• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Быть или не быть, помогите советом (Бесхарактерная или трезвомыслящая?)
Быть или не быть, помогите советом
КаринаЕД Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Много нас тут, любовниц со стажем. И если бы статус любовницы был бы для всех безумно плох и сложен, то перевелись бы мы. Или же мы головой не думаем, и лезем туда же, где так горько, как нас учат те же подруги-любовницы и подруги-жены.
С детства знала: не буду любовницей- плохо это. Ах если бы! Влюбилась. В женатого. Завертелось. И когда меня мама (примерная бывшая жена неверного мужа) корила за это, я и ее и себя убедила лишь одним выражением: "Уж лучше со мной пусть изменяют, чем мне"
Так третьим углом и просуществовала четыре года. Знаю, ему удобно, знаю, ко мне не уйдет, а если и уйдет, то уже я стану обманутой женой. У нас сейчас тяжелый кризис в отношениях. Месяц наши отношения в подвешанном состоянии, и чувствуется мне, что если я расскрою ему свои объятья, он со мной останется, а если уйду, то и удерживать не будет.
Вопрос: С ним остаться или одной шагать дальше по жизни? Трезво понимаю, что разбрасываться неплохими вобщем-то отношениями в моем возрасте (35 и с ребенком) нелогично: заботится о нас, помогает материально, работаем вместе - возит с работы-на-работу, и вообще общеизвестно в наших кругах, что он ХОРОШИЙ парень, такой хороший, что и жену что старше его на 5 лет не бросит ради любовницы, которая и красивей и моложе на 10 лет его (то есть жены на 15).
Но! Этот кризис, начавшийся с непоздравления с 8 марта, месячным холодным общением.. Сегодня на его машине написали: "Женечка позвони". Что это? Третья женщина? Он и не собирается ни чего объяснять. Так уж у нас завелось, что мы за 4 года ни разу не выясняли отношений, только обидчиво отмалчивались по несколько дней. Он не объяснит, не признается и убеждать меня не будет в моей единственности. А хочется любви и верности! И даже готова бы разлюбить и полюбить другого, свободного. Но не верю я, что найдется уже кто-то. Выкинуть из головы недоверие и продолжать тихо-мирно-тайком жить хоть так "неодиноко"? Или с гордо поднятой головой шагнуть в неизвестность, возможно одиночество, возможно в новые отношения?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:00 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Или с гордо поднятой головой шагнуть в неизвестность, возможно одиночество, возможно в новые отношения?

Кто не рискует тот не пьет шампанское. Вы шампанского хотите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
КаринаЕД Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:01 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Но шампанское- то не всегда в итоге!


Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 05 Апреля 2013, 19:51
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:04 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Вы не поняли. Если не рискнете то и не будет шампансокго. А при риске это шампансоке есть всегда. Вы любовница, но Вам же изменяют с женой, ну если так можно выразится. Знаете почему на Вас мужчины внимание не обращают?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 05 Апреля 2013, 17:05
Украина
КаринаЕД Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:08 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
знаете почему на Вас мужчины внимание не обращают?

Да обращают внимание s12 Но что-то они в моих глазах меркнут все по сравнению с моим Л.
Цитата (neon)
но Вам же изменяют с женой,

Я к этому притерпелась (как многие из нас). Но вот если третья женщина!? Сердце разрывается!
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:09 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
С ним остаться или одной шагать дальше по жизни?

Шагать дальше в жизнь.
Это так классно, вернуться в свою жизнь, не в его, а в свою, когда думала, что уже по другому быть не может. s7


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Пятница, 05 Апреля 2013, 17:11
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:13 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
AL, сколько вам лет? Если не секрет. Мне просто кажется, в возрасте много кроется.

Добавлено (05.04.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
Это так классно, вернуться в свою жизнь, не в его, а в свою, когда думала, что уже по другому быть не может

мне кажется, Вы молодая, и у Вас все еще впереди
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:15 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
КаринаЕД, 32, у меня 2-ое детей, один от от первого мужа, второй от любовника. Не намного моложе Вас. s7

Добавлено (05.04.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Цитата (КаринаЕД)
мне кажется, Вы молодая, и у Вас все еще впереди

Молодость она не в паспорте, а в душе.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Пятница, 05 Апреля 2013, 17:15
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:16 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Да.. Я хоть и люблю безумно детей, но мне кажется с таким приданным найти мужчину гораздо сложнее
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:20 | Сообщение # 10
Удаленные





Цитата (КаринаЕД)
но шампанское- то не всегда в итоге!

Шагайте - не бойтесь одиночества наедине с собой, бойтесь одиночества с любимым но не любящим Вас мужчиной, вот это действительно страшно! У него там такая санта-барбара, что ему уже на машине написали, благо не гвоздем s2 . А я бы БЛ на капоте гвоздиком бы нацарапала, но боюсь не оценит sm12
Беларусь
КаринаЕД Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:23 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
А почему шагать дальше? Я же писала, что он Хороший человек. А вдруг любит? А вдруг на машине написала какая-то коровушка, от которой он вообще нос воротит, и не было у них ничего.. Вдруг. А вдруг наоборот.
Хороший форум. Я сегодня весь день проревела, истерила ужастно. А сейчас все выложила, как на бумагу, что в душе, и легче.. Как будто о ком-то пишешь, не о себе.

Добавлено (05.04.2013, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата (Радобольская)
А я бы БЛ на капоте гвоздиком бы нацарапала, но боюсь не оценит

Спасибо, мне гораздо легче, правда s12
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:27 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
но мне кажется с таким приданным найти мужчину гораздо сложнее

А я не ищу мужчин и ни когда не искала, они ищут меня, иногда не те, и не так(ну вот вляпалась, как Вы, но покруче)повелась на красивые сказки, но не нать мне больше сказок, хочу жить своей жизнью, а она вон она, за окном оказывается, а не его, по его правилам, хватит, переналюбила. Так же как Вы отчаилась, вляпалась, по совету всех советующих, женщина не должна быть одна, женщине надо быть ЗАмужем, а если женщина была счастлива своей свободой, а если женщина была несчастна, когда все "за мужа", ну уж нет, у всех свой путь, у меня свой. Нужна буду, так будет по-моему(если не опоздает) а нет, так и бесплатно не надо.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Пятница, 05 Апреля 2013, 17:29
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:28 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
В будни мы работаем вместе, а по субботам он ко мне в гости приезжает, вот якобы такие свидания у нас. Завтра суббота. Боюсь, что будет. Приедет, значит вспоминает обо мне. Но как тогда себя вести? Не приедет - значит бросил меня после сегодняшней моей истерики.. Хотя какая там истерика: несколько плаксивых смс.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:30 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
В будни мы работаем вместе

Вот поэтому я сейчас ищу новую работу. И это так увлекательно скажу я Вам.


Буду!
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:51 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
а если женщина была счастлива своей свободой

Цитата (AL)
Нужна буду, так будет по-моему(если не опоздает) а нет, так и бесплатно не надо.

Простите за невозвышенность и приземленность, а как же секс? Стыдно спрашивать, но все же, это же нам женщинам так же необходимо, как и им. Да и просто хочется хотя бы рук мужских.

Добавлено (05.04.2013, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
Вот поэтому я сейчас ищу новую работу. И это так увлекательно скажу я Вам.

Тоже подумываю, но так боюсь перемен

Добавлено (05.04.2013, 17:51)
---------------------------------------------
Вот высказалась, разложила для себя все по полочкам, и самой ответ ясен стал. Все так банально просто: надо спросить у него, есть ли у него третья женщина или нет. И если есть, естественно, не будет больше отношений, а если нет.. Поверить наверное.

Российская Федерация
Ларчик Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:59 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Карина,а Вы себя уважать не пробовали?Или половина мужчины вас устраивает?


Моё терпение кончилось
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:10 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
А вдруг любит?

Дорогая КаринаЕД, а вы смотрите на поступки, а не на слова, и не фантазируйте себе. Жену обманывает с вами, вас обманывает с третьей, третью обманывает с четвертой..что же ему мешает иметь третью? Вот позвонит ваш Женечка, и в воскресенье к ней поедет.
А вы да, поговорите с ним. И пусть он вам скажет- да ладно, нет никого, ты что? Ну, вот как жене он про вас говорит, так и вам скажет про третью.
Читайте, пожалуйста, статьи на сайте, они помогут вам понять, что же происходит, читайте чужие истории- они как две капли воды похожи на вашу.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:04 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
и вообще общеизвестно в наших кругах, что он ХОРОШИЙ парень, такой хороший, что и жену что старше его на 5 лет не бросит ради любовницы, которая и красивей и моложе на 10 лет его (то есть жены на 15).

Действительно...хороший.

Цитата (КаринаЕД)
Что это? Третья женщина? Он и не собирается ни чего объяснять.

А с какого перепугу он будет что то объяснять? Где 2, там и 3.
Какая разница, сколько их после жены, если он ее все равно не бросит?

Цитата (КаринаЕД)
Или с гордо поднятой головой шагнуть в неизвестность, возможно одиночество, возможно в новые отношения?

Лучше шагнуть в 35, чем в 55 пять опять же, все относительно.

И всегда лучше с гордо поднятой, чем с низко опущенной стоять на коленях.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:09 | Сообщение # 19
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Я хоть и люблю безумно детей, но мне кажется с таким приданным найти мужчину гораздо сложнее

Мужчину вам никто и не обещает, просто будете жить без рыданий , что тоже неплохо.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ollana Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:20 | Сообщение # 20
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
КаринаЕД, красивее, моложе... Это пока ваши преимущества. А дальше что ? 35 ещё не критический возраст и родить ещё можете новому мужу. Потом сложнее будет. Поменяйте что-нибудь в себе, станьте совсем другой, хотя бы внешне. Найдите новое увлечение. Может перемены вас вдохновят и сделают более притягательной для совершенно новых мужчин. Вы тонете в этих отношениях, выплывайте уже.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Быть или не быть, помогите советом (Бесхарактерная или трезвомыслящая?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: