Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:44 | Сообщение # 201
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, то есть, если лю врёт, что ей жалко жену и она ей сочувствует, она не понимает, что врёт? А где смеяться?
Не понимать можно месяц- полгода, но три года не понимать странно наверное. Привирают лю, привирают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:46 | Сообщение # 202
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Гидра, у нас насколько другой подтекст идёт. Вторая побочная линия. Вернёмся к первой. Но цензура никогда не удерживала от распутства. Как и побивание камнями.

Добавлено (17 Июля 2017, 22:46)
---------------------------------------------
Dilemma, поняла, наконец, ваш тонкий английский юмор. pleasantsurprize



Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:49 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, поняла, наконец, ваш тонкий английский юмор.


amorous

Добавлено (17 Июля 2017, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Dilemma, то есть, если лю врёт, что ей жалко жену и она ей сочувствует, она не понимает, что врёт?

Тантра, а что в этом удивительного? Конечно не понимает. Она действительно так думает. faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:52 | Сообщение # 204
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, не верю. Станиславский. Верю Мазаике. Он честно сказала: нафик мне его жена и его дети. Да и Геля сказала, что ей неприятен его ребёнок.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:52 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Это механизм защиты собственной психики.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:56 | Сообщение # 206
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Li-Li, Админ говорил, что на каждую женщину мирозданием распределено три мужчины у меня два уже были, значит, я могу только на одного рассчитывать.
Насчёт пункта надо спросить у Админа. Он все знает.


У меня был один мужчина. Два неиспользованных где то лежат! Админ, где наши мужики?! Чо за дела! sm16


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Гидра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:58 | Сообщение # 207
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Почти три года достаточный срок, чтобы нагуляться, привыкнуть, да и хватит

Цитата 6apo4ka ()
да развод еще до кучи. Спустя три года вы взрослее, ребенок старше, от развода более-менее отошли. Зачем вам такая подпорка.

Сейчас становится очевидным, что в своё время эта возникающая связь не оставила мне иного выбора кроме развода. Другой мужчина дал мне надежду на будущее, в первые месяцы общения он не был частью этого будущего, но был сигналом к тому, что я ещё живая и мне не стоит прикидываться мертвой при виде мужчин.
А затем эта связь "помогла" мне не думать о том, что произошло, что я, черт возьми, разрушила и не потрудилась поработать в поте лица над нашими с мужем конфликтами. Полное забытьё.
Бывший муж даже не снился мне, он плакал, а я выставляла его за дверь. Нас даже развели в день свадьбы, так случилось. Вот как я резко заменила мужа другими, выбрала эмоции и ими же заглушила боль отчаяния, которую не признавала. Я думала, что мне будет легко, что я освободилась от тяжести и попытаюсь исправить эту ошибку (!?) молодости. Если бы я позволила себе справиться с разочарованием и безысходностью, позволить им быть частью бракоразводного процесса, полагаю, многое могло быть иначе.
Не жалею, но констатирую.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:58 | Сообщение # 208
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Админ, где наши мужики?! Чо за дела!

Прошли через других женщин pazzled
Германия
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:00 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, не верю. Станиславский. Верю Мазаике. Он честно сказала: нафик мне его жена и его дети. Да и Геля сказала, что ей неприятен его ребёнок.

Тантра, блин, да как вы не поймете, что разные ситуации,разные люди! Ну любовниц ведь не на одном штамповочном заводе всех штампуют! Да, есть много общих черт ,но есть и разные нюансы, зависящие от много чего,в том числе и личности любовницы, вскрытой или невскрытой связи,ожиданий лю от связи, и много еще чего. Мне, например, очень нравилась дочь любовника,он ею гордился и даже писал мне иногда - сходи на страничку Имярек,она новые фотки из путешествия выложила. И я была в курсе перипетий его сына. Мы часто разговаривали о наших детях. У меня не было к его детям никакого негатива.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:00 | Сообщение # 210
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, у вас лю прям бабочки нежно ласковые воздушные не от мира сего что ли? Кроме любви ничего не знают и не понимают. Я уже ржу в голос. Сейчас из соседнего номера придут меня успокаивать. Я сегодня во Львове. amorous
Была в рестике, мне сказали, что он с приколом. Но даже я не ожидала. Заходишь, обычная кухня, мужик в трусах семейных, чайник а ля СССР приглашает чай попить. amorous толпа людей в хрущевке. Потом он открывает шторы, а там изумрудный ресторан богатый. Понравилось. Весело.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Гидра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:01 | Сообщение # 211
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но цензура никогда не удерживала от распутства.

Я понимаю, что у Вас тут своя атмосфера))
Но я скромно уточню - разве не означает появление разного рода пропаганды свободы отношений (пусть и не явной) следствием отсутствия цензуры?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:02 | Сообщение # 212
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Сейчас становится очевидным, что в своё время эта возникающая связь не оставила мне иного выбора кроме развода.

Гидра, становится очевидным, что вы ради любовника усугубили отношения в семье и приблизили развод.
Цитата Гидра ()
первые месяцы общения он не был частью этого будущего, но был сигналом к тому, что я ещё живая и мне не стоит прикидываться мертвой при виде мужчин.

Вот-вот-это слова, что он в вас разбудил женщину. А это в вас бурлили гормоны страсти к любовнику.
Германия
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:03 | Сообщение # 213
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Произошло размывание традиционных ценностей. А новые не сформировались. Вот люди и понеслись куда зря.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:05 | Сообщение # 214
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Есть те, кто без климакса куда хуже, чем с климаксом. Во втором случае хотя бы можно сделать скидку на гормональные проблемы.
А в первом на что? Тяжёлое детство и деревянные игрушки?


У старой климактерички выбор невелик в силу возрастных изменений, как внешних, так внутренних. Можно списать на маразм или начальную стадию альцгеймера. А что молодую девушку толкает связаться с мужчиной, у которого есть женщина? Разве что инвалидность и куча голодных детей. Молодость прекрасна и выбор широк, зачем кидаться на первое, все что плывет в руки. Куда торопиться хапнуть бэушный товар, можно и подождать более качественного мужчину. Невтерпёж заарканить абы что.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:05 | Сообщение # 215
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, главное здесь взрослая дочь. Взрослая. Личность.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Гидра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:07 | Сообщение # 216
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Связь с этим любовником у вас получиться закончить, когда вы ему окончательно надоедите (отношение станет хуже, встречи станут реже и т.д.) или он найдёт вам замену.

Должен быть третий вариант. Он есть всегда)
Вы могли бы его предположить?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:09 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, у вас лю прям бабочки нежно ласковые воздушные не от мира сего что ли? Кроме любви ничего не знают и не понимают. Я уже ржу в голос. Сейчас из соседнего номера придут меня успокаивать. Я сегодня во Львове.
Была в рестике, мне сказали, что он с приколом. Но даже я не ожидала. Заходишь, обычная кухня, мужик в трусах семейных, чайник а ля СССР приглашает чай попить. толпа людей в хрущевке. Потом он открывает шторы, а там изумрудный ресторан богатый. Понравилось.

Тантра, да не,не совсем уж от мира сего)) Я уверена ,например, что фантазия любовниц, чтобы жена схлопнулась и волшебным образом исчезла, как будто ее и не было, посещала всех любовниц 100% laught
А кухня как в энтом рестике? Надеюсь, не как в советской столовой?))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:10 | Сообщение # 218
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Гидра, третий вариант -найти ему замену.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:12 | Сообщение # 219
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, а сейчас вы смотрите на фотки его дочери?
Вот вам и ответ на ваш вопрос.
Далеко не думы и не так глупы. Они все понимают и все знают. Но...не хочется верить во все это и начинается ложь. Ты понимаешь, что это ложь, но она так приятна.
Кстати тоже самое и у жен обманутых. Точно также и они лгут себе и всем. Так легче. Они не понимают, что лгут? Ага щаззз. Все и всё прекрасно понимают.
Иначе зачем моя знакомая покупает цветы и несёт их в сумке, выдавая их за подарок любовника?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:12 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, главное здесь взрослая дочь. Взрослая. Личность.

Возможно, да. Мне бл рассказывал про свою подругу,которая тоже любовница,что она ревнует своего любовника к усыновленному маленькому мальчику. Он отнимает у любовника время.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: