Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:14 | Сообщение # 221
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, неё, шеф- повар классный!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:15 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что молодую девушку толкает связаться с мужчиной, у которого есть женщина?

Эйфория, наверное низкая самооценка и запросы по минимуму.
Вот смотрите, свободному мужику понравится не сложно. Сложно построить отношения, потому что он свободен и если что, может вроде как порвать отношения и начать строить новые запросто. У свободного мужика выбор большой.
А с женатиками. Ему так же понравится не сложно, все мы понимаем как это делается. А удержать его не так уж сложно, главное давай в удобное для него время и не беспокой когда не нужно. Тут у мужика выбор ограничен, поэтому он готов петь песни про любовь. Тут в основном мужик сам будет стараться удержать.
Женщины с низкой самооценкой и маленькими запросами запросто клюют на это чудо - женатик. Хватают первое что приплыло, а вдруг уже другого не будет?
Так что никакая это не самодостаточность, как Гидра говорила.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:15 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Иначе зачем моя знакомая покупает цветы и несёт их в сумке, выдавая их за подарок любовника?

Тантра, ну это уже клиника какая-то.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:19 | Сообщение # 224
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Должен быть третий вариант. Он есть всегда)Вы могли бы его предположить?

Гидра, если включить логику...
С этим мужчиной вы уже давно (2,5года),как я понимаю, у вас отношения с одной стороны-улучшаются, а с другой-ухудшаются. Страсть с его стороны, постепенно уходит в сторону дружбы.
Из-за него вы порвали со своим браком. Выглядит так, что вы его больше любите. Для брака это плохо.
Бросайте этого дядю. Вы молоды, наверняка, красотка-ищите другого. Но... без страданий расставаний нет.
Германия
Гидра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:19 | Сообщение # 225
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что молодую девушку толкает связаться с мужчиной, у которого есть женщина? Разве что инвалидность и куча голодных детей. Молодость прекрасна и выбор широк, зачем кидаться на первое, все что плывет в руки. Куда торопиться хапнуть бэушный товар, можно и подождать более качественного мужчину. Невтерпёж заарканить абы что.

Отсутствие опыта как такового. Вы накопили достаточно знаний для того, чтобы иронично сейчас высказываться, а я (и мне подобные) не накопили ничего кроме желания быть рядом с интересным (во всех смыслах) мужчиной.
Все эти разговоры по телефону, бешенный поток смс, это грозное " я тебя люблю, а жена вообще никто, я с ней не сплю, вообще не знаю, как меня угораздило жениться с ней" это мантры, они вводят в транс, а потом когда поток становится меньше, мы задаемся вопросом: а чем так воняет? Лошадь что ли сдохла?
Был мальчик и нет его.
Но представьте, сколько баллов накидывает это всё в копилку самооценки таким вот зачуханным ошибками неудачницам, как я (и мне подобных), которые в жись не видели повышенного интереса к себе, которых не "добивались", которым не льстили.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:24 | Сообщение # 226
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, не меня сия мысля не посещала. Я была уверена, что жена каракатица ненужная. Пока своими глазами не увидела. Че дура романтишная в а ля 20. И все, мозги встали на место сразу. А так врала всем напропалую, что он уже и чЮмаданы собрал и лыжи накалифонил. А че? Спрашивают все. А я че скажу, что он гаттт ни гу- гу! Самооценка то моя личная.

Добавлено (17 Июля 2017, 23:24)
---------------------------------------------
Гидра, ну вы.даете. какие ваши годы.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Гидра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:32 | Сообщение # 227
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana-2925 ()
Но чувствую начинает покачивать, суррогат это все же.

Татьяна, с какого момента началось "покачивание"?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:39 | Сообщение # 228
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
тсутствие опыта как такового. Вы накопили достаточно знаний для того, чтобы иронично сейчас высказываться, а я (и мне подобные) не накопили ничего кроме желания быть рядом с интересным (во всех смыслах) мужчиной.


Опыт опытом, но отсутствие или наличие выбора никто не отменял. Когда тебе 50 лет, то идешь на компромисс, а в молодом возрасте должно хотеться всего самого лучшего. И в первый раз переспав с мужиком не было мыслей что он после тебя побежал к жене? Ради чего терпеть женатого мужчину, когда других хватает. Непонятно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:41 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Татьяна, с какого момента началось "покачивание"?

Гидра, если вы помните, одно время здесь много писали про необходимость развития отношений.Жизнь так устроена, всё должно развиваться. В естественных условиях конфетно-букетный период переходит в страсть, затем в близкие отношения, совместную жизнь, рождение и выращивание детей. Тут много еще побочных веточек древа можно описать, возникающих в нормальных отношениях, не буду место занимать. Отношения любовников достаточно быстро проходят полный цикл возможного развития в предложенных рамках. И усё - тупичок. Как будто головой в потолок уперлись. И отношения начинают задыхаться. И тут начинается ... У всех по-разному, но у всех ничего хорошего.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 01:41 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
всем пятидесятилетним -по любовнику, можно по два даже
А тем, кто чуть-чуть до 50-ть не дотянул? Может по домашнем питомцу? Что бы учились заботиться о будущих любовниках! amorous

Добавлено (18 Июля 2017, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
я тебя люблю, а жена вообще никто, я с ней не сплю, вообще не знаю, как меня угораздило жениться с ней
Фу таким быть sad

Добавлено (18 Июля 2017, 01:41)
---------------------------------------------
Dilemma, я тут с Касабланкой. Если пытаться делать форум комфортным для всех, то исключений быть не должно. Меня от того сообщения Харриет до сих пор потряхивает. А поддерживать откровенное скотство в отношении одного участника, при этом не соглашаясь с манерой общения другого участника - это как то... Я сама этим грешу. И больше замечаю "за жен". Но сейчас атмосфера на форуме, на мой взгляд, намного мягче все таки, чем была. Все намного спокойнее, чем было раньше. И, судя по темам, жесткого разделения на лагеря стало намного меньше. Поддержки больше, человеческой.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 04:35 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Прочитать про "орудие мести" для меня было откровением. Даже не знаю, благодарить или уже можно сходить с ума...
Там, куда попало это высказывание, даже защиты не было.

Знаю достаточное количество мужиков, с виду очень успешных.
Но морально измученных из за превосходства жены.
Они как правило ищут выход покровительстве.
Правда покровительствовать предпочитают молодым девушкам.
Это и чувство собственного достоинства поднимает.
Да и в постели, тоже приятно.
А если удастся привязать к себе, то чувство собственного достоинства превращается в чувство собственного величия.
Ваш ЖЛ, появился на горизонте когда вы с мужем уже не жили, но в разводе не были.
При этом вы оба шли друг другу на уступки.
Развелись бы вы или нет, вы и сами не знаете,и уже не узнаете.
Мать друга была судьёй в СССР, и сейчас судья.
Она говорит что несмотря на опыт, до сих пор не может определить кто разведётся, а кто нет.
Некоторые пары, в поселений момент мирятся, а то кто вроде шёл на мировую разводятся.
Но это если третий не появляется.
А в вашем случае появился.
Появилась вроде отеческая фигура, и мягко, на навязчиво увела туда куда надо.
Вряд ли вы это заметили.
И что имеем сегодня.
Ребёнок имеет воскресного папу.
Вы писали что муж до сих пор предлагает начать сначала, просит шанс.
Так что вряд ли ребёнка оставил.
ЖЛ имеет вас, плюс жену, ну или жена его.
А что имеете вы?
Ровным делом не хрена.
У женщины есть прекрасные 20 лет.
С 20 до 30 становление женщины.
И с 30 до 40 (+- не много), пик женской красоты и сексуальности.
Первую декаду, вы почти прокакали.
Что на счёт второй?

Цитата Гидра ()
Не буду опускаться до подробностей, но я видела достаточно чтобы уяснить - совместная жизнь с этим мужчиной тяжелее, чем может показаться на первый взгляд. А мне уже хватило баталий до него, хватит.
Наша с ним гипотетическая совместная жизнь будет соткана из негатива.

И на хрен вам гробить с ним свою молодую жизнь?
Желание любить, и быть любимым/любимой, это нормальное желание любого человека.
И молодого и старого, от рождения и до гроба.
Такое же как желание дышать.
Если этого нет, что то не в порядке с психикой.
Может пора избавится от того что на эту психику давит?

Добавлено (18 Июля 2017, 04:35)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Сейчас становится очевидным, что в своё время эта возникающая связь не оставила мне иного выбора кроме развода.

Похоже вы взрослеете.
Цитата Гидра ()
Другой мужчина дал мне надежду на будущее, в первые месяцы общения он не был частью этого будущего, но был сигналом к тому, что я ещё живая и мне не стоит прикидываться мертвой при виде мужчин.

Он не вам дал надежду, он себя возвысил.
Цитата Гидра ()
А затем эта связь "помогла" мне не думать о том, что произошло, что я, черт возьми, разрушила и не потрудилась поработать в поте лица над нашими с мужем конфликтами.

А почему эта связь должна была помочь вам?
Её цель, помочь ему.
Вы только средство для достижения этой цели.
Цитата Гидра ()
Полное забытьё.
Бывший муж даже не снился мне, он плакал, а я выставляла его за дверь. Нас даже развели в день свадьбы, так случилось.

Цитата Гидра ()
Вот как я резко заменила мужа другими, выбрала эмоции и ими же заглушила боль отчаяния, которую не признавала.

Вам выбора не оставили, за вас всё собственно решили.
Он видимо не плохой менеджер управленец.
Может сам, может у жены научился.
Цитата Гидра ()
Я думала, что мне будет легко, что я освободилась от тяжести и попытаюсь исправить эту ошибку (!?) молодости.

Я думала, что мне будет легко, что я освободилась от тяжести и попытаюсь исправить эту ошибку (!?) молодости.
Вы думали то что вам подсказали думать.
И судя по (?) понимаете что неисправимой ошибки молодости не было.
Цитата Гидра ()
Если бы я позволила себе справиться с разочарованием и безысходностью, позволить им быть частью бракоразводного процесса, полагаю, многое могло быть иначе.

Если бы, здесь лишние.
Было бы иначе.
Лучше, хуже но иначе.
Э это было бы решение вас, и вашего мужа.
А вовсе не любовника, который всё решил за вас.

Цитата Гидра ()
Не жалею, но констатирую.

Жaлете.
Иначе темы бы не было.
Цитата Гидра ()
Должен быть третий вариант. Он есть всегда)
Вы могли бы его предположить?

Мой командир, любит повторять одну фразу:
"Если ты не видишь выхода, это не значит что его нет.
Это только значит что ты его не видишь, присмотрись он здесь."
В вашем случае вы не не видите.
Вы не хотите видеть.
Выход в том что бы порвать с ЖЛ.
Совсем и навсегда.
Всё остальное потом.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 04:54 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Все эти разговоры по телефону, бешенный поток смс, это грозное " я тебя люблю, а жена вообще никто, я с ней не сплю, вообще не знаю, как меня угораздило жениться с ней" это мантры, они вводят в транс,

Это называется научным термином "езда по ушам".
И выполняется с помощью устройства "Лапша".
Это устройство развешивается на ушах женщины.
Обладает наркотическим эффектом, вызывает ведения.
Цитата Гидра ()
Но представьте, сколько баллов накидывает это всё в копилку самооценки таким вот зачуханным ошибками неудачницам,.

Вы неудачница, только пока себя таковой считаете.
Или пока слушаете того кто это подсказывает.
Цитата Гидра ()
которые в жись не видели повышенного интереса к себе, которых не "добивались", которым не льстили.

Так уж, не видели, не добивались, не льстили.
И в школе, и позже не видели?
И муж не добивался, вы сами за ним ухлёстывали?
Вам никогда не льстили?
Если бы я не был мужиком, я бы не знал что как только у девочки появляются сиськи.
Она начинает привлекать внимание, ей льстят, за ней ухлёстывают.
Причём сначала именно из за сисек, а уже потом из за всего остального.
Так что одно из трёх, или у вас амнезия, или нет сисек, или врёте.
Думаю врёте, но не по злобе, а себя жалеючи.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 05:09 | Сообщение # 233
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Думаю врёте, но не по злобе, а себя жалеючи.

Думаю - не врёт. Парни, которые за тобой ухлестывают, но которые не интересны для тебя - не в счет. Они только досаждают и ещё больше понижают твою самооценку.
А вот то, что не ухлестывают те, от чьих ухлестываний ты не отказалась бы - постоянно бывает в школе такое )
А многие просто стесняются, когда на них мужчины обращают внимание, не знают, как себя вести, не верят комплиментам (именно считают их лестью).
Они либо считают себя не слишком красивыми, либо принципиально считают, что их не за красоту должны полюбить, а за личные качесва (может, воспитали так), которые они и демонстрируют. Ну и выходят замуж за таких, которые разглядели в них личные качества - ум, работоспособность, хозяйственность, например amorous За хороших таких парней-друзей, что ли....
У несколько подруг рано вышедших замуж именно таких хороших, с личными качествами, жалются, что никакой романтики в отношениях не было, что муж за ними не ухлёстывал, что свиданий даже не было.
Так что, всякое может быть.
Чего-то не хватило автору.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 06:36 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Чего-то не хватило автору.

Чего то всегда не хватает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 06:40 | Сообщение # 235
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А если удастся привязать к себе, то чувство собственного достоинства превращается в чувство собственного величия.

Ай, какой молодец. Как все верно раскладываете.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 07:31 | Сообщение # 236
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
это грозное " я тебя люблю, а жена вообще никто, я с ней не сплю, вообще не знаю, как меня угораздило жениться с ней"

Гидра, если ваш приятель реально такое позволяет говорить про мать своих детей с которой он живет и не планирует расстаться, то он мразь обыкновенная, дерьмовый человечишка и вы себя сильно унижаете общаясь с таким и слушая такое дерьмо. Потом в том же ключе он будет говорить и про вас, гарантирую.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tatiana-2925 Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 08:16 | Сообщение # 237
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Гидра, с того самого когда начала осознавать, что человек стал мне дорог и близок, призналась самой себе что люблю его. И появился вопрос: а что дальше? Сейчас на стадии "меня все устраивает" я пока могу и хочу продолжать отношения, но что будет дальше неизвестно.
Франция
Паутинка Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 08:41 | Сообщение # 238
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
приятель реально такое позволяет говорить про мать своих детей с которой он живет и не планирует расстаться, то он мразь обыкновенная, дерьмовый человечишка и вы себя сильно унижаете общаясь с таким и слушая такое дерьмо. Потом в том же ключе он будет говорить и про вас, гарантирую.

nabl, да ладно вам-говорит, что чувствует в тот момент-вот и всё.
И если вскроется измена- будет фигню говорить про автора, потому что надо же как то себя затитить.
Будет виновата автор, потому что приставала и затащила к себе в кроватку и так каждый раз.)
Германия
nabl Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 09:15 | Сообщение # 239
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
nabl, да ладно вам-говорит, что чувствует в тот момент-вот и всё.

Паутинка, говорит/чувствует такое про свою супругу и маму детей и продолжает жить и скакать на цыпочках перед женой при этом - дерьмо он, лицемер и подлец.
Цитата Паутинка ()
И если вскроется измена- будет фигню говорить про автора, потому что надо же как то себя затитить.
Будет виновата автор, потому что приставала и затащила к себе в кроватку и так каждый раз.)

Паутинка, не все мужчины так делают, а дерьмовые, лицемерные подлецы. И продолжать общаться с таким - себя очень не уважать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 09:27 | Сообщение # 240
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Tristy, а вы уверены, что профессор вас примет обратно и согласует рождение ребенка?

В том, что примет сомнение нет. Насчёт ребёнка видно будет по возвращении.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: