• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник боится потерять меня (Любовник говорит, что боится меня потерять)
Любовник боится потерять меня
Лисса Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 21:16 | Сообщение # 101
Удаленные





Цитата (Malych)
он мне нужен, не люблю лёгкие добычи. Хочу его добиться всего и полностью, а там уже посмотрим буду ли с ним дальше.

Это стандартный самоуспокой называется. Оправдание собственных глупостей. Правда если не получится, будет втройне больнее.
Удачи вам, только увести из семьи любовника удаётся 1% женщин из общей массы.
Казахстан
S20 Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 23:19 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Malych, В том, что вы увлеклись, нет ничего странного. У вас был неудачный брак, ваш муж пил, гулял и бил вас, и вы, конечно, устали от такой жизни. Теперь вам встретился мужчина, который является полным антиподом вашего бывшего – мягкий, добрый, отзывчивый, несчастный. Не удивительно, что вас потянуло к нему, вам с ним спокойно, уютно, вы чувствуете себя востребованной.
Цитата (Malych)
Я не знаю почему, но я хочу ему советовать, помогать разобраться в его семейных делах.

Вам нравится, что с вами советуются, с вашим мнением считаются, т.е. то, чего не было у вас в браке. У вас есть общее – вы оба проблемные. Всё прекрасно, если на этом остановится. Но вы хотите большего. Вам не хватало цели в жизни, теперь с появлением этого человека вы эту цель обрели – добиться его, во что бы то стало, убедить себя в том, что вы можете быть любимы и необходимы. Вам говорят, что он вас не слышит, но ведь и вы не слышите его, а слышите лишь то, что хотите сами. Он говорит, что хочет видеть вас «другом, подругой, девушкой», а вы слышите – любимой женщиной, женой. Вы говорите
Цитата (Malych)
Я привыкла добиваться того чего хочу…

Откуда такая самоуверенность? Вы ничего не добились, прожив 17 лет с мужем, не остановили его пьянки, гулянки, рукоприкладство, теперь хотите реабилитироваться в собственных глазах за счёт другого человека.
Цитата (Malych)
с женатиком сталкиваюсь впервые и так просто не оставлю его…. не люблю лёгкие добычи

Это что, азарт, вот женатика у меня не было, интересно, получится? Вы видите в нём добычу, а не просто реального человека со всеми слабостями. И так ли он вам вообще нужен, если вы говорите
Цитата (Malych)
Хочу его добиться всего и полностью, а там уже посмотрим, буду ли с ним дальше.

Вы даже не уверены, что хотите быть с ним дальше («посмотрим»), вы хотите реванша за все ваши прошлые неудачи.
Леда Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 08:44 | Сообщение # 103
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
Я не понимаю его жену, думала может ей просто с ним выгодно. но в данный момент у него проблемы в бизнесе, выгоды здесь и быть не может.

А может быть это ему выгодно?!
Сердечные раны(которые, как он говорит его держат около жены) можно излечить, но он просто Вам рассказывает о ситуации только со своей стороны, выгодной ему одному.
Вы не знаете и не можете видеть всей ситуации и можете ошибиться в своем решении, может он совсем не тот, кого из себя рисует.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 08:51 | Сообщение # 104
Удаленные





lybov, абсолютно согласна. Люди чаще преподносят ту информацию которая им выгодна. А по факту и по картам, этот мужчина не то чтобы далёк от идеала, но еще с какими-то своими темными намерениями.
Казахстан
Tomtit Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 11:09 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Да нет там никакого секса. Почему некоторым людям так сложно поверить в то, что муж с женой могут жить годами без интимных отношений? У нас с мужем тоже их нет, и ниче, живем - даже улыбаемся.

Милая Майя, у Вас с мужем секса нет, потому что Вы этого не хотите, Вы женщина и Вы задаете правила игры, как показывает практика, у мужчин немного иначе и те мужики, что заводят любовниц, как правило спят с женами, хоть иногда, но спят, ему нужна сексуальная разрядка, а жена уж точно подкатывает, чтобы сохранить и эту нить брака. вообще у женщин все сложнее, мы думаем по себе. Т.е. если мы любим другого, то спать с мужем уже не можем, думаем у любовника так же, ан нет, у них иная точка зрения.
Цитата (Malych)
Наверно вы подумаете что я дура, но девочки, он мне нужен, не люблю лёгкие добычи. Хочу его добиться всего и полностью, а там уже посмотрим буду ли с ним дальше.

Он видимо догадывается о Вашем намерении, что Вы его как приз воспринимаете, вот и не торопиться с женой расставаться, она хоть и изменила, но не ушла, с ним рядом, а если он с ней разведется, а Вам станет не нужен, то что? Куда мужику податься? s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Malych Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 21:05 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Дорогие девочки мне очень больно писать эти слова, вы мне открыли полностью глаза на этого человека. Я на самом деле полюбила его, очень сильно полюбила, но я поняла что для него пустышка, что он мной пользуется. Не позволю больше такого отношения к себе. Я ему открылась от и до, я ему поверила, помогала, поддерживала и взамен получила боль и разочарование. Всё забываю его и начинаю новую жизнь без этого человека, без этого эгоиста. Спасибо девочки Вам за помощь!!!

Добавлено (27.05.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Девочки Здравствуйте! И снова нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, любовника забыть не могу, мы общаемся как друзья, без пастели и встреч. Я так и предполагала с самого начала, что мы друзьями останемся. Появился у меня молодой человек, которого я знаю очень давно. С ним у меня был секс. Чувств к нему нет, только ради здоровья. Л боюсь сказать, у нас с ним договоренность что мы всё друг другу рассказываем. Чувствую себя как то паршиво.



Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
AL Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 21:27 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
Подскажите пожалуйста, любовника забыть не могу, мы общаемся как друзья, без пастели и встреч. Я так и предполагала с самого начала, что мы друзьями останемся.

А вы общаться прекратите, мазохизм в чистом виде, е может быть такой дружбы, да секса возможна, после, нет. Прекратите общаться, начнется выздоровление, по другому ни как.


Буду!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 21:49 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
Л боюсь сказать, у нас с ним договоренность что мы всё друг другу рассказываем
Ничего себе договоренность.. Если Вы с ним не спите - зачем ему эта инфа? Молчание - золото s7


счастье внутри
Болгария
Malych Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 22:07 | Сообщение # 109
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
зачем ему эта инфа?

Не знаю зачем, он требует чтобы я ему всё рассказывала, я конечно многое скрываю но где нить могу проговориться и нарваться на скандал. Он живет с женой и меня не отпускает, хотя я ему сказала что я больше не его Л, а если он хочет, просто друг.


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
AL Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 22:12 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
он требует чтобы я ему всё рассказывала

У него нет морального права что либо требовать от Вас, он Вам ни кто, Вы ему ни кто, вот представьте, идете Вы по улице, встречаете однокласника, с которым Вы учились в первом классе, а потом он ушел в другую школу, Вы здороваетесь, и он Вам говорит, "а ну ка дорогая моя Malych, рассказывай все как есть, с кем спишь, что ешь, поминутный отчет, я требую", что Вы ответите на это?

Цитата (Malych)
и меня не отпускает

Как не прискорбно, но это Вы его от себя не отпускаете, а он просто играет в Вашу игру.


Буду!
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:21 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
...начинаю новую жизнь без этого человека, без этого эгоиста.

Повторяйте себе это почаще. Вы никому не должны, тем более вашему бывшему Л., у каждого из вас своя жизнь и даже друзьям не всегда стоит в неё влезать.
Malych Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 05:16 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Здравствуйте девочки! Нужна ваша помощь, поддержка. Я узнала что бывший муж встречается с девушкой. Я долго этого ждала, хотела чтоб отстал от меня. Я и сейчас не хочу с ним ни чего общего, не хочу с ним быть. Почему у меня болит внутри всё, почему всё тело онемело когда я узнала.


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 06:31 | Сообщение # 113
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
Почему у меня болит внутри всё, почему всё тело онемело когда я узнала.

Потому что этот человек был Вам близок, он родной Вам по сути и это называется -ревность.
Чувство собственника присуще каждому человеку и очень тяжело и иногда больно отпускать от себя того, кто так долго при тебе находился, даже если понимаешь, что так будет лучше для всех. А может это просто привычка, эмоции от неожиданной ситуации.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 06:55 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Malych, у меня было тоже самое когда встретила бывшего мужа с дамой. Даже какое-то время грустила по этому поводу. Вам правильно написали-это чувство собсьвенничества и все. Больше там ничего нет, это пройдет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник боится потерять меня (Любовник говорит, что боится меня потерять)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: