• Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Горькая любовь к женатому мужчине...
Taya Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:44 | Сообщение # 821
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
miolia, да так.. Чувствую себя лживой двуличной сучкой. Вот даже в том, что сейчас тут пишу, а сама вроде все "хорошо". Иногда загоняюсь, точнее часто, но вот сегодня на удивление хорошее настроение впервые за пару месяцев. Он говорит что не хочет меня терять, представляете, но мне тяжело на душЕ, не чувствую облегчения со временем.
Как то бредово написала)
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 13:54 | Сообщение # 822
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Чувствую себя лживой двуличной сучкой.

По отношению к кому?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:31 | Сообщение # 823
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Чувствую себя лживой двуличной сучкой.

Это потому что вы для себя не приняли решение.


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 15 Мая 2013, 15:31
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 09:23 | Сообщение # 824
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tomtit, я писала обо все этом уже в КС,не хочу повторять да и не вижу смысла. В любом случае никто не скажет мне делай так то и так то, каждый решает сам.

Элли, а может уже приняла решение, на уровне подсознания, поэтому поспокойнее, в любом случае невозможно долго находиться в состоянии стресса и загонов.
Нужно время, я так чувствую.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 09:48 | Сообщение # 825
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Нужно время, я так чувствую.

Время на что?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:03 | Сообщение # 826
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата (Taya)
Нужно время, я так чувствую.

Конечно. Переоценку ценностей в одночасье совершить невозможно. Оглядываешься то на один поступок, то на другую ситуацию, анализируешь. Чтобы справиться с чем-либо эмоционально тоже время нужно. И чтобы из стресса затяжного выйти, опять же, время. Затяжной стресс - это вообще беда, как будто в лабиринте ходишь, без света, ориентира и в полной тишине, наедине с собой.

Я уже писала в вашей теме, через год вы совсем другая будете. И с улыбкой что-то будете вспоминать. Это не так много времени - год. Но он нужен. Дайте времени время.

Цитата (Taya)
Элли, а может уже приняла решение, на уровне подсознания, поэтому поспокойнее

Когда дойдет до сознания, станет легче, какое бы вы решение не приняли.


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 16 Мая 2013, 10:05
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:28 | Сообщение # 827
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
neon, все хотела вас спросить, а ваша первая жена как отреагировала на ваше решение о разводе? Рыдала, умоляла или? Расскажите если не сложно, и вообще вы сразу это обо значили или были какие то выяснения.

Добавлено (16.05.2013, 11:28)
---------------------------------------------
Элличка, s7

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:33 | Сообщение # 828
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
neon, все хотела вас спросить, а ваша первая жена как отреагировала на ваше решение о разводе? Рыдала, умоляла или?

Призналась в измене сама, наверно по глупости молодой. Просто слова со слезами на глазах, я тебе изменила. Ну, у меня все опустилось. Просто ступор был. Потом где то через час, я только смог сказать что-то типа: ты понимаешь что между нами больше ничего не может быть. Потом ушел к родителям. На следующий день созвонились, я сказал что заберу вещи, но так чтоб ее не было дома, она согласилась. Я пришел собрал вещи и все. Уже не помню через сколько времени, ну может дня два, три я позвонил и попросил прийти в ЗАГС написать заявления про развод. Было с ее стороны может поговорим, я сказал что нам не о чем больше разговаривать ( ну все приблизительно 13 лет уже прошло) Через 3 месяца я ушел в армию. БЖ вроде звонила пару раз домой к родителям (мобилки тогда еще не у всех были s2 ). В следующий раз мы встретились через 10 лет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
femme Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 01:24 | Сообщение # 829
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Читаю Неона и вспомнилось из черного юмора:
Узнав об измене жены, реакция большинства мужчин - собрать чемоданы и уйти к своей любовнице.
Уважаемый neon - к Вам лично это не имеет никакого отношения. s7
Российская Федерация
EfesMan Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:00 | Сообщение # 830
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата (Lora1809)
К сожалению, женатые мужчины разводятся или сразу или никогда.


Лора, ты просто брошенная ОВЦА - без опыта нормальных отношений.

Расскажу Вам, девочки, что к чему: Мужчина во всем действует в соответствии с поведением женщины. Если любовь есть, и женщина способна ЖДАТЬ мужчину и ВЕРИТЬ в него (что является наибольшим подтверждением её любви), то и мужчина 95% будет с ней! Бывают конечно отморозки, но они составляют всего 5 % - это тщедушные парни, которые не могут принимать никакие решения (но они в любом случае не в счет)!

Если Ваш мужчина - нормальный парень, пусть ОН ПООБЕЩАЕТ ВАМ сделать так, как Вы хотите (решить проблемы с жильем и потом развестись), или найдет компромисс.

Ставьте ЕМУ реальные даты по принятию решений и действий!!!

Если видите, что мужчина НИЧЕГО не делает из того, что обещал - БРОСАЙТЕ его 100%, иначе в затягивании отношений смысла нет. Если какие-то подвижки идут (с жильем, с разделом имущества, или он к Вам переехал, снял квартиру, живет с Вами) - то Вы добьетесь успеха!!!

Нов любом случаем мы ценим то, что вы ЖДЕТЕ и ВЕРИТЕ нам - ТОЛЬКО ЭТО!!! Все остальные действия - КАПРИЗЫ, СЛЕЗЫ, УЛЬТИМАТУМЫ - не прокатят. Тогда мужчина будет Вас использовать в своих сексуальных целях, а это не есть хорошо.

Цитата (Taya)
с другой как ни странно не хочется терять это чувство любви...


Тая, не сдавай позиции - БОРИСЬ за ЛЮБОВЬ. Если мужчина увидит твое стремление быть с ним, увидит твою реальную ЛЮБОВЬ, он найдете в себе силы уйти от постылой жены. Но возьми с него обещание - НЕ ТОРГУЙСЯ с ним (если ты сделаешь то, то я дам тебе это), а покажи ему, что ты ЛЮБИШЬ, что хочешь быть с ним НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. А потом попроси его ПООБЕЩАТЬ тебе решить все проблемы с жильем жены (конкретно как он это видит и сроки в которые будет это решать), и временем развода. Если пообещает -Вы в 95% случаев ВЫИГРАЛИ, если не ПООБЕЩАЕТ - уходите, мгновенно забыв о нем - желаемого не получите в любом случае!!!

Вы грубо нарушаете Правила сайта. Предупреждение!
У нас не оскорбляют и не пишут только заглавными буквами. Далее будет замечание в профиль


Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 29 Июня 2013, 06:31
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:09 | Сообщение # 831
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (EfesMan)

Лора, ты просто брошенная ОВЦА - без опыта нормальных отношений.


EfesMan, у нас категорически запрещено на сайте приклеивать ярлыки или допускать хоть малейшие намёки на оскорбления, очень неприятно ваше высказывание, мягко говоря.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:20 | Сообщение # 832
Удаленные





Цитата (EfesMan)
Нов любом случаем мы ценим то, что вы ЖДЕТЕ и ВЕРИТЕ нам - ТОЛЬКО ЭТО!!!

Глупости, Taya, даже не думайте вчитываться и верить этому.
Беларусь
Lora1809 Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:56 | Сообщение # 833
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата (EfesMan)
Лора, ты просто брошенная ОВЦА - без опыта нормальных отношений.

У вас нет ни малейшего права, отзываться таким образом, в частности обо мне. Общайтесь так, в своём кругу, если это считается у вас нормальным. А здесь, собрались вполне адекватные люди, и хамству здесь нет места.

Тема закрыта по просьбе автора. Всем спасибо за участие.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 29 Июня 2013, 06:14
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: