Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 14:48 | Сообщение # 621
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Раз есть деньги можно просто нанимать работников раз в неделю

Их контролировать надо. Пока все это строилось и приводилось в порядок, работали именно наймиты. Хорошо все делали. Я за свои кровные очень придирчива. Просто дело не в этом.......... Там многое сделано руками любовника. Он в мою дачу душу вкладывал. Плетеные оградки там, самодельные лавки... Веранду в бане сам отделывал. Я ж говорю - не могу пока туда приезжать. Наверное, полный трындец. Заросло уже все. Там тайга, быстро займет территорию.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
TNV Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 15:13 | Сообщение # 622
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
ам двухэтажный, добротный брусовой дом... Баня шикарная. 15 соток земли, из которых - пара соток грядки, остальное - зона отдыха. Клумбы цветочные по феншую))), искусственный маленький пруд, площадка волейбольная (засеянная газонкой), тандыр, беседка, гамак, кедры и прочие яблони (конец рекламы)
и мне уже жалко ))) MuraMurka у Вас же есть подруги, приятели, устройте какой-нибудь шашлык-машлык на природе (то есть на даче), заодно и проверите свою тайгу. А если сопли захотите пустить, то при чесной компании как бы неудобно будет. Тем более анонимная площадка для выговаривания (пускания соплей) у Вас есть ;)
Бельгия
Эйфория Дата: Среда, 20 Июня 2018, 01:05 | Сообщение # 623
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мурка, чего тут рефлексировать. Ну написал смс про любовь-морковь. Можно подумать тяжело пару фраз отправить по телефону. Сейчас не обязательно даже пальчиками набивать, достаточно наговорить. Никаких усилий абсолютно не требуется. Не обращайте внимание на эти писульки. Вы 5 лет на кобеля потратили. Любили недостойного человека. У мужика ессно ломка, страдания по ушедшим эмоциям, которые он от вас получал. Не справляется с эмоциями козлик ваш. Его траблы. Пусть решает свои проблемы без вашего участия. В принципе можно написать дядьке, что не ваша забота приводить его в чувства. Нехай новую женщину ищет и ей мозги пудрит. Я в свое время одно сообщение женатому чуваку написала, но такое конкретное, что он все понял)) Дачу жалко. Может не нужно продавать. Сейчас на эмоциях продадите, а потом будете жалеть. Подождать бы немного времени, пока придете в более уравновешенное состояние. В горячке такие решения лучше не принимать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 20 Июня 2018, 05:29 | Сообщение # 624
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
MuraMurka, я спросить стесняюсь - а в чем провинилась дача?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 20 Июня 2018, 07:42 | Сообщение # 625
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
MuraMurka, я спросить стесняюсь - а в чем провинилась дача?

osa, Мурка же писала - дача каждым своим уголком напоминает о неверном возлюбленном faint .

Добавлено (20 Июня 2018, 07:42)
---------------------------------------------
MuraMurka, вам просто надо поменять угол зрения - идете по даче, видите лавочку, которую сколотил бойфренд - и вместо того, чтобы начинать страдать по нему, начинаете радоваться - хоть какую-то пользу принес, сделал доброе и полезное дело. И так в отношении каждого связанного с ним предмета.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:19 | Сообщение # 626
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
nabl, так ведь и я о том же - дача то в чем виновата? Вон автора соседней темы не парит ни машина, ни квартира.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:25 | Сообщение # 627
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
дача каждым своим уголком напоминает о неверном возлюбленном

Не в этом дело. А в том, что без мужских рук все это великолепие придет в упадок.

Добавлено (20 Июня 2018, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Вон автора соседней темы не парит ни машина, ни квартира.

С квартирой и машиной проще. Машину в автосервис два раза в год загоняй и нет проблем. В квартире, если что потекло или сломалось - тоже спецов найти в разы проще


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:26 | Сообщение # 628
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
MuraMurka, но ведь эта проблема решаема?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:38 | Сообщение # 629
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
но ведь эта проблема решаема?

Да решаема, конечно. Все решаемо, если есть силы, время, деньги. У меня пока только третье))) Ни сил, ни времени пока нет. Но они появятся, надеюсь.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 20 Июня 2018, 11:02 | Сообщение # 630
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
MuraMurka, третье это наверное скорее больше первое, важное. Вы же сами пишете, что надеетесь.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 20 Июня 2018, 11:18 | Сообщение # 631
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А в том, что без мужских рук все это великолепие придет в упадок.

MuraMurka, это можно и про вас сказать, вы красивая whiteflower , но мужские руки жл не оценили вашего великолепия. примите это и ищите другие мужские руки. которые будут поддерживать и и ваше великолепие и великолепие вашей дачи.
продавать не нужно. к зиме вы подочухаетесь и приведете все в порядок.
Цитата Эйфория ()
Сейчас на эмоциях продадите, а потом будете жалеть. Подождать бы немного времени, пока придете в более уравновешенное состояние. В горячке такие решения лучше не принимать.

Согласна. по прошествии времени вы с трудом будете вспоминать, что из сделанного на даче было сделано руками ЖЛ, а что - руками наймитов. Или убрать к чертовой бабушке его лавочки и плетеные огородики. чтоб глаза не мозолили.. баню ими протопить.. но всю дачу громить и продавать не надо. много ему чести despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Июня 2018, 13:42 | Сообщение # 632
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вам просто надо поменять угол зрения - идете по даче, видите лавочку, которую сколотил бойфренд - и вместо того, чтобы начинать страдать по нему, начинаете радоваться - хоть какую-то пользу принес, сделал доброе и полезное дело. И так в отношении каждого связанного с ним предмета.

Вот да. У меня у знакомой был любовник, который ей тож дачу всю отстроил. После его смерти она часто его вспоминает добрым словом. Пример канеш не совсем в тему, но это на данный момент. Пройдет время, чувства уйдут, обиды останутся в прошлом, по другому будете смотреть на вещи. Мысль, что хотели избавиться от дачи, вас будет ввергать в шок. Старались, вкладывались. Кароч, не нра мне идея из за мужика лишиться дачи.
Цитата MuraMurka ()
У меня пока только третье)

Деньги? Ну так это самое главное. Не заменит никакого мужика))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 19:04 | Сообщение # 633
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Все вернееется, все опять вернееется... (пою)
ОНО всегда возвращается.

Представляете прикол: Мурка приезжает на дачу, а там трава подстрижена, дорожки подметены, лавочка новая сколочена.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Июня 2018, 19:14 | Сообщение # 634
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Представляете прикол: Мурка приезжает на дачу, а там трава подстрижена, дорожки подметены, лавочка новая сколочена

Мужик полюбому будет проявляться. Тут все дело-как женщина решит. Быть или не быть. Дядька мало что решает. Ему надоть тайный сад.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июня 2018, 19:34 | Сообщение # 635
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
MuraMurka, не надо делать всякие глупости. Продадите, деньги скорее всего пропадут - или протратите, или вбухаете во что-нибудь ненадежное, а вот дачу еще одну такую же по уровню Вы вряд ли уже себе купите.
Зарастет та дача? Ничего, восстановитесь и дачу в порядок приведете, как только силы появятся. Дача о любовнике напоминает? Так вытесните всё это другими эмоциями и воспоминаниями: накладывайте их новыми, свежими слоями. Соберите на даче тусу из друзей, устройте праздник, наготовьте вкусностей, запечатлейте всё это действо на фото и видео.
А как жены живут после развода, помните? Мне о муже не только квартира напоминала, но и дети. И как быть? Продать всё и всех? sorry
Прошло время и сейчас уже я не вижу фантома, не мылю "а вот это он сделал-купил-подарил" - отделилась, как могла. В начале этого года достала наручные часы - его подарок, поменяла батарейку (часы остановились, когда он ушел, и я не хотела их носить). Сейчас я без них, как без рук) И при взгляде на циферблат никаких посторонних мыслей не возникает. Удобно, красиво и не более того.

Добавлено (20 Июня 2018, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
не мылю
* не мыслю


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Июня 2018, 20:25 | Сообщение # 636
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, почему? Новую бабу с дачей может нашёл уже. Там теперь траву косит .
Италия
LUCKY Дата: Среда, 20 Июня 2018, 20:32 | Сообщение # 637
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А как жены живут после развода, помните? Мне о муже не только квартира напоминала, но и дети. И как быть? Продать всё и всех?

Ахахах! Действительно, сильно много всего надо вырезать и из моей собственной жизни. А не жирно ему будет? Фигушки, буду жить и радоваться и пользоваться и прочее. Даже подарки любовницы в семье пригодятся, всё у нас в голове, если в суеверия не верить - то всё ладненько.
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 07:35 | Сообщение # 638
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
всё у нас в голове, если в суеверия не верить - то всё ладненько.

Золотые слова.)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 08:10 | Сообщение # 639
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Новую бабу с дачей может нашёл уже. Там теперь траву косит .
Вполне вероятно. У нас просторы - поля, леса... Захочет покосить - есть где себя применить!

Добавлено (21 Июня 2018, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
родадите, деньги скорее всего пропадут - или протратите, или вбухаете во что-нибудь ненадежное, а вот дачу еще одну такую же по уровню Вы вряд ли уже себе купите.

Подожду пока с продажей. К следующей весне и решу, что с ней делать. Договорились, что на эти выхи с братом поедем. А то от соседей стыдно - им-то заброшенный участок под боком ну никак не в кайф. Трава имеет свойство рассеваться.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 08:13 | Сообщение # 640
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
MuraMurka, если проблема только в траве, купите хорошую мощную газонокосилку. Ей стричь одно удовольствие, хоть и тяжеловато.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: