• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Быть или не быть, помогите советом (Бесхарактерная или трезвомыслящая?)
Быть или не быть, помогите советом
аленка Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:42 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
КаринаЕД,
Бог, ангел, высшие силы Вас сейчас от него отводят. Ну нет в нем ничего хорошего. Вы уже столько времени и сил на него потратили! Да какая разница - один раз в месяц он спит с женой или сто раз? Он ласкает другую женщину, целует ее, такие же слова говорит, что и Вам. Думаете, другим своим подружкам он другие слова говорит и по другому их ласкает? Да точно так же! А потом идет к Вам и тем же членом Вас 'любит'. Вам за себя не противно? Вы разве этого достойны? А если, не дай Бог, он Вас чем-то заразит? Опять скушаете? Расскажу Вам страшилку. На моих глазах все это было. Соседка. 33 года. Познакомилась с мужчиной. Два года у них любоффф (женат тоже был), а потом при очередном осмотре ей сказали, что она ВИЧ инфицированная. Сыну 10 лет было. За полгода она похудела до 40 кг, ребенка родителям отдала и выбросилась из окна. Не смогла с этим жить. Вот в январе два года было, как ее не стало. Через год после нее ушел отец - не смог пережить. И остался ее сын с бабушкой. Тоска просто. Подумайте хоть о ребенке! Ваш орел неизвестно где и с кем летает.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:14 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Купила новые сапожки, туфельки, улыбаюсь, живу по-тихоньку в общем s12
Бич какой-то по дороге комплимент сделал sm12
Разговариваем с Ним на работе сухо, только по работе, но домой-из-дома возит.
Сегодня помыл машину и вовсеуслышанье пошутил: "Евгения Анатольевна, если Ваши поклонники еще будут на моей машине писать, сами будете мне машину мыть". Съехал, типа, гов.юк sm15

Добавлено (09.04.2013, 11:14)
---------------------------------------------
Спасибо, девченки, что поддерживали, реально помогли. Не унижаюсь уже ТРИ (!!!) дня sm12

Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:37 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Разговариваем с Ним на работе сухо, только по работе, но домой-из-дома возит.

А зачем ездите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
КаринаЕД Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:57 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
А почему не ездить? Удобно :) Я же ему по работе тоже много помогаю, в том числе и тем, что мне не оплачивается.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 65
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
А почему не ездить?

Скоро растаете, и будете задавать такие вопросы, а почему бы и не спать с ним, удобно ведь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
КаринаЕД Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:13 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Да, neon, Вы правы, это может случиться. А может и нет. Но пока он не делает ничего, что бы я расстаяла. И если не будет цветов, подарков, красивых слов, ползаний, умаливаний, то я первая не пойду навстречу. А так как ползаний, умаливания, слюней-соплей с его стороны никогда и не было, то шанс моего прощения очень невелик.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:24 | Сообщение # 67
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Да, neon, Вы правы, это может случиться. А может и нет. Но пока он не делает ничего, что бы я расстаяла.

Умный у Вас любовник. Знает, что с другим в постель не ляжете. Вот и морит Вас сексуальным голодом.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
КаринаЕД Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:42 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Умный у Вас любовник

Да, этого у него не отнять.
Да я вот больно уж влюбчивая, могу и от другого голову потерять. Просто не выбираюсь ни куда, работа-дом, но все же может измениться.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:55 | Сообщение # 69
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Просто не выбираюсь ни куда, работа-дом, но все же может измениться.

Если Вы сами этого захотите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AL Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:23 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А зачем ездите?

Соглашусь, а зачем? удобно? Так Вы сами себе все шансы обрубаете на свободу и даете возможность играть с Вами как с марионеткой.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Вторник, 09 Апреля 2013, 13:37
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 14:53 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
сами себе все шансы обрубаете на свободу

Если быть честной с форумчанами и с собой, я не хочу этой свободы. Я, правильнее сказать, хочу её захотеть. Или же, в крайнем случае, хочу что бы он добивался меня. Что бы извелся весь, как я когда-то изводилась.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 15:03 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Или же, в крайнем случае, хочу что бы он добивался меня. Что бы извелся весь, как я когда-то изводилась.

Так он и добивается Вас. Вы же скоро сексуально проголадаетесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
КаринаЕД Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 15:13 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы же скоро сексуально проголадаетесь

И тут он ошибается, если как Вы рассуждает. Дело в том, чем чаще мы "любимся", тем больше я его любить хочу. А когда перерывы возникают, как-то гораздо спокойней я к сексу относиться начинаю. И нелюблю я секс после ссор, ну не получается у меня таких бурных примирений, как в кино. После ссор все как-то скомкано и неловко. Не холодная я, просто люблю я это дело, когда хорошо на душе, а не когда в ней накакано.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 15:28 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
А когда перерывы возникают, как-то гораздо спокойней я к сексу относиться начинаю. И нелюблю я секс после ссор, ну не получается у меня таких бурных примирений, как в кино.

Ну и сколько у Вас мужчин было когда эти перерывы возникали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
КаринаЕД Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 15:43 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Да нет. Когда с ним перерывы. А ему-то я не изменяла никогда.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 16:29 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
КаринаЕД, за гардеробчик молодец вы!Но самое мое страшное состояние ,когда я себе задаю вопрос "что я хочу?"и не могу дать вразумительный ответ именно себе.Не другим,себе.Все это мой крах на тот момент .Я начинаю метаться.А вот именно ,что нужно хотеть ,потом методом проб и ошибок получается.Возьмите за вопрос и себе.Может скажите "счастья хочу".Тогда гардероб новый себе любимой ,а не ради него,ездить не меньше чем бугатти(водитель не он).А то похоже на выброс энергии "видишь я счастлива".Но это даст результат спустя многие мясяцы,сейчас никто и не поверит.Да сразу может и сил не хватить и на марш бросок, и на выпендреж перед ним.Когда собирается паззл своих сил тут не до показухи.А потом при первый ласточках свободы тогда да!Даже не ради него,а исключительно вместо s7 .
Испания
NEMOy Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 12:43 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Да нет. Когда с ним перерывы. А ему-то я не изменяла никогда.

Спать с нелюбимым - грех. Не спать с любимым - грех вдвойне.
Я тоже не понимаю секса после ссоры. Значит надо мириться.

Добавлено (12.04.2013, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата (КаринаЕД)
И если не будет цветов, подарков, красивых слов, ползаний, умаливаний, то я первая не пойду навстречу.

Вы действительно хотите его унижений (ползаний)? Тогда я сомневаюсь в Ваших чувствах s11
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:39 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Вы действительно хотите его унижений (ползаний)?

Да нет, это когда обида накатывает. Непонятно, почему человеку "нормально", когда его родному человеку плохо? Я уже хочу что бы хотя бы обнял, хотя бы улыбнулся или позвонил просто так. Что бы уговорил меня поверить, что нет у него никого больше. Просто хочу опять быть с ним.
Не понимаю, блин его никак!!! Вроде как на меня ноль внимания во всем, а стОит мне пальто накинуть - тут же рядом, карета подана: на работу, с работы, по делам моим рабочим и личным, даже раньше не берёг так моих ног! И разъезжаем пол дня МОЛЧА.
Может это Собака на сене? Что бы меня ни в коем случае на улице б ни кто не подобрал!? Что бы я оставалась у него про запас?

Добавлено (12.04.2013, 14:39)
---------------------------------------------
Или заботится??!!

Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 79
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Что бы уговорил меня поверить, что нет у него никого больше.

Зачем? Вы и так будете с ним. Без уговоров. Он просто промолчит, а Вы "проглотите" эту..третью, либо пятую. И все опять будут довольны.
Откройте глаза: врет жене, врет Вам, что с ней не спит, почему не быть третьей желающей лапши на свои ушки..которая тоже, наверное, думает - я лучше,я - первая..а та (то есть Вы) ..по привычке, например?
ЖЛ- лгун..изначально, это его неотъемлемое качество. Врет всем. И Вы - не исключение.
КаринаЕД..милая, переболейте..как простудой..и поверьте, луче самой ставить точку, чем эти бесконечные запятые.
Украина
КаринаЕД Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 15:52 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
s11

Что это,на слова сил не хватило?Это признаки неуважения к собеседникам в первую очередь,имейте в виду!


Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 12 Апреля 2013, 16:09
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Быть или не быть, помогите советом (Бесхарактерная или трезвомыслящая?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: