• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
Осень Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:56 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Здравствуйте уважаемые участники этого форума. Несколько месяцев назад случайно на него наткнулась. С тех пор с интересом, сочувствием и болью читаю темы многих женщин. Не будь этого форума, никогда бы не подумала, что в жизни бывает столько разных ситуаций, сложных жизненных раскладов и одновременно настолько похожих финишных прямых...У меня довольно стандартная ситуация ( для этого форума). Я любовница женатого мужчины. Любовница со стажем в 10 лет, наличием совместного ребенка. Не буду вдаваться в детали, ничего особенно, примерно все как у всех, кто оказался в подобной ситуации. Отношения с Л со временем стали все хуже, закрывала на все глаза, терпела, дочке 5 лет, он с ней общается два раза в неделю, она его любит... Его отношение ко мне с каждым годом все безразличнее. Неделю назад он просто забыл про мой день рождения. Умом понимаю, что надо рвать, у всего должны быть какие-то границы.Но разрываюсь внутри на части: во-первых, чувства к нему у меня еще есть, а во-вторых, ведь он хорошо относится к ребенку. Это то, что на одной чаше весов. А на другой... Мне 38 лет, я еще достаточно хорошо выгляжу, мне хочется просто женского личного счастья, а любимый мужчина относится ко мне настолько безразлично, что даже забывает про мой день рождения.Простите, пишу сумбурно, на эмоциях, уже неделю колбасит. Вообщем, может у кого была такая ситуация, когда есть отношения с мужчиной, внешне все идет своим чередом, как всегда, но вот такой косяк с др...Может у кого было подобное? Это просто склероз? Или действительно безразличие ко мне как к женщине и полный конец?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:07 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Или действительно безразличие ко мне как к женщине и полный конец?

Когда больше некого будет иметь, прибежит к Вам с извинениями.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AL Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:12 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Боюсь, что безразличие, привычка, и отношений с Вами нет, крепитесь, вы еще вместе только из-за дочери, как это не дико звучит, но мужчины тоже любят своих детей, не все и не всегда, но такие тоже есть. Дочь то то официально признал или ?


Буду!
Российская Федерация
Осень Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:14 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Он прибежал в тот же день с букетиком, вот только извинений практически не было. Были упреки по типу, ты что, сама не могла мне напомнить вчера? Я обалдела... Как можно забыть про день рождения человека, который тебе хоть немного дорог?
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:16 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Он прибежал в тот же день с букетиком, вот только извинений практически не было. Были упреки по типу, ты что, сама не могла мне напомнить вчера? Я обалдела... Как можно забыть про день рождения человека, который тебе хоть немного дорог?

Ну он к вам как ко второй жене относится, даже вместо извинений - нападение, классика бытового общения. Вы правы - привык, считает, что вы никуда не денетесь. Этим многие мужчины грешат.
Российская Федерация
Осень Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да, дочь признал
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:22 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Ну, так и мужья часто забывают о ДР жены, если жена - фактически только формальность. Это поступок, говорящий о многом. Я бы на вашем месте занялась бы "излечением себя", подготовкой к разрыву. Эти отношения обречены. Вы в них - жертва, однозначно. Не жалейте себя. Прочитайте статьи Сергея о методе отстранения, для вас там много полезной информации. Полюбите себя! Не унижайтесь! Вы обязательно встретите достойного вас мужчину.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Осень Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:24 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Никуда не денусь? Я не знаю, может и так, но ему все равно меня терять не хочется, любая моя социально-культурная активность, к примеру, визит к подруге в гости, или упаси бог, девичьи посиделки где-нибудь, встречаются каждый раз чуть ли не скандалом. Не могу понять человека, если такое безразличие в душе, то зачем себя так вести? Как собака на сене. Я не ограничиваю его в правах на ребенка при любом развитии ситуации, если хочет общаться- пусть общается, тем более, что он нас и содержит практически полностью
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:28 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Осень, а почему бы не собрать свою разорванную душу: отец для ребенка- это одно, а ваша личная жизнь- совсем другое.
Так бывает: с мужем в разводе, цивилизованное отношение, алименты, встречи с ребенком и все дела; а женщина ищет другого мужчину и строит отношения с ним.
Для этого нужно перестрадать, переплакать, нужно отказаться от иллюзии совместного будущего-потому что это только иллюзия!-нужно разозлиться на него, потому что он сожрал десять лет вашей жизни, и не подавился, нужно отказаться от совместного секса- это обязательное условие для выздоровления!-нужно вспомнить телефоны старых друзей и подруг, которые еще помнят вас без вашего ЖЛ в дополнении к вам.Нужно посещать разные интересные места...нужно жить, Осень.
Вы уже потеряли много лет. Не делайте ошибку, не потеряйте еще столько же.

Добавлено (01.04.2013, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата (Осень)
Не могу понять человека, если такое безразличие в душе, то зачем себя так вести? Как собака на сене.

Это чувство собственничества. Этот человек изменяет сам, и твердо уверен, что и вам доверять нельзя. К любви это не имеет никакого отношения, что бы вы себе не придумывали.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:34 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Я не ограничиваю его в правах на ребенка при любом развитии ситуации, если хочет общаться- пусть общается, тем более, что он нас и содержит практически полностью

А если дочка подрастет и сбежит к богатенькому папе, а Вы старость в одиночестве будете проживать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:34 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
чувство собственничества. Этот человек изменяет сам, и твердо уверен, что и вам доверять нельзя. К любви это не имеет никакого отношения, что бы вы себе не придумывали.

Плюсуюсь. Это не есть проявление любви. Он считает вас своей собственностью, впрочем, как и жену, наверное.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:51 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А если дочка подрастет и сбежит к богатенькому папе, а Вы старость в одиночестве будете проживать?

Вот это самый страшный кошмарный кошмар, который только можно себе представить.

Осень, А если например не устраивать какого то культа для этого особенного дня - Дня Рождения, то и темы для конфликта не было бы. Ну не поздравил, ну и что? Можно же было как то перевести это в шутку, пожурить его за это, тумаков несильных навешать любя... Ну а как еще? 10 лет это не 2-3 года, когда отношения в надрыве и на пике. Ко всему привыкаешь, даже к постоянной клубничке, вот и забыл.

А если Вы решили подумать о себе и вспомнили, что действительно у Вас ДР и исполнилось Вам отнюдь не 18 и даже не 28, и нужно подумать наконец то о своей жизни, тогда тем более, не стоит заморачиваться и посмотреть наконец то вокруг.
Потому, что когда он в очередной раз забудет про Ваш 50-летний юбилей, может не остаться сил на встряхивание себя и обустройство своей жизни.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Осень Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:15 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Милуша, спасибо за совет. Иллюзий насчет совместного будущего у меня уже очень давно нет, дело в том, что когда-то меня устраивало мое настоящее с ним, но теперь устраивать перестало, так как изменилось его отношение ко мне как к женщине. Пробовать строить свою жизнь, конечно пытаюсь, но пока попытки эти тщетны. и сдается мне, так будет до тех пор, пока он будет маячить в моей жизни. А маячить он будет всегда, потому что есть ребенок и он с ним общается. Через ребенка пытается манипулировать, например, жалуется нашей пятилетней дочери, что "мама его больше не любит", дочь прибегает ко мне с вопросами, мамочка, а почему ты папу больше не любишь?Вообщем, сейчас это все слишком смахивает на дурдом

Добавлено (01.04.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Неон, постараюсь воспитать дочь так, что бы не сбежала к богатенькому папеньке, не знаю, получится ли, время покажет, но пока делаю все, что бы этого никогда не произошло

Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:26 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
постараюсь воспитать дочь так, что бы не сбежала к богатенькому папеньке,

Вы бессильны, к сожалению, это или есть в детях, или нет- я имею в виду, приспособленчество, желание получить все и сразу и так далее. Где-то я писала, что муж пообещал взрослой дочери квартиру с одним условием- она никогда не подпустит к себе свою мать. Так и случилось, дочь променяла мать на квартиру. И это не единичный случай.
Цитата (Осень)
сдается мне, так будет до тех пор, пока он будет маячить в моей жизни. А маячить он будет всегда, потому что есть ребенок и он с ним общается. Через ребенка пытается манипулировать, например, жалуется нашей пятилетней дочери, что "мама его больше не любит", дочь прибегает ко мне с вопросами, мамочка, а почему ты папу больше не любишь?

Милая Осень, он не сможет манипулировать дочерью, если вы не позволите ему этого. Во первых, вы не работаете? Почему он вас обеспечивает? Пока вы принимаете это обеспечение, вы в зависимости от него. Во вторых, на его жалобу про нелюбовь мамочки к папочке вы можете ответить- потому что папа не живет с нами. И предложите ему не вмешивать дочь в ваши проблемы.
Осень, вы не всегда будете симпатичной молодой женщиной. Что же делать будете, ведь и тогда вы будете зависеть от него? Раз вы здесь- значит, вы созрели для того, чтобы понять это.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Осень Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:59 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Да, по поводу дочери, я пока ей ничего не отвечаю на ее вопросы, не хочется психологически ребенка впутывать сюда, но мне прийдется ей отвечать, она ведь растет и вопросы задает уже вполне осмысленные. Первый раз она спросила меня когда ей было 4, почему папа с нами не живет. Я набрала воздуха и ответила так, как посчитала нужным. У папы есть другая семья, поэтому и не живет. То есть, дочь " с пеленок" в этой ситуации. Я решила ей не врать, что папа много работает и т.д.
Милуша, да, я не работаю уже семь лет. У меня есть свой небольшой месячный доход от сдачи в аренду недвижимости, 40 000. Сначала не работала из-за него. А как же мы будем встречаться, если ты будешь работать? А как мы будем куда-нибудь ездить, если ты будешь работать? Тебе что денег не хватит? Обязуюсь тебя содержать. Это так было сначала. С появлением ребенка, его материальная помощь увеличилась и сейчас ежемесячно составляет 100, нам в принципе, хватает, у меня нет материальной мотивации для того чтобы работать с 8 до 18 за какие нибудь 20-30 тыс. Я занимаюсь дочерью, ее интересами, кружками, секциями, школами. Мне это нравится

Добавлено (01.04.2013, 18:59)
---------------------------------------------
И с другой стороны, почему я должна отказываться от его ежемесячных перечислений? Это практически ведь добровольные алименты с его стороны, разве не так?

Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:16 | Сообщение # 16
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
почему я должна отказываться от его ежемесячных перечислений? Это практически ведь добровольные алименты с его стороны, разве не так

Для него не так. Для него это некая возможность быть благородным рыцарем, чтоб если вы вдруг начнете свои права отстаивать, он скажет " Я тебя и дочь содержу. Что тебе еще надо?"
На мой взгляд, не забыл он про ваш день рожденья. Он помнит, но не поздравил потому, что уже не считает нужным. Вы целиком и полностью живете по его правилам. Он чувствует себя почти Господом Богом в ваших отношениях. Вы зависимы от него абсолютно. А это страшно.
Как давно вы чувствовали себя с ним любимой и желанной? В чем, кроме денег проявляется его забота и внимание? Вы вместе ходите в рестораны, кино, выезжаете в отпуск, на природу. Что из этого было в вашей жизни за последние год-два?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:16 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Может, поискать нового папу?
У дочери будет два папы, а у Вас муж и еще, быть может, дети.
При любом другом раскладе, дальше только хуже, а?
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:20 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Как можно забыть про день рождения человека, который тебе хоть немного дорог?

Запросто можно, если ты мужчина. Это тот вопрос, который имеет половой оттенок восприятия, психологи об этом пишут. Для нас это не поддается осознанию, но мужчины не придают этому особого значения, они свой собственный ДР запросто забывают за текучкой. Это обидно, но это не признак "конца", конечно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Осень Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:34 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Богиня, да, по ресторанам особо не ходили, но выезды на природу, поездки заграницу, совместное времяпрепровождение- это было всегда. Насчет желтого лимона и 10 лет кислости, как то то позволил себе исправить мою запись( считаю это бестактным), это далеко не так, мой стаж кислости полтора года. До этого момента, все в моем мире было хорошо. Я думаю, с этим человеком, со всем, что у меня было с ним связано, по большому счету, лет 6 счастливых, все таки было. Согласитесь, это ведь немало!
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:16 | Сообщение # 20
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Насчет желтого лимона и 10 лет кислости, как то то позволил себе исправить мою запись( считаю это бестактным),

Если есть вопросы пишите в Техподдержку.
Цитата (Осень)
по большому счету, лет 6 счастливых, все таки было. Согласитесь, это ведь немало!

Немало, но это уже в прошлом.
Цитата (Осень)
мой стаж кислости полтора года.

А это то, что есть сейчас. И если вы не будете ничего предпринимать, лучше уже не станет. Все в ваших руках.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: