Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
Inkla Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:25 | Сообщение # 601
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Болтушка. В равных пропорциях берём настойку пиона, пустырника, валерьяны и корвалола, разводим водичкой и пьём.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:37 | Сообщение # 602
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Когда крючит откат и рука тянеться позвонить или набрать смс, услышать его голос - вот тогда и нужно делать интенсивные пиковые нагрузки в моменте.

Голос его слышать меня никогда не тянуло, если честно... Я не из тех, кто звонит и сопит в трубку. Единственная мысль мне покоя не дает: все ли я правильно сделала? То есть, корректно ли мое поведение было, когда я сбежала?
Цитата nabl ()
Может даже отомстить - подманить, приласкать, а потом пнуть, чтобы вам больнее было.

Я не доставлю ему такого удовольствия. Потому как в глубине души понимаю, что желание реванша, желание сделать мне больнее вполне может иметь место.

Добавлено (19 Июня 2018, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Болтушка. В равных пропорциях берём настойку пиона, пустырника, валерьяны и корвалола, разводим водичкой и пьём.

Насколько водичкой разводить? К примеру: по 20 мл всех ингридиентов в стакан. А воды сколько?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:45 | Сообщение # 603
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я брала по 15-20 капель каждого и доливала стакан водой. Грамм 150-200 примерно выходило.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:49 | Сообщение # 604
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Единственная мысль мне покоя не дает: все ли я правильно сделала? То есть, корректно ли мое поведение было, когда я сбежала?

MuraMurka, вы до сих пор не понимаете, что все равно как - корректно или не очень или вообще не корректно. Ему плевать, вас он только использует. Вы по-разному уходили, но он в итоге снова и снова дергал.
Если решили уйти - уходите как получается, если действительно настроены не возвращаться и не общаться больше, то ВСЕ РАВНО как ушли от него. От такого дерьмеца по-хорошему и не уйти, впрочем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:53 | Сообщение # 605
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Потому как в глубине души понимаю, что желание реванша, желание сделать мне больнее вполне может иметь место.

Тут недавно было выражение, за точность не ругаюсь, но что то вроде: прокинуть через член laught
Думаю, он именно это хочет сделать. Во-первЫх laught
Проучить Муру, чтоб неповадно было. rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:56 | Сообщение # 606
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мурка, ну о какой корректности вы еще сейчас думаете? Давайте ещё реверансы ему отвесьте перед уходом. Прямо члены английской королевской фамилии. faint


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:00 | Сообщение # 607
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Похоже у Мурки ещё куча иллюзий насчёт него. Поэтому никак и не останет от него морально. Видимо хочет остаться друзьями )))))))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:11 | Сообщение # 608
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Похоже у Мурки ещё куча иллюзий насчёт него. Поэтому никак и не останет от него морально. Видимо хочет остаться друзьями )))))))

Таких друзей - за хобот и в музей.....
Цитата Inkla ()
Проучить Муру, чтоб неповадно было.

Гадкая собачка, укусила. Надо ей а-та-та сделать.

Добавлено (19 Июня 2018, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Мурка, ну о какой корректности вы еще сейчас думаете?

Это я статей Эволюции начиталась. Типа, уход должен быть экологичным, чтобы в гештальте не застрять.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:14 | Сообщение # 609
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Это я статей Эволюции начиталась. Типа, уход должен быть экологичным, чтобы в гештальте не застрять.

Ага, вы ещё ему оплатите девочку по вызову, чтобы снизить психологическую. травму от расставания.


Попробовать все
Казахстан
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:16 | Сообщение # 610
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ага, вы ещё ему оплатите девочку по вызову, чтобы снизить психологическую. травму от расставания.

pleasantsurprize pleasantsurprize


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:17 | Сообщение # 611
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Единственная мысль мне покоя не дает: все ли я правильно сделала? То есть, корректно ли мое поведение было, когда я сбежала?

MuraMurka, вы все правильно сделали, отпустите эту мысль whiteflower
Если не готовы отправить бжл в черный список, приготовьтесь в скором времени читать не только о любви, но и о том, что он даже жениться на вас подумывает.. как-то же надо вас вернуть в стойло..A la guerre comme a la guerre © правда, про развод он вам ничего не напишет. Не ждите despise Так что лучше все-таки в черный список, чтоб не раскачивать себя вообще. Или есть внутренняя потребность послушать-почитать какая вы исключительная и любимая в его жизни? Если такая потребность есть - с ней надо работать отдельно. Примерно как с короной sorry
Да и подкарауливать, я думаю, он вас будет.. Ну или там дачу проверять, ностальгировать.. Все же 5 лет это не месяц, у него тоже ломка от отмены вас. Или ломка от смены привычного уклада вещей, когда обслуживают параллельно две женщины. shy
Пейте болтушку, присядайте, делайте дыхательные упражнения, готовьтесь к сплаву, да что угодно. Терпите, все пройдет whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:23 | Сообщение # 612
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Похоже у Мурки ещё куча иллюзий насчёт него. Поэтому никак и не останет от него морально. Видимо хочет остаться друзьями )))))

Да. Хочет, что бы мужчина не обиделся.)
MuraMurka, расставание-это всегда обида. И это неизбежно. Каждый мужчина мечтает никогда не терять женщину с которой у него что то было- просто пусть будет и всё.)
Если вы опасаетесь, что о вас подумает мужчина- вы не готовы к расставанию.
Дружить можно с ним не раньше, чем через несколько лет (если вы захотите), когда ваши чувства будут к нему ровнее разметки.)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:24 | Сообщение # 613
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Или ломка от смены привычного уклада вещей, когда обслуживают параллельно две женщины.

Вот это вероятнее всего. Сейчас надо напрягаться, новую любовницу искать, ухаживания, все вот это вот... А он, чай, не мальчик. На старом пепелище попробовать огонек раздуть всегда кажется проще, чем искать место, собирать дрова, складывать и разжигать огонь.
Цитата neodna ()
Ну или там дачу проверять, ностальгировать..

Об этом я не подумала. С апреля там не была! Травой, поди, все заросло. Я почти созрела, чтобы выставить ее на продажу.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:26 | Сообщение # 614
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Дружить можно с ним не раньше, чем

Ага, семьями. А надо это? Что бизнеспартнеры что-ли?


Попробовать все
Казахстан
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:29 | Сообщение # 615
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Дружить можно с ним не раньше, чем через несколько лет (если вы захотите), когда ваши чувства будут к нему ровнее разметки.)

Нуууу.... Не исключено))) Я почти со всеми бывшими дружу. Особенно, с мужем бывшим.

Добавлено (19 Июня 2018, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ага, семьями.

Домами)))

Добавлено (19 Июня 2018, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
но и о том, что он даже жениться на вас подумывает..

Это мне уже говорили. Не сработает.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 11:21 | Сообщение # 616
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я брала по 15-20 капель каждого и доливала стакан водой. Грамм 150-200 примерно выходило.

Это не самый вкусный напиток, чтоб его стаканами пить) Треть-половина стакана должно быть, не больше. Закинуться, поморщиться и успокоиться, лучше на ночь. sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
TNV Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 14:06 | Сообщение # 617
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Все же 5 лет это не месяц, у него тоже ломка от отмены вас. Или ломка от смены привычного уклада вещей, когда обслуживают параллельно две женщины.
Пейте болтушку, присядайте, делайте дыхательные упражнения, готовьтесь к сплаву, да что угодно. Терпите, все пройдет

самый классный комментарий на мой взгляд. А еще лучше продайте дачу, небольшой бизнес начните, займите себя не только физически в спортзале, но и мозгами. Вы еще очень сильно реагируете на него, мало пока времени прошло. Я продолжаю гордиться и радоваться за Вас, что не поддаетесь на его пинги (по Эволюции ;) )
Бельгия
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 14:28 | Сообщение # 618
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата TNV ()
А еще лучше продайте дачу, небольшой бизнес начните,

Дачу сильно жалко.... Там двухэтажный, добротный брусовой дом... Баня шикарная. 15 соток земли, из которых - пара соток грядки, остальное - зона отдыха. Клумбы цветочные по феншую))), искусственный маленький пруд, площадка волейбольная (засеянная газонкой), тандыр, беседка, гамак, кедры и прочие яблони (конец рекламы) pleasantsurprize
Да не суть. Тех денег, что я за нее хочу, вряд ли хватит на небольшой бизнес. Тем более, мне не с руки им заниматься - работы сейчас за гланды. Тем более, что платят мне за нее прилично.....

Добавлено (19 Июня 2018, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Закинуться, поморщиться и успокоиться, лучше на ночь.

Прямо пол стакана жахнуть?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 14:37 | Сообщение # 619
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
MuraMurka, зачем такую классную дачу продавать, не надо. Раз есть деньги можно просто нанимать работников раз в неделю, будут приводить все в порядок.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 14:39 | Сообщение # 620
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
MuraMurka, я делаю корвалол, боярышник, мяту, валерьянку, пустырник и пион. Все это смешиваю. Наливаю 20 грамм и разбавляю водой на 2 глотка. Гадость жуткая, но мята смягчает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: