Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
Тантра Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 14:38 | Сообщение # 861
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tnobn, люди разные. Кого то клинит, кого то нет. Главное не почувствовать себя звездой, сидя на чужом члене. А так да, бывает все.
Я заметила почему то самооценка и у лю и у женатиков летит вверх геометрической прогрессией. А с чего? С унижения ни в чем не виноватой тетеньки?
Неё треугольник это добровольное сумасшествие на долгие годы.
Dilemma, видите пожелание моё сбылось, вам хорошо, какие же это какашки?

Добавлено (24 Декабрь 2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Casablanka, я тоже какашки в личку тока от Тантры удостоилась, а так всё тож на миру)

А с какшками на Басю пошутили? Или опять преувеличили? Аааа это вы личку Анны что ли озвучили? Ничего не поняла... wink


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tnobn Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 17:35 | Сообщение # 862
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Девушки никак не угомонятся.
wacko newyear snegurochka santa


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Тантра Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 18:38 | Сообщение # 863
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tnobn, ага. Веселимся. Надо вокруг елочки, а мы вокруг дядечек. newyear


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tnobn Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 21:09 | Сообщение # 864
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я заметила почему то самооценка и у лю и у женатиков летит вверх геометрической прогрессией. А с чего? С унижения ни в чем не виноватой тетеньки?

Нет, не согласна. Когда находишься в состоянии заныривания в эти отношения, не видишь никого и ничего вокруг. Находишься в гоне, и не думаешь ни о ком.
Это Мое мнение. Мой опыт. Мои выводы из случившегося. Мое имхо.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Легалист Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 10:47 | Сообщение # 865
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Автор, как там у вас? А то некоторые у нас очень любят лечить своё эго и уводят тему к своим обидам почему то. И начинается, я сказала, мне сказали, в личке написали...

Чем больше проходит время, тем больше отпускаю ситуацию и думаю, а оно мне надо?
Тут муж мне заявил, ты только люби меня и больше этого не будет.
А любовь в его понимании, с его слов, это брось свои феминистские замашки.
Вот только не понимает он, что прежней я уже не буду.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 11:26 | Сообщение # 866
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Когда находишься в состоянии заныривания в эти отношения, не видишь никого и ничего вокруг. Находишься в гоне, и не думаешь ни о ком.
Это Мое мнение. Мой опыт. Мои выводы из случившегося. Мое имхо.

Спасибо за эти слова.
Они отрезвляют и дают понимание случившемуся.
Один выход - максимальное отстранение, чтобы самой не завязнуть и не пропасть. Моё мнение жены.
Мои, например, самые ужасные непонятки были вот эти: ну как же она могла приходить ко мне на День рождения, как же они вдвоём могли так жестоко поступать со мной.
А они просто об этом ни разу не думали, вот и всё.
Спасибо, Tnobn.
Цитата Легалист ()
Тут муж мне заявил, ты только люби меня и больше этого не будет.
А любовь в его понимании, с его слов, это брось свои феминистские замашки.

Как же это знакомо, просто до боли и до оскомины.
Прогнись пониже и будь не собою.
Украина
Winter Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:00 | Сообщение # 867
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Много он хочет. Прогибаться совсем не обязательно.
LUCKY правильно говорит, теперь жена может вести себя, как ей удобно, не подстраиваться, не готовить обеды.
Самое трудное для меня - молчать. Но я стараюсь.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:11 | Сообщение # 868
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Находишься в гоне, и не думаешь ни о ком.

Tnobn, как долго продолжается гон? biggrin
Цитата Легалист ()
Вот только не понимает он, что прежней я уже не буду.

Легалист, а и не надо быть прежней, зачем? Будьте собой. Будьте такой, чтобы было комфортно в первую очередь вам самой.
Цитата Легалист ()
Чем больше проходит время, тем больше отпускаю ситуацию и думаю, а оно мне надо?

Легалист, время лечит, вы правы. Через еще время вы посмотрите на все совсем по другому.
Цитата LUCKY ()
Спасибо за эти слова.
Они отрезвляют и дают понимание случившемуся.
Один выход - максимальное отстранение, чтобы самой не завязнуть и не пропасть. Моё мнение жены.
Мои, например, самые ужасные непонятки были вот эти: ну как же она могла приходить ко мне на День рождения, как же они вдвоём могли так жестоко поступать со мной.
А они просто об этом ни разу не думали, вот и всё.
Спасибо, Tnobn.

LUCKY, нет, это ужасно. Для меня ужасно. Сколько длится гон? Год, два, три, пять? Ну согласна, с начала отношений ты паришь в воздухе, все выше и выше, потом высота снижается и ты уже ходишь по земле. Иногда даже ползают. Здесь и начинается: она ему пуговки не пришивала, он посмел жену везти на море(я подглядывала в аэропорту, ведь обещал не везти жену), у нее нет ооо ужас! кружевных трусов. Сравнение было есть и будет и всегда не в пользу соперницы, у той всегда ноги кривые. biggrin
А так то да, кроме нашей любви в мире ничего не существует.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 12:11)
---------------------------------------------
Tnobn, здесь озвучивали в какой-то теме "разговор жены и лю певца одного, не помню фамилию!). Так вот жена(кстати как по мне не очень симпатичная!), сказала дословно: посмотрите на меня и посмотрите на неё, к кому ревновать? ВСЕГДА есть сравнение. И ВСЕГДА в свою пользу, у всех. И любовники не исключение.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Легалист Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:12 | Сообщение # 869
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Легалист, а и не надо быть прежней, зачем? Будьте собой. Будьте такой, чтобы было комфортно в первую очередь вам самой.

Стараюсь.
И он теперь не понимает, что со мной такое. Непредсказуема.
А утром до смешного. Спросил, ну скажи что ты меня любишь, я самый хороший и т.д.
Я молчу. Он, опять пристает с вопросами.
Сказала - не знаю люблю ли.
Со словами , не хочу быть постельной принадлежностью, схватил свою подушки и побежал в другую комнату.
Ну прям, первый класс вторая четверть.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 12:15 | Сообщение # 870
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А они просто об этом ни разу не думали, вот и всё.

LUCKY, думали они об этом, еще как думали. Иначе прямо при вас начали бы обниматься и целоваться. Ведь при вас они этого не делали, скрывались почему то? Как думаете почему они скрывались от вас? Потому что не думали совсем или думали о том, как вас обмануть? wacko

Добавлено (25 Декабрь 2016, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Легалист ()
Со словами , не хочу быть постельной принадлежностью, схватил свою подушки и побежал в другую комнату.
Ну прям, первый класс вторая четверть.

Легалист, он ожидал, что вы за ним побежите. И выкусил, так сказать. Маладеццц вы. Так держать!

Добавлено (25 Декабрь 2016, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Легалист ()
И он теперь не понимает, что со мной такое. Непредсказуема.

Легалист, а вот это очень важно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Li-Li Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 13:58 | Сообщение # 871
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мои, например, самые ужасные непонятки были вот эти: ну как же она могла приходить ко мне на День рождения, как же они вдвоём могли так жестоко поступать со мной.
А они просто об этом ни разу не думали, вот и всё.

Цитата Тантра ()
LUCKY, думали они об этом, ещё как думали.

Конечно же думали. Находиться вдвоем на глазах у Вас, LUCKY, - это хорошо продуманный и спланированный ход. Потому что Вы даже и предположить не могли, что они - любовники. Это не укладывается у Вас в мозгу. Это выше Вашего понимания. Как ТАК можно?
Оказывается - можно. Именно для того, чтобы Вы ничего не поняли и не заподозрили.

Добавлено (25 Декабрь 2016, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Легалист ()
Со словами , не хочу быть постельной принадлежностью, схватил свою подушки и побежал в другую комнату.
Ну прям, первый класс вторая четверть.

Ой ты ути-пути. tongue
Легалист, пусть побегает с подушками, понервничает.
Отличная у Вас тактика - срабатывает!
newyear


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 14:06 | Сообщение # 872
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Как ТАК можно?
Оказывается - можно. Именно для того, чтобы Вы ничего не поняли и не заподозрили.

Li-Li, именно. Все обдумано и оговорено 100%.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 09:47 | Сообщение # 873
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Наконец меня выпустили из-под ареста , и я могу вразумительно ответить.
Мне Nabl неоднократно писала о том не боюсь ли я ответов от любовницы. И я неоднократно удивлялась тому, что она может мне сделать. Я даже привела пример Суматры, которая даже не виделась с Лю, однако ж той пришлось уехать из города с мужем и ребенком. И именно потому, мне и в голову не могло прийти, что кто-то подумает, о том что так называемой местью является физическое воздействие на поэтессу-побить, облить зеленкой и прочая ерунда.
Нет, я, конечно, могу допустить, что в состоянии аффекта женщины так поступают, но, уважаемые дамы, у меня когда было это состояние? Сейчас я, относительно ее персоны, спокойна как удав. Я приняла решение. Это ведь самое важное-принять решение. Месть будет. Потом приходит покой. Басти, я не парюсь по ее поводу, если не напоминают о ней в каком-либо контексте.. Теперь я коплю силы. Не физические-упаси Боже. А другие. Можно сказать-моральные. Я не вспоминаю о ней днями, тем более, я перестала вести с ней мысленный диалог как минимум полгода назад. Что я подразумеваю под словом месть в данной ситуации? Например, мне понравилось то, что описывала когда-то Киппа, когда любовница застала ее в постели со своим мужем. Классное, наверное, было ощущение. Но и это-не мое. Во-первых, возраст. Во-вторых-просто не мое. Из моего, например, задружиться с ее невесткой и побывать на ее семейном празднике. Миленькое такое обозначение своего присутствия. И все. Просто поприсутствовать и именно в качестве подружки невестки. Как там муж говорил в то далекое время раскрытия карт-гундела по поводу невестки. И ведь слово какое выбрал-гундела, была недовольна ею. А тут я-подруга с багажом знаний. И сколько замечаний может сделать свекруха невестке, у которой такие козыри в рукаве??
jOse «Зачем кого то бить? Можно просто одним пинком разрушить все, что втихую строилось годами за твоей спиной «
А я добавлю-или построить что-то такое. Что будет не только моим щитом, но и доставит мне максимальную радость.
А так я согласна со Светлячком
-Мультик, и Анна, и я, и почти все жёны нежно любят любовниц
Мультик «firefly, точно, ещё Анна зациклена на любовнице. От Вас слышала только восторженные эпитеты про колокольчик « - не совсем так. Я на ней не зациклена. Я пришла сюда ее изучить. Изучила. Сделала выводы. И, кстати, чего-то я не припоминаю. чтобы особо присваивала ей эпитеты(кроме искреннего удивления ее внешними данными. И то-я признаю. Что она предельно ухожена, симпатична, но-полновата иочень старая. Однако ж Жана права-мужу-то нравилась). Мне было интересно, как женщины активны в поиске и соблазнении мужчин. «вот оно какое, северное сияние»(с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:18 | Сообщение # 874
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ах, Анна,Анна. Как же заело ваше самолюбие, что вы изобретаете планы Барбаросса, лишь бы как-то уработать эту тётку. Она уже почти равна Черчиллю. Вы этим всем признаёте, что проигрываете ей как женщина, хотя она стара, полновата и ещё там что-то. Отодвинуть ногой как смятый газетный лист в сторону и идти. Разве стоит она всего этого? Видимо, стоит, раз занимает столько места в вашей жизни. Ни жизни мужа -он ее давно вычеркнул. В вашей жизни! Бред!


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:29 | Сообщение # 875
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Как же заело ваше самолюбие, что вы изобретаете планы Барбаросса
значит, заело. biggrin Пишу миллионный раз-не разрабатываю. Не думаю. Ничего не делаю.
Цитата Casablanka ()
она стара, полновата
она-моя ровестница))) для Лю-старовата)))
Цитата Casablanka ()
Отодвинуть ногой как смятый газетный лист в сторону и идти. Разве стоит она всего этого? Видимо, стоит, раз занимает столько места в вашей жизни.
Не занимает. я написала-приняла решение-мести быть. Может. через 5 лет))))
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:38 | Сообщение # 876
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Не занимает. я написала-приняла решение-мести быть. Может. через 5 лет))))

У нас здесь опять двойные стандарты наблюдаются. Людмиле пишут, что всё хорошо, любая месть сойдет, лишь бы полегчало. Анне пишут: низзя! Утикака!
Почему так?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:46 | Сообщение # 877
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и очень старая.

Ей 70 лет?

Добавлено (26 Декабрь 2016, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
У нас здесь опять двойные стандарты наблюдаются. Людмиле пишут, что всё хорошо, любая месть сойдет, лишь бы полегчало. Анне пишут: низзя! Утикака!
Почему так?

Людмила мелкая пакостница) А Анна
Цитата Casablanka ()
изобретает планы Барбаросса
biggrin

Добавлено (26 Декабрь 2016, 11:46)
---------------------------------------------
Inkla, разницу улавливаете?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:52 | Сообщение # 878
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я пришла сюда ее изучить. Изучила. Сделала выводы.

Anna1212, вот хоть убей не могу понять, как можно изучить вашу любовницу на форуме? Ведь ее тут нет, я предполагаю? И какие можно сделать выводы именно по вашей любовнице, коротенько так, тезисно черкните? Не, понятно, что можно сделать общий вывод , что замужние любовницы просто устают от серости будней и хотят выскочить из дня сурка, расцветив обыденность более яркими красками и эмоциями. Но для этого вовсе не обязательно "изучать" вопрос на форумах, достаточно посмотреть на мужа, который рядом и у которого точно такие же мотивы.
Касаемо вашей мсти... Она, видимо, настолько изощренна, что оставила меня в недоумении(это про семейный праздник с невесткой) Куда уж понятнее и реальнее сумкой по башке biggrin И это через пять лет меня просто убило. Еще пять лет вы собираетесь вариться в этой каше? eek

Добавлено (26 Декабрь 2016, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
У нас здесь опять двойные стандарты наблюдаются. Людмиле пишут, что всё хорошо, любая месть сойдет, лишь бы полегчало. Анне пишут: низзя! Утикака!

Inkla, да где вы такое видели? Я советую Анне изменить мужу и срочняком написать мужу лю обо всем. Невозможно уже просто видеть ее мучения. Анна, забудьте про пять лет. Не- мед- лен- но! evil В виде подарка на Новый год! biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:54 | Сообщение # 879
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вот хоть убей не могу понять, как можно изучить вашу любовницу на форуме?

Она вас изучает, думая, что все лю однообразны biggrin

Добавлено (26 Декабрь 2016, 11:54)
---------------------------------------------
Anna1212, а почему вы любовницу во всем вините?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 11:58 | Сообщение # 880
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Anna1212, а почему вы любовницу во всем вините?
а где про это написано???? Она вообще не причем. я даже не говорю о том,. что она написала моему мужу и четыре месяца его атаковала своими писюльками-"она мной заинтересовалась". Месть-она иррациональна, в моем случае мстят не тому, кто виноват, а по принципу-хочу и все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: