• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник боится потерять меня (Любовник говорит, что боится меня потерять)
Любовник боится потерять меня
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:52 | Сообщение # 81
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Malych,
Цитата (Malych)
Он мне ответил, дак я знаю, но и тебя терять не хочу, хочу чтоб ты мне была другом, подругой, девушкой

Перевод: Я буду грузить тебя своими проблемами, когда мне захочется. Я буду спать с тобой, когда мне захочется. А брать ответственность за это мне не хочется.

Зайдите в тему фраз женатых любовников. Там интересно и познавательно.
Российская Федерация
Malych Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:00 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Написала не понятно, если будут вопросы отвечу, просто руки трясутся, на глазах слезы и мысли путаются s5 s5 s5


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:10 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Malych,
чтобы мы не писали и не советовали - Вы все равно поступите по своему. Со стороны Ваш товарищ выглядит очень неприглядно. Ваша роль в его пьесе - жилетка для грязи ну и кукла для секса. То, что он Вам продолжает заливать про свои проблемы - прямой показатель того, как нагло он Вас использует. То, что он рассказывает о женщине, с которой живет и никуда пока уходить не собирается - мерзко. Хотите и дальше его спасать - Ваше право. Только к Вам на спасение он не бросится. Вы так молода! Зачем Вам все это?!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Malych Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:52 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Зайдите в тему фраз женатых любовников. Там интересно и познавательно.

Я не могу найти эту тему s11


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 07:28 | Сообщение # 85
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Malych, имеющий глаза да увидит. http://kalmov.ru/forum/52-421-1


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 24 Апреля 2013, 07:28
Российская Федерация
Malych Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:33 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Элли, спасибо


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Lucia Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 16:04 | Сообщение # 87
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Вы лезете в болото, а он стоит на твердой суше и дергает Вас за ниточки, доверился он, видите ли. Не помню уже где прочитала, может быть здесь, что мужчина по своей природе довериться не может, это не свойственно его психике. То, что он сливает на Вас грязь своих отношений с женщиной, с которой он живет – это использование Вас. Ну почему Вам льстит то, что от Ваших слов на него нападает паника? Он что, совершенно неуравновешенный тип, что слова девушки повергают его в неадекватное состояние? Тогда дорога ему к доктору. Только это не так. Он умело манипулирует Вами с холодным разумом. Он играет с Вами. Он жестокий, холодный, циничный и расчетливый самец. Он ничего для Вас и ради Вас не сделал! И делать не собирается.

Да, мне бы это год назад кто-нибудь сказал... Сущая правда. Но-тогда бы я тоже не услышала. Всему-своё время. Свой путь. Только свои ошибки и выводы. Автор не услышит, пока не переболеет сама.
Российская Федерация
Мисс_Джейн Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:55 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Старо,как мир....всё это мы проходили..
А ведь он действительно сейчас в вас влюблён....дай бог,конечно,чтоб эта влюбленность преобазовалась в истинную любовь....но я в сказки давно уж не верю...Как только вы начнете говорить о большем,все ваши слова будут расцениваться,как давление......потом тягость непонимания.....потом сумбур ссор,расставаний,секса и примирений с громкими словами "я без тебя не могу".........но в итоге....
Фу....вот честно.....пишу и переживаю будто заново всю эту хрень и тошно становится....
Не ведитесь на слова.Поступки - лишь это истинно.Стих в точку.
Но всё равно......есть и положительные примеры.Поэтому....если это ваше,то будете вместе.

Добавлено (26.04.2013, 18:55)
---------------------------------------------
Нет....всё таки не верно я мысль сформулировала."дай бог ,конечно,чтоб эта влюбленность преобазовалась в истинную любовь...." совсем не верно....Не верно это...
Дай бог встретить своё единственное и настоящее....и чтоб без жертв в виде разбитых сердец.Мира во всём мире,в общем)))

Украина
аленка Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:50 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Мисс_Джейн)
...Как только вы начнете говорить о большем,все ваши слова будут расцениваться,как давление......потом тягость непонимания.....потом сумбур ссор,расставаний,секса и примирений с громкими словами "я без тебя не могу".........но в итоге....

Однозначно. Сначала - подожди еще чуть-чуть, потом - она не сможет без меня, потом - я должен жить для детей, потом - не дави на меня, следущее - ты меня напрягаешь. И на этом все. Сказочке конец.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Malych Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 10:57 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Мисс_Джейн)
Как только вы начнете говорить о большем,все ваши слова будут расцениваться,как давление......потом тягость непонимания.....потом сумбур ссор,расставаний,секса и примирений с громкими словами "я без тебя не могу".........
, много раз уже говорили об этом, много раз я ему говорила что не собираюсь быть второй, больше не собираюсь его делить. как то раз сказала ему "я приму тебя в свою жизнь, если ты будешь один, но я понимаю что такого не будет". На что он мне ответил, "это не факт, и вдруг я уже найду себе кого нить и не захочу с ним быть", что он мозгом всё понимает, сердце его не отпускает.


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:09 | Сообщение # 91
Удаленные





Цитата (Malych)
много раз уже говорили об этом, много раз я ему говорила что не собираюсь быть второй, больше не собираюсь его делить.


Да правда что! Поговорили, а потом в койку. Да же?
Снова поговорили и снова в койку?
И снова в койку?

Потом надоест с вами или новый горизонт обозначится начнётся вторая и третья часть как
Цитата (аленка)
потом - я должен жить для детей, потом - не дави на меня, следущее - ты меня напрягаешь


Добавлено (28.04.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Цитата (Malych)
что он мозгом всё понимает


Простите не поняла, что он понимает?

Я вам скажу что он понимает. Он понимает, что вам надо мозг запудрить так, чтобы вы снова
В койку и в койку, и в койку

А где дети совместные, совместный быт, общее имущество, ЗАГС?
На другой стороне? И точно не с вами?


Сообщение отредактировал Лисса - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:10
Казахстан
Malych Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:53 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Да правда что! Поговорили, а потом в койку. Да же?
Снова поговорили и снова в койку?
И снова в койку?

Койки у нас не стало, только разговоры, разговоры, разговоры. Выяснение отношений.
Цитата (Лисса)
Простите не поняла, что он понимает?

Понимает что там нет будущего, нет уважения, нет любви

Добавлено (28.04.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Много что хочу написать, подробно всё описать, но...
А вдруг на этом сайте ищет помощи и он и она



Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:30 | Сообщение # 93
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
Много что хочу написать, подробно всё описать, но...
А вдруг на этом сайте ищет помощи и он и она

Не исключено ) Ну и что? , не бойтесь что вас "вычислят", некоторые истории здесь как под копирку


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 17:52 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Мама всего семейства и его в том числе. У них же все однозначно.

Да какая же там мама, прости Господи, мужчина в 45 лет увидел воочию как домашние котлеты делаются, и супы варятся ( я не шучу, когда делала зажарку для супа, искренне поинтересовался - а это ты что делаешь? s3 ), и когда каши варила ему, со мной рядом стоял, смотрел, потом говорил, что дома так же попробовал готовить, и у него получилось! :s3:, про другие, сложные блюда вообще молчу. Л в семью, в супермаркте все готовое покупает. Как с голоду при такой "маме" не померли, пока он деньги большие не стал зарабатывать, для меня до сих пор загадка s6

Добавлено (30.04.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Цитата (Милуша)
А это высшая форма семейных отношений . Когда она ему уже не просто женщина, а ЖЕНЩИНА-МАТЬ.

Милуша, чесное слово, за 5 лет он так и не смог ответить на мой вопрос - Как о тебе заботится твоя жена? ... К его чести ни разу плохого слова про нее не сказал. Но факт - детям, ее дочери и общему сыну квартиры купил. За границу по несколько раз в год вывозит, полное обеспечение естественно, в еде неприхотлив (настолько неизбалованного и недоласканного мужчину я еще не видела. Из дома вечно голодный в прямом смысле. Убирается в 120 метровой квартире сын - он ему за это зарплату платит). Стираю и глажу одежду или я, или он сам. Единственное, что оправдывает ее в словосочетании женщина- мать, - это то, что она не спит с ним годами. (Не надо писать, что он спит с женой, а мне мозги морочит - уверена имеющая интим с мужем жена, обратила бы внимание за несколько лет на его постоянно меняющиеся интимные прически, и другие мелкие шалости оставленные мной s12 ) Думаю действительно комплексы внутренние. Маму рано потерял, жена на 7 лет старше.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Вторник, 30 Апреля 2013, 18:03
Российская Федерация
Мисс_Джейн Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 15:59 | Сообщение # 95
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
В подобных ситуациях не ищите объяснение мужскому поведению...В большинстве своем,мужчины свято уверены,что полигамны....и именно это дает им право на отношения помимо брака.Из семьи чаще не уходят,так как не видят смысла менять дислокацию....для чего,если просто удобно разделить быт и усладу...социальный долг-создание семьи и иметь тихую бухту для разговоров "по душам" и утех.
при этом они четко уверены,что не делают чего-то плохого.Это норма для большинства.
Женщины тоже есть такие,но это чаще исключение...
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:07 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Милуша, чесное слово, за 5 лет он так и не смог ответить на мой вопрос - Как о тебе заботится твоя жена?

Видимо хорошо заботиться, раз не уходит 5 лет. И что же его держит рядом с этой старой, не умеющей готовить бабкой. Загадка просто. Наверное та самая оболочка магическая, о которой тут писали в соседней ветке. Если бы ничего не держало, то давно бы развелся, еще до вас и до других любовниц, а они явно были, такой типаж всегда при любовнице.
Цитата (Майя)
мужчина в 45 лет увидел воочию как домашние котлеты делаются

Увидел и остался с женой!
Цитата (Майя)
уверена имеющая интим с мужем жена, обратила бы внимание за несколько лет на его постоянно меняющиеся интимные прически, и другие мелкие шалости оставленные мной

А она может и обратила и даже заценила, мало ли чем там мужик тешиться в 45 лет (кто стрижками, кто ролевыми играми, тут уже подход нужен, не 18 лет), ну слабости у него маленькие, они у всех есть, это еще не исключает секс между ними как таковой. У неё может тоже какие-то слабости. Между супругами много и тайного и явного, про которое любовницам не говориться.
Цитата (Malych)
Много что хочу написать, подробно всё описать, но...
А вдруг на этом сайте ищет помощи и он и она

Все может быть. Но вы и так уже свои карты раскрыли.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Четверг, 02 Мая 2013, 17:13
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 23:58 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Malych)
Он мне сразу дал понять, что у него семья и он от них никуда не уйдет…. ….боится потерять меня, Что мне ждать от него.

Только того, что он вам уже сказал, от семьи не уйдет, жить будет там, а отдыхать душой и телом с вами.
Цитата (Malych)
Девочки, а всё таки в этой жизни я решила добиться его…Я изменила Л и сказала об этом.

Странный способ добиться мужчины при помощи измены. И если вы хотите добиться именно его, зачем вам другие мужчины
Цитата (Malych)
Наш разговор после того как я Л сказала что ему изменила: ОН: может я и эгоистичен и даже жесток…..

Напугал ежа……Он ошибается в себе, эгоистичные и жестокие мужчины реагируют на измену совсем по-другому
Цитата (Malych)
После того как жена к нему вернулась и он ее принял у них перестал существовать секс. Он не может восстановиться, т.к. она ему не дает, находит кучу отговорок, называет его по - всякому. Л мне рассказывает о их проблеме, спрашивает совета

Так он что, использует вас как лекарство от его интимных проблем? И какие советы он может у вас спрашивать – как ему вернуть секс в отношения с женой?
Цитата (Malych)
При последней ссоре она его обвинила, что он от неё скрывает свои доходы, что он не умеет работать, что он толстый. Он был очень расстроен и не понимал вообще что происходит. Что она его всегда во всем обвиняет, ищет повод поссориться, лишь бы не спать с ним.

Да чем же он так достал жену, что она всё это на него выливает? И сколько лет он женат, что до сих пор не разобрался, что происходит в его семье и откуда все эти претензии? Не понимает жену, не понимает вас, трудно с ним, однако….
Цитата (Malych)
Где то в глубине души у меня есть надежда, что они разойдутся, что она опять от него уйдет.

Может она и уйдет, и вы, наконец, получите его, ..а вместе с ним и все его проблемы. Лучше узнать всё заранее, вдруг жена права и он действительно скрывает доходы и не умеет работать….
lovery Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 04:42 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
У вашего знакомого, похоже, в данный момент проблемы в семье. Не надо вам с ним продолжать отношения.


главное, чтобы костюмчик сидел
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 07:46 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Видимо хорошо заботиться, раз не уходит 5 лет. И что же его держит рядом с этой старой, не умеющей готовить бабкой. Загадка просто.


Нее, ни фига не заботится. Увлечена работой до жути, она там во всех профкомах. Вечером и в выходные к дочери от первого брака - внуков нянчит. Готовить умеет - курицу варить и гречку s16 Держит известно что - имущество, дети, внуки, он ее ни жена, ни по имени не называет, говорит семья по работе повозить попросила.

Добавлено (03.05.2013, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Между супругами много и тайного и явного, про которое любовницам не говориться.


Да нет там никакого секса. Почему некоторым людям так сложно поверить в то, что муж с женой могут жить годами без интимных отношений? У нас с мужем тоже их нет, и ниче, живем - даже улыбаемся.

Добавлено (03.05.2013, 07:46)
---------------------------------------------

Цитата (Malych)
Койки у нас не стало, только разговоры, разговоры, разговоры. Выяснение отношений.


Это простите не отношения.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Malych Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 21:12 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Это простите не отношения.

Вот и я не понимаю что у нас, встреч почти не стало, только разговоры, разговоры.
Раньше была переписка и встречи, сейчас переписка и звонки с его стороны, звонит в каждую свободную минуту, говорит что скучает, хочет, не может без меня, а толку от этих разговоров нет.
Цитата (S20)
Да чем же он так достал жену, что она всё это на него выливает? И сколько лет он женат, что до сих пор не разобрался, что происходит в его семье и откуда все эти претензии?

Женат он 7 лет, проблемы у них начались года 4 назад, после ее измены. Я не понимаю его жену, думала может ей просто с ним выгодно. но в данный момент у него проблемы в бизнесе, выгоды здесь и быть не может.
Я с его женой знакома, даже общались пару раз, стерва та еще.

Добавлено (03.05.2013, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата (lovery)
У вашего знакомого, похоже, в данный момент проблемы в семье. Не надо вам с ним продолжать отношения.

Я уже не могу так просто ситуацию отпустить, он открылся мне, я открылась ему. Он мне нужен со всеми проблемами, я сама какая то вся проблемная. Я привыкла добиваться того чего хочу, но с женатиком сталкиваюсь впервые и так просто не оставлю его.

Добавлено (03.05.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Наверно вы подумаете что я дура, но девочки, он мне нужен, не люблю лёгкие добычи. Хочу его добиться всего и полностью, а там уже посмотрим буду ли с ним дальше.



Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Любовник боится потерять меня (Любовник говорит, что боится меня потерять)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: