• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник боится потерять меня (Любовник говорит, что боится меня потерять)
Любовник боится потерять меня
Malych Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 21:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста! Встречаюсь с женатым мужчиной 4 месяца. Отношения у нас странные какие то. Я ему помогла очень в его бизнесе, поддерживаю его, когда ему плохо. Каждый день мы с ним переписываемся в аське пока на работе, за всё время встретились наедине 6 раз. Он мне сразу дал понять, что у него семья и он от них никуда не уйдет. Рассказывает мне про свою семью, про отношения с женой, она его не любит и ему не хватает близости дома. Недавно стал мне писать, что он боится потерять меня, что я как ангел для него, что боится сделать мне больно. Я не знаю как реагировать на его смс. Что мне ждать от него.


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 21:43 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
Что мне ждать от него.

Хорошего ждать не стоит. Или вы уже замуж за него собрались? s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Malych Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 21:46 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
после его слов появляется надежда


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 21:50 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
после его слов появляется надежда

Это нормально, всегда хочется верить в лучшее)))))
Писать вам, чтоб не обольщались, не стану. Потому как все одно будете.

Скобировать не надо. Это запрещено Правилами. Предупреждение!


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 25 Марта 2013, 23:15
Российская Федерация
ТвояЛуна Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 21:53 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Не верте его словам, милый автор и не ждите ничего. Надежда на что если,
Цитата (Malych)
Он мне сразу дал понять, что у него семья и он от них никуда не уйдет.
?
И что вы хотите от ваших отношений, какого развития?
Российская Федерация
Malych Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 21:55 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Расскажу с самого начала. Проявляли друг другу сначала знаки внимания. Потом стали переписываться, он мне написал что хочет большего чем просто общаться в сети. Я согласилась. У него в бизнесе начались большие проблемы и поддержка была только от меня, от него отвернулись все, родственники, друзья. Я его успокаивала каждый день, помогала ему как могла. Писала ему что боюсь его потерять. Мы очень сблизились. Он открылся мне полностью. Он рассказывает мне всё что происходит в его семье, в его бизнесе. Но зачем? я не понимаю его чувства ко мне


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Malych, вы с широко закрытыми глазами идете в ловушку под названием "женатый любовник". Совершенно добровольно взращиваете ростки зап-рет-ной любви к чу-жо-му мужу и отцу. Весь сайт пестрит историями о том, как страдают женщины, связавшись с женатыми мужчинами. Вы хотите страданий, хотите ревности, хотите слез, напрасно потраченных лет? Тогда ждите- товарищ женатик уже стелит вам постельку. А почему не переспать с легкомысленной девушкой? Сказал ей- из семьи не уйду, а она сидит, смотрит на луну и думает:ну, что же мне от него ждать?
Почитайте, дорогая Malych, на сайте фразы женатых любовников- точь-в-точь то же самое, что он вам говорит: жена плохая- но от нее не уйду- дети маленькие- кредиты- как быть с жильем- тебя люблю-не могу- боюсь тебе сделать больно- давай уже спать быстрее.

Добавлено (25.03.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Цитата (Malych)
я не понимаю его чувства ко мне

Чувства простые- больше секса, меньше проблем.
А можно услышать о ваших чувствах?
Чего вы ждете от человека, который честно сказал вам- из семьи не уйду?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:07 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Malych, почитайте на этом сайте статью "я боюсь в тебя влюбиться"
Российская Федерация
Malych Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:13 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
я хочу быть с ним, но не втором плане, а на первом. Я думала, что просто поиграю, но заигралась.

Добавлено (25.03.2013, 22:13)
---------------------------------------------
если бы это была вся история любви. У меня есть гражданский муж, наверно уже не есть, а был. Есть ребенок. Я с мужем с 17 лет вместе была. Постоянные его гулянки, не ночевал дома, поднимал руки. Я уходила, потом возвращалась и всё повторялось. Но появился тот самый женатый, я забрала ребенка и ушла от мужа. Бывший не дает до сих пор мне покоя, то угрожает. то на коленях стоит. Если бы не любовник вернулась опять в этот ад.

Каждое предложение пишем с заглавной буквы!


Забей на всё и живи счастливо!!!

Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 25 Марта 2013, 23:17
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:29 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Malych, вы встречаетесь всего ничего, а уже- заигралась. Виделись всего 6 раз. Что вы, та боль, что вы испытываете- это такое смешное нечто по сравнению с тем, что вы испытаете, если продолжите с ним встречаться!
Ничего вы не сделаете, это обычный ходок, гулена, вы у него не на втором, а на сто пятьдесят втором плане. Все его слова точно выверены, все женские реакции учтены и посчитаны. Вы никогда не будете для него единственной. Вам от него только слезы и страдания.
Какой может быть совет? Только один- удаляйте ото всюду, перестрадайте, переплачьте, и в будущем- бегите, как только узнаете, что он женат.
Мужчины гуляют не от того, что жена плохая, или они ее не любят, а оттого, что они просто распущены и позволяют себе эту грязь.

Добавлено (25.03.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Malych, А вы расскажите все сразу. А то порционно- и не поймешь. Наверняка есть какая то проблема, озвучьте, разложите по полочкам, и самой яснее станет, и мы поймем лучше.
Ведь сколько сразу вопросов- отчего возвращались, если был ад, отчего терпели столько, где ваши родители, чем может вам бывший угрожать..



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Танюха Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:34 | Сообщение # 11
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
Он рассказывает мне всё что происходит в его семье, в его бизнесе. Но зачем? я не понимаю его чувства ко мне

Вы для него "жилетка", которая выслушает, пожалеет, подскажет, заодно удовлетворит.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
tatjana-nnov Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:46 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Malych, уходите от обоих, мой Вам совет! И начинайте уже новую жизнь с чистого листа. По себе знаю. Тоже несколько лет жила "гражданским" браком, с 18 лет, сходились-расходились неоднократно, даже официально зарегистрировали свои отношения, но... всё это не надолго. В отношения должны вкладываться оба, чтобы что-то получилось.
А женатый любовник, так же как и Вам, вскружил голову, да так, что я даже с тогда уже официальным мужем развелась, сама. Только в отличие от Вашего мой ЖЛ клялся здоровьем детей-внуков "уйду, клянусь! надо ещё чуть времени, чтобы подготовить почву для ухода и не быть для них плохим" - его слова. Даже с женой "познакомил", вот как! Да только так и живет с женой. Да. Ушел. Да ненадолго... Я уже давно переболела (хотя поначалу и были мысли восстановить отношения и с бывшим мужем, да и с БЛ,оба до сих пор скулят и пишут письма, с праздниками поздравляют) и сейчас смотрю а всю эту ситуацию и чувствую - не хочу ни того, ни другого! Интуититвно чувствую... Не будет мне ни с одним из них хорошо. Не хочу цепляться за прошлое. Живу для себя и так мне хорошо s12 Пожелала им обоим счастья (хоть и щемит иногда, когда БЛ встречаю по пути на работу, или БМ в очередной раз о себе напомнит). Да, хочется встретить достойного мужчину, хочется взаимных чувств, да только я уже не заморачиваюсь этим, как раньше. Если не встречу - да и бог с ним! Ведь в жизни столько всего интересного s2 Самое счастье - жить в гармонии с собой, всё остальное приложится. И самое главное поняла для себя - я духовно выросла благодаря всей этой ситуации. Я приобрела бесценный опыт и сейчас смотрю на многие вещи по другому. Чего и Вам желаю.
Российская Федерация
Malych Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:49 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Мне было 14 когда познакомилась с Димой, стали встречаться. В 18 лет я родила от него сына. Жили сначала у моих родителей, потом стали снимать квартиру. Дима распускал руки, любил выпить, да с ребенком я да бабушки водились. Когда сыну было 3 года я встретила Артема, закрутился роман, забрала сына и ушла от мужа на пол года, через пол года поняла, что жить без своего гражданского мужа не могу и попросила прощения, он меня принял обратно. после того как вернулась начались опять гулянки, пьянки, рукоприкладство. Ребенок все наши скандалы видел. Я несколько раз собирала вещи, ребенка и уходила к маме, муж просил прощения, говорил что изменился, что больше такого не будет. Но всё повторялось. Меня почему то тянуло к нему, а может я его очень сильно боялась. Да и от мамы помощи нет, она меня словесно поддерживает и всё. У неё новая жизнь, новые отношения. Когда в моей жизни появился любовник я окончательно поняла, что не хочу ни каких отношений с Димой. Дима как раз не пришел в очередной раз ночевать домой, я забрала сына и ушла. Но муж уже 3 месяца не дает мне покоя, то угрожает, то на коленях стоит. Сначала была жалость к нему, теперь ненависть. Я боюсь сказать ему что всё, у нас ничего не будет общего. Даю ему различные обещания. То встречаться будем, то гулять будем. Стоит сказать что всё, отстань. он мне проходу не дает. Несколько раз писал мне что повешается, что жить без нас не будет. Сын его ненавидит, тоже боится. Я не знаю что мне делать.


Забей на всё и живи счастливо!!!

Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 25 Марта 2013, 23:39
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:55 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Malych, вы экономически независимы? Как у вас с жильем?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Malych Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:57 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
работаю на хорошей работе, живу у мамы

Если не начнете уважать нас и наши Правила, я закрою тему и забаню вас навсегда.


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:19 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Господи, тогда зачем? Зачем вам эти мужики, вас избивающие, прощающие-непрощающие, гуляющие-пьющие..Живите себе, растите сына, не связывайтесь с женатыми, учитесь любить себя- а на "страшных бывших мужей" есть полиция, есть алименты, есть раздел имущества..
Что-то вы не с того начали уход от мужа. Из огня да в полымя. От плохого гражданского мужа к женатому любовнику.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:23 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Malych, а почему вас так тема называется? Судя по вашему описанию, боитесь потерять вы его, а не наоборот. Да и "боитесь потерять" тоже весьма условно, потому что нельзя потерять то, чего нет... Завязывайте поскорей с непонятками в вашей жизни и начинайте жить здесь и сейчас нормальной полноценной жизнью.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 11:25 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Malych,
Я думаю Вы еще не по уши влипли в ситуацию. Чтобы не оказаться на месте многих несчастных женщин-бегите от него пока не поздно!Срочно прекращайте общаться. Мой БЛ тоже говорил , что из семьи не уйдет, я тоже ему не верила и потеряла 4 года. Не наступайте на наши грабли. Дальше будет только хуже и в итоге Вы останетесь одна, с заниженной самооценкой, истерзанной душой, постареете от горя и т.д.

Добавлено (26.03.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Мне кажется он Вас заманивает так из далека, что бы не спугнуть. Типа дружим и все такое, а когда капкан захлопнется, мама не горюй.

Добавлено (26.03.2013, 11:19)
---------------------------------------------
Кстати ! Отделяя котлеты от мух! Смотрите не то, что он говорит, а то что делает! Отключите уши, включите мозг ! Мне кажется, мужчина выжидает, он хочет чтобы Вы сами упали в его объятья, что автоматически снимет с него вину-типа она сама. Они ведь так любят быть невиноваты.

Добавлено (26.03.2013, 11:19)
---------------------------------------------
т.е не любят быть виноваты.

Добавлено (26.03.2013, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата (Пушистик)
Что мне ждать от него.

Вам нужно от него ждать романтическихъ встреч, если повезет умопомрачительный секс, веселье, страсть но как обратная сторона медали- с ложа любви натягивая труселя он быстро побежит домой к "мамочке", запретит Вам ему звонить вечером, слать смс, требовать невозможного, будет проводить все праздники с семьей, Вы будете страдать от неразделенной любви и ревности и в итоге Вы достанете его своими чувствами и он Вас бросит!
Российская Федерация
ТвояЛуна Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:14 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Malych, Девочки, Вам здесь правильно все написали. Учитесь на чужих ошибках, что бы потом не было очень больно. Вы молодая, у вас все есть и все еще будет. Удачи вам во всем!
Российская Федерация
Malych Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:44 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Спасибо Вам девочки большое!


Забей на всё и живи счастливо!!!

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 27 Марта 2013, 18:02
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник боится потерять меня (Любовник говорит, что боится меня потерять)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: