Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
Жизнь Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:59 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Taya, конечно удобно. А про порядочность.... Лично я не видела ни одной семьи, где все порядочно за 10-25 лет брака, не с виду, а действительно внутри. А иногда и сразу начинается непорядочность. Это реальность, которую мы с вами не изменим . Увы.
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 18:06 | Сообщение # 122
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Warija, остаться у разбитого корыта- эта перспектива меня не пугает. Корыто у меня большое, уютное, шестикомнатное, колеса под ним тоже имеются, свой личный доход ( ну это уж на случай, если его совсем вразнос понесет, чего я не допускаю и в мыслях), то же есть, так что, не так страшен черт, как его малюют!
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 18:11 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Осень, хотела сначала написать, что простили бы вы его и всё, ну с ДР забыл поздравить, с кем не бывает. Отношение ведь не из одного поступка в год складывается, значит у вас еще звоночки были или нет?

А после вашего последнего поста..., чего терзаетесь тогда, если уж так хотите освободиться, тем более, что финансово не зависите от него, просто скажите об этом раз и навсегда, без метаний и хождений туда-сюда, определите отношения с ребенком и всё.

Чего вы сами-то хотите все-таки? Чтобы внимания больше уделял или расстаться?


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Вторник, 02 Апреля 2013, 18:12
Украина
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 18:14 | Сообщение # 124
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да Жизнь, именно этим я сейчас и занимаюсь- ем себя и остановиться не могу. Поэтому и планирую этот разговор, чтобы посмотреть в глаза и понять, почему это произошло, и если там ничего не осталось по отношению ко мне, как к женщине, то да, рвать, как бы больно не было

Добавлено (02.04.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Да, хочу чтобы внимания больше уделял и чтобы таких вариантов, как с др больше не было. А расстаться непросто после десяти лет отношений, как ни крути...

Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 18:25 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Осень, я не имела ввиду разбитое корыто в полном смысле.Понятно,Вы девушка ,материально обеспеченная и без него.Имела ввиду можете остаться и без цветов в ДР,даже после напоминания.
Лично я бы не стала расстреливать за то,что обо мне забыли в мой день рожденья,за невнимание,за нелюбовь.Никто никому ничем не обязан.
Германия
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 18:32 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Warija, я так не считаю, если я люблю человека, то я ему обязана! Для меня любовь- это в первую очередь забота, а что бы заботиться, нужно быть внимательным к близкому человеку. И этот порыв должен идти из души, а вот если этого нет- то нет и любви никакой. А если нет любви, то на кой черт такие отношения?

Добавлено (02.04.2013, 18:32)
---------------------------------------------
P.s а цветы в д р после напоминания гроша ломанного не стоят по сути своей!

Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 19:00 | Сообщение # 127
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Осень, кто любит,тот ни в жизТь не забудет ни о Вас,ни о Вашем дне рожденьи.Любящий во всём себя проявляет:в заботе,внимании,беспокойстве и т.д.,он живёт вами.Ну а нелюбящий про ДР может и забыть,в том нет ничего удивительного.Вот и делайте вывод:Вы к нему всей душой,а он к Вам,мягко говоря, ни очень.Да ,кстати,у каждого может быть провал в памяти,только вот почему-то тому кого мы любим это не прощаем,потому что всегда ждём от любимого той же взаимной любви,которую ,увы,не всегда получаем.
А поздравил бы он вас устно,без цветов и подарка,тоже обиделись бы?Или это ни так важно,главное помнит о Вашем ДР? Заставить любить,даже заставить хорошо относиться к себе невозможно.Потому думаю разговоры на эту тему у Вас с Вашим мужчиной бессмыслены.Он Вам наглядно показал своё отношение..кстати не самое худшее,хоть Вам его цветы после напоминания уже нафик не нужны.
Германия
Svet Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 19:10 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
А я вполне могу забыть о дне рождения и это нисколько не говорит о моем свинском отношении к человеку, просто бывает так - помнишь, помнишь, потом что-то свалилось, работа, ребенок, проблемы какие-то, замотался и не заметил, что день пролетел. Не всё так однозначно. Поэтому я и спросила, кроме дня рождения еще какие-то "звоночки были"? Иначе и правда всё как придирки выглядит, а он ведь о двух семьях заботиться должен, работать много - это не в счет? Ведь то, что обеспечивает, что приходит к ребенку регулярно - это поступки.


Всё к лучшему!
Украина
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 19:13 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Svet, вот именно потому что заботится, приходит и т д и не могу совсем уж так категорично, как Warija. Поэтому и хочу поговорить на эту тему, чтобы понять почему так произошло
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 19:15 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Осень, да придумайте же вы наконец-то ,причину сами,не допытывайте Вы мужика ,ведь всё ни так плохо в Вашей жизни!
Германия
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 19:41 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Warija, как не плохо? Да на душе у меня плохо от всего этого!
Российская Федерация
ТвояЛуна Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 19:55 | Сообщение # 132
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Осень, я на свой взгляд вижу у вас только два варианта. Первый, это то, что со временем, вы успокоетесь по этому поводу и все встанет на свои места. Второй это то, что вам нужно просто с ним поговорить. Без наездов без упреков. Просто сказать, что этим он сделал вам больно, обидно. И посмотреть на его реакцию.
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:04 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Твоя Луна, да, поговорить- именно это я и намерена сделать
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:53 | Сообщение # 134
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Да на душе у меня плохо от всего этого!

Потому что для вас это важно. И не надо себя ломать. Сегодня простите поздравление с днем рожденья, завтра отсутствие внимания и звонков, послезавтра он не сдержит своего слова и т.д. Все начинается с малого, как хорошее так и плохое. Вам ведь и достаток ваш не в радость без этого мужчины. Мне кажется, вы все таки надеялись и в душе ждали, что он будет с вами. Не может быть по другому, если вы его любите. Вы можете всем вокруг объяснять все что угодно, но себя не обманешь. Прочитав все ваши комментарии нахожу этому подтверждение. И еще, вам хочется большего в отношениях и из-за этого вам беспокойно. Ситуацию контролирует он. А я вам предлагаю взять ситуацию в свои руки и вам станет гораздо легче. Сейчас вся ваша жизненная энергия уходит ему, а надо сделать наоборот. Сейчас крен в его сторону. Надо этот баланс восстановить. Пусть он вам отдает s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:36 | Сообщение # 135
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Поэтому и хочу поговорить на эту тему, чтобы понять почему так произошло

И что дальше? Вы думаете он вм расскажет что разлюбил Вас. Ну вы даете. результата от такого разговора ноль. А вот отказать ему в сексе до тех пор пока не переедит к Вам, вот это поступок.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 02 Апреля 2013, 22:05
Украина
Жизнь Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:58 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
neon, вы хоть одного мужчину видели, которому в сексе откажешь и на него это как то повлияет? Я лично не видела. Разве только когда мужчине лет 18-20, тогда да, повлияет, а когда мужчине за 35-40 и выше, вряд ли.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 22:07 | Сообщение # 137
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
neon, вы хоть одного мужчину видели, которому в сексе откажешь и на него это как то повлияет? Я лично не видела. Разве только когда мужчине лет 18-20, тогда да, повлияет, а когда мужчине за 35-40 и выше, вряд ли.

Когда тебе 35 ради секса такое наплетешь любовнице, что и сам иногда диву даешся. Тут есть темка "Стандартные фразы женатиков" и представьте все это говорится ради секса.

Добавлено (02.04.2013, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата (Жизнь)
neon, вы хоть одного мужчину видели, которому в сексе откажешь и на него это как то повлияет?

Конечно повлияет. Вы ж сами эксперементировали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жизнь Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 23:26 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
neon, никак это не влияет, и на моего не повлияло. Я не эксперементировала, а просто обиделась и желания не было.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 01:04 | Сообщение # 139
Удаленные





neon, конечно, понимаю всю тщетность своей попытки Вас переубедить, но Вы реальное исключение из большинства любовников (я помню у Вас была дама, которую судя по всему Вы реально не уважали за то, что она с Вами изменяла мужу), которые имеют любовниц ради секса. Неон, секс вообще дело не только второе, но я бы даже еще подальше бы подвинула, наблюдая поведение мужчин. Главное им (в особенности женатым почему-то, а вот этот феномен мне не ясен) тепло, внимание, проявления любви и признание в них мужчин с большой буквы, но не с той что "чудак". И все-все слова женатиков, 99 и 9 в периоде точно, сказаны не за ради секса, а за вот этой зачем-то нужной им любовью и уважением, которого они принципиально не заслуживают в большинстве своем (и вовсе не из-за измен).
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 01:21 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
И все-все слова женатиков, 99 и 9 в периоде точно, сказаны не за ради секса, а за вот этой зачем-то нужной им любовью и уважением, которого они принципиально не заслуживают в большинстве своем (и вовсе не из-за измен).

marina_, наконец-то мы поспорим s12 Вот не согласна я с вами! Ласка, конечно, всем приятна, но они стараются именно ради секса ( neon, я за вас!) С одной существенной поправкой - секс для них больше, чем секс. Это жизненно необходимый для них момент самоутверждения.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Поиск: