Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
Космея Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 08:29 | Сообщение # 581
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Причем, почему-то именно сейчас мне плохо. Как будто все вчера только произошло....... Хотя, два месяца я была довольно таки спокойна, а тут прям атаки панические.
всё как раз закономерно. nabl верно Вам сказала - Вы ждали. Всё равно ждали, сознательно/бессознательно, что передумает, изменится, пересмотрит себя в ваших отношениях. Чем дальше этого нет, тем яснее осознание, что всё. Он ещё может объявиться, и как раз тогда, когда Вы начнёте успокаиваться. Не знаю, но они это кожей чуют. Даже если далеко и ничего о Вас не знают. Вот здесь трудновато будет. А Вы молодец whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 08:59 | Сообщение # 582
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Чем дальше этого нет, тем яснее осознание, что всё.

Вы правы. Вчера я, видимо, начала осознавать, что все, конец, кина не будет. Сегодня меня это знание накрыло с головой. И мне нелегко именно от того, что окончен еще один этап в моей жизни и начался новый. Старый-то был привычный, хотя и пованивал тухлятинкой....А новый - пока все серо, грустно и туманно....
Цитата Космея ()
Не знаю, но они это кожей чуют

Рвется энергетическая нить, происходит перестройка в поле и они начинают чувствовать голод. Чтобы совсем все не оторвалось, надо срочненько подергать марионетку за нитки. Получилось - вот и славно, вот и поели мозг, сытая отрыжка и можно марионетку потрепать за ухом, хорошая девочка....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 09:03 | Сообщение # 583
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Начались звонки и вот это вот все про мою гулящую натуру. По итогу сказал, что между нами все кончено. И он свою поездку из-за истерички отменять не собирается, поедет один.

Какое гнильё всё-таки...гулящая натура, это точно (применительно к нему). И как баба выражается - "между нами фсё кончено!" Фу.
Интересно, поехал один на моря или нет?
И квасить из-за такого чма точно не стоило. Ладно бы, человек был, а тут засохший кусок говна. Который отвалился, а Мура по нему слезами обливается. Ну смешно же!

Добавлено (15 Июня 2018, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Получилось - вот и славно, вот и поели мозг, сытая отрыжка и можно марионетку потрепать за ухом, хорошая девочка....

Сама же всё понимаешь!
Чего ж страдать-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 09:05 | Сообщение # 584
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
самый хороший способ - найти новые приятные эмоции ))), начать новые отношения.

За эмоции - тут я очень согласная! А вот отношения - куда мне в отношения, такой замороженной??? Еще куда похлеще вляпаюсь, ттт... Я ж так рьяно в отношения рвалась сразу после развода))) Неслась, как раненый носорог, не разбирая ни дороги, ни своих, ни чужих. Что по итогу? Пострадали люди faint Я мужчин люблю, они мне интересны. Но пока я их издалека рассматривать буду.
Очень жду начала июля - меня классная компания (в которой есть кого порассматривать happy ) пригласила на сплав.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 09:07 | Сообщение # 585
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И квасить из-за такого чма точно не стоило.

Inkla, да не из-за говенного дядьки Мурка квасила, а из-за того, что осталась одна, что лишилась надежды на счастливое будущее с любимым. В общем, оплакивала она свои потерянные мечты.
Ошиблась она с выбором предмета мечт и надежд, вот и все.

Добавлено (15 Июня 2018, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Очень жду начала июля - меня классная компания (в которой есть кого порассматривать ) пригласила на сплав.


Отлично! Если сплав будет удачный - через пару месяцев забудете своего гнилого дядьку, как страшный сон.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 09:11 | Сообщение # 586
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а Мура по нему слезами обливается.

Да я не столько по нему обливалась. Сколько от ужаса и шока от самой себя sorry
Цитата Inkla ()
И как баба выражается - "между нами фсё кончено!"

У него много таких "фишек", чисто бабских. К примеру, мог ни с того ни с сего заявить: Я все знаю, мне доложили..... Очень больно и тяжело. Прощай..... (конец цитаты) faint

Добавлено (15 Июня 2018, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
В общем, оплакивала она свои потерянные мечты.

Именно так! И еще из-за непоеденного хамона... Вином компенсировала))


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 09:12 | Сообщение # 587
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ошиблась она с выбором предмета мечт и надежд, вот и все.

Угу. 5 лет как один день ошибалась...
Цитата MuraMurka ()
Я все знаю, мне доложили..... Очень больно и тяжело. Прощай..... (конец цитаты)


У меня после такого на него ничего бы не встало. Ну не могу я с бабами...того-самого happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 09:19 | Сообщение # 588
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Интересно, поехал один на моря или нет?

Вот уж не знаю и знать не хочу...

Добавлено (15 Июня 2018, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
У меня после такого на него ничего бы не встало.

А практически с этого и началось начало конца))) Если раньше я на такие заявления начинала метаться и оправдываться, вплоть до распечаток звонков, то в ответ на очередной заскок просто написала: Ты там бухаешь, что ли? С ним едва истерика не сделалась. Пытаясь объясниться, приплел свою жену: типа, это она ему про меня рассказала, что рога наставляю. Я ж все равно не проверю

Добавлено (15 Июня 2018, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
5 лет как один день ошибалась...

Все надеялась, что рассмотрит, оценит, и в ЗАГС поведет....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 09:33 | Сообщение # 589
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Угу. 5 лет как один день ошибалась...

Да, можно и десять лет ошибаться. Если перед глазами пелена из фантазий и корона до неба на голове.

Добавлено (15 Июня 2018, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
и в ЗАГС поведет....

MuraMurka, зачем вам такой муж, который запросто обсуждает с женой поведение своих любовниц? Который привык, что жена должна жить с ним, не взирая на его отпуска с другими женщинами, на его любовь к гаремному образу жизни?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 09:45 | Сообщение # 590
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
зачем вам такой муж

Ну, все как у всех: со мной-то все по другому будет, я ж уникальна и неповторима! И случится чудо - выжимала апельсин, хотя хотела яблочный сок...

Добавлено (15 Июня 2018, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Если перед глазами пелена из фантазий и корона до неба на голове.

Именно. Полный отрыв от реалий. А уж корона почти в череп вросла, с мясом и скальпом отдирается.......

Добавлено (15 Июня 2018, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
который запросто обсуждает с женой поведение своих любовниц?

Да я больше, чем уверена - ничего он не обсуждал. Его жена - адекватная и нормальная женщина. Ни в жисть не поверю, что она бы то такого опустилась.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
TNV Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 11:19 | Сообщение # 591
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
MuraMurka, приятно и радостно Вас читать. По Вашим речевым оборотам создалось впечатление, что Вы тоже увлекаетесь чтением блога Эволюции. Мне очень хорошо видна и ваша эволюция ;) , как Вы изменились и Ваше самоуважение выросло. Уверена, что все у Вас будет хорошо и то, что Вы не спешите сейчас завязывать новые отношения - тоже абсолютно верно. Все приходит вовремя. Я свою тему не открывала, но Ваша тема мне созвучна, поэтому и отписалась у Вас.
Бельгия
Inkla Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 11:24 | Сообщение # 592
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если перед глазами пелена из фантазий и корона до неба на голове.
да не похоже чот. Просто слабая нерешительная женщино. А в здравом смысле не откажешь. Мдя.
Цитата MuraMurka ()
Пытаясь объясниться, приплел свою жену: типа, это она ему про меня рассказала, что рога наставляю. Я ж все равно не проверю

Фу, млин. Сплетник, приплетающий всё, что попадется на пути. Представляю, как он Муру сейчас за глаза полощет. А если ещё и пьющий, то как пить дать полощет в пьяной злобе своей.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 07:06 | Сообщение # 593
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Спасите-помогите! Поговорите со мной... И где-то в недрах сайта рецепт болтушки? Мне срочно надо!
Видимо, он решил меня качнуть - вчера в обед прислал смс: Мне так плохо без тебя. Я тебя люблю. Никогда не думал, что такое бывает..
Я была вне зоны доступа, когда он это прислал. Разумеется, не ответила (а могла бы...). Следом, через минут 40 прилетела следующая смс: Извини, что отвлек от важных дел!
Это все я прочитала, когда въехала в зону действия сети. Ничего не ответила. Но ночью никак не могла уснуть. И сейчас чувствую себя, как будто танк по мне проехал.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 07:16 | Сообщение # 594
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
MuraMurka, ну, любит. Дальше что? Какие предложения? Не стоит заглатывать крючок ещё глубже.


Попробовать все
Казахстан
Помни_Мои_Макароны Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 07:29 | Сообщение # 595
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Спасите-помогите! Поговорите со мной...


Спасаю
Помогаю

1. Срочно сделайте много много физических упражнений
Мужики отжимаються, вы можете поприседать
До седьмого пота
И тогда отпустит
Физические нагрузки выжигают картизол - гормон стресса

2. Купите в аптеке экстракт зверобоя в таблетка и принимайте
Природный АД

3. Вам нужен длительный санчас - минимум полгода или год
Это единственный действенный метод

Цитата MuraMurka ()
Рвется энергетическая нить, происходит перестройка в поле и они начинают чувствовать голод

Некоторое понимание процессов у Вас имеется

Как действует санчас т.е. метод информационного блокирования
Механизм следующий

Каждый человек является источником энергии жизни (прана - в ведической культуре)
Эта энергия чиста и незамутнена
Но затем она наполняется и модулируется информацией
Так и создаются энергоинформационные структуры человека - наши мысли, идеи, эмоции и ощущения

Материальные объекты образуют в пространстве гравитационные поля
Также энергоинформационные структуры (мысли, идеи и т.п.) создают энергоинформационные поля, которые влияют на СОЗНАНИЕ человека
Энергоинформационные вирусы - это то сильно влияет на наше сознание и делает нас несчастными

Суть в том что если Вы перестанете наполнять вашу жизненную энергию деструктивной информацией, то через некоторое время почувствуете выздоровление и облегчение
Санчас призван заблокировать деструктивную информацию, и дает шанс наполнить вашу жизненную энергию новой качественной и хорошей информацией

Санчас Вам необходим как воздух!
Без него достойно выкарабкаться невозможно

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 07:39 | Сообщение # 596
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
И тогда отпустит
Физические нагрузки выжигают картизол - гормон стресса

Можно поспорить. Иногда наоборот случается - при активных силовых тренировках надпочечники выделяют не катаболический кортизол, а анаболический гормон тестостерон - и либидо усиливается. Либо надо упахаться в лежку, что постоянно нельзя делать. Сильный стресс для организма.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 07:53 | Сообщение # 597
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Видимо, он решил меня качнуть - вчера в обед прислал смс: Мне так плохо без тебя. Я тебя люблю. Никогда не думал, что такое бывает..

На днях вам говорили, что скоро он опять дернет за крючок. Все как у всех, по одному пошлому шаблону.
Стало скучно дяде без адреналина, секса с огоньком, ваших влюбленных или страдающих глаз, смотрящих на него. Дернул за поводок проверить - все еще висите на нем или сорвались окончательно.
Прежде чем писать ему хоть какой-то ответ, остановитесь, вспомните как он вас обзывал, как он годами держит вас за второстепенную давалку, как он вальяжно выбирает - когда вас позвать для того, чтобы вы сделали ему приятно.
Тогда может быть расхочется снова вливать в себя дозу очередного яда от токсичного дяди.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:08 | Сообщение # 598
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
2. Купите в аптеке экстракт зверобоя в таблетка и принимайте
Природный АД

Спасибо, никогда не пробовала
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Суть в том что если Вы перестанете наполнять вашу жизненную энергию деструктивной информацией, то через некоторое время почувствуете выздоровление и облегчение

Я зря не внесла его номер в ЧС сразу, как расстались... Не думала, что его попытка меня дернуть так меня разбалансирует!
Цитата Casablanka ()
Можно поспорить. Иногда наоборот случается - при активных силовых тренировках надпочечники выделяют не катаболический кортизол, а анаболический гормон тестостерон - и либидо усиливается.

Вот здесь согласна абсолютно! Я хожу в зал регулярно. Но мозг работает отдельно от тушки. Немного помогает про себя проговаривать считалки и скороговорки.
Цитата nabl ()
На днях вам говорили, что скоро он опять дернет за крючок. Все как у всех, по одному пошлому шаблону.

Да я не удивлена. Он это делал всегда, когда мы ссорились. Я ж на это ведусь (велась, надеюсь), так чего бы опять не пойти по старому сценарию?
Цитата nabl ()
Прежде чем писать ему хоть какой-то ответ, остановитесь, вспомните как он вас обзывал, как он годами держит вас за второстепенную давалку, как он вальяжно выбирает - когда вас позвать для того, чтобы вы сделали ему приятно.

Я не буду ничего писать. Лучше симку съем.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:20 | Сообщение # 599
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я не буду ничего писать. Лучше симку съем.

Единственно правильный выход. Вообще ничего не писать и не разговаривать.

Добавлено (19 Июня 2018, 08:20)
---------------------------------------------
Может начать караулить вас и подстраивать встречу. Все равно ему жалко, что такая удобная и влюбленная женщина вдруг сорвалась, да еще сама, первая, осмелилась его отшить. Может даже отомстить - подманить, приласкать, а потом пнуть, чтобы вам больнее было.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:21 | Сообщение # 600
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Не думала, что его попытка меня дернуть так меня разбалансирует!


Только инфоблакада
Любая инфа оттуда будет вызывать откат
Чем сильнее инфа - тем сильнее будет корежить
Ваш мачо неплохой манипулятор - знает как играть на женских струнах

Цитата MuraMurka ()
Я хожу в зал регулярно. Но мозг работает отдельно от тушки.

Речь не о том
Когда наступает "отрицательная фаза" качелей
Когда крючит откат и рука тянеться позвонить или набрать смс, услышать его голос - вот тогда и нужно делать интенсивные пиковые нагрузки в моменте.
Упахать себя в моменте

Это как антидот от яда - вколол и чувствуешь облегчение
Уже и рука не тянеться и более менее внятно себя ощущаешь
Это не отменит плохого эмоционального фона от разрыва - это будет долго
Просто способ снять пик "отрицательной фазы" качелей
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: