Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:08 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Шеффлера, Спасибо большое за совет! А может подскажете пару-тройку таких поводов для встречи.. он обычно просто к дому подъезжает и на улице разговариваем..

Вам надо узнать чем он увлекается, хобби. Не о работе. И потом встречу придумывать на эту тему.
Цитата (donna_anna)
Шеффлера, а куда на ужин, в ресторан? Без мужа?

Ну обычно на измену мужа не берут. s7 Кто же в Тулу со своим самоваром ездит?

Добавлено (18.05.2013, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Мое мнение, что мужчина должен делать первый шаги, как ни крути, а вот после его шага уже женщина строит политику отношений.

Если бабник взрослый то ему в облом. Хочешь - приходи и бери.


Не перестаю удивляться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:11 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Шеффлера, Да, уважаю очень, но я тоже человек взрослый уже и не собираюсь его как-то подставлять, понимаю что это глупо, но просто хочу его и все... и ему думаю от этого хуже не станет.. То что я нравлюсь ему это факт.. но боится он.. и я боюсь.. Но не вижу реальных поводов чтобы нам страдать, почему бы нет в конце концов.. я потом все равно в другой город перееду жить.. провели время и все.. зачем нам себя мучить.. вопрос в том как до него это донести?

Добавлено (18.05.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Dimirok, Проблема еще в том что он походу, за городом живет и только по работе целый день мотается и все и у него свой узкий круг общения..

Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:12 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Пригласить в кафе или в ресторан, соответствующий его статусу, с целью поблагодарить за работу по делу мужа, а там, если он первый не возьмет вас за ручку... ну ножкой под столом погладьте его. Не дурак, поймет.
Российская Федерация
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:13 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Сижу вот тут подыхаю, а могло все быть так просто и приятно, и самое главное тайно.. Почему все так любят усложнять жизнь.. особенно мужчины??
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:14 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
провели время и все.. зачем нам себя мучить..

Чтобы потом не мучиться. Может погасить Вам пыл с кем то другим, без эмоций? И желание пропадет?
Цитата (donna_anna)
Проблема еще в том что он походу, за городом живет и только по работе целый день мотается и все и у него свой узкий круг общения..

Общие знакомые есть? Подруга у Вас есть?


Не перестаю удивляться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:17 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dimirok, Неее с кем попало точно не пройдет, мне надо чтобы хоть какие-то чувства были у меня!
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:17 | Сообщение # 47
Удаленные





Цитата (donna_anna)
Почему все так любят усложнять жизнь.. особенно мужчины??

У Вас поэтому в профиле мужской пол указан?
sm12
Российская Федерация
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dimirok, Общих знакомых нет! Подруга есть конечно!

Добавлено (18.05.2013, 15:19)
---------------------------------------------
Лёка, Да?? Мужской указан?? s2 По-фрейду видимо.. s2 .. так то я -женщина.. Но люблю запретные плоды s12

Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:21 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Dimirok, Неее с кем попало точно не пройдет, мне надо чтобы хоть какие-то чувства были у меня!

Хочу - это не чувства, это желание. Вы уже третью страницу пишете хочу и ничего более. Похожи на 16-летнюю кторая в своего учителя влюбилась. На вопросы можете ответить? И еще вопрос: мужа не хотите?

Добавлено (18.05.2013, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата (donna_anna)
Подруга есть конечно!

Она в курсе Вашего хочу?


Не перестаю удивляться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:22 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dimirok, хотя наверно так и поступлю.. с кем-то другим..
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:24 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
А может подскажете пару-тройку таких поводов для встречи.. он обычно просто к дому подъезжает и на улице разговариваем..

Муж в разговоре учавствует?


Не перестаю удивляться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Да могу ответить! Хочу и все!! Мужа точно не хочу.. С подругами такое в последнее время не обсуждаю..
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:26 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Мужа точно не хочу..

Вас муж чем то обидел?


Не перестаю удивляться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:29 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Да, почти всегда с мужем.. но пару раз и без него встречались, но только строго по делу..адвокат всегда ссылается на мужа- даже слишком..

Добавлено (18.05.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Да, наверно и обижал, но думаю это нет из-за этого.. просто он мне в этом плане не подходить и у нас сейчас уже у обоих все на нет сошло.. мы давно вместе.. мы - друзья..

Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:36 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Да, наверно и обижал, но думаю это нет из-за этого.. просто он мне в этом плане не подходить и у нас сейчас уже у обоих все на нет сошло.. мы давно вместе.. мы - друзья..

У мужа может быть другой взгляд на ситуацию.
Я так понимаю его мобильный у Вас есть. Тогда набраете его на мобильный (не со своего и не из домашнего и без мужа) и начинаете жаловаться на судьбу. Так все плохо, что и поговорить не с кем. А так нужно выговориться. Не могли бы мы где то встретиться, чтобы я просто пожаловалась на судьбу свою: муж не любит, и т.д. И согласовываете встречу. Если нет, ждете окончания процесса и попытка №2. Если и тогда нет, то оставьте его в покое - он нормальный мужик и профессионал.


Не перестаю удивляться.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:50 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dimirok, Спасибо большое за советы! Они реально хорошие.. но я очень боюсь испортить его мнение о себе.. Хочу все таки либо дождаться его шага (Как думаете он возможен??), либо при встречах на суде или при наших встречах по делу, понамекать мол с мужем все не очень, мол думаю после процесса на развод подать и т.д.. Как думаете??... Но у нас есть еще один адвокат - они с этим в паре работают, так что думаю буду Его теперь редко видеть.. меня очень бесит тот факт, что он весь такой занятой, разъезды и т.п..
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:58 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
если я решу развестись с мужем, то этот адвокат и знать не будет, что я свободна, как мне потом с ним общаться то?!

Какая ему разница, свободна женщина на пару раз, или разведена? Закончите дело, позвоните ему и скажете- хочу проконсультироваться с вами по поводу развода с мужем, но не в офисе, чтобы никто не знал, а давайте где-нибудь еще встретимся. Встречаетесь и приятно беседуете, причем о причине встречи (якобы разводе с мужем) ни слова, отмахиваться со словами: да это потом, давайте просто пообщаемся сначала, вы такой умный и интересный мужчина (аж челюсть сводит!) что хочется говорить с вами..и не просто говорить!
По моему, прозрачней некуда..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lulu Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 16:03 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
donna_anna,
Вы писали:
Да, почти всегда с мужем.. но пару раз и без него встречались, но только строго по делу..адвокат всегда ссылается на мужа- даже слишком..

s6 Прошу вас, задумайтесь. Может быть такое, что ваш адвокат вполне улавливает ваш к нему интерес и желание, но ни в коем случае не собирается вам отвечать? Тогда все сходится. Он видит знаки внимания( предложение) и своими подчеркнутыми упоминаниями вашего мужа дает понять, что не стОит( отказ). Будьте очень-очень аккуратны. А репутация вашего мужа вас волнует? Пусть вы живете как друзья, но этого у вас на лбах не написано. Можете ли вы быть уверены в относительной порядочности этого мужчины? Что все останется в тайне. Не думаю, что вашему мужу подобная ситуация понравится, даже если сексуальных отношений у вас нет. Социальные-то отношения есть. И еще неизвестно, что важнее.

Добавлено (18.05.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Вместо этого смайла должен был быть цветочек s7



Правду говорить легко и приятно.
Украина
donna_anna Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 16:41 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Милуша, спасибо большое за совет! Он для меня очень полезен.. а как думаете от него первого шага вообще не реально дождаться??

Добавлено (18.05.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Lulu, спасбо за совет! Я и сама понимаю, что надо быть предельно осторожной!.. Но понимаете я вообще никак ему свой интерес не показывала, все только строго по делу, а от него точно чувствуется симпатия ко мне и поведение такое, я могу даже сказать, что у меня к нему появился интерес после того как я почувствовала, что нравлюсь ему, мне было приятно - он уважаемый человек т.д. ..Он как будто перестраховывается, упоминая мужа, для себя как бы это говорит..

Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 21:00 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата (donna_anna)
Помогите пожалуйста, как мне добиться этого, чтобы не навредить никому!

Навредите Вы, прежде всего, СЕБЕ! Адвокату - вряд ли (не допустит он этого).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мы нравимся друг-другу , но между нами слишком много преград
Поиск: