• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:36 | Сообщение # 181
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Вы добрый

Просто жалости нет во мне s2
Как говориться не умеешь гулять не гуляй.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 23 Мая 2013, 17:36
Украина
Sveta777 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:14 | Сообщение # 182
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Он адвокат вашего мужа. А вы не допускаете мысли, что подкатывая к вам, он хочет выудить какую-нибудь информацию для выгоды мужа или для судебного дела? Эдакий конь троянский? Если он намного старше вас, то может это просто заигрывание с молоденькой и не больше. Я тоже нравилась одному адвокату. Трепетно так смотрел на меня, при этом нервно подергивался, кривил улыбку s12 Но действий никаких не было. Виделись по работе. Даже не виделись, а сталкивались. Трепет прошел когда перестали часто видеться, когда я перешла на другую работу.


Терпение и труд всё перетрут.
Российская Федерация
donna_anna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 00:15 | Сообщение # 183
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Спасибо, большое за обсуждение! Мне очень интересно это все читать. НО вот, что могу вам ответить: во-первых он (адвокат) не говорил, что проблемы то и нет, я имею ввиду дело мужа, наоборот очень здраво оценивает ситуацию и не обнадеживает. Во-вторых я сужу по поступкам, он в лепешку разбивается, чтобы помочь мужу т.к. я его постоянно прошу об этом, мол не смогу жить спокойно - вопрос жизни и смерти, чтобы у мужа все было хорошо и т.д. В-третьих деньги свои они и так получили уже, дело есть дело, и вообще с клиентами у них проблем нет - полно,.. еще и берут не всех. И замечу, что вопрос о том чьи это деньги вы трактуете не правильно, они не только моего мужа и моих там тоже не мало. И скажу больше, что все это уголовное дело в целом в отношении моего мужа очень "мутное" изначально - это к вопросу о его виновности. В-четвертых я ему (адвокату) на шею не вешалась и вешаться не собираюсь, просто общались по-человечески, ну захотел он и приобнял меня.. Тянет нас друг к другу - это вы вообще исключаете? Не люди адвокаты, что ли вообще?? Симпатичны мы друг другу и все. Другое дело, что я сейчас вообще уехать решила, не могу больше всю эту судебную нервотрепку выносить (муж сам мне сказал, мол поезжай отдохни, видит, что хреново мне и похудела я сильно за последнее время и т.п.) Да, и его(адвоката) видеть не хочу, ни к чему это не ведет, зачем душу себе рвать, да и вообще мне в себе прежде всего надо разобраться, может посмотрю вдали от дома на других мужчин в целом и пойму, что надо нам с мужем просто детей завести и жить спокойно :), но вот проблема вся в том, что по-моему у нас с мужем друг к другу "хотелки" вообще нет :) И еще: даже если этот адвокат наберется решимости и даже будет вести себя, как "Ромео" я сейчас спать с ним по-любому не буду, объясню, что не могу пока с делом не закончим, т.к. я на самом деле не такая "жена", которых вы описывали выше :)

Добавлено (24.05.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Ptichka, Неет не согласна, что он, как адвокат себя ведет и клиента безадресно успокаивает, там далеко не безадресно было: когда я сказала, что хочу поговорить, мы пошли и он так крепко прям за талию меня обнял одной рукой и к себе прижал :).. Было круто :)

Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 00:26 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
ы пошли и он так крепко прям за талию меня обнял одной рукой и к себе прижал :)
До сих пор вспоминаю как мой Л однажды, идя рядом, обнял меня за талию и лбом прижался... Мы шли среди сотрудников... s12 С того дня понеслоось!
У меня клиническая развязка - ребёнок и Л слился.. Уверена, Вы до этого не дойдёте.
Но начиналось именно так. И полтора года страсти крышесносимой... Хотя собиралась легонько оттопыриться, несерьёзно, сбить накал страсти.
Прошу Вас, будьте осторожны.

Добавлено (24.05.2013, 00:26)
---------------------------------------------
Крутится в голове - коготок увяз - всей птичке пропасть. В любом случае сайт поможет Вам снизить количество необдуманных поступков.
Цитата (donna_anna)
вообще мне в себе прежде всего надо разобраться

Золотые слова!


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Пятница, 24 Мая 2013, 00:27
Болгария
donna_anna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 00:40 | Сообщение # 185
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я думаю он скорее, как бабник себя ведет. У меня вот вопрос: Он меня, как открытую книгу читает?? Я конечно не скрываю, что он для меня "Бог" - как адвокат и о своих переживаниях говорю, вроде как поделиться не с кем не поймет никто, т.к. ситуация непростая (проблемы мужа, я имею ввиду) - говорю в принципе, как есть - правду, о себе могу что-то мельком рассказать, но так достаточно туманно все, его "жесты" не обрываю - нейтрально реагирую, только конечно про отношения с мужем не говорю и о том, что влюбилась конечно, потому что боюсь поймет неправильно, да и не время и не место. Он интересно мог понять, что я в него тупо влюбилась?
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 00:45 | Сообщение # 186
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Он интересно мог понять, что я в него тупо влюбилась?

Думаю, что понял.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
donna_anna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 00:46 | Сообщение # 187
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Любимушка, Ну почему только у нас женщин "коготки увязают и вся птичка пропадает", неужели не может быть наоборот, чтоб у этого адвоката например коготки увязли??

Добавлено (24.05.2013, 00:46)
---------------------------------------------
concubine, и тупо издевается надо мной?

Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 00:47 | Сообщение # 188
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
concubine, и тупо издевается надо мной?

А в чем его издевательство? s3


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
donna_anna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 01:05 | Сообщение # 189
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
concubine, Я там выше описывала, получается дразнит, что ли: трогает, смотрит, слушает, за талию обнимает и всячески проявляет симпатию.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 05:52 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Да если женщина позволяет себя трогать, обнимать - то почему бы и нет? Тем более, что он всем женщинам глазки строит, вы писали об этом. Может, он, соблюдая адвокатскую этику, и не станет с вами спать, так хоть так побалует себя. А может, вообще импотент, так хоть пообниматься с красивой женщиной - и то кайф.
Российская Федерация
Ан_на Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 06:51 | Сообщение # 191
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
Я там выше описывала, получается дразнит, что ли: трогает, смотрит, слушает, за талию обнимает и всячески проявляет симпатию.

дет от Вас первого шага. Пригласите его на свидание и не мучайтесь уже. А дальше все как у всех. Выбор есть всегда.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 07:54 | Сообщение # 192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Ан_на, будьте аккуратнее при цитировании. Это не мои слова.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 08:36 | Сообщение # 193
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
почему бы и нет? Тем более, что он всем женщинам глазки строит, вы писали об этом.

Да, именно так. И никакого издевательства в этом нет. Он в постель не рвется, потому что , наверное, у него выбор большой.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 09:58 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Ptichka, Неет не согласна, что он, как адвокат себя ведет и клиента безадресно успокаивает, там далеко не безадресно было: когда я сказала, что хочу поговорить, мы пошли и он так крепко прям за талию меня обнял одной рукой и к себе прижал :).. Было круто :)

А он такой МАЧЕ! Только обнял и Вы уже все.
Цитата (donna_anna)
Он меня, как открытую книгу читает??

А из Вас и здесь просто сквозит безумной страстью. Здесь практически все Вас читают.
Цитата (donna_anna)
Он интересно мог понять, что я в него тупо влюбилась?

В этом вопросе Вас очень волнует знает он, что Вы в него влюбились или нет. Знает. Он неотразим. В него нельзя не влюбиться. И Вы не исключение. Так же как и о других, которые в него влюбляются.
Цитата (donna_anna)
concubine, Я там выше описывала, получается дразнит, что ли: трогает, смотрит, слушает, за талию обнимает и всячески проявляет симпатию.

Я уже писал: наслаждается. Не Вами, а своей неотразимостью.
Цитата (Шеффлера)
Да если женщина позволяет себя трогать, обнимать - то почему бы и нет?

Если автор прекратит эти все потрагивания. Резко, объяснив, что у нее есть мужчина, а у мужчины проблемы, то она останется и для адвоката женщиной. Без соплей поставить его на место. А если нет, то все неблагоприятные прогнозы, написанные выше - правда.
И еще. Сначала решить проблему мужа. Потом развестись. А потом доставлять удовольствие кому хотите, на Ваше усмотрение. До этого момента - никаких даже мыслей быть не может. Кроме мужа в голове нет места посторонним. Это ЖЕНЩИНА. Ну на худой конец честно сказать мужу, что все и развестись не дожидаясь окончания процесса.
Любые другие действия приведут к глубокому разочарованию. И на этом же форуме будете открывать уже другую ветку. И чем больше:
Цитата (donna_anna)
:).. Было круто :)

тем сильнее разочарование. Мозги Вам в помощь.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 24 Мая 2013, 09:59
Украина
Ptichka Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 10:58 | Сообщение # 195
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Ptichka, Неет не согласна, что он, как адвокат себя ведет и клиента безадресно успокаивает, там далеко не безадресно было: когда я сказала, что хочу поговорить, мы пошли и он так крепко прям за талию меня обнял одной рукой и к себе прижал :).. Было круто :)


Ага:s2:, вот на примере поясню, пошли мы на днях в суд, ожидаем в коридоре рассмотрения, по сторонам глазеем, пока толпа не набежала. Вбегает один адвокат, мы знакомы с этим адвокатом и раньше решали деловые вопросы, его стандартное поведение в мой адрес - состроить на лице и показать всем телом, что он де остолбенел от неземной красоты, подбежать поцеловать руку, затем подхватить меня под локоток, пытаться уволочь в сторонку и пошептаться, и все это с заметной силой в движениях и без кривлянья.
Я не влюблена в него ни разу - потому отступаю, выскальзываю из рук и слушаю просто. А вот если бы была влюблена, то да, мне бы было круто и я бы очень быстро восприняла это как его дичайшую симпатию/желание ко мне.

Приходят остальные клиенты, среди них дама, так поведение этого адвоката повторяется один в один, дама, как понимаю, тоже не влюблена и тоже пятится от него в сторонку. Говоря с нею он постоянно дотрагивается до ее рук и стоит очень близко. Притом он не бабник, не обделен женским вниманием и лаской, умен и умеет включать эмоции когда надо и когда надо не включать.

Я не говорю, что адвокаты не люди :sm1:, но Вашу влюбленность считают по Вашему виду на раз-два и будут ею пользоваться. Издеваться не будут, это не комильфо.

Добавлено (24.05.2013, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
И еще. Сначала решить проблему мужа. Потом развестись. А потом доставлять удовольствие кому хотите, на Ваше усмотрение.


Заодно и поймете, после того, как перестанете быть для адвоката женой клиента, что этот мужчина представляет из себя и как к Вам относится. Лично к Вам. Вдруг и человеком интересным окажеться s12 Пока же Вы видите в нем только самца. И он это знает.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Шеффлера Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:03 | Сообщение # 196
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
И еще. Сначала решить проблему мужа. Потом развестись. А потом доставлять удовольствие кому хотите, на Ваше усмотрение. До этого момента - никаких даже мыслей быть не может. Кроме мужа в голове нет места посторонним.

Абсолютно с вами согласна, и почти то же самое советовала автору на первых страницах темы. И добрая половина пишущих в теме - тоже.
Но не слышит нас автор, фантазирует, и выдает самой себе желаемое за действительное.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 13:37 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
И замечу, что вопрос о том чьи это деньги вы трактуете не правильно, они не только моего мужа и моих там тоже не мало.

Ну да. Вам доставляют удовольствие за ВАШИ деньги. Так Вы себя цените?


Не перестаю удивляться.
Украина
markova77 Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 198
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
donna_anna, Вам все-таки нужно в себе разобраться. Отдохните, наберитесь сил и решение к Вам придет само-собой. Вы активно защищаете мужа, потом адвоката- переключитесь на себя. Удачи Вам!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: