• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник боится потерять меня (Любовник говорит, что боится меня потерять)
Любовник боится потерять меня
Koshka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:06 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Мне кажется, он из вас сделал жилетку для поплакаться и отдушину. Из семьи он вряд ли уйдёт - читайте истории на сайте. А вот вашу жизнь может превратить в ад. Мне кажется, надо отходить уже от него. Его проблемы в семье - это только его проблемы. Он вам, как другу или постороннему слушателю, плачется. Не думайте, что вам удастся его осчастливить и успокоить. К слову, они все плачутся практически и все практически жалуются на непонимания с женой и на отсутствие секса. Это всего лишь временные проблемы в его семье. Это не на долго. Однажды он вам скажет знаменитую фразу женатого любовника - я люблю свою жену и не хочу терять свою семью. Вот и всё. Если будите с ним встречаться - просто разрешите его проблему с отсутствием секса в семье и отсутствием ласки. А всё остальное он в семье доберёт. А вот вы сначала будите любимой женщиной, потом любовницей, а потом надоевшей любовницей, мешающей его семейной жизни. И свою жизнь пропустите мимо себя за одно. Как перспективы? Отгородитесь от такого, пока не поздно.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Malych Дата: Среда, 27 Марта 2013, 20:21 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Он мне сегодня писал, что много думает о нас, что я для него как ангел, которого он боится потерять, что очень скучает и не представляет свою жизнь без меня


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Ну да, любовница всегда для любовника, как ангел. И, в принципе, так они и говорят - боятся потерять и думают "о нас". Это самые обычные слова женатого любовника. Вот когда действия будут - тогда и можно говорить, что он о вас с ним думает. А пока - лишь слова... Любовный бред. Он действительно может постоянно о вас думать и вы являетесь для него лучиком света в тёмном царстве его семейных отношений. Всё так. Но готов ли он сделать вас счастливой - вот в чем вопрос. Быть любовницей - это не совсем счастье. Скорее наоборот. Вы ещё слишком мало вместе, что бы понять это. Не затягивайте эти отношения, если они не перерастут во что-то более серьёзное - в семью. Иначе можете потерять время и себя в этих отношениях. А любовь имеет особенность проходить, она не вечна. Оставаться вечно любовницей наверное невозможно. Как правило так, как вы описали, ведут себя женатые мужчины, когда у них проблемы в семье. Они ищут отдушину на стороне. Сейчас вы для него ангел. Но в один миг можете упасть с небес. Отношения с женатиком не есть хорошо, как говорится. И быть любовницей скорее не счастье, а несчастье. Эйфория может продлиться даже до 5 лет. А в жизни вашей ничего не изменится. Только время уйдёт, ваше драгоценное время. Почитайте истории на сайте. Ваша история самая обыкновенная и самая стандартная, хотя каждая женщина уверена - уж у меня-то всё не так. Ан нет - всё так и есть. Увы.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 27 Марта 2013, 22:43 | Сообщение # 24
Удаленные





А я почему-то просто уверенна в том, что и семья его поддерживала в трудную ситуацию, а Вам он просто, мягко говоря, оапши навешал. Потерять он вас боится s4 , а что есть варианты? Бегите от него, он женатый, чужой мужчина. Вот разведется - тогда вперед в новую семью, счастливую и дружную, а так Вы только свою жизнь попусту прожигаете.
Беларусь
Zulla Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 06:37 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
Если бы не любовник вернулась опять в этот ад.

Скажите Л спасибо за ваше освобождение от ада и бегите от него, на раннем этапе уйти от таких отношений гораздо легче и переживать будите не так мучительно, чем когда пройдет даже год.
Ему с Вами комфортно, вы друг, помощник, та женщина,которая все поймет и пожалеет, НО вы достойны быть единственной, по настоящему, по женски счастливой и не делить свое счастье ни с кем.
Удачи Вам, будьте сильнее этих желаний быть с ним s7


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:24 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
Он мне сегодня писал, что много думает о нас, что я для него как ангел, которого он боится потерять, что очень скучает и не представляет свою жизнь без меня

Милая! Помни всегда- это только слова и не более. Написаит и сказать можно все , что угодно. Где действия?
Российская Федерация
Malych Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:46 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А действий нет, на самом деле действий то нет


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:00 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
А действий нет, на самом деле действий то нет

Потому как обещать не значит жениться.
Российская Федерация
Malych Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:05 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Осознавать это очень грустно и мучительно.


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:26 | Сообщение # 30
Удаленные





Цитата (Malych)
Осознавать это очень грустно и мучительно.

Лучше сделать это сейчас.
Беларусь
Malych Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:59 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Девочки, а если мне попользоваться им, если мне просто от него получать удовольствие?


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:12 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
Девочки, а если мне попользоваться им, если мне просто от него получать удовольствие?

А мне кажется не получиться. Если женщина влюблена она априори не может использовать объект своей любви. Она быстрее все отдаст чем возьмет. Девочки! Вы согласны?
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:07 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Пушистик, я согласна с вами. Мне кажется, что автор влюбилась в своего любовника, и действовать с холодным разумом и сердцем уже не выйдет. Единственное, что можно пожелать - посидеть на этом сайте и почитать статьи Сергея. И ещё почитать истории других людей. Очень поучительно и информативно.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:40 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Не получится попользоваться, скорее наоборот- это он вами будет пользоваться. А вы сами не заметите, как подсядете на него, и будете переживать, ревновать, скучать. В итоге: потраченное время, расшатанные нервы, подорванная психика. Лучше изначально это присечь. Встретите вы нормального мужчину в жизни, обязательно. Не разменивайтесь на женатиков, не стоят они того.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Malych Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 19:45 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Девочки, а всё таки в этой жизни я решила добиться его, добиться того ЧЕГО Я ХОЧУ и поверьте мне у меня это получиться. Может быть у него это слова, но в каждом слове есть доля правды и я сделаю всё чтобы он был со мной. Не осуждайте меня пожалуйста


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 20:38 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Malych, а Вы уверены,что он Вам нужен насовсем ?
Германия
Taya Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Malych, ну как говорится, удачи!

Цитата (Malych)
Может быть у него это слова, но в каждом слове есть доля правды


Это вы сами придумали?


Сообщение отредактировал Taya - Пятница, 29 Марта 2013, 20:50
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 21:28 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
Он мне сразу дал понять, что у него семья и он от них никуда не уйдет.

Мужчина сразу же выставляет свои условия. Женщина думает : а пофиг!
А по идее должно было бы это задеть её самолюбие,ведь он честно сказал,кто ему дороже.

Добавлено (29.03.2013, 21:28)
---------------------------------------------
Пусть жизни пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
©

Германия
Милуша Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Warija, стихотворение хорошее..но не на все случаи жизни. Мой МЧ и жениться хочет- но только потому, что тогда его статус повысится, и ребенка хочет- но "тогда ты точно не уйдешь от меня", и вместе, разумеется, хочет быть- но только для того, чтобы уйти из семьи своих родителей.
А так хорошее стихотворение..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Malych Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:01 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Я изменила Л и сказала об этом. Он мне поставил условия либо я только с ним либо расходимся. Чтобы он не слышал ни о каких других мужчинах. Зачем ему всё это, почему он лишает меня свободы?

Добавлено (05.04.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Хотя сам он от семьи не уходит и не собирается.



Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник боится потерять меня (Любовник говорит, что боится меня потерять)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: