Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
concubine Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:17 | Сообщение # 61
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
все время подчеркивает, что я замужем: говорит "твой муж, твой муж" и т.д и т.п.

А что там подчеркивать? Он и вправду " твой муж". Факт есть факт.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:36 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Спасибо всем огромное за ответы!

В общем получается, что слегка намекнуть ему и можно, что он мне симпатичен как мужчина и с мужем у нас не все гладко, но не более того.. попробовать так сказать, может он вообще не захочет говорить на личные темы даже в общем ..и по его реакции будет в принципе уже все понятно.. может вообще напугается и перестанет даже улыбаться мне s12 .. НО не более того, а там пусть сам решает или сейчас или после окончания суда.. я думаю если он на самом деле захочет, то сам как то проявит это, а самой брать такую ответственность и риск не стоит слишком велика возможность, выставить себя полной дурой, да еще и навредить и себе, и делу мужа.. да и лишиться его приятного общества и легкого флирта, которые сами по себе мне приятны.. и все равно я думаю, если судьба то оно и так случиться, ведь шанс есть к тому же наверняка от меня идут не зримые сигналы к нему!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:46 | Сообщение # 63
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
, ведь шанс есть к тому же наверняка от меня идут не зримые сигналы к нему!

Я уверена, что они даже вполне осязаемы, так что, если он заинтересован, то будет ответ s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ангелина Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 23:07 | Сообщение # 64
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Автор, дайте ему возможность самому проявить инициативу и сделать первый шаг. Если он профессионал в своем деле, то, судя по вашему описанию, давно уже заметил вашу симпатию, адвокаты очень проницательны. Думаю, после окончания дела с вашим мужем все решится.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Любимушка Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 23:41 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
мне он не нравится, а вами он может тупо воспользоваться

И мне не нравится. Хочет Вашими руками всё обстряпать. Причём не только секс мне тут видится... Мутный товарищ, даже не связывайтесь! Вообще. Пофлиртовали - и нафик.

Добавлено (18.05.2013, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата (donna_anna)
и по-моему он в душе все же романтик..

Циник он. Охотится и глаз горит. Вы ведётесь, он руки потирает. Не надо. Не ведитесь. Пожалеете. Это моё мнение.

Добавлено (18.05.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (donna_anna)
провели время и все.. зачем нам себя мучить..

У меня всё начиналось именно так. Помню, потому что записывала. И дождалась-таки, что он сам проявил инициативу. Но по жизни - это мутные отношения. Зацепитесь, будет больно. Не надо влазить. s9


счастье внутри
Болгария
Tomtit Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 02:50 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Не надо влазить.

Да, да.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
donna_anna Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 03:14 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Любимушка, спасибо за советы!

Вы говорили: "Хочет Вашими руками всё обстряпать. Причём не только секс мне тут видится".. можете пояснить пожалуйста, темному человеку поконкретней, что??
Российская Федерация
Ан_на Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 04:05 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
я думаю если он на самом деле захочет, то сам как то проявит это

Вы ответили на свой вопрос. Ждите. Действовать в любом случае должен мужчина. Можете мило улыбаться.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 08:01 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Причём не только секс мне тут видится
утро вечера мудренее. Всё-таки, думаю, только секс s12
Который обстряпать хочет Вашими руками. И потом Вы непременно захотите внимания с его стороны, ласки, звонков каких-то, смс.. Сейчас Вам кажется, что прекратите себя мучать по поводу желания Вашего - секс - разбежались. Потом будете мучать себя - а что же не позвонил-не написал - потом оправдывать - он же адвокат, боится подстав и ждать-ждать-ждать.
Вы -замужем. Поэтому он Вас и раскручивает. Секс с подстраховкой с красивой женщиной, почему нет. Сейчас Вам интересно и Вы томитесь. Потом будет больно. Очень. И соскочите не сразу.
Вообще подобные отношения стоит начинать, если с мужем уже всё умерло. И то после развода. Но это я сейчас такая умная. Если уж Вам так хочется отношений с перчиком- подождите инициативного кавалера, который будет Вас добиваться, а не манить пальчиком и подмигивать.
Вы возможно скептически смотрите на мои слова. Но не надо. Берегите себя, любите. Перетерпите. Пройдёт. s7


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Воскресенье, 19 Мая 2013, 08:03
Болгария
Ангелина Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 08:12 | Сообщение # 70
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мне еще вот что подумалось, мужчина этот настолько уверен в своей неотразимости и умении пользоваться женщинами, что, возможно, он именно от вас и ждет этого первого шага. Видит, что вы уже "на крючке" и скоро сами свалитесь в его объятия. И, видимо, получает удовольствие от этой игры, зная, что скоро получит от вас сполна, пока вы тут задаетесь вопросами.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
donna_anna Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам за поддержку! Вчера весь день и ночь почти думала.. решила, что точно никаких первых шагов делать не буду, если он хочет пусть берет ответственность на себя.. буду его по возможности тоже "раскручивать": выглядеть на все сто, улыбаться и т.д... просто поиздеваюсь так сказать.. ведь я по-любому лучше, пусть он мучается и завидует: я интересная, молодая, умная, красивая.. вот еще придумала себе из-за какого-то старого выпендрежника, у которого наверняка куча комплексов переживать! вот так вот.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
пусть он мучается и завидует: я интересная, молодая, умная, красивая.. вот еще придумала себе из-за какого-то старого выпендрежника, у которого наверняка куча комплексов переживат
donna_anna, на пустом месте практически и согрешили с ним, и насолить собираетесь. Зачем? Он тоже человек и да, у него комплексы, раз он замужнюю даму в постель тащит, не испытывая ничего, кроме интереса. Зачем их усугублять.
Посмотрите внутрь себя. Почему он Вас заинтересовал? Что именно с мужем не так? Когда началось, готовы ли ВЫ работать над отношениями? На самом деле ведь адвокат - индикатор Ваших отношений с мужем, и к себе, и к жизни. Тут всё немножко и сложнее, и проще..
Большая ошибка многих из нас - делать назло. Вопреки. А надо делать во имя.

Цитата (donna_anna)
буду его по возможности тоже "раскручивать": выглядеть на все сто, улыбаться и т.д..

Не надо никого раскручивать. Просто как повод "выглядеть на все 100" надо использовать Ваш интерес. Но не более. Это повод пристальнее посмотреть на себя. Очень жаль, но многие, в том числе я, начинают разбираться в себе после того, как "грянул гром". Тяжело иначе вылезти из скорлупы и посмотреть на свою жизнь со стороны, ясным взглядом. Но Вас же что-то привело на этот форум. Вы счастливая девушка! И можете быть ещё более счастливой! Если пройдёте мимо адвоката, став лучше. s7


счастье внутри
Болгария
Lucia Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:07 | Сообщение # 73
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
никаких первых шагов делать не буду, если он хочет пусть берет ответственность на себя.. буду его по возможности тоже "раскручивать"

Милая, берите "воз" по себе. Лишь бы сил хватило... А у него-то- хватит! Ничем. Абсолютно. Не рискует. Т.е.-жена-при нём. Ну и другая...тоже.Я была в своём воображении (кстати, успешно кое-кем поддерживаемым-на К
ОНЕ...А оказалась-где? Вот-вот...Мне говорили: " Если Она (жена) разрушит Твою (мою) семью- Я (он, БЛ)-стану её (МОЕЙ) семьёй. В результате-ВСЁ рухнуло!!! Ничего-не исполнилось. Я- полный ноль от его обещаний!!!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 17:03 | Сообщение # 74
Удаленные





Уважаемый автор, это сугубо личное мнение, но на мой взгляд Вы просто жена клиента. И все и никаких у него на вас планов вдаль идущих нет. Когда мужчина любит, хочет и т.д. преград не существует.
Беларусь
miolia Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:05 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
О чем это - на 4-х страницах, не пойму s3 Девушка с восторгом смотрит на сытого пожилого ловеласа и не знает, как ему сигнализировать, что она хорошей женой не является, нравственностью не отягщена, в ухаживаниях не нуждается, согласна на немедленный трах в любом виде. Бедная s9


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 09:19 | Сообщение # 76
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
miolia, как всегда, в 10-ку!
Украина
donna_anna Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
miolia, Нет! Не согласна с вами.. то что я пишу, что хочу его - это еще не значит, что я "в ухаживаниях не нуждаюсь, согласна на немедленный трах в любом виде".. И тем более вы пишите "она хорошей женой не является, нравственностью не отягщена".. я - женщина, у которой большие проблемы у мужа, я в лепешку разбивалась, чтоб ему помочь и сейчас тоже, муж - родной человек для меня, но 2 года секса нет вообще.. более того могу сказать, что меня сильно мучат угрызения совести, даже из-за моих мыслей об измене!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 13:57 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
более того могу сказать, что меня сильно мучат угрызения совести, даже из-за моих мыслей об измене!

Ну так и нафиг Вам изменять. Чтоб еще больше мучатся. А муж импотент?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:09 | Сообщение # 79
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
2 года секса нет вообще..

Разрешаю вам измену, но не с невнятным дяденькой, который не внушает доверия s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 80
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Разрешаю вам измену, но не с невнятным дяденькой, который не внушает доверия

А почему он не внушает доверия?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Поиск: