Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:03 | Сообщение # 181
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Не, после визита электрика жековского я лучше переплачу частной лавочке.

Сейчас есть такие фирмы " Муж на час". А вот " Любовник на час" ещё не открыли. Надо бы посоветовать. amorous


Попробовать все
Казахстан
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:03 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А вот " Любовник на час" ещё не открыли. Надо бы посоветовать.

ДА! whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:13 | Сообщение # 183
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
бомондных я всех знаю. Там основное желание - выпить и поесть на халяву.

Есть такое, наблюдала неоднократно. Но, это еще не весь список пунктов laught , общественно-массовых мест предостаточно. Ну и печка конечно же "подвезет" куда нужно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:15 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, хорошо. Здесь нет таких, которые жалеют жену, очень любят его детей, не хотят рушить его семью. Ну и все в этом роде.
Ну те, которые не хотят взамуж, не щщщитово.

Тантра, вот насчет этого,хотят-не хотят взамуж, не так все просто, как кажется со стороны. Я, например, так и не поняла, какого хрена мне было надо. Хотите верьте, хотите нет. Можно навесить на меня ярлык вруньи и грязно обзывать на этом основании, но я не могу ответить на этот вопрос однозначно до сих пор. Не знаю, сможете ли вы это понять. Тристи поймет amorous Бывают такие ситуации. Я прекрасно понимала, какие последствия потянутся если что, и уж этого я точно не хотела и боялась и знала, что не потяну. И сразу предупреждая радостные подколки - я на это и не рассчитывала и ничего не делала для увода, потому что мой вариант в этом плане изначально был абсолютный бесперспективняк. Я просто хотела покоя, такого как первый год, когда мне было похрен, легкости, покоя и радости. Всё это исчезло и возникло ощущение маеты и абсолютного тупика. И вранья, да.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:20 | Сообщение # 185
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, покаяние вы сделали. А теперь идите и не грешите. И ведите себя хорошо.

Добавлено (17 Июля 2017, 20:20)
---------------------------------------------
Выражение " грязно приставать " я знаю, но " грязно обзывать" это новый формат.



Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:26 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, покаяние вы сделали. А теперь идите и не грешите. И ведите себя хорошо.

Casablanka, не, это не покаяние)) Я же выше написала, что возрастная женщина имеет право на женатого любовника. Если сможет в этом варианте существовать комфортно smile

Добавлено (17 Июля 2017, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Выражение " грязно приставать " я знаю, но " грязно обзывать" это новый формат.


Casablanka, почитайте посты Басти в сторону любовниц, не вписавшихся в правдомер в ее руках. Или еще куда-нибудь не вписавшихся. По настроению. happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 21:17 | Сообщение # 187
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, Почему не верю. Ещё как верю, что многим и взамуж не нужно. В возрасте а ля 50 скоро. Но единолично владеть любимкой мечтают все. Быть единственной на деле, а не только на словах. Мне вот понятна очень Мазайка, которая говорит, нафик его жена, папа, мама и дети. Те, кто говорит обратное лжет и нам и себе. Но лжет же! amorous
И вы правы первый год счастье безмерное и пофиг жена, дети. Потом приходит она, гадина мысль и грызет, грызет, в этом я с вами солидарна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 21:18 | Сообщение # 188
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, здесь не тема Басти, давайте ближе к делу. sm10


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 21:31 | Сообщение # 189
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, а даже не обзывать, а оскорблять, вообще просто так, без всяких правдомеров, потому что "девочка молодая и горячая" ( ваши слова), это как? Вариант нормы? Или в случае Басти это плохо, в в другом вполне допустимо?

Добавлено (17 Июля 2017, 21:31)
---------------------------------------------
Lidika, хорошо.



Попробовать все
Казахстан
Гидра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:07 | Сообщение # 190
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Сейчас, по ощущениям, внутри воспалительный процесс, а очаг в голове.
Некоторые сообщения застали врасплох - каждый, без исключения, был прав.
Я хотела возражать, возмущаться, бунтовать во имя любви. Мнимое спокойствие вспыхнуло как солома, а до того момента его запросто можно было выкинуть к свиньям. Вы отобрали обезболивающее и надавили на болевые точки. Я словно проснулась. Этот форум - лучшая терапия за последние годы.
Многое из высказанного настигло меня, я слишком часто отрицала и эта позорная небрежность стерла все границы.
Признаться, сейчас я немного пришла в себя и хотела продолжить беседу с теми, кто хотел бы её поддержать.
La_Estrella ещё раз благодарю за совет и Lidika спасибо за отзывчивость.

Я написала лишние вещи и якобы невинно вбросила вопрос о том, что меня не касается.
Хочу сказать пару слов сейчас, дабы не ссылаться в дальнейшем на жизнь других участников "связи", которые никогда не были мне родными или близкими.
Я действительно считаю женщину, которая была и есть до меня, лучше себя. Нередко я ощущала трепет перед ней, страх и ревность. Очень сильную, безумную, опустошающую ревность, такие как она - редкость, и это понятно без дальнейших уточнений.
Прочитать про "орудие мести" для меня было откровением. Даже не знаю, благодарить или уже можно сходить с ума...
Там, куда попало это высказывание, даже защиты не было.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:10 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, а даже не обзывать, а оскорблять, вообще просто так, без всяких правдомеров, потому что "девочка молодая и горячая" ( ваши слова), это как? Вариант нормы? Или в случае Басти это плохо, в в другом вполне допустимо?

Casablanka, допустимо именно потому, что есть здесь такая Басти, и давно, и часто, и гораздо круче по оскорблениям. Нет такой, как Басти - не нужен противовес. И было не просто так, а довели) И вообще, она молодая,а не климактеричка, ее хочется защищать))))
Lidika, это всё, просто ответила. shy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:21 | Сообщение # 192
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вообще, она молодая,а не климактеричка, ее хочется защищать))))

Ну что ж, это очень весомый аргумент. Практически выдали индульгенцию на любую мерзость.
Я тоже ответила и ухожу. Не имеет смысла продолжать, и здесь, и вообще. Двойной стандарт оправдывается отсутствием климакса. Надо бы в УК этот перл ввести.


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:31 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Те, кто говорит обратное лжет и нам и себе.

Тантра, я вам написала, это сложно понять. Тристи поймет, как это. Ничего не хотеть из области взамуж, потому что...да потому что!, всё понимать, и в то же время мучиться ситуацией. Если я лгу себе и вы со стороны это можете видеть, то я то этого видеть не могу. Какие претензии ко мне?

Добавлено (17 Июля 2017, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ну что ж, это очень весомый аргумент. Практически выдали индульгенцию на любую мерзость.
Я тоже ответила и ухожу. Не имеет смысла продолжать, и здесь, и вообще. Двойной стандарт оправдывается отсутствием климакса. Надо бы в УК этот перл ввести.

Casablanka, я так ответила, потому что Басти выше написала,что с молодыми любовницами стоит разговаривать, а климактерички в той же ситуации заслуживают только пинков. Я просто отзеркалила) Про чувство юмора не забывайте)

Добавлено (17 Июля 2017, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Это потому, что она молода, неглупа, есть перспективы. А вот, простите, климактеричкам влюбленным помогать не хочется. Там слишком пошлая картинка - бабе просто нужен хоть какой конец, потому что жопа виснет. И подводить под эту финальную течку чувства смешно.


Цитата NeLisa ()
А для меня нет разницы, возраст - цифры и не более


Цитата Басти ()
да есть разница. Стареющая тетка и девушка до 30 - разные субстанции.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:31 | Сообщение # 194
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Про чувство юмора не забывайте)

Да, Жванецкий отдыхает. amorous


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:31 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Двойной стандарт оправдывается отсутствием климакса. Надо бы в УК этот перл ввести.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:33 | Сообщение # 196
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я так ответила, потому что Басти выше написала,что с молодыми любовницами стоит разговаривать, а климактерички в той же ситуации заслуживают только пинков.

Dilemma, сегодня Басти любит молоденьких девушек?) Почитайте её посты чуть раньше- удивитесь, сколько было ненависти в них.
Не обращайте внимание на злобность)))
Германия
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:35 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Casablanka, почитайте выше вашего последнего поста диалог Нелизы и Басти, вы поймете, над чем я шутила.)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:38 | Сообщение # 198
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, ну вы не передёргивайте. Есть те, кто без климакса куда хуже, чем с климаксом. Во втором случае хотя бы можно сделать скидку на гормональные проблемы.
А в первом на что? Тяжёлое детство и деревянные игрушки?


Попробовать все
Казахстан
Гидра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:42 | Сообщение # 199
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А в первом на что? Тяжёлое детство и деревянные игрушки?

половое распутство и отмена цензуры в ссср.

Добавлено (17 Июля 2017, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Просто круг тех людей, от которых нам тепло и с которыми хочется быть в психологической связке,

Я убедила себя в том, что психологической связки как с ним, уже не будет с другим. Я придала своим чувствам "статус". На клеточном уровне я якобы храню верность мужчине, чужому мужу, а после этого самовнушения я поставила блоки на дальнейшее знакомства и сближения.
Цитата 151971 ()
Нужно вам это "более", очень нужно. И пусть не от него уже - но именно будущее. Нормальное, женское будущее - взаимная любовь, а в одиноком, переходном периоде - ожидание этой любви и совместной жизни. Должен быть этот период - без мужчины, без временной подпорки, чтобы душевный ресурс на будущее накопился.А с ним не то что счастливого совместного будущего нет. С ним даже ожидания этого будущего уже нет. Ресурс не копится. Нечего ждать. Вакуум, пустота. В которую провалятся все плюсы, все подарки, все услуги, которые он вам оказывает и дарит.

Ваше описание процесса накопления ресурса вчера дало мне некую надежду на то, что я смогу преодолеть себя и болезненную привязанность к его личности.
Но, с ним действительно не хочется "более".
Мы ведь общаемся, что-то удается делать вместе, не только секс или приобретение скарба.
Не буду опускаться до подробностей, но я видела достаточно чтобы уяснить - совместная жизнь с этим мужчиной тяжелее, чем может показаться на первый взгляд. А мне уже хватило баталий до него, хватит.
Наша с ним гипотетическая совместная жизнь будет соткана из негатива.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:43 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Dilemma, ну вы не передёргивайте. Есть те, кто без климакса куда хуже, чем с климаксом. Во втором случае хотя бы можно сделать скидку на гормональные проблемы.
А в первом на что? Тяжёлое детство и деревянные игрушки?

Casablanka, да вы поймите, я просто пошутила на эту тему) Всплыла моя фраза с вашей подачи про молодую, горячую, и я вспомнила утренние посты Басти на эту тему. Я как раз с вами очень даже согласна))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: