Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
Dilemma Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 00:05 | Сообщение # 841
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Dilemma, мерси за болталку. Побежала болтать.

Счастливо поболтать) gifts


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 00:06 | Сообщение # 842
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Нам бы тоже всё это в Болталку перенести: увлеклись)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 00:09 | Сообщение # 843
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нам бы тоже всё это в Болталку перенести: увлеклись)

firnadina, нам бы уже в постельку biggrin Доброй ночи)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 00:12 | Сообщение # 844
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Dilemma, у меня весь режим полетел: я болею, температурю, в 9 вечера проснулась) А Вам сладких снов!


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 02:38 | Сообщение # 845
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И мне, тоже в личку, не один раз писали, что вы не совсем, мягко говоря, здоровая женщина. И писали те, на кого вы даже не подумаете. Что-то де жа вю у меня... Помнится Анне1212 тоже в личку писали уважаемые форумчанки с сочувствиями, когда вы клевали ее. Почему все мнения, идущие вразрез с вашим, высказываются в личках? Подумайте об этом как-нибудь на досуге.


Первый закон аэродинамики: в инет надо всегда заходить на трезвую голову, ибо все, что там будет сказано, обернется против вас biggrin

Цитата Inkla ()
Оказывается, вся тайная жизнь форума проходит в личках...


шуршат-шуршат)

Добавлено (23 Декабрь 2016, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
А ещё у жён ноги не проэпилированные,

это про мну.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 08:44 | Сообщение # 846
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
в инет надо всегда заходить на трезвую голову,

Во! Точняк мои мысли, када я про гробики читала biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 16:21 | Сообщение # 847
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, вы меня нисколько не удивили, написав о том, каких женщин выбирает мой муж. Мне это уже писали сто раз на этом форуме. Кстати и любовника моего тоже переводили в разряд фуфелов. Фантазии не занимать.
Что касается Басиного: заходите трезвые, я тоже напишу, что подумала о трезвости некоторых, писавших о своей личке. Не думаю, что трезвый станет рвать на себе рубашку, обнажая личку. Так что ловите так любимую вами ответку.
Теперь о красивости темы Лавинии. Хотелось бы уточнить, что именно красивого вы увидели в этой истории: смерть мужа от рака или залипание на чужом муже? Опять подумалось о трезвости почему то. Сама даже не знаю почему.
Автор, как там у вас? А то некоторые у нас очень любят лечить своё эго и уводят тему к своим обидам почему то. И начинается, я сказала, мне сказали, в личке написали... laughing evil


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 18:32 | Сообщение # 848
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, дорогая, не смешите) То, что тема алкоголизма неприятного визави это одна из излюбленных манипуляций на форуме, мне отлично известно. Более излюбленная, наверное ,тока закидать какашками выше крыши, а потом хлопать глазками с невинным видом - ачетакова, какая-то вы вся обидчивая? biggrin
О своей личке что хочу, то и пишу. Вы же начали свое одиозное письмо ко мне именно с того, как вы смеялись с девочками в личке?) И могу повторить, что можно заставить людей заткнуться из нежелания связываться с вами, но иметь свое мнение (хотя бы и в личке), хоть захлебнись своим ядом, не запретишь. Кстати да, одно из интереснейших явлений социопсихологии я наблюдаю на этом форуме) Очень познавательно)
И вы, видно, так и считаете меня Лавинией, пытаясь как-то укусить меня через нее? Если это так, то совершенно не делает вам чести. Смерть дело серьезное, и походя писать о гробах любовниц или смертях близких людей форумчанок с ерничанием, это мягко говоря не комильфо. А почему мне показалось, что история красивая? Наверное, на фоне историй о гулящих мужьях, не иначе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 21:40 | Сообщение # 849
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Наверное, на фоне историй о гулящих мужьях, не иначе.

То есть гуляющий муж хуже умирающего от рака мужа. Или что? А в теме Лавинии нет гуляющего мужа? Любовник её и есть гуляющий муж. Вы меня простите, но женщину именно жалко, что на неё выпали испытания в видит смертельной болезни мужа и нагленького чужого мужа, на котором женщина залипла. Ну как не крути и не подтягивай сюда фоны, ничего красивого здесь не увидела. Да, иногда странно, что мы такие разные.
Ну то, что я считаю вас Лавинией пусть это будет моим бзиком. Dilemma, я писала вам в личке о личке. Это немного разные вещи.
Вот зачем вы перешли на личности, когда писали о Бассет? Ну то, что она больная и все такое. Некрасиво.
На этом умолкаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 22:14 | Сообщение # 850
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, это вы мне говорите о переходе на личности? lol Я вас умоляю) И что ж вы так прицепились к моей проходной фразе про красивую историю Лавинии? Она была ваш личный враг, что вы так вдруг закусились и не отстаете с вопросами? Заинтриговали)) И да, пора закончить срач, тем более с Ямочки, с которой мы повздорили(а вы влезли), мы давно вчера закрыли тему. Без особых оскорблений(без гробов и тварей, по-крайней мере biggrin ), потому как человек адекватный. А вам вот елочка)) newyear Велосипед подарить не могу, но может и от елочки подобреете))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 22:18 | Сообщение # 851
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я тоже напишу, что подумала о трезвости некоторых, писавших о своей личке. Не думаю, что трезвый станет рвать на себе рубашку, обнажая личку. Так что ловите так любимую вами ответку.

Слушайте, а так странно. Я ведь грубиянос ужасный, знаю! (делает виноватое литцо)

Но ни разу (ни разу!) не получила ни одной какашки в личку. Почему?!
Может, негативность лички несколько преувеличена (и приврана?)


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 22:34 | Сообщение # 852
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Слушайте, а так странно. Я ведь грубиянос ужасный, знаю! (делает виноватое литцо)

Но ни разу (ни разу!) не получила ни одной какашки в личку. Почему?!
Может, негативность лички несколько преувеличена (и приврана?)

Анаж, зайдите сюды любовницей и не понравьтесь Тантре, сразу получите письмецо счастья с рыночными эпитетами в личку biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 22:36 | Сообщение # 853
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
сразу получите письмецо счастья с рыночными эпитетами в личку

Да ладно?? surprised


не обижайтесь на меня
Франция
magarik Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 05:07 | Сообщение # 854
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот зачем вы перешли на личности, когда писали о Бассет? Ну то, что она больная и все такое.


Да, йа больна. У мне гипертония и кучка фарфоровых зубов. О чем еще шуршат в Дилеминой личечке?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 07:45 | Сообщение # 855
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Да, йа больна. У мне гипертония и кучка фарфоровых зубов. О чем еще шуршат в Дилеминой личечке?

А я считала вас нормальным человеком, Бассет. tongue Обманулась, блин.

Добавлено (24 Декабрь 2016, 07:45)
---------------------------------------------
Девки, заканчивайте разборки - Новый год на носу. Все мы в этой жизни грешили как могли и где могли. Главное -сделать правильные выводы и не наступать на грабли в очередной раз. Кто наступит - отлупим не больно. Будем лояльны друг к другу.

Пусть все несчастья, проблемы, неверные мужья, хитромудрые любовники останутся в прошедшем году. А в Новом 2017 нас ждут только незабываемые приключения, душевные отношения, много-много настоящих чувств и благополучие.

Будем добры, терпеливы, мудры и потрясающе красивы. Пусть каждая получит то, что ей не хватало в жизни.



Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 12:23 | Сообщение # 856
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, в личку получают только те, кто переходит на личности.
Что значит привязалась с красивой историей Лавинии? Я вас спросила, вы ответили в вашем ключе: ваш муж выбирает...Бассет больная...в личку мне все пишут...
Что странного написала Бассет? То, что некоторые жены помнят тех, кто принёс в её дом зло?
Ой, простите я не знала, что это тема ваша и Ямочки. Извините глубоко, что посмела влезть в вашу тему с Ямочкой!!! Только чем докажете, что тема ваша? Аааа....поняла, в личку вам написали и сообщили что тема это ваша и вы имеете право говорить, кому можно лезть, а кому низзя. Ну и Дилемма, понравился мой пост? Здесь нет ни гробиков ни тварей? Надеюсь он вас не затронет? Как писала Касабланка, иногда лучше сказать плохое слово, чем культурно нахамить.
Почему я написала? Захотелось ответить в вашем ключе. Ни одного плохого слова, а на душе гадостно.
А так да, вы адекватная, пытаетесь ответить задев поизощреннее.
Ничего личного. Просто спор и не больше.
Жана, рассказы о личке слишком преувеличены. Сама убедилась в этом.
Просто некоторые думают, что имеют право поставить жене диагноз недотрах, не думая совершенно о своём недотрахе. Смешно же. Почемумя завелась? Да надоело уже слышать этот бред исключительности.

Добавлено (24 Декабрь 2016, 12:17)
---------------------------------------------
Легалист, с новым годом вас. Желаю, чтобы ваша жилетка отвалилась от вашей семьи. Ох уж эти прилипалки- залипалки недотраханные в а ля писят. Хочется видеть себя дефачками. Как грицца каждый с ума сходит по своему. А может подарила ей своего " пацана" 52 летнего с голубой каемочкой?
В любом случае желаю вам только приятного в новом году. Я думаю, вы справилась со всем. gifts

Добавлено (24 Декабрь 2016, 12:19)
---------------------------------------------
Ох уж этот телефон. Наисправлял. dry

Добавлено (24 Декабрь 2016, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
ни разу (ни разу!) не получила ни одной какашки в личку. Почему?!
Может, негативность лички несколько преувеличена (и приврана?)

Наверное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 12:26 | Сообщение # 857
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я тоже в личку какашки не получаю. Исключительно в открытом виде. При всём честн0м народе. На миру и смерть красна.


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 12:39 | Сообщение # 858
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, иногда на заковыристые подколки хочется ответить. Поэтому и летит личка.
Я вот сижу и думаю, это как надо лелеять своё эго, чтобы написать: мне в личку пишут что вы больная...фу...
Я вот в личку написала и пожелала хороший и крепкий член для спокойствия. А озвучено было: мне Тантра пожелала засунуть член в рот...также и с Бассет.
Хотя я понимаю женщину, у которой в семье неприятность. Измена мужа, обман. Ей плохо.
А вот ту, которая полезла в чужую ширину и обломилась чето не жалко.
А так да. С новым годом всех. )))


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tnobn Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 12:54 | Сообщение # 859
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ох уж эти прилипалки- залипалки недотраханные в а ля писят. Хочется видеть себя дефачками. Как грицца каждый с ума сходит по своему.

Да уж...
Та женщина, которую тут называют жилеткой, одинокая, несчастная особа... Жалко ее. Но Жалость к ней - такая, которая унижает.

Автор, конечно, умница, что держит ситуацию на пульсе.

Тантра, никто в 35± не предполагает, что когда грянут эти приславутые а-ля пятьдесят, то будешь одна, и может наступить такой гормональный бум, и может снести башню настолько, что не можешь себя загнать в нужные рамки приличия и морали, тем более когда объект твоей страсти/вожделения отвечает взаимностью, а не тупо игнорит


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Dilemma Дата: Суббота, 24 Декабря 2016, 14:08 | Сообщение # 860
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, не,придется все-таки слать вам велик, елочка не прокатила biggrin Кропайте адрес... в личку green

Цитата Тантра ()
Я вот в личку написала и пожелала хороший и крепкий член

Уже сбылось, так что предупреждаю, больше желать не надо, два зараз это уже перебор!)))

Добавлено (24 Декабрь 2016, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Я тоже в личку какашки не получаю.

Casablanka, я тоже какашки в личку тока от Тантры удостоилась, а так всё тож на миру)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: