• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Гидра Дата: Пятница, 25 Октября 2019, 18:27 | Сообщение # 561
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Berёzka, Здравствуйте! Только сегодня прочитала Ваше сообщение.

Мы с ним не общаемся, а если переписываемся, то только по работе.
Летом его прорвало. Писал о любви и перечислял всё, что ему во мне нравится. Описывал мои эмоции, которых ему не хватает.
Я не смогла это спокойно читать. Стала вспоминать боль, которую принесла наша связь.
Заблокировала его и просила больше не писать. Он не пишет.

Прошло, вроде как, два года с того момента как мы перестали общаться и встречаться.
Признаться, последние пару дней очень скучаю по нему, до слез.

Добавлено (25 Октября 2019, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
как вы? Что у вас происходит?

На данный момент я не состою в отношениях и не влюблена.

Добавлено (25 Октября 2019, 18:44)
---------------------------------------------
И после прекращения общения с ним отношений-то и не было.
Ходила на свидания несколько раз, но сравниваю молодых людей с ним. В этом призналась себе не так давно.

За это время не было такого чтобы я страдала по нему. Получилось в какой-то момент разозлиться на себя и по щелчку остановиться. Пополнений год занимаюсь хобби, которое приносит доп доход и новые знакомства. Развитие.
Начиталась Эволюции и решила прокачать ресурсы, отличительные от любви.

Всё вроде бы и ничего, не на что жаловаться... Но я любила его, сильно и бесследно это состояние не проходит.

Добавлено (25 Октября 2019, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
И после прекращения общения с ним отношений-то и не было.

Вру. Были отношения месяцев на 5. У мч были претензии ко мне, что якобы он мне не нравится и я не искрю в его сторону.
Он предложил перестать общаться (вроде как бросил меня sorry ) на том и разошлись.
И через 4 месяца этот парень женился на другой :)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
Мартини Дата: Пятница, 25 Октября 2019, 23:17 | Сообщение # 562
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хорошая любовница-это та, которая не хочет замуж. От слова совсем. Или не хочет замуж именно за любовника. Это та, которая прекрасно осознает свою роль. Свои границы. Понимает все без кружев и присыпок кокосовых. Это так же, как негуляющие мужья, как привидения. Все о них говорят, но в живую их никто не видел.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 25 Октября 2019, 23:47 | Сообщение # 563
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Всё вроде бы и ничего, не на что жаловаться... Но я любила его, сильно и бесследно это состояние не проходит.

А почему должно проходить бесследно то, что когда то приносило радость? Мужчина вам ничего плохого не сделал. Люди встречаются и расстаются. Обычное дело. Кто то нам становится не нужен, кому то мы не сдались. Естественный круговорот событий. Пусть остаются приятные воспоминания и ощущения. При мыслях о любовнике представляйте его мягким теплым комочком внутри, который тихонько спит. Выделите ему немного места, не жадничайте. Лучше наполнять себя любовью, чем злобой и ненавистью. И не нужно бороться с самим собой, злиться и ненавидеть. Посмотрите на злых людей, они все в морщинах, с опущенными складками у рта, с мрачным взглядом. Вы же не хотите превратиться в бабу ягу. Вот и не надо))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 08:47 | Сообщение # 564
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
опущенными складками у рта,

Это птоз cry
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 09:34 | Сообщение # 565
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мартини, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 22:46 | Сообщение # 566
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужчина вам ничего плохого не сделал. Люди встречаются и расстаются. Обычное дело.

Действитльно, у Лю семья и дети.
Бывший муж пострадала (павда довольно долго) и женился.
Гидра осталась одна с сыном, и сын остался без отца.
Действительно:
Цитата Эйфория ()
Обычное дело.

Цитата Мартини ()
Хорошая любовница-это та, которая не хочет замуж. От слова совсем. Или не хочет замуж именно за любовника. Это та, которая прекрасно осознает свою роль. Свои границы. Понимает все без кружев и присыпок кокосовых.
Это не хорошая, а идеальня любовница. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: