• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Быть или не быть, помогите советом (Бесхарактерная или трезвомыслящая?)
Быть или не быть, помогите советом
Taya Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:28 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Сегодня на его машине написали: "Женечка позвони". Что это? Третья женщина?


Вот поэтому и кризис в отношениях.
Вы же сами пишите, что на вас обращают внимание мужчины, почему тогда боитесь, что будет так

Цитата (КаринаЕД)
Или с гордо поднятой головой шагнуть в неизвестность, возможно одиночество

Добавлено (05.04.2013, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А при риске это шампансоке есть всегда.


sm11
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:33 | Сообщение # 22
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Простите за невозвышенность и приземленность, а как же секс? Стыдно спрашивать, но все же, это же нам женщинам так же необходимо, как и им. Да и просто хочется хотя бы рук мужских.

А кто вам сказал, что вы будете без секса? Просто , может быть, будете чаще менять партнеров. Но ради секса выяснять, есть ли там третья женщина-это уже перебор.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Жентосик Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:34 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Карина, а ещё Вам нужно срочно увольняться. Скоро станет совсем невыносимо. Вы работаете под началом любовника, который имеет ещё одну (а может и не одну) любовницу, он Вас сожрет и не подавится, а может ещё и подставит.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:35 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Не приедет - значит бросил меня после сегодняшней моей истерики.. Хотя какая там истерика: несколько плаксивых смс.


И вы сомневаетесь а вдруг он вас любит? Вы же мучаете только себя этими отношениями, неужели вы так боитесь одиночества? Вы просто зациклились на мысли, что больше ничего не будет у вас хорошего в жизни
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:08 | Сообщение # 25
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Или с гордо поднятой головой шагнуть в неизвестность, возможно одиночество, возможно в новые отношения?

Только так. Затянулись и так ваши отношения. Если начали об этом подумывать, значит скоро эта мысль будет ежедневно выедать вас изнутри . Не будет в душе и сердце покоя. Не надо здесь выгадывать и просчитывать, пора действовать. Жизнь полна сюрпризов, откройте дорогу новому мужчине освободившись от прошлого. И еще, отношения с женатым должны приносить только радость и удовольствие. А если уже напрягают, то время любви прошло.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:36 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Карина, а ещё Вам нужно срочно увольняться.

Ну срочно не надо, а вот новое место искать надо, а потом уволится, не забывайте, что еще и ребенок есть, тут жесты доброй воли не уместны. Ребенок кушать хочет каждый день.


Буду!
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:40 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Согласна с AL, работа новая нужна, это поможет немного отдалиться и посмотреть на ситуацию под другим углом. Только в вашем случае, автор, её заранее нужно найти.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:45 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
а как же секс?

А что он возможен только с этим мужчиной, у всех остальных на планете этот орган отвалился? Тут Вы уж определитесь,у Вас только секс или "любовь" а секс как следствие и полное соединение? Я вот как то на тему секса не сильно переживаю, пока сыта всеми лямур-тужур, прихожу-ухожу, буду не буду, даже и секса не хочется, хоть и люблю я это дело, а что дальше я не знаю.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Пятница, 05 Апреля 2013, 21:54
Российская Федерация
Жизнь Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:10 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Карина, можете уходить - уходите. Чтобы мужчина ушел из семьи спустя уже 4 года отношений с любовницей должен быть какой-то толчек, что-то должно произойти, чтобы он на этот шаг решился. Просто так они практически не уходят. Пошлет вам жизнь такой толчек? Неизвестно. Вам 35, ваши часики тикают, вам нужно устраивать сою жизнь. А вы можете еще лет 5 посидеть в любовницах. Конечно, если рассматривать эти отношения по другому, типа ребенок у вас уже есть, кое в чем наверняка в жизни уже состоялись и есть мужчина для души и мелкой помощи. Так многие женщины живут, все Луше чем быть одной. Но вас уже это не устраивает. Отношения начинают вянуть, идти по одному и тому же кругу , а они должны развиваться. Может ваше расставание с ним и будет тем катализатором, толчком, который приведет его к вам, а может и нет. Вам выбирать. Что вы хотите получить от жизни. У меня тоже было так, когда отношения стали утихать и вянуть, и все шло по какому-то замкнутому кругу , и мы начали то расставаться , но так как друг без друга не могли, опять начинали наши отношения... Так тянулось около года.
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 01:34 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Так многие женщины живут, все Луше чем быть одной.

и это верно
Цитата (Богиня)
отношения с женатым должны приносить только радость и удовольствие. А если уже напрягают, то время любви прошло.

и это верно
Вот и мотыляюсь

Добавлено (06.04.2013, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Карина,а Вы себя уважать не пробовали?

А это отрезвляет хорошо. А то такие мысли лезут: "Но даже если и третья, но Я-то уж точно центральная. А там перебесится и перестанет, кто не ошибается" Рассуждаю уже, как обманутая жена. А то что центральная - это точно, он даже с женой столько времени не видится, мы оба работаем много, поэтому вместе почти всегда, и знаю я его точно больше чем любая другая.
А гордости нет наверно, но сайт этот помогает здорово. Девочки, благодаря вам телефон его удалила, теперь не позвоню и не напишу ему хотя бы в выходные, а это для меня уже большой шаг.

Добавлено (06.04.2013, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата (Жизнь)
Может ваше расставание с ним и будет тем катализатором, толчком, который приведет его к вам, а может и нет

Как бы я этого хотела. Что бы он пришел, наговорил много-много теплого, нежного, доброго, сказал бы, ЧТО НЕ ХОЧЕТ, ЧТО БЫ Я УХОДИЛА. А он молчит всегда!!! Вот и не понятно еще: его молчание это нелюбовь и равнодушие или честность, мучается он без меня и гордо в себе боль держит или даже не вспоминает обо мне. После последнего нашего ругания-отмалчивания он рассказывал, как ему приснилось, что не может уложить спать моего сына. Значит думал все-таки обо мне?
Мой бывший муж сильно словами разбрасывается: то кричит, что любит, жить не может, то проклятия шлет, смерти мне желает, столько гадостей мне делает уже много лет. Вот и начинаешь задумываться: может Женино молчание - это и есть спокойные, честные отношения, которыми надо дорожить.
Вот только надпись на машине все портит.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 07:27 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
может Женино молчание - это и есть спокойные, честные отношения, которыми надо дорожить.

Карина, Вы о каких честных отношениях? Мужик изменяет жене с Вами, Вам и жене изменяет с третьей. Где честность то? Где спокойствие? Чем тут дорожить?
Цитата (Жизнь)
Так многие женщины живут, все Луше чем быть одной

А вот с этим я категорически несогласна. Быть одной порой лучше, чем вот с такими экземплярами. Я три года, после неудачных отношений, жила одна, ничего - ни секса, ни поцелуев, ни объятий. И знаете, не померла. Только очистила душу и мысли. И побольше попутешествовала s12

Добавлено (06.04.2013, 07:27)
---------------------------------------------

Цитата (КаринаЕД)
Вот только надпись на машине все портит.

Вот теперь Вы побывали в "шкуре" его жены. Только Вам во много раз легче, Вы изначально в адюльтере.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 07:47 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Быть одной порой лучше, чем вот с такими экземплярами.


Однозначно, эта привычка навязанного стереотипа, что женщина может быть счастливой только с мужчиной просто угнетает, что и приводит вот к таким ситуациям, в которых тут большинство из нас оказалось, я не исключение. Это раньше обязательным условием выживания женщины и ее детей был мужчина, а сейчас это дополнение к счастливой женщине. Ну не в мужиках счастье. А гармонии отношений самим с собой и окружающими тебя людьми.


Буду!
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 08:04 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Я три года, после неудачных отношений, жила одна, ничего - ни секса, ни поцелуев, ни объятий. И знаете, не померла.

Согласна. Иногда нужна пауза. Она дается для того, чтобы все переосмыслить, понять, разобрать.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 08:30 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
В будни мы работаем вместе, а по субботам он ко мне в гости приезжает, вот якобы такие свидания у нас.


А каким образом Вы еще общаетесь? Ну совместные поездки там? Путешествия? Рестораны? Сколько денег он на вас тратит?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 08:50 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А каким образом Вы еще общаетесь? Ну совместные поездки там? Путешествия? Рестораны? Сколько денег он на вас тратит?

Один раз на неделю в Черногорию летали, один раз в Москву (мы на краю света живем). Это были наши два отпуска-путешевствия. Материально помогает, я квартиру в ипотеку взяла, он мне ремонт оплатил, мебель, бытовую технику. Один раз отпуск в Тайланд нам с сыном оплатил. Хотя и не богатей особый. То есть не сказать так прям уж категорично, что не нужна ему. Хотя.. Это все давно было. Я склоняюсь к тому, что любил, да прошло.

Добавлено (06.04.2013, 08:45)
---------------------------------------------
Не приехал сегодня. А я дура безхарактерная: звонила весь день, писала. Ответил один раз, что не приедет, отравился чем-то. Во мне валерьянки за раз шесть таблеток, и две персена. Хочу как чумная, шатаюсь, хоть плакать перестала.

Добавлено (06.04.2013, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата (КаринаЕД)
Хочу как чумная

не хочу, а хожу, опечатка s2

Добавлено (06.04.2013, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата (Жентосик)
Я три года, после неудачных отношений, жила одна, ничего - ни секса, ни поцелуев, ни объятий.

Я не была никогда одна, не знаю, как это. Сейчас с сестрой разговаривала, у нее муж год назад умер, спрашивала ее, каково это - одной жить? Она говорит, тоже до этого одна не была, а теперь уже год одна. Живет. Но тяжело ей.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:33 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Я не была никогда одна, не знаю, как это. Сейчас с сестрой разговаривала, у нее муж год назад умер, спрашивала ее, каково это - одной жить? Она говорит, тоже до этого одна не была, а теперь уже год одна. Живет. Но тяжело ей.

Я же говорю - ничего страшного. А пример Вашей сестры некорректен - у неё горе.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:46 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Не приехал сегодня. А я дура безхарактерная: звонила весь день, писала. Ответил один раз, что не приедет, отравился чем-то. Во мне валерьянки за раз шесть таблеток, и две персена. Хочу как чумная, шатаюсь, хоть плакать перестала.


Читайте сайт. Не гнобите себя. Выходные все таки - сходите куда-нибудь, отвлекитесь. Мне бассейн здорово помагает и спорт. В приют для бездомных животных ездила волонтерскую помощь оказывала. Тоже хороший антидипрессант + доброе дело!
Ой! И не пишите ему, не звоните! Не знаю как у Вас, я лично лучше сдохну от тоски как собака, но первая сама навязыватся никогда не буду. И своего Л в свое время приучила, когда ссорились, он спрашивал - почему ты никогда первая на перемирие не идешь? мой ответ- у нас в отношениях ты мужчина, тебе и мужские поступки совершать.

Добавлено (06.04.2013, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата (КаринаЕД)
Я склоняюсь к тому, что любил, да прошло.

C людьми такое бывает. Вам надо принять и пережить этот факт. И жить дальше s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:56 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
у нас в отношениях ты мужчина, тебе и мужские поступки совершать.

Я тоже так хочу научиться. Но пока всегда только я прощения просила, даже если он виноват. Вот как так умеет?! Своим молчанием до такого доведет, что сама верю, что виновата я во всех грехах, а он прям умничка весь! Завтра второй выходной, буду учиться не звонить. А в пн на работу, там легче не делать глупых поступков: и он вроде на глазах, и посторонние не дадут расслабиться, буду ходить серьезная вся, как будто это не я писала сопливых смс s9
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:07 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Я тоже так хочу научиться.

Это не сложно. Просто ставите свои интересы и уважение к себе выше любого мужчины. И действуйте исходя только из этих убеждений.

Добавлено (06.04.2013, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата (КаринаЕД)
Но пока всегда только я прощения просила, даже если он виноват. Вот как так умеет?!

Я наоборот, даже если виновата оборачиваю ситуацию таки образом, чтобы Л извинился передо мной. Как говорится - нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый мужчина!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:19 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Но пока всегда только я прощения просила, даже если он виноват. Вот как так умеет?! Своим молчанием до такого доведет, что сама верю, что виновата я во всех грехах

КаринаЕД, ну как же так? Это он несвободен и это он должен быть заинтересован в вашем хорошем отношении к нему, а не наоборот, т.к. для него это гарантия, что вы не бросите его. Он должен бояться вас потерять, а не вы его. Ну не могу я этого понять... Если это любовник, да ещё и женатый, то с ним должно быть комфортно и приятно, это обязательное условие вашего присутствия в его жизни.
И ещё - не бойтесь что-либо или кого-либо потерять. Никогда этого не боялась. Это касается и работы, и денег, и мужчин, и друзей. От свободных, самодостаточных и счастливых людей никто добровольно не уходит, к ним тянутся, за них держатся и боятся ИХ потерять (и начальники, и друзья, и любовники) s2


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Суббота, 06 Апреля 2013, 14:24
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Быть или не быть, помогите советом (Бесхарактерная или трезвомыслящая?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: