, чтобы избежать боли в будущем.

Цитата (donna_anna)
При этом он очень сильно боится меня и своих чувств

Тут, мне кажется, Вы сильно заблуждаетесь, учитывая данную ему характеристику.

Мой совет, будьте осторожны, стоит себя поберечь!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже

Сообщение отредактировал lada3232 - Суббота, 18 Мая 2013, 13:47
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Frida, ну он как бы спрашивает, "чем это вы там занимаетесь"или "сейчас муж тебя утешит" и вообще часто мне кажется про секс говорит.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 8
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
, если бы он первый хоть какой-то конкретный шаг сделал или хотя бы встретиться с ним где-то в неформальной обстановке..

Если вы ему нравитесь, он сделает его сам. То, что он нравится вам, я думаю, он уже с вас считал, так как он-адвокат и работает с людьми. А так , вы уже знакомы, у него есть ваш телефон- куда же больше его толкать? s3


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:50 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
concubine, ну это вроде того "смотри какой я крутой мужик - совсем не старый еще", выпендривается что ли - это точно, видно прям что выпендривается.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Dimirok, да мужа!

Поддержите мужа, потом разведитесь с ним. Он должен завершить дело. А потом творите, что хотите. Иначе это нож в спину Вашему мужу. Точнее два ножа. Адвокат обязан защищать а не почву из-под ног выбивать.
А сейчас у Вас ситуация: если у Вас все выйдет, то зачем Вам бабник. А если не выйдет, то будет глупо (очень мягко сказал). Вы все равно этого не услышите.


Не перестаю удивляться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
concubine, он боится того что я замужем и кажусь ему хорошей женой.. как это он вот так возьмет и позвонит мне.. побоится я думаю, а вдруг я пошлю его куда подальше.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:55 | Сообщение # 12
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
ну это вроде того "смотри какой я крутой мужик - совсем не старый еще", выпендривается что ли - это точно, видно прям что выпендривается.

И что в этом привлекательного? А разговоры про секс вообще неуместны. Извините, но мне он не нравится, а вами он может тупо воспользоваться. Согласна, будьте осторожны.

Добавлено (18.05.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата (donna_anna)
оится того что я замужем и кажусь ему хорошей женой.. как это он вот так возьмет и позвонит мне.. побоится я думаю, а вдруг я пошлю его куда подальше.

Он ничего не боится, раз позволяет себе такие комменты в ваш адрес. А насчет того, что вы его пошлете и типа поэтому он вам не звонит- ваши фантазии, не более. Не звонит, потому что скорее всего пока занят другими, а вот когда вы уже сами упадете в его объятья- просто не откажется.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dimirok, спасибо за ответ! а как думаете когда дело завершиться, мы же ведь не будем уже общаться и он даже и знать не будет что мы с мужем развелись, например?
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 14
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
а как думаете когда дело завершиться, мы же ведь не будем уже общаться и он даже и знать не будет что мы с мужем развелись, например?

Вы слишком далеко заглядываете, смотрите по ситуации. Пока он вам не звонил, он вам нравится , а остальное- в тумане.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Dimirok, спасибо за ответ! а как думаете когда дело завершиться, мы же ведь не будем уже общаться и он даже и знать не будет что мы с мужем развелись, например?

Так он ведет дело мужа о разводе с Вами или другое дело или работает у мужа? s3


Не перестаю удивляться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:03 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
concubine, спасибо за ответ! согласна - ситуация скользкая..
[p.s.]Предупреждение! Игнорирование заглавных букв! Читайте правила![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Суббота, 18 Мая 2013, 14:05
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:06 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Но как? страшновато, а вдруг он и не хочет большего..

Элементарно. Предложите ему денег. Я не шучу.

Добавлено (18.05.2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата (donna_anna)
concubine, спасибо за ответ! согласна - ситуация скользкая..

А в чем она скользкая, Вы же просто хотите пару раз хорошо провести время получив удовольствие. Боитесь что Вас не захотят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dimirok, он ведет дело мужа! Вы говорите: "Поддержите мужа, потом разведитесь с ним. Он должен завершить дело. А потом творите, что хотите." Поэтому я и говорю, что дело мужа закончиться и не будет повода общаться с этим адвокатом и если я решу развестись с мужем, то этот адвокат и знать не будет, что я свободна, как мне потом с ним общаться то?!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:11 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
donna_anna, Да не парьтесь Вы. Позвонить и сказать что Вы придете, но без мужа, типа муж решил Вас отблагодарить больше чем надо. Приходите к нему в офис под конец рабочего дня. Ждете когда все уйдут и он Ваш. Прям там в офисе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
neon, s2 Неее ну это уже слишком за деньги мне не интересно, он же "не продажная женщина", надо чтобы нравились друг другу и желание было, а так.. и мне кажется оно у него тоже есть..

Добавлено (18.05.2013, 14:14)
---------------------------------------------
neon, Он ооочень редко сидит в офисе и там всегда люди, в этом проблема!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: