Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
Милуша Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:55 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Осень, а когда вы планируете поговорить с ним, если еще вообще планируете? А то уже четыре дня маемся, каждый на свой манер, кто бы что сказал, да как бы кто поступил..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:59 | Сообщение # 282
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Ответы построены, если следовать мужской логике:)

Только Вам женщинам такая любовь и за большие деньги не надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Осень Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:45 | Сообщение # 283
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Милуша, Не знаю, когда появится. Слился, типа заболел
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 284
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
neon, учителя, при всем моем к ним уважении, действительно особые люди и у них действительно только черное и белое и есть. Профессия откладывает свой отпечаток на человека. Я не на личности переходу, не думайте. Это мой вывод от общения с педагогами не будучи их ученицей. Подруга есть, учительница, и тетушка у меня тоже педагог.

Добавлено (04.04.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Осень, появится. Выздоровеет и появится. Не переживайте, милая Осень. Если все плохо, это еще не конец, так то все будет хорошо! Удачи Вам s7

Добавлено (04.04.2013, 15:54)
---------------------------------------------
neon, и я не считаю, раз любовник Осень врет что-то ребенку, то он ее не любит. Он старается не причинить ей лишней боли, вот это единственное, то стоит за его словами. Я не оправдываю его и не защищаю, но вы иногда очень сгущаете краски там, где ничего пока еще страшного не происходит.

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:10 | Сообщение # 285
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
Он старается не причинить ей лишней боли, вот это единственное, то стоит за его словами. Я не оправдываю его и не защищаю, но вы иногда очень сгущаете краски там, где ничего пока еще страшного не происходит.

Вот это и называется:Благими намерениями выстилать дорогу в ад.
Даже вот сейчас, как пишет Осень слился, типа заболел, а что дочери сказать. Все это показушная любовь.
А краски сгущать. Ну надо быть готовым к тому что они когда то могут сгуститься.
Цитата (Жизнь)
neon, учителя, при всем моем к ним уважении, действительно особые люди и у них действительно только черное и белое и есть.

Потому что так оно и есть. Нельзя врать детям. Почему же это родители понять не могут. осень вот понимает это, а отец просто слился, и что ему дочь сейчас нужна. сейчас за ним жена ухаживает и обхаживает его больного. Чтоб еще больше пароходов и заводов стало.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 18:09 | Сообщение # 286
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
раз любовник Осень врет что-то ребенку, то он ее не любит. Он старается не причинить ей лишней боли, вот это единственное, то стоит за его словами. Я не оправдываю его и не защищаю, но вы иногда очень сгущаете краски там, где ничего пока еще страшного не происходит.

Жизнь, в вашем ответе есть хорошее слово - пока еще не происходит.
Я все же поддерживаю Неона, когда произойдет - может оказаться намного дороже. И вот это "не причинять лишней боли" уже не прокатит, во всяком случае это точно оправданием не станет.
Но в общем, это выбор каждого - как жить, что говорить, какими способами и методами.... стоимость ответа будет просто разная). Мы уже здесь вряд ли ее узнаем, тк времени пройдет достаточно много.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 07:53 | Сообщение # 287
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
учителя, при всем моем к ним уважении, действительно особые люди и у них действительно только черное и белое

Не только учителя. Мой муж военный разведчик (ныне в запасе) - он до службы тоже верил в "оттенки жизни". Теперь он точно знает, что жизнь - это черное и белое. Есть добро и зло, порядочность и предательство, возвышенность и низость. остальное - разговоры в пользу бесхребетных и не чистых помыслами и действиями людей.
Цитата (Жизнь)
Он старается не причинить ей лишней боли, вот это единственное, то стоит за его словами.

Это Вы так думаете, а у него могут быть совсем другие мысли, мужчины и женщины по разному думают. Есть такой анекдот в тему: "Муж и жена в постели. Мысли жены: вот, он на меня не смотрит, я ему разонравилась, у него есть другая, я уродина? (ну и так далее). Мысли мужа: МУХА, МУХА на потолке. Как она держится там своими маленькими лапками?"


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:21 | Сообщение # 288
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Стаж бывшей любовницы 15 лет, на сегодняшний день она остается его компаньоном по бизнесу, живет рядом с ним в таком же особняке через пару дворцов на одной улице, по соседству. Замуж не вышла, так же и продолжает общаться с его женой как раньше.

Да , высокие отношения в ваших дворцах! Жена с любовницей подружки ! Уж не любимый ли ваш их сдружил? на соседней ветке есть тема про гарем -ПОКА ваша роль , осень, любимая жена в гареме тк вы самая молодая из 53-х летних тетечек, но из главной роли лет этак через 5 вы можете перейти в массовку, устроит вас это? думаю нет.


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 07:46 | Сообщение # 289
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
Стаж бывшей любовницы 15 лет, на сегодняшний день она остается его компаньоном по бизнесу, живет рядом с ним в таком же особняке через пару дворцов на одной улице, по соседству. Замуж не вышла, так же и продолжает общаться с его женой как раньше. Вообщем, запущенно все у нас!

Просто жуть....Бедная женщина - 15 лет отдала, свою жизнь так и не устроила, с женой дружит...И ведь если ее спросить - она продолжает надеяться....Нда. Действительно все очень запущено. Но мужик - молодец!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Осень Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:45 | Сообщение # 290
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Lanka-Lanka, нет, их сдружал совсем не он в свое время, это наша мудрая жена сама пошла на сближение и сдружилась. Да, отношения во дворцах, скажу я Вам, и правда "высокие". Что делать? Большие деньги, страх все потерять, наверное...Что касается массовки в будущем, ну не знаю. На роль из массовки уже не претендую, поскольку детей у мужчины всего двое, сыну 30 лет, моей дочери 5... И как бы кто то из нас не желал стать когда нибудь просто прошлым или массовкой, учитывая, то что он любит дочь, это уже невозможно:)

Добавлено (10.04.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Аленка, знаете, отчасти я уже тоже в ее шкуре. Ни на что она не надеется, нашим отношениям 10 лет, их пять. Я сейчас уже живу с пониманием, что ничего не изменить. Думаю, что это понимание пришло к ней еще раньше, чем ко мне, так как у них нет общих детей, а у нас есть, и по этому поводу я еще прибывала какое то время в мечтаниях о семье и всем таком. Потом поняла, что нет... Она поняла это раньше, материальных благ и возможностей у нее было больше в свое время, и. Она сделала все, чтобы жить хорошо за счет этого мужчины и обеспечить своих детей.Бедная женщина? о нет, совсем не так, имеет рычаги давления на него сейчас. В бизнесе, не сильно критично, но нервы может время от времени и потрепать, в свое время шантажировала мужчину тем, что, ах, раз ты меня бросил, я все расскажу твоей жене, про твою новую, т е про меня, вообщем, лет пять назад, нахлебалась я с ней!

Российская Федерация
NEMOy Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 09:50 | Сообщение # 291
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
На мой взгляд все споры и непонимания друг друга здесь происходят из-за того, что обсуждаются чувственные явления (счастлив-несчастлив, любит-нелюбит, хочет-нехочет) - а ощущения этих явлений у каждого человека свои. И так как каждый человек абсолютно индивидуален, то все ощущения абсолютно разные.
Слова одинаковые - ощущения разные. Попробуйте объяснить словами инопланетянину смысл слова "солёный" или "приятный". Он не поймёт, у него рецепторы другие. Поэтому убеждать другого, что он ощущает неправильно - и есть неправильно.

Что касается ситуации Автора, на мой мужской взгляд - сильно "заелась", захотелось драйва. Проблема "высосана из пальца".Так обычно и бывает - если всё тихо и спокойно, надо придумать проблему и помучиться. Не было бы этого повода, придумала, нашла, создала бы другой.
Потому что только тогда возникает ощущение жизни. Чувствам надо чувствовать. Орган должен работать, чтобы не атрофироваться. Именно поэтому, вроде бы, нормальные, порядочные и благовоспитанные люди (и М, и Ж) пускаются "во все тяжкие". Природа человека толкает на это. Человек и сам порой не может объяснить почему он это делает.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 10:32 | Сообщение # 292
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Человек и сам порой не может объяснить почему он это делает.

Значит у него с психикой не все в порядке.

Цитата (NEMOy)
Проблема "высосана из пальца".

Т.е. то что отец приходящий это проблема которая "высосана из пальца".
Цитата (NEMOy)
Орган должен работать, чтобы не атрофироваться. Именно поэтому, вроде бы, нормальные, порядочные и благовоспитанные люди (и М, и Ж) пускаются "во все тяжкие".

Про какие органы Вы говорите и про какие чувства.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 10:52 | Сообщение # 293
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
neon, Не разводите демагогию s12 Докапываться до слов и менять смысл сказанного на свой, а потом его же опровергать я сам умею.

Проблема - это якобы непоздравление с ДР.

Цитата (neon)
Про какие органы Вы говорите и про какие чувства.

Про органы чувств человека. Вы, как учитель, должны были проходить начальную биологию.

Цитата (neon)
Значит у него с психикой не все в порядке.

Вы врач-психотерапевт? Не надо на себя брать лишнее и раздавать диагнозы.
Будьте скромнее.
У нас не переходят на личности, а уважают друг друга. Предупреждение!
Добавлено (11.04.2013, 10:52)
---------------------------------------------
neon, Кстати, а каким органом Вы, якобы любите (то бишь испытываете "любовь")?


Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 11 Апреля 2013, 21:40
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 11:33 | Сообщение # 294
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
neon, Кстати, а каким органом Вы, якобы любите (то бишь испытываете "любовь")?

Просто из Вашего поста совсем не понятно, что Вы имеете ввиду. когда говорите про чувства и когда говорите про органы. В том то и дело что я учил биологию и могу четко и ясно различать что такое орган и что такое чувство.
Цитата (NEMOy)
Вы врач-психотерапевт?

Такими проблемами занимаются врачи психиатры, а психотерапевты занимаются чуть чуть другим.

Вы высказали мнение о том что просто проблему придумали себе и связана она с не поздравлением с Д.Р., ну а на самом деле то причина совсем в другом.
Цитата (NEMOy)
neon, Кстати, а каким органом Вы, якобы любите (то бишь испытываете "любовь")?

Люблю я душой, а вот в любви участвуют все мои органы.
Цитата (NEMOy)
Чувствам надо чувствовать. Орган должен работать, чтобы не атрофироваться. Именно поэтому, вроде бы, нормальные, порядочные и благовоспитанные люди (и М, и Ж) пускаются "во все тяжкие".

Я почему и спросил, потому что не вижу здесь причинно-следственной связи. Из этого высказывания я понял что пускаются во все тяжкие потому что это заложено природой. Т.е. любовь возведена в инстинкт, так как мы не можем объяснить почему мы любим.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 13:49 | Сообщение # 295
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Люблю я душой, а вот в любви участвуют все мои органы.

Цитата (neon)
Из этого высказывания я понял что пускаются во все тяжкие потому что это заложено природой. Т.е. любовь возведена в инстинкт, так как мы не можем объяснить почему мы любим.


Если Вы материалист, то наверное понимаете, что души как таковой не существует (не будем вдаваться в различные идеологии и философии, где просто удобно пользоваться таким термином).
Правильно, все Ваши органы чувств (зрение, обоняние, осязание...) воспринимают воздействия от "объекта Вашей любви", посылают их в мозг, там они накладываются на "образ любви", созданный Вашим опытом, переживаниями, событиями. Если "правильно" наложилось - сигнал в центр удовольствий. Вот и "ЛЮБЛЮ". Не наложилось - "РАВНОДУШИЕ".
А природой заложено, я имел в виду, не "все тяжкие", а стремление человека к таким событиям, которые задействуют все возможности человека, чтобы работали и напрягались все органы чувств. Природа не терпит застоя и понуждает человека творить изменения, хотя бы в восприятии одних и тех же ситуаций.

Заметьте, когда у человека всё вроде бы объективно хорошо, у него периодами появляются такие ощущения как тоска, грусть, ностальгия, мечтания...на ровном месте. Потому что есть потребность "шевелить чувствами".

Добавлено (11.04.2013, 13:49)
---------------------------------------------
Короче, если природа не может заставить человека что-либо создать, она его побудит разрушить что есть.
Это закон развития вселенной вобщем, и человечества в частности.

Потому и Автор нашел повод для начала разрушения того, чего достигла.

Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 296
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Потому и Автор нашел повод для начала разрушения того, чего достигла.

Не знаю, уважаемые мужчины, у меня, как у женщины, взгляд на это немного другой. Просто, используя этот повод (непоздравление с ДР), автор может чуть поистерить, показать, кто дома хозяйка, чуть повысить свою самооценку, ведь ничего другого она не может исправить..
Цитата (аленка)
Но мужик - молодец!

Еще какой молодец! И, видать, привык "пристраивать" своих женщин-Жене- имущество, "прошлой" любовнице- долю в бизнесе, этой- 3-4 штуки баксов, чтобы его "девочки" сто раз подумали, прежде чем ножками топать.. s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
NEMOy Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 18:02 | Сообщение # 297
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
автор может чуть поистерить, показать, кто дома хозяйка, чуть повысить свою самооценку

Главный вопрос: Зачем?
Значит - не хозяйка. Значит - низкая самооценка. Значит - истеричка. Именно это видит мужчина. Поэтому результат будет не тот, к чему стремилась.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:27 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Значит - не хозяйка. Значит - низкая самооценка. Значит - истеричка. Именно это видит мужчина. Поэтому результат будет не тот, к чему стремилась.

Разумеется. Иначе была бы не любовницей женатого, но женой верного мужчины.Во всех постах у автора сквозит про то, что детей у Л. всего двое, и как он любит дочь, и все в таком духе..своеобразный "спасательный круг"- уж дочь-то не бросит, уж ради дочери-то..
У всех любовниц понижена самооценка, иначе бы не мирились со своим вторым номером в жизни мужчины.
Однако многие дорастают до понимания этого, и тогда наступает "точка невозврата"..Автора еще держит в плену бытовой комфорт, она не социализирована в жизни, и это пугает ее. Но уже пошли трещины, и как бы она не заклеивала их иллюзиями об отношении "отец-дочь",процесс пошел..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
NEMOy Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 08:40 | Сообщение # 299
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
У всех любовниц понижена самооценка

Отчасти согласен.
Вообще, людей с достаточной самооценкой очень мало, и М, и Ж, особенно Ж.
Причем, у женщин поднятие самооценки всегда временное. Мужская самооценка зависит от того, как он (лично) оценивает сделанное созданное и достигнутое им. Увидел, оценил - застабилизировал. Хрен кто пошатнёт.
Жеская самооценка, в большинстве своём, зависит от оценки окружающих. Ей каждый день нужно видеть подтверждение её уровня. Поэтому женщинам так важны комплименты, мужские восторженные взгляды, женские завистливые взгляды, поощрения, социальные статусы, дети-отличники... Женщине мало самой понять цену себе (она всегда найдет к чему в себе придраться), ей надо чтобы весь социум её высоко ценил.

Вообще, в обществе, и тут на сайте очень много говорят про самооценку. Но нормы же в количественном исчислении нет. Сколько в баллах вообще надо для счастья?! У каждого свой! Норм тут нет, и быть не может. Думаю, что счастливые и успешные люди - это те, кто вообще не задумывается о самооценке. Задумался - всё, уже обесценил себя.
Это как о смысле жизни. Задумался - значит уже потерял.

Мой личный вывод: Пока ты живёшь в душевном согласии с собой - твоя самооценка на достаточном уровне и никто её не поколебёт. И нумерация тут совсем не при чём. Второй-третий-четвертый ребёнок в семье не чувствует себя униженным. Немного ревнует вначале, но не более.

Добавлено (12.04.2013, 08:40)
---------------------------------------------
Везде НИКОГДА не будешь первым. s12

Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 21:01 | Сообщение # 300
Удаленные





Цитата (Милуша)
У всех любовниц понижена самооценка, иначе бы не мирились со своим вторым номером в жизни мужчины. Однако многие дорастают до понимания этого, и тогда наступает "точка невозврата"..

Можно Вас огорчить? У большинства любовниц как раз с самооценкой все в порядке и пока они первый номер в жизни мужчины (когда самая страсть и любовь-мороковь) у них не наступает "точка невозврата", а вот как только они чувствуют, что по-тихоньку смещаются с первой позиции, они быстренько и говорят "до новых встреч". А некоторые жены (впрочем как и некоторые любовницы) 10 лет не могут себе признаться, что потеряли не только первую позицию, но и вообще опустились глубоко и надолго....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Поиск: