Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 12:02 | Сообщение # 881
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Она вас изучает, думая, что все лю однообразны

Anna1212, оглянитесь на форумских жен. Они все разные, абсолютно. Уж не буду именные примеры приводить во избежание каких-нибудь разборок. Так же и любовницы. Совершенно разные характеры, реакции и мотивации.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 12:10 | Сообщение # 882
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
замужние любовницы просто устают от серости будней и хотят выскочить из дня сурка, расцветив обыденность более яркими красками и эмоциями.
я ж вам писала-из опекаемого ребенка за год я превратилась в умудренную женщину. Про серые будни и прочее-я проскочила как-то. Вот, теперь знаю, тетки так в основном свою жизнь и проводят.
Цитата Dilemma ()
достаточно посмотреть на мужа, который рядом и у которого точно такие же мотивы.
другие. У него были абсолютно другие мотивы. Имея сегодняшний опыт, я бы,. во-первых, сразу узнала про измены, ну, может быть, не допустила бы ее. И именно вы пишите про то, что психология женщин и мужчин сильно отличается. поэтому и причины отличаются.
Цитата Dilemma ()
срочняком написать мужу лю обо всем
зачем? что это даст лично мне?
Цитата Dilemma ()
Невозможно уже просто видеть ее мучения. Анна, забудьте про пять лет. Не- мед- лен- но! В виде подарка на Новый год!
характер такой. Я как-то предполагаю, что это у меня останется пожизненно. Ну и жизнь сократит конечно. а что делать? Судьба такая

Добавлено (26 Декабрь 2016, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Они все разные, абсолютно
люди вообще разные. Ну, я ж пришла с этим. Тогда была одна проблема сформулирована, сейчас остальные выпирают. Но вы правильно определили и мое состояние и мои гештальты biggrin
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 12:16 | Сообщение # 883
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
зачем? что это даст лично мне?

Anna1212, вы просто сделаете всё, что можете сделать по ситуации. Вам хочется разрушить ее жизнь так же, как она разрушила вашу. Это не дает вам покоя. Сделайте это. Полегчает или нет, я не знаю. Но вы, по-крайней мере будете знать, что сделали всё, что могли сделать. Говорят же, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь мучиться?

Добавлено (26 Декабрь 2016, 12:16)
---------------------------------------------
Хотя... я что-то тут подумала, что потом могут быть проблемы со стороны вашего мужа. Или нет? Главное, себе не навредить))



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 12:19 | Сообщение # 884
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Anna1212, чем быстрее Вы закроете гештальт, тем лучше для Вас: почитайте гештальт-терапевтов (или кто они там) - что они пишут на сей счет.
И сядьте как-нибудь вечерком одна, когда никто не мешает, и поразмыслите на тему "почему я так докопалась до этой тётки, и что лично мне принесёт мстя".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 12:28 | Сообщение # 885
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
что потом могут быть проблемы со стороны вашего мужа. Или нет?

А какие проблемы могут быть со стороны мужа??? Если только носик, испачканный в каке, в которую его в очередной раз ткнули... Фсё.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 12:30 | Сообщение # 886
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 12:42 | Сообщение # 887
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что лично мне принесёт мстя".

Облегчение. Однозначно. Особенно, когда это приносит ожидаемый результат.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 12:58 | Сообщение # 888
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
что лично мне принесёт мстя".Облегчение. Однозначно. Особенно, когда это приносит ожидаемый результат.
есть ведь и такой вариант-ее муж переломает кости моему мужу. Оно мне надо сейчас? Я сейчас про нее не хочу ни думать ни говорить. Она-в дымке, в тумане. я очень хорошо запомнила слова авроры-жизнь предоставит случай...я в это свято верю.
firnadina, гештальтиска-моя любимая психичка biggrin Она сняла у меня практически все болевые симптомы, если в голове всплывают мультики, то это вызывает у меня смех, и в теле не отражается никак. А ваша статья еще раз уверовала меня в том. что я все делаю правильно-НЕСПЕША.
Российская Федерация
Forum51 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:14 | Сообщение # 889
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Имея сегодняшний опыт, я бы,. во-первых, сразу узнала про измены, ну, может быть, не допустила бы ее.

Вот это меня очень интересует: возможно ли предотвратить и не допустить измену мужа?
Многие обманутые жёны чувствовали какие-то "звоночки" в отношении к себе, но не обращали должного внимания, -муж просто устал на работе...
А вот если бы вовремя правильно среагировать на эти "звоночки", то может и не было бы измены?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:20 | Сообщение # 890
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Многие обманутые жёны чувствовали какие-то "звоночки" в отношении к себе, но не обращали должного внимания, -муж просто устал на работе... А вот если бы вовремя правильно среагировать на эти "звоночки", то может и не было бы измены?
у меня немного другая ситуация. Да, сейчас. задним числом. я могла бы показать все "проколы"-типа того, что он звонил и говорил-я с работы выеду сегодня попозже, такие пробки ужасные. Но я прекрасно помню и свою реакцию-вот здорово,. повезло, буду заниматься своими делами. Именно тех звоночков-в отношении ко мне, о которых вы пишите, в моей ситуации не было.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:23 | Сообщение # 891
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, вы не спеша живёте не своей жизнью уже второй год. А ваша жизнь проходит мимо.
В жизни ничего не случается просто так: от того, что какая-то поэтесса прицепилась и соблазнила ( у вас) или какая-то студентка доверчивая привязалась (у меня). Мы все проходим уроки , хотим мы этого или нет. И получаем это именно туда, где требуется доработка. Где тонко -там и рвётся (согласно пословице).
Из своего урока я вынесла то, что не нужно быть о себе слишком высокого мнения - всегда найдут тебе замену (хоть и временную и эфемерную), не нужно сильно растворяться в человеке - надо иногда уметь говорить "нет".
Самый страшный грех -гордыня , он и толкает людей на всякие преступления и проступки. Сейчас я смирилась со своим уроком, приняла его и мне стало легче.
Я выбросила все мелкие обидки из своей головы и она у меня исключительно забита творческими поисками. Наконец я имею возможность сублимировать все своё отрицательное эго в то, что мне интересно и нравится. И какой получаешь кайф, когда получается. А остальное уже не имеет значения.


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:29 | Сообщение # 892
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
А вот если бы вовремя правильно среагировать на эти "звоночки", то может и не было бы измены?

Возможно. Но как в голову-то к любимке залезть?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:31 | Сообщение # 893
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Casablanka, вы уже пережили все, я же пока нахожусь в этой ситуации. время. у вас прошло много времени. У меня-пока нет. Замечу, у каждой-свой счет времени. К сожалению. Нельзя сказать, что я слишком долго в этом варюсь. Просто именно мне надо, по-видимому, больше времени.
Цитата Casablanka ()
В жизни ничего не случается просто так
да, считаю это уроком. Хоть и согласна с Басти, что то, что сделал со мной мой муж-полное Г., но у меня есть и бонусы. Они и помогают держаться на плаву.
Цитата Casablanka ()
всегда найдут тебе замену (хоть и временную
да.
Цитата Casablanka ()
я смирилась со своим уроком, приняла его и мне стало легче.
пока нет. Время. о котором я писала выше....
Цитата Casablanka ()
она у меня исключительно забита творческими поисками
я ищу то, чем голову забить настолько, чтобы
Цитата Casablanka ()
выбросила все мелкие обидки из своей головы
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:35 | Сообщение # 894
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
не нужно быть о себе слишком высокого мнения - всегда найдут тебе замену

Это ключевое + гордыня. Незаменимых людей у нас нет (с). Причем не только в любовных делах, но и на работе тоже.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:41 | Сообщение # 895
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, да,я пережила. Но в моей ситуации уже ничего и никогда не исправишь. Остаётся только ее принять как есть. Как это не тяжело. Безысходно.
В вашей ситуации возможны всяческие варианты, кроме того, один вариант может перерастать в другой и во множество разных. Есть потенциал для работы над собой и для реанимации семейных отношений. Если вы оба этого захотите.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:42 | Сообщение # 896
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
А вот если бы вовремя правильно среагировать на эти "звоночки", то может и не было бы измены?

Forum51, думаю, что это невозможно. Жить, держа постоянно руку на пульсе. Утомительно для обоих. И не нужно. Может измены бы и не случилось, но уйдет, потому что "задолбала".


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:54 | Сообщение # 897
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Облегчение. Однозначно
5 лет, Панда... никакая мстя их не вернет.
Цитата Anna1212 ()
я все делаю правильно-НЕСПЕША.
Ничего-то Вы не поняли)
Цитата Anna1212 ()
есть ведь и такой вариант-ее муж переломает кости моему мужу. Оно мне надо сейчас?
А потом? biggrin
Не переломает. А переломает, жалко, что ли? На кобелях всё быстро зарастает. Или Вы ухаживать не хотите? biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 13:55 | Сообщение # 898
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Forum51 ()
Многие обманутые жёны чувствовали какие-то "звоночки" в отношении к себе, но не обращали должного внимания

Многие обманутые жены были абсолютно нормальными женщинами. Если обращать внимание на каждый "звоночек", можно превратиться в параноика и результатом разрушения семьи стал бы не загулявший муж, а медленно сходящая с ума женщина. Кто же захочет осознанно это сделать? Ну и вопрос доверия не на последнем месте. Так что нет, предсказать измену нельзя, предотвратить - может быть.
Цитата Anna1212 ()
я все делаю правильно-НЕСПЕША.

Смысл мести в том же.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 14:10 | Сообщение # 899
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Есть потенциал для работы над собой и для реанимации семейных отношений. Если вы оба этого захотите.
мы живем очень хорошо. я благодарна мужу за то, что смогла испытать. вернее, почувствовать свою любовь. Не влюбленность с бушующими гормонами, а именно глубокое теплое чувство,. какое-то единение. Помните, кто-то писал-я начинаю строку-он продолжает и наоборот. Мы так разговариваем. Забавно даже. Однако, та причина, по которой все это обнажилось-не радует. Но я работаю над собой. честное слово))). Вы ж видите,. мужа своего не ругаю.
Цитата firnadina ()
я все делаю правильно-НЕСПЕША. Ничего-то Вы не поняли)
не правда ваша biggrin там написано. что многие гештальты будут сами проходить, если страстно не лезть в них. Ну, если не так-поясните, пожалуйста.
Цитата firnadina ()
На кобелях всё быстро зарастает.
он не кобель. а заблудший Козел))) Быстро все на кошках заживает. biggrin

Добавлено (26 Декабрь 2016, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Облегчение. Однозначно5 лет, Панда... никакая мстя их не вернет
так и хочется захныкать...я не думаю. не готовлюсь и много всяких не. Эти 5 лет я проживу без оглядки на месть. Понимаете?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 14:22 | Сообщение # 900
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Понимаете?
Понимаю) На самом деле никто не знает, как, где и с кем пройдут их последующие 5 лет)
Цитата Anna1212 ()
многие гештальты будут сами проходить, если страстно не лезть в них
Ну, там речь не только о гештальтах - там отклонение в теорию трансерфинга Зеланда.
Цитата Anna1212 ()
а заблудший Козел)))
Угу... безрогий. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: