Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
Forum51 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 14:23 | Сообщение # 901
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Forum51, думаю, что это невозможно. Жить, держа постоянно руку на пульсе. Утомительно для обоих. И не нужно. Может измены бы и не случилось, но уйдет, потому что "задолбала".

Утомительно? Так и вообще семейная жизнь не лёгкая прогулка, а каждодневный труд.
Если один споткнулся, а другой придержал за локоть, то не будет падения...
Имея сегодняшний опыт, можно что-то посоветовать тем жёнам, которые поймали в голове вопрос "Показалось?".
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 14:55 | Сообщение # 902
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вам хочется разрушить ее жизнь так же, как она разрушила вашу
не разрушила. изменила. повернула в другую сторону.
Цитата Dilemma ()
я что-то тут подумала, что потом могут быть проблемы со стороны вашего мужа. Или нет? Главное, себе не навредить))
по отношению ко мне проблемы? Раньше он мог уйти жить в гордом одиночестве. Причины две
-тетка будет предъявлять претензии-от нее надо сбежать подальше
-я оказалась не такой благородной,. как он считает-от меня надо сбежать подальше
Но это это было раньше. В прошлом году. Теперь все изменилось. Мы обсуждали это недавно. Я сказала, что все равно сделаю так, как мне будет нужно, несмотря на его желания. Поэтому именно с его стороны реакции не будет. А тетка и так обещала развестись, а потом прийти и разбомбить все вокруг, не оставляя камня на камне. Поэтому сейчас я для себя на первом месте-сделаю так как хочу и тогда. когда захочу

Добавлено (26 Декабрь 2016, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Anna1212 () а заблудший Козел)))Угу... безрогий.
по совету Дилеммы. пора бы и ему рожки отрастить)))
Цитата firnadina ()
там отклонение в теорию трансерфинга Зеланда.
изучу. А пока поработать решила. конец года, а у меня конь чего-то нигде не валялся
Цитата firnadina ()
На самом деле никто не знает, как, где и с кем пройдут их последующие 5 лет)
да. еще ни разу в жизни я не была так не уверена в том, что будет со мной завтра. а уж на 5 лет я и не загадываю

Добавлено (26 Декабрь 2016, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
можно что-то посоветовать тем жёнам, которые поймали в голове вопрос "Показалось?".
вроде Ареа что-то подобное писала. А так-вы хотите признаки измены узнать?
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:00 | Сообщение # 903
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Anna1212,
Что то моя тема плавно перетекла в Вашу.
Может быть имеет смысл не флудить в чужой теме?
Российская Федерация
Forum51 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:02 | Сообщение # 904
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А так-вы хотите признаки измены узнать?

Может даже признаки не самой уже измены, а её предвестники. И как конкретно среагировать на эти признаки, чтобы предотвратить измену.
Что бы Вы предприняли, если бы вернуться назад?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:16 | Сообщение # 905
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Легалист, простите. Больше не буду

Добавлено (26 Декабрь 2016, 15:16)
---------------------------------------------
Легалист, я попросила админа все удалить связанное со мной. простите великодушно. Я не хотела. Меня просто иногда заносит.

Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:29 | Сообщение # 906
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Вот это меня очень интересует: возможно ли предотвратить и не допустить измену мужа?


нет.
Буквально вчера у нас был ночной разговор с мужем. По мне, крайне интересный. Он первым произнес слово "дефолт", совершенно не зная о существовании дамы с погонялом Эволюция.
Он говорил, что у него произошла сейчас переоценка ценностей и отношения со мной для него дороже всего на свете. (Что понятно - мы вырастили детей и остались один на один. Иллюзий у меня нет. Да и вышел он из большого секса).
Так вот он говорит о прошлом нашем печальном, что там был дефолт - обесценивание важного. И винит во всем быт - детей, в том числе, которые тянули на себя всю энергию. И мою, и его. Еще он сказал, что семейный секс, который как бы между прочим, тоже обесценивается. И еще он теряет привлекательность из-за своей банальности, как тарелка борща.
Но это не значит, что я тебя не любил, - говорит он. Я не задумывался - люблю/не люблю, я всегда понимал, что ты важнейшая женщина в жизни.

Еще полгода бы назад я бы завелась и припомнила ему всех шлюх, но здесь я как-то поняла, что он не оправдывается, а печально констатирует, что семейная любовь разбивается о быт.

Я развила тему в ту сторону, что, наверное, надо было бы секса поменьше. Надо прикасаться, дразнить, возбуждать, а спать редко, чтообы секс был очень яркий.
Ты права, - сказал муж.
А потом подумал и сказал: Да все равно бесполезно. Если завестись и не дать этому выход, тем более, обоюдно - каждый пойдет и сделает это сам с собой.
(Или с другим - любовником/любовницей) - подумала я, но озвучивать не стала.

Мы пожилые люди. Мы все время прикасаемся друг к другу. Мы живем именно так, как я сказала - энергия накапливается, а разрядка раза два в неделю у меня и раз в неделю-10 дней у него. Простите за интимные подробности. И нам комфортно, гармонично.
Если бы не мои качели, конечно.

Но муж прав - в молодости и зрелости это невозможно. Там ведь еще эмоции рулят. И там есть сексуальная агрессия со стороны, устоять перед которой невозможно.

Так что мой вывод - предотвратить измены нельзя. Голод правит миром. А в семье - при полной доступности секса - человек голоден. Ему надо химии, которой нет.

Добавлено (26 Декабрь 2016, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
что не нужно быть о себе слишком высокого мнения - всегда найдут тебе замену


Совершенно верно. И мой муж недавно заявил в ответ на мой вопрос - куда же ты, прости, сливал, когда не хотел меня? - в унитаз. Он сказал: я сливал в унитаз.
Он, конечно, не имел в виду баб. Но так получилось.
Я взржанула, он обиделся.
Понял)))
Цитата jOse ()
думаю, что это невозможно. Жить, держа постоянно руку на пульсе


Конечно, невозможно - это и есть недоверие.

Добавлено (26 Декабрь 2016, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
И как конкретно среагировать на эти признаки, чтобы предотвратить измену.


Среагировать на охлаждение? Ну и что тут можно сделать? Я скажу вам, что. Немедленно с кем-то переспать. Единственный рецепт. Профилактически, тыксказать
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:30 | Сообщение # 907
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Буквально вчера у нас был ночной разговор с мужем.
Ночь располагает: магическое, всё-таки, время)
Цитата Басти ()
Он первым произнес слово "дефолт", совершенно не зная о существовании дамы с погонялом Эволюция.
Гыыы
Цитата Басти ()
Ты права, - сказал муж.
А потом подумал и сказал: Да все равно бесполезно.
Т.е. от кол-ва секса, по сути, мало что зависит - это не панацея от измен.
Цитата Басти ()
Голод правит миром. А в семье - при полной доступности секса - человек голоден. Ему надо химии, которой нет.
Вот!


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 15:48 | Сообщение # 908
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У нас здесь опять двойные стандарты наблюдаются. Людмиле пишут, что всё хорошо, любая месть сойдет, лишь бы полегчало. Анне пишут: низзя! Утикака!
Почему так?

Anna1212, у Людмилы актуальная лю, ваша уже в прошлом. Прошлое нужно отпускать.

Добавлено (26 Декабрь 2016, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Forum51 ()
Так и вообще семейная жизнь не лёгкая прогулка, а каждодневный труд.

Forum51, думаю у всех по разному. Когда я слышу о жизни в браке, как о каждодневном труде, то не очень понимаю, о чем речь. Лично я - просто, жила. Брак мне облегчал жизнь, а не усложнял. Сейчас я тружусь, гораздо больше. И это тоже интересно, так как, с удивлением узнаю, что я умею делать то, чем никогда не занималась.

Добавлено (26 Декабрь 2016, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Легалист ()
Что то моя тема плавно перетекла в Вашу.

Легалист, заметила, что вы не очень гостеприимны. cool


Встала и пошла!
Российская Федерация
Forum51 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:38 | Сообщение # 909
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Легалист, я попросила админа все удалить связанное со мной. простите великодушно. Я не хотела. Меня просто иногда заносит.

Подождите, подождите, Вы же мне не ответили. Что бы Вы сделали тогда, имея сегодняшний опыт?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 16:47 | Сообщение # 910
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Брак мне облегчал жизнь, а не усложнял.

А я трудилась. Но мне не было в тягость по большому счету. Для любимой семьи жизни не жаль. angry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 18:51 | Сообщение # 911
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Для любимой семьи жизни не жаль.

Замечательные слова


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
india Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 20:45 | Сообщение # 912
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Для любимой семьи жизни не жаль

Пока мужчина в семье, он все делает для семьи, а потом у него другая семья и он трудиться для новой семьи, для любимой семьи wacko . Если судить по форуму.
Германия
Tnobn Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 21:38 | Сообщение # 913
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
нет, это ужасно. Для меня ужасно. Сколько длится гон? Год, два, три, пять?

У каждой зверины=тварины свой период времени этого самого гона.
Вспомните свой период: (имхо) начало его конца возникло с той минуты, как вы увидели своего ЖЛ счастливого с семьей.

Легалист, зря Вы доброго слова не сказали своему мужу. Или Вам все-равно на него?
Он хочет слышать от Вас хорошие, нежные и ласковые слова, а не от чужой тетки. Это, конечно, мое мнение. Опять же основанное на моем опыте.
Автор,
Цитата Casablanka ()
Отодвинуть ногой как смятый газетный лист в сторону и идти.

Очень верный совет.
Конечно, если у Вас другие цели и сысл жизни- так сказать "я мстю, и мстя моя сильна"


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 21:50 | Сообщение # 914
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Легалист, как у вас дела?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
jOse Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 915
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
india, вопрос только в том, насколько долго следующая семья будет "любимой". Бытовые вопросы и проблемы никто не отменял. Ни в той, ни в другой семье.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 22:00 | Сообщение # 916
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Имея сегодняшний опыт, можно что-то посоветовать тем жёнам, которые поймали в голове вопрос "Показалось?".

Вот именно к этому, как подтверждение.
Цитата Tnobn ()
зря Вы доброго слова не сказали своему мужу. Или Вам все-равно на него?
Он хочет слышать от Вас хорошие, нежные и ласковые слова, а не от чужой тетки.

ВСЕ любят хорошие нежные слова, похвалу, внимание, участие. Грызливую, склочную жену не будет терпеть самый нищебродный или терпеливый муж.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
india Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 22:01 | Сообщение # 917
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
jOse, Пока новая "любимая женщина" не придет. cool

Грустно и печально все это.
Германия
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 22:12 | Сообщение # 918
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Легалист, зря Вы доброго слова не сказали своему мужу. Или Вам все-равно на него?
Он хочет слышать от Вас хорошие, нежные и ласковые слова, а не от чужой тетки. Это, конечно, мое мнение. Опять же основанное на моем опыте.

Конечно, это понятно, что нежные и ласковые слова нужны мужу от жены.
Но есть и другое - от жены эти слова воспринимаются как сами собой разумеющиеся. Как так и надо, если жена не скупая.
А от другой восхищённой им женщины (искренне или нет, неважно, мужчины не сильно отличают) такие слова воспринимаются как фейерверк и в сравнение с роднулькиными не идут. Увы.
Я могу восхищаться мужем и про себя и вслух, а он западёт на стерву, которая мне полная противоположность, яркая и дерзкая и отнюдь не восхищается ни им, ни кем-то другим из мужчин.
Просто из принципа разнообразия и желания новизны.
Украина
Tnobn Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 22:22 | Сообщение # 919
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я могу восхищаться мужем и про себя и вслух, а он западёт на стерву, которая мне полная противоположность, яркая и дерзкая и отнюдь не восхищается ни им, ни кем-то другим из мужчин.
Просто из принципа разнообразия и желания новизны.

Здесь есть нюансик: он западет на ту самую стервочку ПОСЛЕ того, как она его похвалит/доброе слово скажет/ласково посмотрит и т.п. и т.д.

Добавлено (26 Декабрь 2016, 22:22)
---------------------------------------------
Но в данном случае, Легалист, мне кажется, он именно от Вас хотел подтверждения слов любви. Хотя бы слов..



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Forum51 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 22:33 | Сообщение # 920
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Но в данном случае, Легалист, мне кажется, он именно от Вас хотел подтверждения слов любви. Хотя бы слов..

Но есть и другое - от жены эти слова воспринимаются как сами собой разумеющиеся. Как так и надо, если жена не скупая.А от другой восхищённой им женщины (искренне или нет, неважно, мужчины не сильно отличают) такие слова воспринимаются как фейерверк и в сравнение с роднулькиными не идут. Увы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: