Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:03 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да, девочки, вот хотите верьте, хотите нет, но клянусь, что то что не живет с нами меня не оскорбляет, а вот то что про др забыл- оскорбило до глубины души.меня в сое время этот вопрос сильно мучал, дочери тогда около года было, когда меня на этом заклинило. Ничего, потом прошло, это меня вообще никак не волнует. Бывают моменты, когда я даже сочувствую его жене. Потому что человек он с очень тяжелым характером, и когда у него в бизнесе идет что- то не так, или просто настроение плохое, то все! - Прячьтесь все!и мне это достается порой три раза в неделю, а ей каждый день
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:05 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Ну так я поняла вроде все у вас хорошо. Ну Вы ему крови то в итоге попили про др?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:07 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Потому что человек он с очень тяжелым характером, и когда у него в бизнесе идет что- то не так, или просто настроение плохое, то все! - Прячьтесь все!

А почему Вы тогда зная это, не поинтересовались, может у него проблемы какие то были, поэтому и забыл, а Вы сразу с наездом.... не поздравил. По бело-пушистому бы себя повели, может подарочек какой схлопотали бы в виде бриллиантика, в качестве благодарности за заботу о нем. sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:13 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да не надо мне это уже чтобы он с нами жил каждый день! Народ, с чего вы взяли, что я этого хочу? Я же объяснила, был период, когда действительно хотела, а потом прошло. Просто стала искать плюсы в том, что он не живет со мной каждый день и со временем нашла их так много, что перестала болеть этой темой

Добавлено (02.04.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Нет, в бизнесе и делах у него все нормально было на тот период. А бриллиантики мне уже обрыдли, простите. Не в них дело. Крови толком не попила. Пустила его в игнор со дня рождения. Общаюсь да, нет и все. Не разговариваю, нет желания.

Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:22 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Автор, да не парьтесь вы так из-за дня рождения. У мужчин так бывает. Мой первый муж постоянно путал месяц моего рождения, и я зная его эту особенность, как бы вскользь за месяца два до даты, проговаривала как хотела бы его отметить, проговаривала и число. То что ваши отношения, как вы чувствуете постепенно охлаждаются, это уже другая проблема. Отношения должны развиваться, переходить на новые и новые жизненные этапы.
Не знаю, какая причина вашего мужчины, почему он за столько лет полностью к вам не ушел, но скорее всего не малую роль здесь играет и финансовая его сторона, у него там уже все устоялось, и жена мирится с вашим существованием ( видимо финансовая сторона тоже для нее не маловажна) , и ему менять ничего уже не охота. Развод, раздел - это все сложно. Тем более, что судя по всему делить там заводы, пароходы, самолеты.
Если вас устраивает такое положение вещей, живите и не парьтесь. Как говорится не можешь изменить ситуацию, измени сое отношение к ней. По большому счету, материальное содержание вас и дочери нормальное, у большинства такого бюджета в месяц и на семью нет, то что не живет с вами, ну так вы избавлены от бытовых проблем, смотрите проще.
А отношения спустя определенное время все затихают, переходят на другой уровень, вечной страсти не бывает. Вы попробуйте разнообразить их сама как-нибудь, вам виднее как. От женщины тоже многое зависит.
А замуж? Ну хороших мужей нынче днем с огнем сыскать сложно. Потом привыкнув к определенному достатку и уровню жизни, вам будет сложно найти себе другого мужчину, который затмит вам вашего любовника. Вам будет казаться, что все не то, не так. Вы сами для себя должны решить чего вы хотите.
1. Хотите вы с этим мужчиной наладить и улучшить отношения, со всеми плюсами и минусами сопутствующими вашим отношениям?
2. Или вы хотите новой жизни без этого мужчины, при условии , что может вы встретите лучшего чем он, может и нет... То есть надеетесь дальше только на себя.

Вы плюсы и минусы просчитайте для себя и своей дочки, отсюда и пляшите, как вам дальше быть.

Добавлено (02.04.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Осень, а почему он не ушел от жены раньше? Как вы думаете? Что он вам говорил и обещал?
Кстати, игноры и обиды отношения не улучшают s11 ну это на мой взгляд.

Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:33 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Дорогая Жизнь, спасибо Вам за написанное. Это и есть продолжение моих мыслей. Подписываюсь почти под каждым словом. Единственное чего не могу решить и разобраться, какой вариант выбрать, первый или второй. До своего д р я жила по первому варианту, а вот после него стала задумываться о втором... Мне просто за все десять лет отношений никогда не приходилось напоминать ему о своем д р . А тут такое... Возможно я и придаю всему этому слишком большое значение, но я такая какая есть. И если что то для меня важно, я не могу делать вид, что это не так...Вот поэтому и не знаю, что делать. Может быть просто с ним поговорить и мирно разойтись, если я ему уже до такой степени по барабану, что он забывает про мой д р, то может и общается со мной по инерции или только из за ребенка, так мне это не надо. Я хотела бы, что бы меня любили, или уважали, принимая во внимания те вещи, которые для меня важны. В противном случае, я готова его отпустить, да мне будет непросто это сделать, но я это сделаю. Или разговаривать бесполезно?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:47 | Сообщение # 87
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Миленькая Осень все Вы путаете. Он с Вами не из-за ребенка. Он с Вами потому что Вы моложе его жены и у него с Вами секс классный, а ребенок просто держит Вас возле него и он это прекрасно понимает. Он Вас сам никогда не бросит. Просто будет давать деньги и приходит когда захочется секса. А Вы уже себе напридумывали всякой глупости типа
Цитата (Осень)
что он забывает про мой д р, то может и общается со мной по инерции или только из за ребенка, так мне это не надо. Я хотела бы, что бы меня любили, или уважали, принимая во внимания те вещи, которые для меня важны. В противном случае, я готова его отпустить, да мне будет непросто это сделать, но я это сделаю.

Это Вы должны будете его выгнать.
Цитата (Осень)
Да, девочки, вот хотите верьте, хотите нет, но клянусь, что то что не живет с нами меня не оскорбляет,

Как Вы думаете, а дочку Вашу это оскорблять будет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 15:03 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Неон, На счет дочери, что будет и как будет когда она вырастет, я не знаю. Она будет решать, как ей относиться к этой ситуации. Единственное, что знаю, я не имею права лишать ее общения с ее отцом.
А по поводу секс классный, так он этот классный секс не только у меня при желании найти может, мужик у меня, несмотря на его 53 видный, спортивный, подтянутый, и двадцатипятилетние девочки посматривают. Так что не в сексе тут дело. И общение наше сейчас с ним не на этом основанно уже. Потребности у всех мужчин в этом возрасте, да и вообще в любом возрасте разные. Я знаю его возможности, мы даже когда на отдыхе где нибудь бываем, этот самый секс у нас не каждый день случается. Секс, да это важно, но за десять лет отношений и вообще за десять лет жизни он уже не на первом месте в наших отношениях.
Выгнать? Неон, а как можно выгнать человека, который здесь не живет? Это, что, дверь не открыть, домой не впустить, или просто сказать, типа вали отсюда? Бред какой то, не смогу я его выгнать никогда. Просто перестать общаться, да, смогу, а вот выгнать-нет.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 15:10 | Сообщение # 89
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Неон, На счет дочери, что будет и как будет когда она вырастет, я не знаю. Она будет решать, как ей относиться к этой ситуации.

Она будет решать следуя своему воспитанию. Понимаете это или нет. Каждый человек на ситуацию реагирует в меру своего воспитания и привитых жизненных принципов.
Цитата (Осень)
Просто перестать общаться, да, смогу, а вот выгнать-нет.

Не сможете. Вы его боитесь. По сути Вы всего боитесь и пустили все на самотек, даже согласны на молодую любовницу лишь бы не рожала она от него.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 15:19 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да с чего вы взяли , что я согласна? Что за чушь? Меня не поздравили с др, поэтому возникла эта тема, я хочу знать почему так случилось и планирую это узнать все таки из уст мужчины. И сказать, что если у него есть в реальности или в планах другая барышня, то я не буду истерить по этому поводу, я пожелаю ему удовольствий и попрощаюсь и все. А что касается страха, то да, он в моей жизни присутствует. Единственное, чего я в этой жизни действительно сильно боюсь- так это болезней моего ребенка и моих уже немолодых родителей. Больше всего в жизни я боюсь не дай бог когда нибудь потерять кого то из них. А мужчина... Пусть и любимый, пусть и отец моей дочери, но это, простите, Неон, на сегодняшний день для меня второстепенно!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 15:30 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Осень, вы не ответили про то почему он к вам не ушел раньше, как вы думаете, в чем кроется причина?
Не знаю, если у вас не частая практика разговор-выяснение отношений, то можно попробовать поговорить, но один раз, если он у вас конечно не совсем противник подобного рода разговоров. Вообще, на мой взгляд лучший способ разрушить отношения, это постоянно выяснять их. Просто попробуйте по хорошему, сказать, что вам не очень приятно было, что он забыл о вашем ДР. Я думаю, что все-таки вы очень близко к сердцу это все приняли, он то небось и не заметил, что в ваших отношениях какое-то отдаление друг от друга присутствует.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 15:33 | Сообщение # 92
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Меня не поздравили с др, поэтому возникла эта тема, я хочу знать почему так случилось и планирую это узнать все таки из уст мужчины.

Как то не вяжется с
Цитата (Осень)
Пусть и любимый, пусть и отец моей дочери, но это, простите, Неон, на сегодняшний день для меня второстепенно!

Вас же это очень сильно задело. Ну так бы и спросили у него, а Вы просто напросто побоялись. Потому что он полюбому бы начал кричать, хотя так и было и просто обозначил Ваше место в его жизни. Вы не единственная женщина его. Да и не пожелаете Вы ему удовольствий, жену терпите и любовницу еще одну стерпите.
Цитата (Осень)
Пусть и любимый, пусть и отец моей дочери, но это, простите, Неон, на сегодняшний день для меня второстепенно!

А для дочери тоже это второстепенно?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 15:45 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Неон, да что же Вы к дочери то моей привязались? Я же ясно выразилась, дочь сама когда вырастет, сделает свои выводы, это будет ее решение и только ее. На сегодняшний день я сделала все в данной ситуации, чтобы она имела отца, видела его, знала и общалась с ним. Все. Дальше- это будет ее выбор, как она отнесется к ситуации, что он не жил с ней, но принимал активное участие в ее жизни. А не спросила в д р , так это потому что не время было для этого, знаете ли гости, зачем же при людях отношения выяснять?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:04 | Сообщение # 94
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Дальше- это будет ее выбор, как она отнесется к ситуации, что он не жил с ней, но принимал активное участие в ее жизни

Вот у меня у мужчины это не укладывается в голове, как можно не живя с ребенком активно участвовать в его жизни. Не понимаю я этого. Может я какой то непонятливый в этих вопросах. Или Вам просто видятся другие инфантильные мужчины.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:30 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Жизнь, простите что не ответила, видимо пропустила. Почему не ушел раньше? Да не планировал он никогда уходить. Сам по крайней мере. Была одна ситуация, когда три года назад он сказал жене о моем существовании, она тогда впала на несколько недель в депрессию, а потом сделала вид, что ничего не случилось. Он тогда пришел ко мне и спросил, если я к тебе прийду, ты меня через какое то время потом не выгонишь?я думаю, он боялся тогда что она подаст на развод.да и говорил он, что если подаст на раздел имущества, то оставит его без штанов, у него в то время два больших проекта в стадии развития были, там были большие деньги и в случае невыполнения обязательств п[color=blue]о этим проектам могла быть и уголовная ответственность. На нем в то время и правда лица не было. Это было единственное время, когда он мог уйти, и то только потому что она бы его выставила. А она этого не сделала. Закрыла глаза на мое присутствие и продолбила жить дальше.
По поводу разговора, да, попробую поговорить.мне действительно кажется после моего др, что надо расставить все точки над и . И открыто сказать, что все что случилось мне доставило реально неприятные ощущения. По какой причине случилась эта забывчивость, может быть нам и правда не стоит более общаться. [color=gray]

Добавлено (02.04.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Неон, вопрос активного участия в жизни, это ведь не вопрос времени, проведенного с ребенком, это вопрос качества этого времени. Какой толк от отца, который ежедневно приходит вечером домой, утыкается в газету, комп, телек, говорит, что он устал и ему надо отдохнуть, всячески шпыняет ребенка, что бы тот не мешал ему заниматься своим отдыхом после трудового дня? Его плюс только в том, что ребенок видит, что он домой ночевать приходит? Можно провести целый день с ребенком и не дать ему столько общения, сколько можно дать за три- четыре часа в день.

Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:07 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Автор,а мне думается так.Зачем,ну к чему Вам что-то с этим мужчиной выяснять:почему,да как ты мог забыть и т.д..словно милостыню выпрашивать,внимание к себе.Эти разговоры могут и до хорошего не довести,или же Вам наплетут с три короба,лишь бы оправдаться и Вас успокоить,и зачем Вам это? Вы же взрослая женщина,ну справьтесь с этим самостоятельно,задумайтесь трезво над этим всем сами,проанализируйте : не поздравил-забыл-значит забыл обо мне-значит я для него ни столь важна-значит а я чё так парюсь-и нафига он мне тоже нужен-пусть приходит к дочери и не более- у него своя жизнь,а у меня должна быть своя-ну и т.д.
Таким образом,распутывая этот клубок,возможно,Вы придёте к выводу,что не стоит его ставить на пьедестал и поклоняться ему, у него то на пьедестале в любом случае не Вы.
Германия
Жизнь Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:09 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
neon, я тоже не понимаю вас по поводу дочери осени, она действительно когда вырастет сама о всем разберется. Иногда такой папа, лучше папы, которого описала Осень в предыдущем посте, и которые являются мужьями многих моих институтских подружек. Уж поверьте не особо много там у них счастья. Тем более у Осени ребенок ни в чем не нуждается, да и вниманием папы не обделен.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:13 | Сообщение # 98
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Можно провести целый день с ребенком и не дать ему столько общения, сколько можно дать за три- четыре часа в день.

А что Вы ребенку говорите когда он уходит и спрашивает ли ребенок куда папа уходит?
Цитата (Осень)
Какой толк от отца, который ежедневно приходит вечером домой, утыкается в газету, комп, телек, говорит, что он устал и ему надо отдохнуть, всячески шпыняет ребенка, что бы тот не мешал ему заниматься своим отдыхом после трудового дня? Его плюс только в том, что ребенок видит, что он домой ночевать приходит?

Чего Вы в крайности вдаетесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:18 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
Не мои слова. Его слова.


Здесь ключевое слово СЛОВА.

Цитата
Не знаю, а что, разве более порядочно прожить с женщиной больше 30 лет, потом встретить барышню на 15 лет моложе, заделать с ней ребенка, а жене в возрасте за 50 сказать, извини, у меня теперь другая семья?!


А что непорядочного в этом? По крайней мере честно. Ну а приходить каждый день смотреть в глаза и врать, в каждом слове и действии, вести себя как ни в чем не бывало, вся эта будничная суета, семейная жизнь - это уж куда порядочней?
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Осень, а вообще, я б не парилась на вашем месте ни из-за дня рождения , ни из-за его охлаждения, которое возможно вам только кажется. И ни о чем бы не выясняла отношения, ну не любят этого мужики.
Ели вы точно знаете, что он не уйдет к вам, то ищите паралельно, устраивайте свою жизнь, если вас не устраивает нынешнее положение дел. Зачем вам сейчас все рвать, лишаться всего, перебаливать , переживать, когда не факт, что вы найдете лучшего чем ваш мужчина, ищите паралельно.
А потом, ответьте сама себе на вопрос. Мужчина, который будет зарабатывать, ну например, 40-60 вас теперь устроит? Вряд ли. Я ни в коем случае ни хочу никого обидеть сейчас, просто к хорошему привыкаешь быстро и на меньшее потом ,ой как не хочется возвращаться. Я сама не меркантильный человек, но прекрасно понимаю, что финансовая сторона не мало важна в жизни, а в семейной тем более. Скорее всего Вам будет сложно спустится на ступеньку ниже. Вам надо будет искать подобного уровня мужчину, чтобы вы смогли забыть предыдущего и построить с ним отношения.

Добавлено (02.04.2013, 17:25)
---------------------------------------------
neon, а у нас в России крайности с мужиками. Единицы семей, где отчим принимает детей от предыдущего брака и воспитывает их на равне о своими. Да какая разница, куда уходит папа? Не живут мама с папой, не сложилось у них, вместе им хорошо, они любят друг друга, а жить им с друг другом невозможно из-за разного склада характеров.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Поиск: