Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:09 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Myyyshka, спасибо, чел действительно занят, самолеты- заводы-пароходы- да именно тот случай.Насчет жемчуг мелковат- да, то же правы, начиталась я тут на форуме и более страшных историй. А вот то , что ноги вытирать- так забыть про день рождения якобы любимой женщины и матери его ребенка- для меня и есть вытирать ноги. Простить не могу, забыть тоже. Жажду мести. Как отомстить или просто отыграться- не знаю. Но мне надо что-то сделать
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:11 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Как отомстить или просто отыграться- не знаю. Но мне надо что-то сделать

Когда у него будет День рождения - не поздравьте его. s2


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:14 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Осень, а его жена про Вас знает?

Добавлено (02.04.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Если Вы от него материально зависимы никак Вы ему не отомстите

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:20 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Осень, Не было бы бОльшего горя как говорится. ттт
Если для Вас позабытый ДР является такой трагедией, то Вас можно считать счастливой женщиной на фоне большинства.
Если это самая большая Ваша нерешаемая проблема. sm13


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 02 Апреля 2013, 12:20
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:22 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Осень, эх,Вам ли жить в печали? Забыл бы он 100 тыщ. перевести один месяц ,так Вы бы не пережили этого вовсе.Или это было бы не так страшно,как невнимание к Вашей персоне в день рожденья?
Всем бы Ваши проблемы.
Германия
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:23 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Ну на сегодняшний день - да, самая не решаемая проблема. Ждать до следующего его дня рождения, нет не смогу я целый год еще ждать
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:24 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Осень, Не гневили бы Вы судьбу, вспомните старуху с разбитым корытом. sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:28 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Пушистик, его жена, да знает о моем существовании, об этом он ей сам сказал еще три года назад, когда она его после очередной поездки застукала. Сказал, да, есть женщина, я с ней общаюсь и буду общаться. Неделю жена была в депрессии, потом видимо, обратилась к психологу, и стала жить своей прежней жизнью, делая вид, что ничего не случилось. О существовании ребенка, то же думаю, что знает. Если знает его 30 летний сын, знает меня в лицо, видел моего ребенка, то как об этом может не знать жена?
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Читаю ветку, и понимаю что тут далеко не последнее место занимает денежный вопрос. Автор, а при условии допустим вашей полной обеспеченности вы бы смогли вычеркнуть его из своей жизни навсегда? Если да, то может стоит попробовать "поработать" в этом направлении, если он такой обеспеченный, скопить или поднять вопрос о более крупной сумме, придумать причину для чего она вам с дочкой нужна.

Насчет дня рождения - для некоторых это совсем не культ, я вот например не придаю такое большое значение дням рождениям, бывало забывала про др сестры.

А у вас проблема совсем не в забытом дне рождении.
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:36 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Taya, нет, вычеркнуть его даже при полной материальной обеспеченности не готова, все таки десять лет из жизни просто так не выкинешь, да и общий ребенок тоже. Любовь или привычка, я не знаю, но что то присутствует явно...А вот вычеркнуть при хамском отношении- это да, могу. А забыть про др, для меня и есть нечто из этой области.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:42 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Если знает его 30 летний сын, знает меня в лицо, видел моего ребенка, то как об этом может не знать жена?

Да. у Вас все по взрослому. А я Вас с начала не поняла. Думала Вы от него хотите уйти. Тогда забейте Вы на это день рождение. Человек занятой все таки-такой штат любовниц и жен содержать, денежки надо зарабатывать. Может у него вообще было давление или живот прихватил? Вот и подзабыл малость

Добавлено (02.04.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
А у вас проблема совсем не в забытом дне рождении.

А помоему только в нем.А если Осень мучает вопрос любит ли ее еще любимый. Отвечу я- не любит. Если мужчина любит женщину по настоящему, она становиться его женой!

Добавлено (02.04.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Если мужчина любит женщину она никогда не будет для него на втором месте! Он не будет приезжать урывками, забывать про дни рождения, иметь при этом любовницу! А вообще то я не уверена, что эти парноклопытные могут любит . Блин сумбурно получилось

Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:45 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Warija, если бы он забыл деньги перечислить, это не стало бы трагедией, просто набрала бы его номер и вежливо напомнила бы про его забывчивость. Тем более, что я эти деньги в основном на ребенка то и трачу, я оттуда оплачиваю врачей, логопедов, курсы массажей на дому каждые три месяца, няню, кружки, секции, качественные продукты, хорошую одежду. Я эти деньги на себя не трачу, я не экономлю на ребенке и его интересах, не шляюсь по спа салонам и бутикам, моя совесть за эти деньги перед ним чиста
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:54 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А хамское отношением дальше будет буйным цветом развиваться. Лучше уже точно не будет, или как вы себе представляете, вдруг включится лампочка и он будет к вам бегать, пылинки сдувать, люблю и все дела? Даже при таком радужном варианте потом вам захочется его навсегда, не захочется делить ни с кем, так что при любом раскладе все не то и не так.
Вы же сами пишите, что его отношение к вам ухудшилось. Это начало конца, а еще может случиться у него новая любовь, вот тогда он на вас и вашего ребенка забьет по полной, каково вам будет? Извините, если неприятно для вас пишу, но подумайте, ничего лучше чем сейчас уже не будет.
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:55 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Осень, тогда вопрос следующий.Как бы Вы поступили,если бы он вовсе не помогал и не признал Вашего бы ребёнка?
Германия
Taya Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:56 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Пушистик, ну вас то муж любит
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:59 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Warija, если бы не помогал, или не признал ребенка, то вычеркнула бы и стала бы жить без него и все
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:03 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Taya, вроде да.Но они могут и жениться и не любить. После нашего форума в мужиках разочаровалась полностью.Кстати мне кажется, что ситуация Осени постигла бы нас всех если бы мы "во время" не бросили любовников или они нас.

Добавлено (02.04.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (Осень)
Warija, если бы не помогал, или не признал ребенка, то вычеркнула бы и стала бы жить без него и все

А Вы сами то его любите?
Российская Федерация
Осень Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:08 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Taya, именно такого развития ситуации, при котором его хамство будет цвести и пахнуть, я и боюсь, смириться с этим и терпеть хамство не смогу и не буду. что касается захочется чтобы я единственная жена? Это уже пройденный этап, хотелось, когда ребенку что-то около годика было... Сильно хотелось, я это пережила уже. Но боюсь, что этап хамского отношения с его стороны в связи с моим др как раз и начинает развиваться буйным цветом. Как то так...

Добавлено (02.04.2013, 13:08)
---------------------------------------------
Люблю ли? А что такое любовь? И может ли она оставаться постоянной и неизменной величиной в течение 10 лет, даже у людей, живущих друг с другом в настоящем браке? Вы сами то как думаете?

Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:12 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Осень, интересно получается,что он не является Вашим мужем и не живёт с Вами и своей дочерью-Вас не обижает.А что забыл про Ваш ДР-оскорбило до глубины души.А кто Вы ,собственно, такая чтобы он помнил? Что Вы о себе возомнили?
Живите своей жизнью и не зацикливайтесь на нём,он Вам не муж.А помогает материально-так это своей дочери,а не Вам. А Вы свободная женщина,незамужняя. Мечтайте встретить своего мужчину,свободного.
Германия
Пушистик Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:22 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Warija)
Осень, интересно получается,что он не является Вашим мужем и не живёт с Вами и своей дочерью-Вас не обижает.А что забыл про Ваш ДР-оскорбило до глубины души

А верно подмечено
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Поиск: