Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Гидра Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 12:37 | Сообщение # 241
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Гидра, если ваш приятель реально такое позволяет говорить про мать своих детей с которой он живет и не планирует расстаться, то он мразь обыкновенная, дерьмовый человечишка и вы себя сильно унижаете общаясь с таким и слушая такое дерьмо. Потом в том же ключе он будет говорить и про вас, гарантирую.

Цитата Гидра ()
я тебя люблю, а жена вообще никто, я с ней не сплю, вообще не знаю, как меня угораздило жениться с ней" это мантры

Эту крылатую фразу никогда не позволял себе мой любовник.
Я привела её в пример, не в контексте себя, он не связан со мной.
Повторюсь, ни его жену он, или я не обсуждаем. И отношение его к ней в том числе.

Единственное, что я из перечня этого слышала - "я не сплю с ней".


я - взгляд в предчувствии морщин.
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 12:40 | Сообщение # 242
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Единственное, что я из перечня этого слышала - "я не сплю с ней".

Да, по чётным числам. Не верьте.


Попробовать все
Казахстан
Гидра Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 12:52 | Сообщение # 243
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не верьте.

Естественно. Я слушаю и молчу, но моё молчание не означает, что я в это верю.
Верила, не скрою, а спустя год-полтора, наивности поубавилось.

Добавлено (18 Июля 2017, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Так я не поняла, вам хорошо в треугольнике или больно?

Мне в нём никак. И я в нём - никто.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Украина
Ил Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 13:05 | Сообщение # 244
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Мне в нём никак. И я в нём - никто.

Ничего такая роль - содержательная. laught
Латвия
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 13:09 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Гидра, когда она была беременна на большом сроке и после родов он вполне мог с ней и не спать, но не потому, что не хочет, а женщина в силу физиологических причин не дает. У всех разное настроение в этот период.
Ну, а так, конечно, ерунда, за полгода до ваших отношений он так спал, что аж ребенок получился и тут, вдруг, внезапно, все отвалилось. Ну, да.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 13:36 | Сообщение # 246
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
и да - как себя чувствует любовница, которую трахают за деньги жены? Офигеть же

Женщина, которую трахают в статусе "любовница", рано или поздно начнет чувствовать себя аки пирожок с дерьмом.
Независимо от того за чей счет банкет.

Добавлено (18 Июля 2017, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Ничего такая роль - содержательная.

Это то, что я чувствую сейчас.

Добавлено (18 Июля 2017, 13:36)
---------------------------------------------
6apo4ka, да всё это понятно. Кто, что, где и с кем, спал/не спал.... Устала я от этого потока сознания.
Я возмущаюсь от того, что я сижу и думаю над тем, кто с кем и как часто спит. Ток-шоу с грязными подробностями онлайн 24 часа в голове.
Подобно многим серьезным молодым девушкам я хотела, чтобы во мне видели человека основательного. Женщину, жену и мать. Я стремилась быть образованной и глубокой в мировосприятии, а получилось так, что я пошла во двор с парнями побухать пиво и ввязла в групповушку. 2 с лишним года без тормозов...
И сейчас я гноблю себя чтобы довести себя до состояния злости. Читаю Вас, перечитываю. Я, правда, желаю выйти из чертовой спячки.
И не имею права выливать ушат грязи на чужой брак, обсуждать чужую половую жизнь, это низко, единственное, что я обязана так это вытащить себя из этого, но не за уши, а хладнокровно. Пока что я эмоционирую, а на этом далеко не уйду от него. А должна быть сильной, ради своего ребенка, его и своего будущего.
Но как только подхожу к выходу, то начинаются страдания юного Вертера.



я - взгляд в предчувствии морщин.
Украина
Adele1980 Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 13:42 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Гидра, а как на счёт того, что бы он вас бросил?
Не думали как вариант? Типа навсегда?

Я вот про себя думаю- ну не смогла я до конца избавится от этой связи, которую и комментировать то не хочется, а вот если бы он поставил точку- ну пострадала бы и всё, а так...
Латвия
firefly Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 13:59 | Сообщение # 248
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра, вам всего 27.
Вы идеалистка и человек, склонный к рефлексии.
Хватит себя есть без хлеба и соли.
Да, эта связь - ошибка. Но здесь ведь не вопрос не в том - насколько это всё неправильно, а о том, что любовник вам закрывает обзор. Он буквально завязал вам глаза и ведёт за собой, напевая вам песни сирен.
Вы - однозначно умница. Читать вас - удовольствие. Отличный слог. Очевидно, что у вас есть класс - образование, воспитание, интеллект. И вы молоды.
Для меня ключевое - вы любите своего ребёнка и оберегаете его от всех невзгод этого мира.
Да, с отцом ребёнка не получилось - но так бывает, не казните себя.
Любовник анестезировал вас в период развода, конечно, в собственных интересах, но облегчил вам этот болючий отрезок вашей жизни и даёт некую призрачную защиту от нападок бывшего мужа.
Как я писала выше - замуж снова вы боитесь из-за сына и из-за негативного опыта брака и любовник как бы идеальный вариант. Но!!! Вы увязаете в этом.
Даже если нет сильных эмоций к любовнику - вы чувствующий и благодарный человек, а любовник умён и даёт вам именно то, в чём вы сильнее всего нуждаетесь - приятие, признание ваших неоспоримых деловых качеств, подчёркивает, что вы прекрасная мать, особенно на фоне его жены.
И любовник осторожен. Он не взламывает вас, как бывший муж. Он вас пеленает, убаюкивает. Но чем дольше вы находитесь в связи - тем сложнее и больнее вам будет выходить из этих отношений.
А как написал прекрасный мужчина Москва - вы в самом расцвете женственности. Это ваше время - любить, выходить замуж, рожать детей.
Ваш кэп Светлячок.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 14:24 | Сообщение # 249
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Но, с ним действительно не хочется "более".
Мы ведь общаемся, что-то удается делать вместе, не только секс или приобретение скарба.
Не буду опускаться до подробностей, но я видела достаточно чтобы уяснить - совместная жизнь с этим мужчиной тяжелее, чем может показаться на первый взгляд. А мне уже хватило баталий до него, хватит.
Наша с ним гипотетическая совместная жизнь будет соткана из негатива.

Гидра, да, он не сможет стать вашим счастливым будущим. По очень многим причинам.
Ему хватает того, что есть. И судя по всему, он и сам не хочет им быть.
Он его просто загораживает от вас.
Вернее - вы сами настолько раздули значимость его фигуры в своей жизни, что за ней уже не видите ни равнозначные альтернативы, ни более ценные.
И если вам эти альтернативы действительно не нужны - так в чем же дело, живите как есть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 18 Июля 2017, 14:24
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 14:47 | Сообщение # 250
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это грозное " я тебя люблю, а жена вообще никто, я с ней не сплю, вообще не знаю, как меня угораздило жениться с ней"

Гидра, если ваш приятель реально такое позволяет говорить про мать своих детей с которой он живет и не планирует расстаться, то он мразь обыкновенная, дерьмовый человечишка и вы себя сильно унижаете общаясь с таким и слушая такое дерьмо. Потом в том же ключе он будет говорить и про вас, гарантирую.

подтверждаю
Когда мой муж говорит о Пеликане: "Она никто, чужой человек, ее нет", я всегда думаю - а ведь вполне вероятно, что он отзывался обо мне точно так же своей любовнице
Цитата Гидра ()
Единственное, что я из перечня этого слышала - "я не сплю с ней".

ыыыыы

Цитата Гидра ()
Верила, не скрою, а спустя год-полтора, наивности поубавилось.

Как? Вот как в это можно верить????
Мужику 36-37 лет. Да они трахаются минимум три раза в неделю.

Цитата Гидра ()
Я возмущаюсь от того, что я сижу и думаю над тем, кто с кем и как часто спит. Ток-шоу с грязными подробностями онлайн 24 часа в голове.
Подобно многим серьезным молодым девушкам я хотела, чтобы во мне видели человека основательного. Женщину, жену и мать. Я стремилась быть образованной и глубокой в мировосприятии, а получилось так, что я пошла во двор с парнями побухать пиво и ввязла в групповушку. 2 с лишним года без тормозов...
И сейчас я гноблю себя чтобы довести себя до состояния злости. Читаю Вас, перечитываю. Я, правда, желаю выйти из чертовой спячки.
И не имею права выливать ушат грязи на чужой брак, обсуждать чужую половую жизнь, это низко, единственное, что я обязана так это вытащить себя из этого, но не за уши, а хладнокровно. Пока что я эмоционирую, а на этом далеко не уйду от него. А должна быть сильной, ради своего ребенка, его и своего будущего.
Но как только подхожу к выходу, то начинаются страдания юного Вертера.

Тэээкс. Давайте разберемся с этим спичем.

Гидра, со всей своей хорошей мозговой деятельностью вы натурально с первой секунды нырнули в чужие отношения. Был муж, была жена, был ее подвижный живот, было между ними единение, ради которого и создаются браки сотнями лет. Вы влезли в этот святой союз отец-мать-ребенок - со своим половым императивом. Простите, вы влезли с грязью, с гоном. Скажите - вы же не дура - как можно облагородить это действие? Каким образом? Разговорами после случки? Чувством юмора? Иллюзией духовной близости?
Ничем это очистить нельзя. Ему было ясно, что вы помогаете пережить трудное время, пока жена не женщина, но мать. Вам изначально было ясно, что обстоятельства - не цветущий сад. Вы как хотели такой поганый старт привести к достойному финишу?
Жена была беременна.
Вы натурально устроили соревнования с пузатой бабой.
Вы делали пакость пузатой бабе.
В совершенно беспомощном состоянии, с просветленными пустыми глазами. Эта тетка была поглощена своим будущим дитем. Мы все такими бывали, и вы тоже.
Вы кого обидели, Гидра? Не стыдно вам?
Будь она хоть железная леди, но она была в паузе деторожденья, и вы не побрезговали этими жуткими обстоятельствами, и стали на этой гадости выращивать мухоморы.
Собственно, то, что вы сделали - большой грех.
Вы уже за него наказаны - разводом. Но не исключено, что это только начало.
Мужик искал себе отдушину временную. Зачем вы согласились на эту роль. Вы что себя - на помойке нашли? Вы же не идиотка, чтобы надеяться на такой почве вырастить турнепс
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:05 | Сообщение # 251
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Жена была беременна. Вы натурально устроили соревнования с пузатой бабой. Вы делали пакость пузатой бабе.

О её беременности я не знала. В активе моих знаний были следующие исходные: мужчина сидит на работе до 21:00, каждый день, даже не в пик сезона задач, не носит обручальное кольцо и у него взрослая дочь.
Он сказал мне: "я больше не могу скрывать, два месяца назад у меня родился ребенок".
Встречались на тот момент почти год.
Выходит так, что мы стали общаться в первом триместре беременности супруги.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:11 | Сообщение # 252
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Гидра, ихххх классика жанра, когда секс ограничен мужик ищет куда ему деваться от спермотоксикоза. Но то что женат то вы знали?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:14 | Сообщение # 253
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Но то что женат то вы знали?

Знала, но непозволительно сильно влюбилась.
В таком состоянии сложно себя обуздать.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:16 | Сообщение # 254
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Гидра, вы страдаете от того что влюбили т?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:16 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
И еще одна дивная притча, тож известная:
И тож мудрая. Мне вот обе помогли.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:17 | Сообщение # 256
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Выходит так, что мы стали общаться в первом триместре беременности супруги.

Гидра, я забывала про секс как раз в первом триместре из-за токсикоза. Он обязан был сказать вам, что жена беременна и "это" временно

Цитата Гидра ()
не носит обручальное кольцо

И я не ношу обручальное кольцо, и тем более, муж
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:19 | Сообщение # 257
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мужик искал себе отдушину временную. Зачем вы согласились на эту роль. Вы что себя - на помойке нашли? Вы же не идиотка, чтобы надеяться на такой почве вырастить турнепс

Басти, Гидра согласилась на роль принцессы, капризы и прихоти которой уже больше двух лет (кроме одной - жениться на ней) исполняет любимый и любящий ее мужчины (слова Гидры), а вы про помойку толкуете pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:22 | Сообщение # 258
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Гидра, что именно вас не устраивает? Какие проблемы в отношениях?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:24 | Сообщение # 259
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а вы про помойку толкуете pleasantsurprize

так помойка же. Пробка в личной жизни на время деторождения. Унизительно. Соревноваться надо с равными, а не с брюхатым бабьем
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:26 | Сообщение # 260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Я так понимаю, это состояние нежелания вступать в серьезные отношения может тянуться годами и стать нормой...

И. Ильной вас это беспокоит? Живите для себя)

Добавлено (18 Июля 2017, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Всевидящего ока, знающего все обо всех.

Это да, только через чур рьяно ведётся на провокации.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: