Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Я - хорошая любовница.
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:24 | Сообщение # 141
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Женщины за сорок перестают быть женщинами?

Dilemma, вы хотите сказать, что позволено 25 летней, тоже самое позволено и 50 летней? pleasantsurprize
Ну если обниматься при всех станет дед и бабушка, это вызовет только смех, не больше.
И да, возраст играет роль и очень большую.

Добавлено (17 Июля 2017, 11:24)
---------------------------------------------
Dilemma, взрослая любовь, она зрелая, человек уже умеет держать эмоции при себе, наслаждаться ими по тихому. rose



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:25 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, я думаю, что 50-летней позволено иметь женатого любовника. А 25-летней - нет smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:27 | Сообщение # 143
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Тантра, я думаю, что 50-летней позволено иметь женатого любовника. А 25-летней - нет

И я так думаю. faint
25 летней надо строить нормальную жизнь, строить семью и рожать в ней детей от мужа, а не собирать чужих кобелей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:32 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, взрослая любовь, она зрелая, человек уже умеет держать эмоции при себе, наслаждаться ими по тихому.

Тантра, но женщина имеет право иметь эти эмоции и в зрелости, и это естественно. Вот я о чем.

Добавлено (17 Июля 2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
25 летней надо строить нормальную жизнь, строить семью и рожать в ней детей от мужа, а не собирать чужих кобелей.

Поэтому логичнее именно 25-летней надавать волшебных пинков. А со зрелой женщиной спокойно поговорить по душам на тему возникшей проблемы ненужного прикипания. Она умная. Она поймет amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:38 | Сообщение # 145
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Поэтому логичнее именно 25-летней надавать волшебных пинков. А со зрелой женщиной спокойно поговорить по душам на тему возникшей проблемы ненужного прикипания. Она умная. Она поймет

Полностью согласна.

Добавлено (17 Июля 2017, 11:38)
---------------------------------------------
Я в диалоге с Табитой уже писала сегодня, что (хотя, может быть у меня "круг общения" (привет, Мульт) просто был такой) не знала ни одной юной девы (с 18 до 25 лет) которая бы чисто по искренней и страстной любви крутила бы роман с женатым взрослым мужиком.
А знала я многих таких дев. Все они четко шли на эти связи ради статуса, выгоды, ништяков, карьеры, ради силы и ресурсов, которые давали им в обмен на их молодость и не поюзанность тела.
Зато взрослые дурехи, возрастом 35+ уже влипали как раз из-за чувств, из-за недолюбленности, одиночества, желания прибиться хоть к кому-то, пусть и чужому.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:45 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зато взрослые дурехи, возрастом 35+ уже влипали как раз из-за чувств, из-за недолюбленности, одиночества, желания прибиться хоть к кому-то, пусть и чужому.

nabl, вышеописанная вдова имела до этого жл любовника, моложе ее лет на 6, предлагавшего ей совместную жизнь. Видимо, не ее типажик) Когда ее познакомили (специально, он просил друзей познакомить с местной красивой женщиной) с этим заезжим статусным москвичом-охотником, она пошла на связь вовсе не из-за любви, а из-за материальных ништяков. И вот чем все закончилось.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:47 | Сообщение # 147
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

От точно. По собственному опыту сужу.

Инкла, чем ты его так уела?


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:49 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Все-таки для реального крышесноса нужно в типаж попасть. С первым встречным, к кому прибилась, такого может и не случиться.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:50 | Сообщение # 149
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Все-таки для реального крышесноса нужно в типаж попасть.

Это безусловно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 14:54 | Сообщение # 150
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Тантра, но женщина имеет право иметь эти эмоции и в зрелости, и это естественно. Вот я о чем

Dilemma, это естественно, как глоток воды. Но не выставлять напоказ. И если стихи о любви в 16, это трогательно, то стихи в 50 смешны. Ну как пинетки в полгода хороши, но в 20 их не оденешь. amorous
Цитата Dilemma ()
А 25-летней - нет

Dilemma, в 25 лю женатого имеет только невостеребованная или дура, как я была. shy
Цитата Dilemma ()
Все-таки для реального крышесноса нужно в типаж попасть

Dilemma, ну и типаж нужен естественно. Но иногда крышеснос идет от того, что просто хочется себе этот крышеснос в голову вбить. Я вот лично сама себе в голову вбила любовь, лелеяла ее и холила, взращивала, сама себе внушая. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 15:17 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Басти, вы такая страанная женщина) Где логика в вашем выводе, что одним надо помогать в силу их возраста, а другие достойны только грязных слов, опять же по причине их возраста?

Dilemma, мне кажется Бася разделяет любовниц на "говорит честно" и "врет как Сивка". Отсюда уже симпатия или негатив.
Мы все такие. sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 15:27 | Сообщение # 152
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()

Dilemma, мне кажется Бася разделяет любовниц на "говорит честно" и "врет как Сивка". Отсюда уже симпатия или негатив.
Мы все такие

tata2014, наверное вы правы. Я еще не люблю, когда бравируют. К чему?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tatiana-2925 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:32 | Сообщение # 153
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Читаю сайт с зимы, ничего не писала, так как темы были не совсем мне близки. Прочитала, Гидра, вашу и поняла что ситуация похожа и мысли мои с Вашими один в один. Стаж с женатым конечно поменьше, год. Эмоции были разными от "ух, как интересно", "а может это любовь", "да нафиг он мне сдался" и до сегодняшней "меня все устраивает". У меня есть дочь, финансово стою на своих ногах (работа хорошая, квартира, машина) и замечательные родители и друзья. И точно также думала, что нафиг муж и прочие бытовые радости, мне и так хорошо. Но чувствую начинает покачивать, суррогат это все же.
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:09 | Сообщение # 154
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Тантра, я думаю, что 50-летней позволено иметь женатого любовника. А 25-летней - нет

И я так думаю и всегда думала. Но сама по-другому живу) И от возраста это не зависит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:11 | Сообщение # 155
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
мне кажется Бася разделяет любовниц на "говорит честно" и "врет как Сивка". Отсюда уже симпатия или негатив.

Ну да, ну да. А середины, думаете, нету?)
Неплохо было бы еще учитывать разницу - когда человек врет намеренно и сознательно, а когда искренне заблуждается, потому что сам попал в плен своих же иллюзий или чужих манипуляций. И считать его на этом основании брехуном и вруном, который злонамеренно скрывает правду и вешает общественности лапшу, неправильно.
Искренне заблуждающимся можно объяснить их ошибку, но уж никак не не тыча им в лоб своей антипатией и обвинениями во вранье sorry

Ну и конечно, осталось еще выяснить - где правдомеры раздают, так чтоб безошибочно различать честных от Сивок, в том числе и Басти))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 17 Июля 2017, 17:18
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:13 | Сообщение # 156
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Может быть,но сочувствия не вызывает.

Да даже если вызывает только чистую радость ))) Я понимаю, когда Басти пишет любовнице: Вы страдаете - мне это так приятно. Но не понимаю, когда пишет: да ладно, вы тоже что ли страдаете? Да, представьте себе ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:13 | Сообщение # 157
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А давайте примем решение форума: всем пятидесятилетним -по любовнику, можно по два даже, а молодые нехай семью строят и детей растят. amorous


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:18 | Сообщение # 158
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А давайте примем решение форума: всем пятидесятилетним -по любовнику, можно по два даже, а молодые нехай семью строят и детей растят.

Поддерживаю. А мне, как инвалиду юности, ничего не надо )))

Добавлено (17 Июля 2017, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
То и дело у нее качели,которые тоже интересно наблюдать со стороны. Бывает, мы пересекаемся в компаниях. Один раз она ему в лицо вином плесканула при всех на эмоциях. Они ругаются,он уезжает,а потом она ему трезвонит и засыпает смс-ками, вымаливая прощение. А у девушки просто отца не было,вообще никакого, и в возрастном мужике она видит папу, которого еще раз потерять смерти подобно. Так что вряд ли возраст женщины что-то решает, вот уж меньше всего по-моему.

Ой, прям про меня )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:20 | Сообщение # 159
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Поддерживаю. А мне, как инвалиду юности, ничего не надо )))

Пенсию по инвалидности. На шпильки. faint


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:37 | Сообщение # 160
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Пенсию по инвалидности. На шпильки.

То, что нужно! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я - хорошая любовница. (просторечные вопросы ничем не примечательной любовницы.)
Поиск: