• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Быть или не быть, помогите советом (Бесхарактерная или трезвомыслящая?)
Быть или не быть, помогите советом
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 17:48 | Сообщение # 81
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)


Что это,на слова сил не хватило?Это признаки неуважения к собеседникам в первую очередь,имейте в виду!

Не поняла, Кариночка, это мне?
Простите, если чем-то Вас обидела.
Искренне Вам сочувствую, и высказываюсь, исходя из своего горького, как и у всех здесь опыта.
Извините, честно не хотела Вас как-то оскорбить..
Украина
КаринаЕД Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 18:09 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, , конечно же не Вам sm5
Это же сообщение модераторов, они ругаются, что я без слов смайлик поставила. Вам же наоборот, большое спасибо за Ваше внимание sm5 sm5

Добавлено (12.04.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата (HalenaJA_zhena)
Он просто промолчит, а Вы "проглотите" эту..третью, либо пятую. И все опять будут довольны.

Я просто, Алёночка, в растерянности. Я пытаюсь себя убедить, что не было измены, ни чего же не доказано. А Он на самом деле Хороший Человек. Он стольким людям помогает!!! Сколько он мне и моей семье помогал! У нас было так много хорошего! А все говорят: беги. Девочки на сайте помочь хотят, глаза мне раскрывают, а я опять их закрываю, уши затыкаю. Бежать от любимого человека, не разобравшись, даже не попытавшись все наладить?
Девочки! Ну неужели ни одна вас не простила измену и не была потом счастлива с ним-же?
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 19:41 | Сообщение # 83
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Сколько он мне и моей семье помогал! У нас было так много хорошего!

Конечно, было много хорошего:) Потому что любишь, потому что надеешься...А он? Он-молчит. Он не считает нужным оправдываться не для того, чтобы намеренно сделать тебе больно, а ему это даже в голову не приходит. Пойми - ЕГО все устраивает. ОН не хочет ничего менять. И не будет.
Это тебе - плохо, тебе - тоска и одиночество. Да, да,да..одиночество с ЖЛ чувствуется гораздо острее, чем вообще без никого - это мой личный опыт.
Цитата (КаринаЕД)
Ну неужели ни одна вас не простила измену и не была потом счастлива с ним-же?

Уже хорошо, ты увидела, что измена все же имела/имеет место...Но он все равно тебе изменяет, он- не твой...хоть два раза в месяц (уж прости- вранье чистой воды, мой вот говорил, что вообще с женой ни-ни..но я сразу смеялась). С женой/ с НЕ женой..какая разница? Ты УЖЕ простила..Понимаешь?
Хочешь и дальше такое..кушать?
Украина
Ember Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 19:54 | Сообщение # 84
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Так третьим углом и просуществовала четыре года.

Цитата (КаринаЕД)
Сегодня на его машине написали: "Женечка позвони". Что это? Третья женщина?

Хех... Ну, судя по всему, не третьим углом, а 4-м углом...
Мы со своими советами вам гарантии дать не можем, что, бросив его, вы на завтра встретите прЫнца и заживёте шоколадно. Но и гарантий, что вы его НЕ встретите, тут тоже никто не даст.
Тут уж, как в песне: думайте сами, решайте сами, быть четвёртым углом или нет. Если вам сейчас хорошо - живите так дальше ради Бога.
Беларусь
бывшая Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 21:28 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
КаринаЕД, c таким счастьем- измена можно жить хорошо только в одном случае :если не любишь физически человека ,а только морально.Ну дорог,ну много прошли ,а еще больше держит и держит уже сплетенный канат ценностей.Не ваш случай.Убаюкиваете себя.Да после первого же секса будет эйфория, переходящая в кашу из ведра помоев ,которыми вы обольетесь сами же.И умыться не сможете .А он полетел дальше "орел".
Испания
КаринаЕД Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 01:26 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
А мы помирились три дня назад. Я ему поверила. Сегодня у меня день рождения, а он улетел в командировку. С утра привез мне домой 11 роз, и улетел. Без подарка. На работу пришла - ни подарка, ни розочки. Я не меркантильная, но подарок хотела, тем более он всегда всем сотрудникам на ДР подарки дарит. А я сижу, как лохушка, чувствую себя, простите, обкаканной.

Добавлено (22.04.2013, 01:26)
---------------------------------------------
Причем всегда в обычные дни и помогает материально, и подарки дарит. Но как быть таким то ли бесчуственным, то ли бестолковым, что бы на на ДР любимой и улететь и ни чего не подарить даже? Или это я просто капризная?

Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 01:28 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
КаринаЕД, во-первых, с Днем рождения! s7
Не расстраивайтесь, цветы ведь привез! Может он из командировки хочет подарок привезти, не спешите унывать s12


Всё к лучшему!
Украина
КаринаЕД Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 03:00 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Спасибо, Svet sm5
Только он в командировку в такую деревню полетел s9 Оттуда можно разве что оленя привезти s11 s11
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 07:25 | Сообщение # 89
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
С днем рождения! Пусть впереди - будет только хорошее! sm5 sm5
Украина
Милуша Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 08:01 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Да после первого же секса будет эйфория, переходящая в кашу из ведра помоев ,которыми вы обольетесь сами же.И умыться не сможете .А он полетел дальше "орел".

Цитата (КаринаЕД)
А мы помирились три дня назад. Я ему поверила.

Цитата (КаринаЕД)
сижу, как лохушка, чувствую себя, простите, обкаканной.

Ну, чтоже, уважаемая КаринаЕД, за что боролись на то и напоролись..Поверили? Еще раз хлебнули? Так вот- будет еще тысяча раз. Столько, сколько будут длиться ваши отношения- столько раз будет кормить вас дермецом. А вы будете кушать и растерянно спрашивать:
Цитата (КаринаЕД)
Бежать от любимого человека, не разобравшись, даже не попытавшись все наладить?

Налаживайте. Ему пофиг ваши налаживания. Он уже знает, что вас и с днюхой можно не поздравить, букетик сунуть и свалить- вы и этим счастливы. У него семья, быт, жизнь. У вас- сплошные налаживания, вопросы-ответы, и запихивание головы в песок.
Классно он вам показал, кто дома хозяин. Чтобы сидела в следующий раз и знала свое место на коврике.Вам же писали об этом- удобно ездить, потом- удобно спать..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 09:40 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Налаживайте. Ему пофиг ваши налаживания. Он уже знает, что вас и с днюхой можно не поздравить, букетик сунуть и свалить- вы и этим счастливы. У него семья, быт, жизнь. У вас- сплошные налаживания, вопросы-ответы, и запихивание головы в песок.
Классно он вам показал, кто дома хозяин. Чтобы сидела в следующий раз и знала свое место на коврике.Вам же писали об этом- удобно ездить, потом- удобно спать..

Да, дорогая Кариночка, все именно так. Но Вы опять ему найдете оправдание. Не конец это у Вас. А стоило бы.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 10:05 | Сообщение # 92
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
КаринаЕД, у Вас сегодня прекрасный повод - День Рождения, День обновления..откажитесь от этой зависимости от него. Резко и навсегда. Будет тоскливо и плохо, но не хуже, чем сейчас, поверьте. А так эта тоска растянется еще,и еще, и еще..
Украина
Пушистик Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:57 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
КаринаЕД, а мне кажеться если решите порвать с ним отношения (хотя думаю поматает он Вас еще пару лет) надо рвать все- не работать вместе, нет видеться, не общаться. Чтобы не было точек соприкосновения. Иначе так и будет он Вас за ниточки дергать. s7 Вам надо самой точно решить- нужны ли ВАм такие отношения или нет. Я думаю ни одной женщине такие отношения не нужны.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:11 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Девочки! Ну неужели ни одна вас не простила измену и не была потом счастлива с ним-же?


Карина, это не про вас. В данном контексте было бы уместно у жены спрашивать еще, по крайней мере ей этот мужчина муж, а у вас вообще никаких обязательств, тут даже дело не в "прощении" измены, а в том что ему вы совсем не нужны s11
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:18 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
У каждой открываются глаза в своё время, нужно смотреть и думать, анализировать и гнать иллюзии, со временем всё станет на свои места и по-прежнему уже будет невозможно.
КаринаЕД, вы еще цепляетесь за свои иллюзии, но если вы уже задумываетесь и анализируете, процесс выздоровления начался, а насколько он будет длительным зависит только от вас. s7


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Быть или не быть, помогите советом (Бесхарактерная или трезвомыслящая?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: