• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Быть или не быть, помогите советом (Бесхарактерная или трезвомыслящая?)
Быть или не быть, помогите советом
КаринаЕД Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:25 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки, буду учиться уважать себя
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:32 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Завтра второй выходной, буду учиться не звонить.


Просто думайте, что мужчин много, под каждого не прогнешься, а Вы у себя одна, и другой не будет!
Не знаю, что у Вас в голове творится, но во время моих ссор с Л я переживала не меньше чем Вы сейчас. И дышать нечем было, и дни как в вакууме, работа на автопилоте. НО! ПРи этом в мыслях не было ему писать и звонить! Если нужна и любит - сам найдет и вернет! Знаете, до смешного доходило, хожу - страдаю , жду вестей от него. Присылает смс. Я прыгаю до потолка от счастья, но молчу как партизан. Присылает еще, я типа гордая, молчу. Жду вечера, думаю, ну если начал идти на встречу, значит вечером смс "спокойной ночи" как в добрые времена отправит,,,, ну и я типо гнв на милость сменила, с барского плеча ему отвечу тем же,,,, а он хоп, и перестает мне писать и звонить s9 s12
Ругаю себя, но писать первой на следующий день гордость не позволяет. Мучаю его и себя еще несколько дней. Но ОН должен в любом случае сделать первый шаг. Для меня, если мужчина добивается меня - значит любит.
Вообщем я его люблю - но себя я люблю больше. И Вам того же советую s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Копипаст строго запрещен на этом сайте.Предупреждение!Сообщение удалено.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал lidika - Суббота, 06 Апреля 2013, 13:12
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:23 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
КаринаЕД,
Очень глупо. Не делайте этого. Потом себе же противны будете.

Добавлено (06.04.2013, 12:23)
---------------------------------------------
КаринаЕД,
он либо не поймет, а еще противнее - посмеется над Вами. Оно Вам надо? Вы же не точку хотите поставить, а на подвиг его сподвигнуть. Не будет подвига.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Майя, вот читаю Вас и удивляюсь: как же Вы на него похожи своим поведением! Ведь он точно так же меня изводит.
Цитата (Майя)
а он хоп, и перестает мне писать и звонить

а это уже как я, когда слишком уж измучает своими неответами. А потом через несколько дней по-ти-хо-нечку начинаем разговаривать на отвлеченные темы.

Добавлено (06.04.2013, 12:29)
---------------------------------------------
аленка, все, вовремя закрыла почту, не отправила, спасибо. Что-то я действительно погорячилась, чем думаю? Тем более давно известно, что они намеков не понимают. А лишний повод сделать из себя посмешище - на фиг оно.

Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:33 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
КаринаЕД,
я ж не просто так пишу - сама через все этапы прошла. Помню, написала про то, что однажды она ушла. Даже не ответил...а я себе в мыслях целую картину нарисовала s12
Держитесь. Будьте готовы и к спадам, и к эйфории. Придет с реальными предложениями - будете думать и решать, но он не придет. Не надейтесь и не ждите. Закрывайте потихоньку эту страничку.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:45 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Жентосик, какая замечательная история. А сильно ли глупо будет, если я ему на е-мейл ее отправлю?

Соглашусь с Аленой - очень глупо. Я это скопировала для Вас, дабы Вы прочитали и поняли, особенно последнее предложение.

Добавлено (06.04.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Карина, и давайте уже вылезайте из этих садо-мазо отношений. Вы заслуживаете большего. Кстати, почитайте статью Сергея "Умная женщина" - поможет всё разложить по полочкам и в будущих отношениях.



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:59 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А что так трудно отказаться от секса с человеком который еще кого то имеет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
КаринаЕД Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 06:20 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А что так трудно отказаться от секса с человеком который еще кого то имеет?

Жену он уже почти не имеет, она старше, у нее уже менопауза, ей самой не хочется. Поэтому на эти раз в два месяца я уж закрыла глаза. А про третью я же не знала! Да и то под вопросом, а вдруг третьей нет. Если он не оправдывается, это потому что не собирается оправдываться в том, чего нет, или не хочет обманывать? Как то я привыкла, что в словах он не врет. Разве что в действиях.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 07:41 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А что так трудно отказаться от секса с человеком который еще кого то имеет?

Не от секса, neon, от отношений. Ведь для большинства женщин секс и отношения- одно и тоже. Вот и КаринаЕД, "спинным мозгом" ощущая третью женщину, все еще тешит себя надеждой- ой, а может нет? ой, а может, я себя накручиваю? Ой, а может, он такой -растакой, не врет никогда..
Цитата (КаринаЕД)
или не хочет обманывать?

Он не "не хочет обманывать". Он не считает нужным оправдываться перед секс-игрушкой. Поставил на полочку- пусть стоит. Нужна будет- вытащит, использует, поставит обратно. Но разговоры с ней разговаривать- не заслужила, пусть свое место знает.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 09:02 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
измучает своими неответами. А потом через несколько дней по-ти-хо-нечку начинаем разговаривать на отвлеченные темы

Меня бесит, если после ссоры мужчина начинает говорить на отвлеченные темы. Невыговоренность, вопросы без ответов, догадки и домысливания, фантазии – все это кормит надежду, не дает ей умереть.
Я в таких случаях отвечаю, а к чему ты это мне говоришь? Мне это сейчас неинтересно, тебе больше нечего сказать?
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 09:46 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
разговоры с ней разговаривать- не заслужила, пусть свое место знает.

Но как-то не так четыре года было. Как-то не наплевательски относился, и помогал во всем, и о ребенке моем заботился, и игрушки недешевые ему покупал, хотя свои дети есть, и к родителям даже моим тянется, интересуется, как они, с папой общаться хочет, маму мою однажды выручил очень, бросив все свои дела, повез ее за 500 км в другой город, сам вызвался. И материально памогает. И самое главное, ребенка мы собирались делать через несколько месяцев.

Добавлено (07.04.2013, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата (Мади)
Невыговоренность, вопросы без ответов

Да, накопилось за четыре года
Цитата (Мади)
тебе больше нечего сказать?

Боюсь страшную правду услышать. Когда у нас только все начиналось, таким серьезным разговором я выяснила, что не одна я у него, и не вторая, много нас, и за день по нескольку раз нас. И страшная фраза его "а почему нет?"
Потом расставание, потом новые отношения. Действительно новые, я чувствовала, что его отношение ко мне стало серьезным. Как он объяснил, изначально я на самом деле была для него никем, одной из многих, а вот теперь как-то то ли постарел, то ли прикепел, родной стала я ему, да и не нужны ему уже другие, и со мной все хорошо получается (это уже о сексе).
Я думаю, была любовь с его стороны, я это чувствовала. Не была я для него просто секс-игрушкой. Но в какой-то момент, видимо, все вернулось на круги своя. Правду здесь говорят: не меняются люди в этом возрасте.

Добавлено (07.04.2013, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
секс-игрушкой

Я последние полтора месяца секса с ним избегала (ну один раз не в счет s16 ), так он все равно и возил меня по делам моим, и ребенка моего со школы забирал, и лампочки мне дома вкручивал.
Может наоборот, со мной отношения, а "Женечка позвони" ему на машине как раз-таки одноразовая какая-то "секс-игрушка" написала. Видимо трахнул её и не перезвонил. А со мной-то остался!
Блин, я точно как обманутая жена размышляю, типа: перебесится и вернется s1
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 09:58 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Блин, я точно как обманутая жена размышляю, типа: перебесится и вернется

Вот именно, при этом он еще и женат! Вы же сами себя и обманываете.

"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад!" (с)


Буду!
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:55 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
не одна я у него, и не вторая, много нас, и за день по нескольку раз нас

Просто Вам хочется казаться, что вы особенная, не такая как те все. Они - то хороводом ходят, машину исписывают.
Но вот мне, например, именно этот факт других женщин помог еще больше отвернуться от него. Как представлю, что у него гарем и он говорит одно и тоже всем, ласкает, гуляет, помогает. Фу.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:31 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
меня по делам моим, и ребенка моего со школы забирал, и лампочки мне дома вкручивал. Может наоборот, со мной отношения, а "Женечка позвони" ему на машине как раз-таки одноразовая какая-то "секс-игрушка" написала. Видимо трахнул её и не перезвонил. А со мной-то остался! Блин, я точно как обманутая жена размышляю, типа: перебесится и вернется


Я вас предствила таким вот желе в красивой чашке ,которая рухнула на пол..Соберите себя в кулак что ли.Вы у себя одна,а у него 125 тая по списку.Плюс ваши оправдания ему!Он в них не нуждается!Совсем,ему на это начхать!А вы все дальше ,в омут собственного кризиса ,со словами "помоги мне утонуть любимый"!35 лет один ребенок и внушение себе, что все кому я нужна?Рассмешили .Себе,ребенку,родителям,поклонникам-да многим.Ему да ,но в качестве поднимания своего тонуса жизни.Свои силы он питает,ваши чахнут на глазах.Бросьте истерики,бросьте звонки и смс,посмотрите на свою жизнь со стороны.Где были ,куда хотите .Какую то часть такого кошмара прошли почти все на этом сайте.Поэтому назад в такую грязь не хотим.
Испания
КаринаЕД Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:24 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
как же мне плохо сейчас

Добавлено (07.04.2013, 13:24)
---------------------------------------------
Пытаюсь себя успокоить, а вы мне открываете глаза. Правильно, конечно, делаете. Благодаря этому форуму сегодня ни разу ему не позвонила. Что же будет завтра?

Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
И самое главное, ребенка мы собирались делать через несколько месяцев.
Карина. Вас сам Бог отводит, на мой взгляд. Перетерпите сейчас, я Вас очень прошу!
Вы в таком нежном возрасте и такой прекрасной форме ещё минимум 10 лет будете, что выйти замуж и родить в браке для Вас будет делом техники! Это - правда, я не утешаю!
Представьте, что ВЫ беременная надпись на машине увидели! ПРедставили? Представьте, что на 4, 5, 9 месяце он ушёл!! Представьте, что он Вас из роддома не забрал, потому что накануне вы поссорились и вот 3 дня он не пишет!
Карина, Вы свободная молодая женщина. Возьмите себя в руки. Рвите эти отношения. Поблагодарите мысленно за всё хорошее и рвите! И никаких беременностей! Лучше поплакать сейчас!!! Чем потом!!! Я, к сожалению, знаю, о чём говорю.


счастье внутри
Болгария
КаринаЕД Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:21 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Представьте, что ВЫ беременная надпись на машине увидели! ПРедставили? Представьте, что на 4, 5, 9 месяце он ушёл!! Представьте, что он Вас из роддома не забрал, потому что накануне вы поссорились и вот 3 дня он не пишет!

Любимушка, сто раз ВОТ ИМЕННО ВСЁ ЭТО представляла!!! Я и так сейчас была бы на 6 месяце, но не беремена уже, пришлось нам аборт сделать s11
Цитата (Любимушка)
Вас сам Бог отводит, на мой взгляд. Перетерпите сейчас, я Вас очень прошу!

тёплые слова
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:35 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
КаринаЕД, cядьте и напишите, что именно в плюсах ваших встреч и главное ,что в минусах.Чего вы хотели и что получили.Когда написала я .у меня закончились слова.В строке плюс был один момент -я люблю его.Но вся моя любовь к нему не должна была перевесить любовь к себе к своей жизни.А это доказали минусы.Только трезвость и по возможности честность на все вопросы, ни капли не оправдывая его ,даст облегчение.И время увы.Но поверьте самые страшные были полгода, а потом свет в оконце появился"не умерла!".Пройдет время около года и вы встретив его скажите "я не сломала свою жизнь и я счастлива от всего что меня окружает !"Поверьте попробовав стать реально счастливой вы дадите себе шанс.А вернуться в такое болото никогда не поздно.Просто через полгода вас туда на аркане не затащат.
Испания
Любимушка Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
КаринаЕД, у меня те же 10 лет разницы, что и у Вас. Та же помощь маме-бабушке. С детьми помогал охотно, забрать-привезти, за продуктами смотаться, еду приготовить вместе... Та же уверенность - ну как это можно не любить такую молодую красивую умную ( s2 ) добрую. Всё можно, дорогая. Ещё как.
Слава Богу, после родов только человек Полностью изменил отношение. Как по мановению палочки волшебной. Даже удивительно!
Просто меняются роли. Он из героя-любовника превращаетс в семьянина. А оно ему и раньше не надо было, а вдвойне - и подавно.
Так что это. Давайте-ка, учитесь на моих ошибках.
Лучше пореветь 2 месяца, чем 2 года. (Ну я 2 года не собираюсь реветь, конечно, но приходилось тяжко и теперь ещё есть отголоски).
Впереди лето. Всё будет супер. И тогда жду от Вас осенью хотя бы личное сообщение - мол, Ура, новый роман, выхожу замуж и т.п. Соберитесь. Вы - можете. Можете стать Счастливой даже сегодня. ПОмалу. Чуть-чуть сегодня, через силу, ещё чуть-чуть - завтра, потом не остановитесь!

Добавлено (07.04.2013, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата (КаринаЕД)
пришлось нам аборт сделать Цитата (Любимушка)
кстати почему пришлось


счастье внутри
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Быть или не быть, помогите советом (Бесхарактерная или трезвомыслящая?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: