Муркино щщассьтье....
Bastinda Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 10:29 | Сообщение # 641
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3834
Статус: Офлайн
Покупайте самоходную бензиновую - она сама ездит - так гораздо легче.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 10:41 | Сообщение # 642
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
MuraMurka, читаю вас и не совсем понимаю, что вы изобразили в расставании с любовником, зачем и почему.
Было б вам 30-35 это было бы еще разумно. Есть шанс, часики тикают.
А вам за 40. Найти свободного мужчину маловероятно. Рожать тоже не будете.
Такая битва ради того чтобы остаться в одиночестве или найти нового женатика?
Я бы тоже на месте вашего лю не понимала этого взбрыка, отдает истерикой на пустом месте возрастной женщины.
Мне кажется разумнее даже с мужем развестись при таком раскладе чем с любовников. Вроде не раздражает, обслуживать его не надо, место для личного пространства есть. Что еще надо?
А если что то и надо, то вероятности этого почти нет.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 10:56 | Сообщение # 643
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Такая битва ради того чтобы остаться в одиночестве или найти нового женатика?

Когда одной становится спокойнее и комфортнее, чем не пойми с кем. Когда терпеть взбрыки и претензии от любовника. Когда вреда для психики больше, чем пользы. Тогда и случается истерика взрослой женщины.
Я вполне была всем довольна, пока он вел себя по отношению ко мне нормально. Так бы и дальше продолжалось. Но меня не устраивает пренебрежительное отношение. И у меня не было практически "места для личного пространства". Постоянный контроль и обиды на равном месте. Вот как раз с мужем из-за этого и неразумно разводиться. Вообще, я считаю единственными вескими причинами для развода - рукоприкладство и насилие в семье. Алко- и наркозависимость партнера. Остальное - чушь собачья. Но это с мужем. А любовник - у него есть СВОЯ женщина, которую он в ЗАГС повел и всякое там наобещал. Любовница - это тайный садик, который если и засохнет, ничего критичного не произойдет.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 11:00 | Сообщение # 644
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
MuraMurka, понятно. Я только поверхностно тему вашу читала.
Значит нового женатика ищите, менее задротистого))
Чтоб и на дачу и на отдых, и отваливал по первому требованию.
Российская Федерация
TNV Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 12:42 | Сообщение # 645
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Значит нового женатика ищите, менее задротистого))
а без более или менее задротистых жизни нет ? )))
красивая женщина, абсолютно не бедная, с хорошей зарплатой и должностью найдет достаточно радостей жизни кроме преславутых штанов
И таки да, пренебрежительное отношение для меня (как и для всех с самоуважением) - табу
Бельгия
Inkla Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 13:16 | Сообщение # 646
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А как жены живут после развода, помните? Мне о муже не только квартира напоминала, но и дети. И как быть? Продать всё и всех?

Хорошая аналогия, да.
А у Муры каких-то 5 лет. И без детей...
Пройдет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 13:19 | Сообщение # 647
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пройдет.

Все проходит. И это пройдет. Просто такой этап....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 14:17 | Сообщение # 648
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Значит нового женатика ищите, менее задротистого))

помидора, без этого никак? Жизнь не в радость?
Цитата TNV ()
красивая женщина, абсолютно не бедная, с хорошей зарплатой и должностью найдет достаточно радостей жизни кроме преславутых штанов

whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 15:39 | Сообщение # 649
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
помидора, без этого никак? Жизнь не в радость

Почему не в радость? Жить можно и привыкнуть ко всякому.
Но в 40 с небольшим почему бы и не проводить время с понравившимся мужчиной? Есть ещё энергия, силы и интерес. А вот на создание семьи, рождения детей, проекта долговременного уже нет вариантов. Во первых не с кем, во вторых сама не потянешь. И остаётся выбор между женатиком и одиночеством/свободой. Ничего другого не ждет. А как распрядиться своим временем Мурка уж сама решит.

Добавлено (21 Июня 2018, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата TNV ()
красивая женщина, абсолютно не бедная, с хорошей зарплатой и должностью найдет достаточно радостей жизни кроме преславутых штанов

Причем здесь штаны не понятно. Речь идет о приятном времепровождение в обществе приятных тебе мужчин.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:16 | Сообщение # 650
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1782
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И остаётся выбор между женатиком и одиночеством/свободой.

Да ладно вам. Вот прямо нет свободных после 40? Ну вот никто не разводится? Зачем уж так категорично? Есть они свободные. Да, не мачо и не олигархи, так ведь и тот, что у Мурки был не особо орел.
А уж если женщина и симпатичная, и обеспеченная, то у нее только за счет этого вариантов уже больше. Так что ж этим то не пользоваться? Для чего тогда тебе твоя красота и твои деньги?
И почему выбор только между? Или женатик или одиночество? Да после 40 еще несколько раз может быть и по женатику, и в перерывах между ними, и по одиночеству.
Уж если ничего не связывает (дети, жилье и т.д.), то смешно мириться с тем, что не устраивает. А чего не по перебирать то? И не найти того, или чего устраивает больше.
У меня как то логика в отличии с вашей с точностью до наоборот.

Добавлено (21 Июня 2018, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Речь идет о приятном времепровождение в обществе приятных тебе мужчин.

Так вот тож - приятных. А тут приятность прошла. Пришла неудовлетворенность.

Добавлено (21 Июня 2018, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата TNV ()
красивая женщина, абсолютно не бедная, с хорошей зарплатой и должностью найдет достаточно радостей жизни кроме преславутых штанов

Да и штанов на ее век хватит, в дополнение ко всем остальным приятностям.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
firnadina Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:43 | Сообщение # 651
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А вам за 40. Найти свободного мужчину маловероятно. Рожать тоже не будете.
Такая битва ради того чтобы остаться в одиночестве или найти нового женатика?

Я вот только одного никак понять не могу: почему вокруг меня все бабки хахалей заводят только в путь. Вот, как два пальца об чё там... о половичек, как сказал Админ.
Млин, посмотришь, ей 60, вес полтора центнера, муж имеется и еще и любовник.
И это далеко не единственный пример - они (бабки) бодры, веселы и попробуй скажи им, что они себе не найдут никого. Я представляю их квадратные глаза, полные недоумения.
М.б., 40 - это такая возрастная яма? Все уже женаты, никто еще не помер.
Поэтому Мурке надо лет 15-20 подождать и норм)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:47 | Сообщение # 652
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
они (бабки) бодры, веселы

милы...
А у них точно всё это есть? Я бы вот без предъявления не поверила. Или предъявили бы такоЭЭЭ, что и даром не нать laught
Понимаешь, не все милые бодрые 60-летние веселушки так переборчивы, как ты.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 17:54 | Сообщение # 653
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Inkla, точно. Своими глазами видела) Еще и взамуж на старости лет ходют.
Цитата Inkla ()
Или предъявили бы такоЭЭЭ, что и даром не нать
Для их возраста очень даже крепенькие. И деньжата водятся)

Добавлено (21 Июня 2018, 17:54)
---------------------------------------------
Inkla, а не нать тебе потому, что у самой дома такое чудо сидит - родное-любимое)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 18:00 | Сообщение # 654
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1782
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я представляю их квадратные глаза, полные недоумения.

Так они не сначала анализируют, а потом делают. А хотят и просто делают. Ну без всякого анализа и глубокого осмысления. Не получилось? Опять таки не анализируют, а пробуют заново. Они просто не знают, что можно вот так сидеть анализировать, собирать информацию и ее обрабатывать, рассчитывать вероятность. Для них это слишком сложно. Куда проще пойти и сразу практиковать.
То ли не пуганые? То ли простые в этом плане? Но в данном случае, это для них плюс.
Вообще не слишком ли просты отношения мужчина - женщина для глубинных анализов? Ведь даже наши предки, намного глупее нас, с ними справлялись так же как мы. И всю жизнь счастье и не счастье в этих отношениях были. И никогда не было страховок.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
firnadina Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 18:09 | Сообщение # 655
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Влада, да: это мы тут замудренные больно) А у них все просто. Особенно мне понравилась недавно услышанное: Пора себе нового мужика искать. Ну, в крайнем случае, дедушку приличного - вчера один в автобусе подкатывал) Я уже смотрю по сторонам (сама пока живет с нынешним-текущим laught бой-дедом).

Добавлено (21 Июня 2018, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
То ли простые в этом плане?
Любовь всей жизни уже некогда выдумывать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 16:30 | Сообщение # 656
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1782
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Особенно мне понравилась недавно услышанное: Пора себе нового мужика искать. Ну, в крайнем случае, дедушку приличного - вчера один в автобусе подкатывал) Я уже смотрю по сторонам (сама пока живет с нынешним-текущим laught бой-дедом).

А что бояться? Лес я знаю, секс люблю))))
Они свое уже отбоялись. Это второй раз страшно. Третий опасливо. А пятый - шестой уже совсем не страшно. Можно легко отрабатывать до совершенства)))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
MuraMurka Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 12:22 | Сообщение # 657
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Ох, девочки.... Приехала я с дачи. Кто там прогнозировал про подстриженные газоны? Он там уже пару недель живет! Я в сильном шоке... Все плохо и печально, брат мой с ним здорово поцапался, дошло до драки. А я на нервах перебрала с горячительными и сегодня мне капец как плохо.............

Добавлено (24 Июня 2018, 12:22)
---------------------------------------------
Что ж все через жопу-то у меня???



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 12:27 | Сообщение # 658
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Что ж все через жопу-то у меня???
Что именно? Через какую-такую жопу? Не надо преувеличивать) И пить тоже не надо. Бывает, конечно, разово всякое, но Админ, как видишь, прав: алкоголь - сильнейшее средство загнать себя в глубокую депрессию.
Газоны подстриг? На даче порядок? Хорошо, а то ты переживала, что там все придет в упадок. Брат заступился? Тоже хорошо. Вот то, что голова болит - это плохо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 12:34 | Сообщение # 659
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Газоны подстриг? На даче порядок? Хорошо, а то ты переживала, что там все придет в упадок.

Это да... Цветочков там насадил, два дерева каких-то новых появилось.
Цитата firnadina ()
И пить тоже не надо.

Алкоголь - это яд! Сегодня у меня весь день такое чувство, что я у кого-то заняла миллион, прокутила его, отдавать завтра. А нечем. И кому - не помню... Давно я так не пила!
Цитата firnadina ()
Вот то, что голова болит - это плохо)

Голова у меня пустая. И звенит, как колокол.

Добавлено (24 Июня 2018, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
алкоголь - сильнейшее средство загнать себя в глубокую депрессию.

Алкоголь только усугубляет то состояние, в котором находишься! На момент начала употребления. Я, похоже, еще и курила вчера.....

Добавлено (24 Июня 2018, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Брат заступился?

У брата к нему свои счеты. Взорвало его то, что он там хозяйничает..


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 12:48 | Сообщение # 660
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
MuraMurka, ржу на вашего мужика laught Даже не сомневалась)) Я сразу Вам написала, что так оно и будет - онЕ всегда возвращаются. Как там в "Покровских воротах" Маргарита ПаЛлна говорила - Это мой крест - и нести его мне) Вы там на кефирчик сейчас налегайте - быстрее отпустит))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: